Амьен — Монако, 8 февраля 2020

8 февраля 2020 года • 22:00

Франция. Лига 1. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амьен (Амьен) – Монако (Монако). Франция. Лига 1, 24-й тур. Матч пройдет 8 февраля 2020 года на стадионе Stade de la Licorne (Амьен, Франция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

+0
=3
-4
3 — 11
Stade de la Licorne (Амьен, Франция) 11 683 зрителя Вместимость 12097
Главный арбитр: Оливье Тюаль
0’ Всем привет! Во Франции продолжается борьба за все места, кроме первого, и сегодня "Монако" Александра Головина, которое хочет в еврокубки, гостит у "Амьена". Хозяевам лишь бы остаться в элите.
0’ "Монако" продолжает играть через пень-колоду, даже с новым тренером. Если посмотреть на состав, то "монегаски" выглядят очевидными претендентами на топ-3, а по факту... Эх, не будем о грустном. Начали гости побеждать - и на этом спасибо. И пускай это будет, как против "Анже". Весь второй тайм у своих ворот, курьезный гол на старте, но вымученные 1:0 дают три очка, тут не поспоришь.
0’ Когда "Амьен" в последний раз побеждал в чемпионате, не вспомнят, наверное, и самые преданные фанаты. Неплохое начало выдали хозяева, а дальше все встало на свои места. На данный момент команда Луки Элснера на предпоследнем месте, но до спасительного 17-го - всего четыре очка. Но есть и другие причины, которые не вселяют оптимизма. Это травмы, которых ну очень много. Талал, Годдос, Бодмер и Гуано сегодня команде точно не помогут.
0’ ::warning:: "Амьен": Гюртнер - Калабрези, Опоку, Шеджу, Дибасси - Монкондюи, Блен - Отеро, Какюта, Диабате - Гирасси.
0’ ::warning:: "Монако": Леком - Хенрикс, Марипан, Бадиашиле, Балло-Туре - Фофана, Силва - Кейта, Йоветич, Головин - Бен Йеддер.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
3’ "Монако" и сегодня начинает играть от обороны. Немного удивительно, когда против тебя аутсайдер.
5’ Недолго гости отбивались. Мяч себе забрали, аккуратно катают, получается очень даже неплохо.
6’ Гирасси в ближнем бою не смог переиграть Лекома, пробив во вратаря, но все равно офсайд.
7’ Кстати, зрителей на "Монако" посмотреть пришло много. Бренд пока играет свою роль.
9’
Серу Гирасси ::ball:: ГОЛ! Гирасси! Привет всем ::fear:: Леком выбил мяч на соперника, Какюта отдал пас на Гирасси, который с линии штрафной пробил в правую девятку!
10’ Леком очень долго извинялся перед всеми. Безусловно, там он ошибся больше всех.
12’ Головин плотно приложился к мячу с линии штрафной - почти по центру, мяч у вратаря.
13’ Скорости все выше и выше. Кажется, скучать не придется, матч выглядит веселым.
15’ А вот защитники "Амьена" не против сыграть от простоты. Если надо выбить мяч куда-то далеко, то они это и не делают.
16’ Диабате на линии штрафной очень долго финтил, пока защитники не отобрали у него мяч.
17’ Йоветич вспомнил, что команда проигрывает. Дальний удар черногорца - немного неточно, хотя и было близко.
18’ "Монегаски" очень долго держат мяч. Головин опять в роли распасовщика, вдали от ворот.
19’ Гюртнер успевает выйти из ворот и выбить мяч в сторону, не дав Бальде замкнуть кросс слева.
21’ Хозяева же пытаются максимально успокоить игру. Минимальную задачу они выполнили, а дальше уже своя тактика.
23’ ::warning:: Диабате с боями прорвался в штрафную, а потом с 11 метров пробил куда-то в рекламный щит.
24’ Бальде корпусом с линии вратарской пробивает мимо. Да, неудобно, но надо же придумывать, как лучше.
25’ Бальде еще и поле покинул после предыдущего эпизода. ::trauma:: Оказывается, повреждение получил.
27’ ::warning:: Йоветич врывается в штрафную и бьет сразу - успевает голкипер свести ноги и отбить!
30’ Слимани уже начал разминаться. А что делать, раз беда впереди, да и с Кейта не все хорошо.
32’ Не хватает "Монако" остроты. Бен Йеддер без мяча, в центре поля все вяжется.
33’ Бальде вернулся на поле и даже пенальти успел попросить. Арбитр же решил, что максимум - угловой.
35’ "Амьен" куражится, когда держит мяч. Кажется, сегодня хозяева могут добыть победу впервые в этом году в чемпионате.
38’ Хозяева уже просто держат мяч. Примитивно, зато надежно. Как "Уфа".
40’ Хватает мелких нарушений правил, но арбитр карточек не дает. До первого фола, вероятно.
42’
Фуссени Диабате
43’ ::warning:: Гюртнер спасет команду после удара Йоветича с 15 метров, успел опять вратарь сложиться.
45’ Главный арбитр вынес за пределы поля бутылку колы. Кто-то выбросил ее на газон, главное, чтобы матч продолжился.
45+1’ Пауз было много, так что ловите три минуты.
45+2’ Летал мяч по штрафной "Монако", но никто так и не пробил толком. Не хватало только второй "глотнуть".
45+3’ Перерыв
45+3’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Монако" проигрывает аутсайдеру. В общем, в равной игре. Но ошибаться нельзя, не только соперники могут "привозить", как оказывается. Ну еще есть 45 минут, чтобы исправиться.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Пока без замен у "Монако". Хотя впереди далеко не все хорошо.
49’ "Монако" старается забрать мяч, а ничего не получается. Все очень странно. Хотя... ::fear::
51’ Что-то вообще не видно Головина. Александр вынужден пока больше играть на оборону, об атаке команда не думает.
53’ Йоветич со штрафного с левого края с 20 метров пробил в ближний - не попал.
54’ ::warning:: Бен Йеддер с линии вратарской играл на добивании, подставил колено - выше!
57’ И что, что мяч у "Монако"? Если все это в центре поля, то смысл его просто держать?
58’
Ислам Слимани - Кейта Бальде
59’ А вот и Слимани уже на поле.
60’ Гирасси еще раз пробил с линии штрафной - не попадает в створ, хотя немного не попал в левую девятку.
62’ Фофана оказался на острие атаки, но и ему пробить не дали. "Амьен" отлично отбивается.
63’
Стивен Мендоса - Фуссени Диабате
65’ "Амьен" со средней начинает все чаще бить. Да, разговоры о кризисе "Монако" продолжатся.
66’
Адриэн Силва
69’ "Амьен" и дальше давит. Давайте уже 2:0, да и раньше все пойдем спать.
70’
Александр Головин
72’ Очень много свистков. Игра рвется, "Монако" пока не знает, как избежать поражения.
74’
Бонгани Зунгу - Тома Монкондюи
76’ Теперь Слимани падает в штрафной. Арбитр еще раз показал, что за такие падения ничего не будет.
77’ А Слимани, кстати, по ногам крепко получил. Вот тут на пенальти очень похоже.
78’ Головин очень торопится, из-за этого много ошибок. Да, так "Монако" не забьет.
80’ На скамейке "Монако" смотрят какой-то повтор. Кажется, эпизод с фолом на Слимани. Или не фолом, как определил арбитр.
82’ Может, пора Сеска выпустить? Да, испанец не удивляет, но все же.
83’
Стеван Йоветич
84’
Кантен Корнетт - Гаэль Какюта
85’ Если и стандарты не помогают "Монако", то что уже сказать. Авантюра, да и только.
85’
Виссам Бен-Йеддер ::ball:: ГОЛ! Бен Йеддер! Леком от своих ворот из рук выбил мяч, ни одного касания, и форвард с лета с 12 метров бьет под перекладину!
87’ Понеслось "Монако". Времени мало, но можно попытаться. И сегодня также вымучить.
88’
Сеск Фабрегас - Стеван Йоветич
88’ А вот и Сеск на концовку.
90’ Гости сами придумывают моменты у своих ворот. Конечно, так далеко не заедешь.
90+1’ Четыре минуты остается.
90+2’ "Амьен" в атаке. Опять "Монако" без мяча, а забить так очень сложно.
90+3’ Все забросы идут на Бен Йеддера. Ну да, один прошел, можно и дальше пытаться.
90+3’
Гол! 1:2
Ислам Слимани ::ball:: ГОЛ! Слимани! Сеск с углового справа подал на дальнюю штангу, Ислма выпрыгнул и головой пробил в угол!
90+4’ Матч окончен
90+4’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! "Монако" с трудом на выезде побеждает аутсайдера и опять поднимается выше в таблице! Сегодня "монегаски" опять не были топ по игре, зато есть три очка. Что сказать, если получается в подобном стиле набирать баллы, то кто будет им пихать? На этом все, доброй ночи!