Шэмрок Роверс — Рубин, 15 сентября 2011

15 сентября 2011 года • 21:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шэмрок Роверс (Дублин) – Рубин (Казань). Лига Европы, Группа A, первый матч. Матч пройдет 15 сентября 2011 года на стадионе Tallaght Stadium (Дублин, Ирландия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Жолт Сабо (Венгрия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы "Шэмрок Роверс" - Рубин"
0’ Курбан Бердыев решил сыграть в два форварда. С первых минут матч начнут Вальдес и Мартинс. Казанцы, видимо, будут действовать по схеме 4-4-2
0’ Очень симпатичный стадиончик у "Шэмрока". Сзади него видны холмы - ирландский пейзаж
1’ Слева в ролузащите казанцев расположился Гекдениз, справа - Рязанцев
2’ Не проходит длинный пас Шаронова на Гекдениза, владеют мячом казанцы
3’ Гекдениз проходит по правому флангу, откатывает назад Навасу, который неудачно "грузит" в штрафную
3’
Обафеми Мартинс
4’ Быстрый гол казанцев. Гекденицз вновь проходит по правому флангу, простреливает в центр штрафной, где Мартинс, никем не прикрытый, с левой ноги посылает мяч в правый от себя угол
6’ Держат мяч казанцы на своей половине поля
8’ Стремительная атака "Рубина". Вальдес беспрепятственно врывается в штрафную, пасует на дальнюю штангу, защитник ирландцев мяч выносит. Пока разница в классе видна
9’ Ирландцы отбиваются большими силами
10’ Мартинс похватывает мяч на линии штрафной, входит в нее, собирается пробить, но его опережает... Вальдес, заряжая над перекладиной
12’ Очень легко гости проходят центр поля
12’ Редкая атака "Роверс" заканчивается неточным прострелом справа
13’ Карадениз меняется флангами с Рязанцевым. последний выполняет проникающую передачу в штрафную, которую прерывает защитник хозяев
15’ Борьба в центре поля. Такое ощущение, что "Рубин", забив, не особо напрягается
16’ Очень опасно у ворот Рыжикова. Риккетс подает слева во вратарскую О'Доннел опережает нашего голкипера, но бьет головой выше
18’ Быстрая атака "Рубина". Вальдес на входе в штрафную обыгрывает оодного соперника, но не отдает пас на Мартинса и мяч теряет - угловой. Очень быстро гости - в два касания - вышли из обороны в атаку
20’ Не попадает по мячу Вальдес после прострела Гекдениза справа
20’
Александр Рязанцев
22’ Подача слева в штрафную "Рубина" - Рыжиков на месте
22’ И опять левым флангом атакуют гости... Немного тревожно
23’ Риккетс зарабатывает штрафной на левом фланге. Не подают - разыгрывают "стандарт"
25’ Надежен Боккети, не позволяет О'Доннелу прострелить от лицевой
27’ Сносят Натхо в центральном круге
28’ Неспешно проходит матч. Иногда складывается ощущение, что это товарищеская встреча
29’ Что-то вроде прессинга пытается организовать "Шэмрок"
30’ Последние минуты "Рубин" без мяча
30’ Риккетс грубо играет против Калешина, защитник лежит на газоне
32’ Натхо подает со штрафного во вратарскую, но Нобоа до мяча не дотягивается
33’ "Рубин" всей командой находится на своей половине поля... Атакуют хозяева, правда, пока довольно беззубо
34’ Классный проход Боккетти до чужой штрафной, пас налево на Гекдениза, который неточно простреливает на Рязанцева...
35’ Пенальти. Мартинс врывается в штрафную по левому флангу, оттесняет Сайвза, который его срубает
35’
Крейг Сайвз
36’
Незабитый пенальти
37’ Вальдес бьет в левый от себя угол, туда же прыгает вратарь, мяч отскакивает перед ним, но парагвайцу не удается добить
37’ Еще один опасный момент у ворот хозяев. Томсон вовремя выходит из ворот, опережая Гекдениза
39’ Довольно легко ирландцы проходят центр поля и пытаются забросить в штрафную Рыжикова
41’ Карадениз уходит опекуна и слева подает в штрафную. мяч срезается у него с ноги и получается неточный удар
42’ Не понимает Вальдес проникающий пас Карадениза. Турок, наверное, пока лучший в составе "Рубина"
44’ Не удается казанцам завладеть мячом в последние минуты
45’
Петр Быстров - Обафеми Мартинс
45+1’ Перерыв
46’ Убирает Бердыев форварда, усиливая среднюю линию
47’ Здорово начинает тайм "Шэмрок". Дважды идут подачи в штрафную гостей слева. Шаронов мяч выносит
48’ При этом Роман получает повреждение
49’ Неточный длинный пас Шаронова на Вальдеса
50’ Красивый гол. Быстров подает справа, мяч выносится из штрафной, его подбирает Нобоа и внешней стороной стопы вколачивает "снаряд" в ближнюю "девятку"
50’
Гол! 0:2
Кристиан Нобоа
51’ Боккетти ошибается в своей штрафной, но Рыжиков страхует партнера
52’ Рыжиков спасет "Рубин" после удара в упор Финна...
54’ Готовят замену ирландцы
54’ Рязанцев находит пасом в штрафной Вальдеса, который простреливает чуть назад, но попадает в защитника
56’
Билл Деннехи - Ронан Финн
56’
Киран Килдафф - Конор Маккормак
57’ Неточный удар головой Рязанцева
60’ Довольна сумбурная игра пошла
60’
Гол! 0:3
Гекдениз
61’ Какой гол! Гекдениз с левого края штрафной с правой ноги обводящим ударом поражает дальнюю "девятку" - 3:0
63’
Крис Тернер - Роан Риккеттс
63’ Пенальти в ворота "Рубина". Навас сносит Твигга
63’
Гонсалес Сесар Навас
64’
Владимир Дядюн - Нельсон Вальдес
64’ Браво, Рыжиков! Отбивает мяч ногой!
64’
66’ Держит мяч "Рубин"
66’ Рязанцев решается на удар со средней дистанции - мимо
67’ Небрежная передача Нобоа на Натхо в центре поля
68’ Рыжиков не слишком уверено играет на выходе при выбросе ирландцами аута, но все обошлось
69’ Низовой удар Гекдениз метров с 25 - в руки Томпсону
70’ Опасно!. Натхо с левой ноги метров с 30 бьет низом и попадает в штангу
71’
Владимир Дядюн
72’ Массированная атака "Шэмрока". Шаронов примает на себя удар из пределов штрафной
73’ Калешин в подкате нейтрализует угрозу, выбивая мяч из-под ног соперника, который уже ворвался в штрафную и собирался пробить
74’ Рыжкиков опережает форварда "Шэмрока" и снимает мяч у него с головы
75’
Кристиан Ансальди - Виталий Калешин
75’ Ражиков выходит из ворот и ногами выносит мяч, не давая Килдаффу добраться до мяча
76’ Мюррей слишком неточно бьет головой после подачи с правого фланга со штрафного
77’ Шаронов выигрывает дуэль у оппонента в своей штрафной
77’ "Рубин" чудит в своей штрафной, но ирландцы запарывают верный момент
78’ Давит "Шэмрок", постоянно атакует, но класса не хватает
79’ Несмотря на комфортный счет, Бердыев нервничает, выходит к бровке
80’ Нобоа хлестко бьет со средней дистанции - в руки киперу
81’ Ансальди сбивает О'Доннела недалеко от своей штрафной - опасно
82’ Деннехи обводит стенку низом, но Рыжиков тащит мяч из угла
83’ "Пожар" в штрафной казанцев, несколько раз пытаются пробить ирландцы, но неудачно
83’
Роман Шаронов
84’ Шаронов играет рукой в радиусе штрафной - очень опасный штрафной
85’ Деннехи попадает в "стенку". Очень хочет забить "Шэмрок"
86’ Отодвинул "Рубин" игру от своих ворот
87’ Райс обыгрывает в штрафной Шаронова, но спотыкается и не успевает ударить
87’ Стивенс бросается под удар Рязанцева из пределов штрафной
89’ Рязанцев бьет выше ворот из пределов штрафной
90+1’ Добавлено три минуты
90+2’ Гекдениз пытается закрутить мяч с левого фланга в дальний угол - неточно