Спартак Нч — Крылья Советов, 27 апреля 2012

27 апреля 2012 года • 17:15

Россия. Премьер-лига. 41-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 41-й тур. Матч пройдет 27 апреля 2012 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 17:15 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 1 500 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Сегодня уже только лишь победа может отсрочить вылет нальчан в первый дивизион.
0’ Звучит гимн России.
2’ Метров с 11-ти наносит удар Буйтраго, но Веремко уверенно забирает мяч
3’ Довольно живо начинают команды игру. Чуть активнее в дебюте хозяева.
5’ Нальчане подают угловой - до удара по воротам дело не доходит.
7’ Самарцы в свою очередь будут исполнять штрафной удар с левого фланга.
8’ Опасный прострел во вратарскую, но первыми к мячу снова успевают защитники.
10’ Волжане через владение мячом пробуют завладеть и территориальным преимуществом.
12’ Контратака нальчан завершается офсайдом.
13’ Сергей Корниленко, пока еще не дисквалифицированный после обнаружения в его крови псевдоэфедрина, с линии вратарской бьет головой в перекладину!
15’
Руслан Абазов
17’ Антон Бобер со штрафного навешивает к линии вратарской - там высокие Захирович и Джудович не пускают мяч дальше.
19’ Нальчане переходят в позиционную атаку, но теряют мяч вследствие невынужденной ошибки.
21’ И таких ошибок много - аутсайдеры...
23’ Движение у обеих команд неплохое - комбинационные действия хромают.
25’ Бобер у линии штрафной обкрадывает кого-то из защитников "Спартака", но арбитр усматривает в его действиях нарушение правил.
27’
Виктор Свежов
28’ Иван Таранов головой почти на ленточке дотягивается до мяча после удара Захировича.
30’ Нальчане захватывают инициативу, и вот Руслан Болов индивидуальным проход едва не выходит один на один с вратарем.
32’ Миодраг Джудович в штрафной исправляет ошибку партнеров, не давая Голубеву ударить из убойной позиции.
34’ Корниленко ищет шанс разогнать контратаку. Не находит.
36’ Александр Щаницин продольным пасом бросает Абазова в прорыв вдоль лицевой линии. Чтобы продолжить атаку, обоим не хватает игрового взаимопонимания.
38’ Свежова выводят один на один! Но в его очной дуэли с Александром Будаковым выигрывает вратарь. Мяч попадает в опорную ногу голкипера.
40’ Нальчане втроем организуют быстрый прорыв слева, далее - неплохой прострел, но Таранов по-прежнему строг и внимателен на предпоследнем рубеже.
42’ Волжане подают сначала со штрафного, потом - с углового. Мяч достается их соперникам.
42’ Щаницын бьет с угла штрафной - выше ворот.
44’ Удар Корниленко с острого угла - мяч влетает в сетку с внешней стороны.
45’ Быстрая контратака нальчан, и только огрехи в технике не дают ее довести до логического завершения.
45’
Даниэле Эстебан Буитраго
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Магомеда Митришева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Первая же атака нальчан завершается острейшим прострелом вдоль ворот.
48’ "Крылья" в свою очередь продолжают искать счастья в позиционном нападении.
50’ Буйтраго в контратаке буквально влетает в штрафную и что есть силы попадает мячом в грудь Веремко.
51’
Дмитрий Молош - Дмитрий Голубев
53’ Роман Концедалов со штрафного закручивает мяч и над "стенкой", и над перекладиной.
54’
Роман Григорян - Джоэл Тшибамба
56’ Веремко в отчаянном броске провожает мяч за лицевую линию после мощного удара Аравина.
58’
Семен Фомин
60’
Дмитрий Молош
61’ Нальчане здорово разыгрывают штрафной, и Веремко лишь со второй попытки ловит мяч после удара Щаницина.
63’ Был отрезок побогаче событиями - теперь наоборот.
65’ Корниленко в штраной чуть было не опережает нальчикских защитников, и тут же Щаницын угрожает воротам в контратаке.
66’
Магомед Митришев - Руслан Болов
68’
Хызыр Аппаев - Виктор Свежов
68’ Роман Григорян с убойной позиции метит в дальний угол и не попадает.
69’ Апаев поборолся с Джудовичем и выскочил с глазу на глаз с Будаковым, но голкипер грамотно сократил дистанцию и не дал нападающему времени на принятие решения
69’
Хызыр Аппаев
71’
Кантемир Берхамов - Даниэле Эстебан Буитраго
73’ Пара угловых в исполнении самарцев. В итоге Александр Глеб сам выводит себя на голевую позицию, однако и удар белоруса переводят на угловой.
75’ Аравин неожиданно для самого себя в одиночестве получает мяч перед воротами и, по сути, забывает ударить.
77’ Нальчане развивают свои атакующие инициативы - у них-то сегодня самый последний шанс.
79’ Дмитрий Молош готовится пробить свой фирменный штрафной удар с 30 метров.
80’ Не с первой попытки, но фиксирует Будаков мяч после удара еще одного самарского белоруса.
82’ Волжане разыгрывают угловой, теряют мяч, и Щаницин убегает в контратаку, вынуждая защитников в ее завершении бросаться под удар.
83’ Чрезмерное желание помочь команде выливается у Аппаева в удаление - нехватка опыта оставляет гостей в меньшинстве.
83’
2-я желтая карточка
85’
Гуджа Рухайя - Рустам Балов
87’ Таранов сильно бьет со штрафного - Будаков на месте.
89’ Корниленко выигрывает верховую борьбу после подачи углового. Будаков в высоком прыжке забирает мяч.
90’ Митришев убегает в контратаку - Веремко отражает опаснейший удар с острого угла.
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр.
90+3’ "Крылья" разыгрывают штрафной удар в центре поля.
90+4’ "Спартак" подает угловой.
90+4’
Алексей Концедалов
90+5’ Еще один угловой.
90+5’ Удар головой - мимо.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Нальчикский "Спартак" потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.
90+7’ Послематчевый комментарий Тимура Шипшева