Ростов — Волга НН, 10 апреля 2011

10 апреля 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 10 апреля 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Виталий Дроздов (Москва)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 4-го тура чемпионата России "Ростов" - "Волга".
0’ Звучит гимн России
3’ Хохлов делает передачу в штрафную, но защитники "Волги" начеку.
4’ Желтую карточку получает Корнел Салата
4’
Корнел Салата
5’ Григалава с опасного штрафного посылает мяч в "стенку".
6’
Сергей Яшин
8’ Ходжава наносит опаснейший удар из-за пределов штрафной. Мяч пролетает в метре от штанги.
10’ Темп пока не самый высокий. Зато поле в Ростове-на-Дону выглядит очень прилично.
13’ Салата играет в подкате, получив небольшое повреждение.
15’ Многовато пока остановок игры.
17’ Не впечатляет пока футбол. Выглянуло солнце - может, и на поле что-то преобразится.
19’ Абаев парирует первый удар.
22’ Офсайд у Яшина.
24’ Ходжава наносил плотный удар с угла штрафной - прямо в руки Радичу.
25’ Гацкан наносит удар по воротам, мяч летит по необычной траектории, и Абаев не без труда отбивает его.
27’ Блатняк возмущенно выговаривает что-то главному судье. По мнению игрока, правила он не нарушал.
28’ Гацкан проводит грубый подкат, что, разумеется, не понравилось игрокам "Волги".
29’ Очередной офсайд у гостей.
31’ Хазов нарушает правила в центре поля. Помог себе руками.
32’ Ходжава почему-то решил, что можно брать мяч в руки до свистка, а после этого еще и кинул мячом в соперника. Как минимум одной желтой карточки это достойно.
32’
Гоча Ходжава
35’ Хорошую атаку проводит "Ростов". Заканчивает ее то ли ударом, то ли навесом Хагуш, но в любом случае получается опасно. Абаев с трудом дотягивается до мяча.
37’ Ходжава опять берет мяч руками до свистка. Судья делает ему устное предупреждение.
37’
Михэицэ Плешан
39’ Калачев оказывается на газоне в ходе атаки "Ростова". Но свистка не последовало.
40’ Хазов наносит опасный удар в дальний угол. Но мяч разминулся с воротами.
43’ Иванов на пустом месте теряем мяч, а хорошая атака была у "Ростова".
45’ Ходжава приближается к штрафной и наносит сумасшедший удар в "девятку". Причем туда ведь и метил. Сам схватился за голову Ходжава, не ожидал такого от себя, видимо.
45’
45+1’ Минута добавлена.
45+1’ Ребко упускает отличную возможность сравнять счет. Бил из штрафной в дальний угол низом, казалось бы, наверняка. Но мяч проскакал рядом со штангой.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве Мерсудина Ахметовича.
45+4’ Самые острые моменты первого тайма.
46’ Окоронкво получает травму.
49’ В сложной ситуации Адамов сохраняет мяч.
52’ Турсунов проходит по правому флангу и простреливает. Хазов в падении замыкает передачу. Красивый гол.
52’
Гол! 0:2
Антон Хазов
56’ Гости прессингом вынуждают Хагуша нарушить правила.
57’
Максим Григорьев - Алексей Ребко
60’ Гацкан отмечается неточным навесом.
63’
Отар Марцваладзе - Сергей Яшин
65’ Опасный момент у ворот гостей. Хагуш прорывается в штрафную и отдает передачу, перед этим упав. После этого Абаев в падении успевает выбить мяч из-под ног Гацкана.
67’
Дмитрий Маляка - Тимофей Калачев
69’ На поле вспыхивает небольшая заварушка, зачинщиками которой стали Хагуш и Гетигежев. Последнему не понравилось, как защитник "Ростова" его атаковал.
71’ Итогом заварушки становятся три "горчичника".
71’
Анри Хагуш
71’
Айзек Окоронкво
71’
Гиа Григалава
72’ Марцваладзе не сликом удачно бьет со штрафного в дальний угол. Мимо.
74’ Маляка чересчур увлеченно помогает себе руками, за что в ворота "Ростова" назначен штрафной.
75’ Классный гол забивает Турсунов! Обыграв по пути Салату и Окоронкво, он наносит точный удар низом с линии штрафной.
75’
Гол! 0:3
Санжар Турсунов
76’ Потянулись потихоньку зрители со стадиона. Исход матча уже не вызывает сомнений.
79’
Мерсудин Ахметович - Антон Хазов
79’ Перед уходом Хазов отдает капитанскую повязку Марцваладзе.
80’ Кстати, примечательно, что свои голы игроки "Волги" нередко бегут праздновать к Тетрадзе. Похоже, у тренера хороший контакт с игроками.
80’
Гол! 1:3
81’ После навеса с углового мяч, отскочив от кого-то из защитников, оказывается у Окоронкво. И тот его с превеликим удовольствием вколачивает в сетку ворот - 1:3.
82’
2-я желтая карточка
83’
Миклош Гаал - Лаша Салуквадзе
83’ После необязательного нарушения Ходжавы "Волга" остается в меньшинстве. Может, интрига еще возродится?
87’
Артем Кулеша - Александр Гацкан
90’ "Ростов" контролирует мяч, но создать реальной опасности не может.
90+1’ Три минуты добавлено.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Омари Тетрадзе
90+6’ Комментарий после матча Олега Протасова
90+7’ Самые опасные моменты матча