Арсенал Т — Спартак М

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – Спартак М (Москва).

РОССИЯ. Премьер-лига, 19-й тур.

Матч пройдет 1 декабря 2017 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Арсенал (Тула, Россия) • Вместимость 20074
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа)
КОММЕНТАРИИ (313)
  • Jah connect

Арсенал отдал должок) В целом сомнений не было!

23:17 2 декабря

• rohkea

Aaleks,сонласен с тобой по ЛЧ! а без сумашедших фанатов футбол превратится в балет.

09:22 2 декабря

• Aaleks

rohkea третье место в Лиге Чемпионов уже прогресс. За файеры на стадионах гнать надо , а ещё на что то рассчитывают. Болельщики утопят клуб сами и играть не надо .)))

23:56 1 декабря

• rohkea

чемпионство спартака движет чемпионат страны вперед!!! остальные клубы начинают шевелиться и что то делать для улучшения своей игры!

23:32 1 декабря

• Aaleks

Адриану возненавидел послеиСупер Кубка с Локомотивом грубиян.

• SP2

О как тут в трансляции, прямо провели "фирменную спартаковскую комбинацию", когда гол забивали! Зырянов, Широков, Кержаков да Аршавин таких комбинаций в каждом матчей штук по десять проводили - и никто не называл "фирменная зенитовская комбинация". Ибо нельзя! У нас нормальный комбинационный стиль игры навечно за Спартаком закреплен. Монополизирован, типа.

21:44 1 декабря

• Табунщик Вернулся

Всех КРАСНО-БЕЛЫХ с очередной победой!!!

21:39 1 декабря

• semenovmaxim

Капитан Цубаса сколько тут народу то поражение Арсенала расстроило, прям с детства за Тулу небось топите 21:28///// Нет, гораздо проще....с детства против свиней топим!

21:37 1 декабря

• werder63

Элегантная победа НОКАУТ-ЧЕМПИОНА! Бомжи на 4 месте)) А конявые бьют уже по 3 пеналя)))

21:36 1 декабря

• Meddle

Митяй Антибомж гаттузо туп Митяй Антибомж///Мить,ау!!!Ты где???)))***********Здеся, бро )) Пустырник пью )) 21:26 ---- А-ха-ха, шампиньоны радуются феерической победе и пустырником запивают))

21:34 1 декабря

• = Даль =

ЛуАдр пас. Кто гнал на него в фентази?

21:31 1 декабря

• andreichf

Almas-stom Как так дали закатить мяч,хотя бы подкат для вида сделали бы защитники ============ Ноги кривые. Они когда стелятся в подкате колесо получается, вот через него мяч и проскакивает

21:30 1 декабря

• Ya Santey

договорняк на 90й минуте 1-0 однозначно, а 6-0 кони с тоськами ЭТО борьба - ПРИДУРКИ!! ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ОТ ЖЕЛЧИ!

• SSergey

Для несведущих, при замене, судья добавляет время, поэтому ничего удивительного, что проигрывающая команда этим пользуется.

• nio16

второй матч вместо 4 добавленных дают соперникам Спартака по 7-8 минут все равно не помогает, Да и 4х минут то не было высосали из пальца

21:29 1 декабря

• Almas-stom

Как так дали закатить мяч,хотя бы подкат для вида сделали бы защитники

21:28 1 декабря

• Adios Amigos R...

Thomas_Boy_ Adios Amigos R... Thomas_Boy_ Adios Amigos R... 3ря покупал Адриану, тока сглазил. Продам к чертям перед дерби... _________ Негра лучше осенью задорого продать. Перед сбором урожая в самый раз. 21:18 ================== Хороший негр и под Новый Год сгодится доброму хозяину, имхо. Снег там убрать, снеговика слепить... _________ Снеговика тебе и Глушаков слепит. 21:26 ============== Это банально. А нужен хайп, имхо.

• Капитан Цубаса

сколько тут народу то поражение Арсенала расстроило, прям с детства за Тулу небось топите

• баламошка

Судя по эмоциям - победили Барселону)

• Odissevs

Молодцы, парни. Вы команда. Хотя я не верил в победу.

• VitGun

ravilius777 надо обе команды снимать с чемпа, клоунский договорничок это всем понятно -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Последняя надежда бомжей попасть в ЛЧ?

21:27 1 декабря

• = Даль =

снова поиграли на нервах , без этого не можно.

• SSergey

С победой, красно-белые братья!

• Гаттузо Крут!!!!!!#!

а-ха-ха! Божович красава, делает замену на 95 минуте буд-то его команда выигрывает. Позорная клоунада одним словом. И это прекрасно. Да здравствуют доги хорошие и разные.

Диля - лучший! Вот подсобил так подсобил. Респект и уважуха брателло...