Кубань — Динамо, 6 августа 2011

6 августа 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 6 августа 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+1
=3
-4
3 — 9
Кубань (Краснодар, Россия) 18 220 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через некоторое время начнется текстовая трансляция матча 19-го тура чемпионата России "Кубань" - "Динамо".
0’ Звучит гимн России.
1’ Краснодарцы начали с центра поля.
1’ Давыдов получает передачу по правому флангу, но не успевает догнать мяч.
3’ Максимов получает разрезающую передачу на левом углу штрафной, продвигается к воротам и падает, но Егоров считает, что Уилкшир действовал по правилам.
4’ Очередная передача на Давыдова из глубины поля, но слишком сильно, и мяч приходит в руки Шунину.
5’ Уилкшир подает с правого фланга, Кураньи выигрывает "воздух" и бьет головой, но мяч пролетает мимо ворот.
8’ "Динамо" проводит первую затяжную атаку, контролируя мяч на чужой половине поля , пытаясь улучить момент для острой передачи.
9’ Кураньи принимает мяч в штрафной, стоя спиной к воротам, отдает передачу на Воронина, но удар у Андреяя не выходит.
11’ Букур "обокрал" Ломича около самого углового флага, и Марко вынужден был фолить.
12’ После подачи Бугаева, один из защитников "Кубани", подключившийся на "стандарт", бьет, но мяч пролетает мимо.
14’ Бугаев пытался проскочить по левому флангу мимо Уилкшира, но упал. Однако Егоров посчитал, что Роман симулировал, и показал желтую карточку краснодарцу.
14’
Роман Бугаев
16’ Кураньи комбинирует с Ворониным рядом со штрафной площадкой. Андрей находит момент для удара, но защитники блокируют удар.
17’ Самедов пытается один в один обыграть Бугаева и выполнить подачу, но Роман не дает исполнить передачу.
19’ Максимов получает в штрафной передачу из глубины, но оказывается в офсайде.
20’ После подачи с правого фланга Воронин бьет головой, но попадает в защитника. Мяч отскакивает к линии штрафной к Юсупову, и хавбек бьет, но защитник в подкате блокирует удар.
23’ Воронин рядом с лицевой линией пяткой отдает пас на партнера, но мяч выкатывается за пределы поля.
24’ Самедов и Семшов на правом фланге запутывают защитников, и Игорь делает подачу на дальнюю штангу на Кураньи, но защитник оказывается первым на мяче.
25’ Воронин делает разрезающую передачу в штрафную на Самедова. Александр выходит под очень острым углом, поэтому пытается пробить между ног Будакову, но голкипер успевает сомкнуть ноги.
28’ Семшов делает передачу в штрафную на Самедова, но Александр замешкался, и защитник без нарушения выбивает мяч у динамовца.
29’ Самедов простреливает в штрафную. Армаш, пытаясь сблокировать мяч, переправляет его в противоход вратарю в ближний угол, но сам же успевает исправить свою ошибку.
30’ Бугаев наносит удар примерно с 30 метров, но попадает точно в руки Шунину.
30’ "Динамо" проводит хорошую атаку, и Воронин получает мяч в штрафной с места Самедова. Андрей легким движением прокидывает мяч мимо одного из защитников, но партнер успевает на подстраховку, и удар Воронина проходит мимо ворот.
32’ Уилкшир в верховой борьбе рядом со своей штрафной нарушает правила, и "привозит" опасный угловой у своих ворот.
33’ Нэ откатывает мяч на Фидлера, но удар Артема больше похож на удар из американского футбола.
34’ "Динамо" в большинстве убегает в контратаку, но Кураньи замешкался и удар с линии штрафной приходится точно в Будакова.
36’ Семшов получает мяч метрах в 30 от ворот, разворачивается и бьет. Мяч пролетает в опасной близости от правой штанги ворот Будакова.
39’ Семшов переводит мяч с левого фланга на правый на Самедова. Александр подает в штрафную, но Кураньи недотягивается до мяча.
45+1’ Очередную передачу на Давыдова из глубины пытается прервать Фернандес, но у Леандро получается обработать мяч для нападающего "Кубани". Давыдов пробил так, что Шунин не успел сложиться.
45+1’
Сергей Давыдов
45+2’ Перерыв
45+3’ Опасные моменты первого тайма
47’ Гранат ошибается и отдает передачу Давыдову. Сергей бьет по воротам примерно с 25 метров, но мяч пролетает выше.
49’ Гранат нарушает правила на Давыдове. "Кубань" готовится исполнить штрафной.
50’ Нэ подает, но очень неточно, и мяч пролетает в недосягаемости для игроков за лицевую линию.
54’ Уилкшир делает подачу с правого фланга, но высоко, и Будаков на выходе забирает мяч.
55’ Каряка пытался продраться к воротам сквозь пятерых защитников "Кубани", но упустил мяч за пределы поля.
56’ Каряка делает передачу в штрафную на Кураньи, Кевин бьет головой выше ворот. К тому же боковой арбитр ранее зафиксировал вне игры.
57’
Игорь Семшов
57’
"Зелау"
59’
Кевин Кураньи
60’ Кураньи получает мяч в штрафной от Семшова, дважды обыгрывает Армаша на замахе и отправляет мяч точно в угол.
61’
Георге Букур
62’
Михаил Комков - Илья Максимов
62’ Букур умышленно ударил Семшова по ногам и заслуженно получил "горчичник".
64’ Нэ делает передачу на Давыдова, динамовцы ошибаются при исполнении искуственного офсайда, Сергей принимает мяч и прошивает Шунина мощным ударом с левой.
64’
Гол! 2:1
65’ Давыдов снял майку, празднуя гол, и получил желтую от Егорова.
65’
66’ Воронин в падении бьет с линии штрафной, и мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
68’
Артур Тлисов - "Зелау"
70’ Семшов получает мяч от Фернандеса, входит в штрафную, смещаясь в правую сторону и бьет в дальний угол. Будаков не дотягивается до мяча, но удар приходится в штангу.
72’ Давыдов пяткой пытается подработать мяч, летевший на уровне пояса, но он отскакивает высоко в воздух. Комков выигрывает борьбу в воздухе, и делает скидку Давыдову, а сам вбегает в штрафную. Обратная передача от Давыдова, и Комков с левой ноги посылает мяч в дальний угол.
72’
Гол! 3:1
Михаил Комков
73’
Александр Кокорин - Люк Уилкшир
73’
Звездан Мисимович - Андрей Каряка
74’ Воронин забивает мяч в ворота Будакова, но Егоров отменяет гол, так как ранее был зафиксирован фол со стороны Кураньи.
78’ Самедов получает мяч в штрафной примерно в той же точке, откуда забил Кураньи и попал в штангу Семшов, но решает пробить в ближний угол и не попадает в створ.
80’ Ломич подает в штрафную, Кураньи головой скидывает мяч Воронину, Андрей с разворота бьет выше.
80’ Семшов наносит удар из-за пределов штрафной, мяч подскакивает перед перед Будаковым, но вратарь намертво забирает его в руки.
83’ Мисимович наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, но удар приходится выше.
85’ Кураньи отдает передачу в штрафную Самедову, Александр отдает Семшову, набегавшему вторым темпом, в район 11-метровой, но удар Игоря отбивает Будаков.
87’
Сергей Бендзь - Марко Таддеи Нэ
87’ Дан Петреску выпускает защитника Бендзя, чтобы укрепить игру в обороне. Похоже "Кубань" боится упустить победу в концовке.
89’
Александр Сапета - Артур Юсупов
90+2’ Мисимович бьет по скачащему мячу с 25 метров, но удар приходится по центру ворот.
90+3’ Комков получает мяч в штрафной, и в тот момент, когда хавбек уже был готов нанести удар, судья зафиксировал офсайд.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Силкина
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску