Спартак — Терек, 10 апреля 2011

10 апреля 2011 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 10 апреля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

+6
=1
-3
17 — 14
Лужники (Москва, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый вечер! В 20:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 4-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Тереком".
0’ Гимн России.
1’ "Спартак" владеет мячом, но команда не спешит в атаку, и медленно разыгрывает мяч в центре поля.
2’ Алекс идет по флангу, но теряет мяч на втором защитнике.
3’ Ибсон нарушает правила в центре поля.
4’ Красно-белые завладевают территориальным преимуществом, но до ворот Джанаева мяч ни разу не дошел.
5’ Сухи оказывается на правом фланге, получает хитрый пас пяткой и делает передачу на Дзюбу, но Артему не дают времени, чтобы нанести удар с 10 метров. Угловой для хозяев.
6’ "Терек" начинает свою первую атаку, но тут же теряет мяч еще на своей половине поля.
7’ Веллитон бьет с 20 метров, но защитник Феррейра стелится в подкате и выбивает мяч на угловой.
8’ Алекс получает по ногам от Зенге возле центральной линии.
10’ Подача со штрафного во владения Диканя. Защитники выбивают мяч.
10’ Опасный момент. Маурисиу бьет с 30 метров по воротам Диканя, но вратарь с трудом переводит мяч вдоль ворот.
11’ Очередной вопрос к обороне "Спартака".
12’ Власов подает с правого фланга, и Мгуни едва не добирается до мяча. Дикань далеко выбрасывает мяч на Веллитона.
13’ Тиуи подбирает мяч и простреливает в штрафную. Там никого из его партнеров нет.
14’ Карпин волнует и ходит по технической зоне. Гуллит спокойнее.
15’ Разведка затягивается. Пока опасных моментов кроме удара Маурисиу нет.
16’ Тиуи идет на троих защитников и едва не вываливается на рандеву с Диканем. Хороший проход форвард "Терека".
17’ Дзюба идет в обыгрыш и падает после столкновения с Зенге. Судья молчит. От ворот введет Джанаев.
18’ На повторе видно, что форвард симулирует.
18’ Вот так момент. Веллитон получает передачу на ближней штанге и дважды бьет по воротам. Первый раз попадает в защитника, а со втором попытки Джанаев забирает мяч с трудом забирает мяч.
19’ Ибсон вынужден поменять бутсы.
20’ Спартаковцы держат мяч в центре поля. Некому сделать пас.
21’ Атака грозненцев завершается передачей за лицевую. Дикань вводит мяч от ворот.
22’ Дзюба в атаке нарушает правила на Феррейре. Защитник гостей выбирает лучшую позицию.
23’ Власов в быстрой атаке пробует один в один обыграть защитника, но упирается в Сухи и теряет мяч.
24’ Власов вновь с мячом. На этот раз Сухи лишь ценой фола отбирает мяч. Штрафной и "горчичник".
24’
Марек Сухи
25’ Феррейре не дают пробить головой после штрафного. Теперь будет угловой.
25’ Эссаме бьет с подбора, но мяч летит намного выше.
26’ Тиуи рукой в лицо бьет Макгиди, и Вилков тут же награждает его карточкой.
26’
"Тиуи"
27’ Веллитон бьет в борьбе с двумя защитниками, но удар выходит слабым и неточным.
28’ Алекс делает отличный навес в штрафную. Веллитон идет на мяч, но промахивается, как и Джанаев. опасный момент.
29’ Бразилец вновь бьет головой, на этот раз после углового, но вновь мимо.
30’ Очередной навес в штрафную Джанаева, но Феррейра безупречно играет на "втором этаже".
31’ Веллитон забирается в офсайд.
32’ Тиуи едва не добирается до хорошего навеса с центра поля.
33’ "Терек" прессингует на чужой половине поля и добиваться, что Кирилл Комбаров упускает мяч за боковую.
34’ Дзюба явно нарушает правила на Маурисиу. Судья может показать и желтую.
35’ Ибсон сталкивается с защитником и лежит в центре поля. Судья молчит.
36’ Рохо выбивает мяч, прерывая прорыв Мгуни.
37’ Дмитрия Комбаров простреливает с левого фланга, но мяч чуть-чуть не доходит до Дзюбы.
39’ Кацаев на левом фланге сбивает Дмитрия Комбарова.
40’ Макгиди зараатывает штрафной. Алекс у мяча. Мяч разыгрывается и тут же едва не теряется в середине поля. Странное решение плеймейкера "Спартака".
42’ Тиуи получает по ногам, но судья молчит. Начинается атака "Спартака"
43’ Макгиди обыгрывает защитника и подает, но мяч до партнера не доходит.
43’ Карпин недовольно качает головой. Видимо, не устраивает его такое развитие событий.
44’ Дзюба вновь нарушает правила в атаке. Джанаев вводит мяч в игру.
45’ Власов вновь берет игру на себя, но далеко отпускает мяч.
45+1’ Теперь уже Тиуи падает на газоне, но судья вновь пропускает этот момент.
45+1’ Веллитона бросают в прорыв, но защитник оттесняет его от мяча, а затем уже Джанаев выбивает мяч в аут.
45+2’ Перерыв
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ Алекс подает на Дзюбу, но Артем не допрыгивает до мяча.
47’ Фанаты "Спартака" устраивают файер-шоу на трибунах.
48’ Тиуи падает в борьбе с Ибсоном и показывает, что его толкали.
49’ Власов теряет мяч при передаче на Мгуни. Начинается атака хозяев.
50’ Кирилл Комбаров получает по ногам от Зенге, но судья не видит нарушение правил.
51’ Веллитон идет на двоих защитников и быстро теряет мяч.
51’ Бракамонте готовится выйти на поле.
52’ Джанаев отражает опасный удар Алекса метров с 20.
53’
Эктор Бракамонте - Мусавенгоси Мгуни
54’ Ибсон получает отличный шанс забить, но ему не удается ударить слета с линии вратарской. Вот так момент у ворот Джанаева.
55’ Джанаев забирает мяч после передачи в штрафную и далеко выбивает его в поле.
56’ Дзюба получает по ногам от Зенге. Штрафной в центре поля.
57’ Дзюба вновь падает у штрафной "Терека", но тут нарушения точно нет.
58’ Алекс со штрафного бьет намного выше ворот. Совершенно не подготовленный удар.
59’ Игра проходит на низких скоростях и почти без моментов. "Спартак" чаще владеет мячом, но дивидендов из этого извлечь не может.
60’ Очередное падение форварда "Спартака". Веллитон возле штрафной соперника, но судья молчит, и, видимо, правильно делает.
61’ Маурисиу быстро накрывает Алекса, который вышел на ударную комиссию.
62’ Макгиди бьет с дальней штанги после хорошего навеса. Мяч летит на трибуны.
63’
Ари - Баррету да Силва Ибсон
63’ опасный момент. Кирилл Комбаров простреливает в штрафную, но Веллитон слабо дотрагивается до мяча, который укатывается за лицевую.
64’
Евгений Макеев - Артем Дзюба
66’ "Терек" отодвигает игру от своих ворот.
66’ Маурисиу делает полуудар-полупрострел. Мяч летит в метре от дальней штанги.
67’ Ятченко не успевает к передаче на правом фланге. Гуллит просто негодует на скамейке запасных.
68’ Макгиди бьет с 25 метров. Недалеко от правой девятки, но Джанаев контролирует ситуацию.
70’ Мяч после подачи с фланга едва не долетает до Бракамонте, который один в один с защитником.
71’ Кацаев нарушает правила в атаке. Власов оказывается на газоне, у него сводит ноги.
72’ Ари принимает мяч грудью, и тут же слету бьет с 23 метров. Мяч пролетает рядом со штангой. Неплохой момент.
73’ Веллитон выцарапывает мяч у защитников и врывается в штрафную, где его сбивает Омельянчук, судья нарушение правил не фиксирует. Спорный момент.
73’
"Веллитон"
74’
Александр Павленко - Олег Власов
75’ Алекс идет на двоих и зарабатывает штрафной в нескольких метрах от владений Диканя.
76’ Алекс бьет намного выше ворот.
77’ Ятченко не успевает к предаче к угловому флагу.
79’ Гвазава готовится выйти на поле.
80’ Контратака гостей. Феррейра идет чуть правее центра, но медлит и упирается в защитника.
81’ Феррейра нарушает правила на Веллитоне.
81’
Антониу Феррейра
82’ Алекс подает, но мяч долетает лишь до ближайшего защитника.
83’ Макгиди простреливает, но мяч срезается и летит в руки Джанаеву.
84’
Леван Гвазава - Адлан Кацаев
84’ Макгиди подбирает мяч на линии штрафной, но защитники быстро оттесняют его.
85’ Веллитон бьет после углового. Мяч летит близко от штанги. Опасный момент.
86’ Веллитон и Шешуков не могут поделить мяч и губят неплохой момент.
87’ "Терек", видимо, играет уже на удержание счета.
89’ Бракамонте не удается зацепиться за мяч на чужой половине поля.
90’ Ари бьет с 20 метров. Мяч летит прямо в руки Джанаеву.
90+1’ Тиуи падает на газон после фола со стороны Сухи.
90+2’ Алекс идет с мячом, но отдать мяч некому.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Рууда Гуллита.
90+6’ Комментарий после матча Валерия Карпина.
90+7’ Самые опасные моменты матча.