Рубин — Терек, 28 марта 2010

28 марта 2010 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 28 марта 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

+3
=2
-1
13 — 6
Центральный (Казань, Россия) 10 072 зрителя Вместимость 26000
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Владислав Ходеев (Воронеж), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону)
0’ Здравствуйте! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Тереком".
2’ В Казани солнечно, но поле по-прежнему выглядит откровенно плохо.
2’ Нобоа навешивает со штрафного. Дикань первый на мяче.
3’ Первые минуты игры проходят на половине поля гостей.
5’ Гекдениз Карадениз прилично получил по ногам от Лахиялова. Врачи оказывают турку помощь.
6’ В сопровождении врачей Карадениз уходит за пределы поля. Но в игру он, судя по всему, вернется.
7’ Теперь Касаеву достается от Ятченко.
10’
Хасан Кабзе - Гекдениз
10’ Гекдениз Карадениз все же вернулся на поле, но матч продолжить в полную силу не смог. Вынужденная замена.
12’ К сожалению, газон не позволяет показать футболистам все свои лучшие качества. Особенно печальная картина на одном из флангов.
13’ Тем временем в последние минуты "Терек" переместил игру на половину поля соперника.
15’ Пока игра, откровенно говоря, не впечатляет. Много борьбы, мало комбинаций.
18’ Нобоа обыгрывает защитника на фланге и делает прострел. Защитники выбивают мяч.
20’ Уциев откровенно затаптывает Галиулина на фланге. Штрафной.
21’ Дальний удар Ансальди. Дикань спокойно переводит мяч на угловой, хотя пробил аргентинец прилично.
22’ Ансальди делает хороший дальний пас на Кабзе, но последний неудачно обрабатывает мяч и упускает возможность выйти на ударную позицию.
24’ Хотя на трибунах не так много зрителей, шумовая поддержка довольно хорошая.
26’ Хорди делает неудачный навес в штрафную Диканя.
27’ Кобенко оказывается на газоне после единоборства с Ансальди.
28’ По такой игре Ансальди, кстати, пока, пожалуй, самая заметная фигура на поле.
29’ Ансальди лихо закручивает мяч с углового, мог попасть в дальнюю "девятку".
32’ Быстрая атака "Рубина" заканчивается ударом Касаева из штрафной. Мимо.
34’ Дикань отбивает два опаснейших удара: сначала с линии штрафной угрожал Хасан Кабзе, а повторный удар на счету Бухарова. Оба раза голкипер сыграл блестяще.
35’ "Рубин" пытается организовать что-то вроде навала. Но пока на последнем рубеже грозненцев очень уверенно действует Дикань.
37’ Носилки на поле. Феррейре нужна помощь.
39’ Бухаров зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
40’ Дикань легко ловит мяч, посланный со штрафного, и быстро начинает атаку своей команды.
41’ "Терек" держит мяч в середине поля, но продивнуться к воротам Рыжикова никак не получается.
43’ Хасан Кабзе наносит удар головой после навеса Касаева с фланга. Выше ворот.
43’ У Кобенко получается хороший дальний удар. Рыжиков не рискует ловить мяч и переводит его на угловой.
45’ Одна минута добавлена.
45+1’ Омельянчук подыгрывает себе рукой, и Николаев впервые в матче достает из кармана желтую карточку.
45+1’
Сергей Омельянчук
45+2’ Перерыв
48’ Кобенко улетает за пределы поля после контакта с Нобоа. Судья не фиксирует нарушения правил. А врачи "Терека" вручают полузащитнику пакет со льдом.
49’ Уциев сбивает Галиулина на линии штрафной. Судья позволяет играть. Сложно сказать, был там пенальти или штрафной, но нарушение точно было.
50’ Галиулин в борьбе с двумя защитниками зарабатывает опасный штрафной.
50’
Хуан Карлос Арсе
51’ Удар Нобоа со штрафного неточен.
52’ Георгиев зарабатывает штрафной на фланге. "Нужен гол", - слышится с трибун.
53’ Асильдаров упускает отличный момент проткнуть мяч в ворота после розыгрыша углового.
55’ Дикань уверенно играет на выходе, выбив мяч кулаком.
57’ У Рыжикова срезается мяч с ноги. Но ничего страшного для казанцев не происходит.
59’ Чуть активнее идет игра во втором тайме. Есть шанс, что мы увидим гол.
60’ Ятченко со всей силы приложился по мячу. Получилось сильно, но чуть выше ворот.
61’ После перерыва гости выглядят острее в атаке.
62’ Феррейра наступает на ногу Бухарову. Штрафной не приносит никаких дивидендов хозяевам.
63’ Поле уже прилично разбили, борьбы становится все больше.
64’ Да, в таких условиях не исключено, что травма Гекдениза Карадениза - не последняя...
65’ Возмущенный действиями Кобенко Касаев бросается выяснять отношения со своим обидчиком, за что получает "горчичник".
65’
Алан Касаев
67’
Игорь Портнягин - Хасан Кабзе
68’ Кобенко затягивает с пасом, и перспективная атака "Терека" загублена.
69’ Рыжиков выручает свою команду в, казалось бы, безвыходной ситуации. Арсэ бил с нескольких метров наверняка, но Рыжиков свою команду спас.
71’ Повеселее пошел футбол. Почти без центра поля играют команды.
72’ Дикань справляется с ударом Бухарова в ближний угол. Угловой.
74’ Судя по всему, вскоре первую замену проведет Байдачный.
77’
Петр Быстров - Алан Касаев
77’ Вновь на поле появляется медперсонал. Футболистам оказана помощь, и игра возобновлена.
78’ Отскок от газона зачастую непредсказуем.
81’
Адлан Кацаев - Хуан Карлос Арсе
81’
Ризван Уциев
81’
Монтиэль Хорди Фигерас
82’ Георгиев с дальней дистанции пытается попасть в ворота. Неудачно.
84’ Ансальди на фланге накручивает нескольких соперников и делает точный навес на Портнягина. У последнего не получается удар с нескольких метров. Возможно, это был последний шанс хозяев вырвать победу.
87’
Заур Садаев - Шамиль Асильдаров
89’
Маурисиу - Андрей Кобенко
90’
Заур Садаев
90+1’ Три минуты добавлено.
90+2’ Дикань вовремя покидает ворота и забирает мяч.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Комментарий Анатолия Байдачного
90+7’ Комментарий Андрея Кобенко.