Крылья Советов — Локомотив, 9 апреля 2011

9 апреля 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 9 апреля 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 14 550 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Крылья Советов" - "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Капитаны команд Иван Таранов и Дмитрий Лоськов отправляются поднимать флаг России в честь открытия сезона в Самаре.
0’ Звучит гимн России.
1’ Гости выполняют первый заброс в расчете на Майкона. М`Боли забирает мяч на выходе.
2’ Игнатьев наносит удар из чужой штрафной низом - голкипер хозяев легко забирает мяч.
3’ Кириллов пытается то ли выполнить передачу на ход партнеру, то ли перекинуть Гильерме - в любом случае получается неудачно - мяч уходит за лицевую.
4’ Янбаев совершает прорыв по левому флангу и делает передачу на ход Майкону - мяч перехватывает защитник.
5’ Майкон с линии штрафной делает передачу в штрафную "Крыльев" на Торбинского - слишком сильным получается пас.
6’ Шишкин выполняет подачу с правого фланга в штрафную самарцев - Попов фиксирует фол в атаке у красно-зеленых.
7’ Глушаков решается пробить издали низом, получается опасно, - М`Боли в падении забирает мяч.
8’ В ответной атаке Самсонов наносит удар с угла штрафной с отскоком от газона - Гильерме не без труда переводит мяч на угловой.
8’ Следует подача с углового - Гильерме далеко выходит из ворот и выбивает мяч кулаками.
9’ Первую атаку провели самарцы, а так в первые минуты преимущество за "Локомотивом".
10’ Соснин отдает мяч противнику в центре поля, Янбаев подхватывает игровой снаряд, набирает скорость, но на углу штрафной его теряет.
11’ Игнатьев наносит удар издали - "по воробьям".
12’ Печник набирает скорость, подходит к штрафной "Локомотива" и делает передачу Кириллову. Тому не удается обыграть защитника - потеря мяча.
13’ Отодвигают "Крылья Советов" игру от своих ворот в последние минуты.
14’ Молош со штрафного выполняет подачу в штрафную "Крыльев" - защитники гостей выносят мяч.
15’ "Крылья" рызыгрывают угловой. Из-за пределов штрафной следует заброс на ход Приемову - Гильерме играет на опережении и выносит мяч кулаком, а через секунду на полной скорости врезается в игрока самарцев.
16’ Оказывают помощь бразильскому голкиперу после столкновения, врачи дают ему понюхать нашатырный спирт, и Гильерме похоже сможет продолжить встречу.
16’
Владимир Приемов
17’ Отодвинули за счет "стандартов" "Крылья" игру от своих ворот.
18’ Таранов на своей половине поля сбивает Игнатьева.
19’ Бурлак наносит удар со штрафного - мяч попадает в защитника.
19’ Дюрица в жестком подкате сбивает Самсонова на фланге.
19’
Ян Дюрица
20’ Следует подача в штрафную Гильерме - получается неудачно, и игроки "Локомотива" завладевают мячом.
20’ Шишкин зарабатывает угловой для своей команды.
21’ Неудачно "стандарт" разыгрывают красно-зеленые, и в итоге Лоськов фолит в центре поля.
22’ Самсонов прорывается по флангу, но Гильерме выходит из штрафной и первым завладевает мячом. Игрок самарцев начинает прессинговать голкипера и тот от греха подальше выбивает игровой снаряд в аут.
23’ Самарцы проводят быструю атаку, но утыкаются в оборонительный редут "Локомотива" на линии штрафной.
24’ Теперь хозяева больше владеют мячом - Красножан выходит к бровке.
25’ Печник получает передачу на линии штрафной, но подскальзывается в ответственный момент на скоькзком поле. Тем не менее словенцу удается прокинуть мяч на Кузнецова, который отправляет игровой снаряд в сетку мимо Гильерме, но там был явный офсайд.
26’ Торбинский в штрафной "Крыльев" падает в жестком единоборстве с Джорджевичем - рефери показывает, что нужно продолжать игру.
27’ Кириллов наносит удар по воротам из-за пределов штрафной низом - не слишком опасно.
28’ Самсонов сбивает Игнатьева недалеко метрах в пятнадцати от штрафной "Крыльев".
29’ Лоськов делает передачу под удар Глушакову, тот пробует пробить, но зарабатывает только угловой.
29’ "Стандарт" гости разыгрывают не слишком удачно, но атака "Локомотива" продолжается. Игнатьев с правого фланга выполняет подачу в штрафную точно для удаар головой в исполнении Бурлака - мяч проходит выше ворот.
30’ Заметно, что команды стараются много наносить удары издали, учитывая, что газон промок от дождя, а мяч стал скользким.
31’ По-прежнему дождь льет, не прекращаясь.
32’ Сычев пробует нанести удар издали - мяч проходит слишком высоко и далеко от ворот.
33’ Торбинский рвется в штрафную хозяев - защитник успевает вынести мяч подальше.
34’ Янбаев врывается во владения М`Боли, обыгрывает двоих, но делает неточный пас.
34’ Шанс у "Крыльев" в быстрой контратаке. Печник получает мяч недалеко от штрафной, но вместо передачи партнеру решает пробить издали - рикошет, и мяч уходит на угловой.
35’ Из углового ничего выжать хозяевам не удается.
35’ Приемов "скашивает" Игнатьева в центральном круге, последнему оказывают медицинскую помощь.
36’ Игнатьев выполняет заброс в штрафную М`Боли - там никого и алжирский голкипер забирает мяч.
37’ Молош пробует нанести удар - защитник блокирует полет мяча.
38’ Погодные условия к сожалению не способствует игре на качественном газоне - форма многих футболистов уже сильно испачкана грязью.
39’ Чуть успокоилась игра.
40’ В целом равным получается тайм, хотя гости больше бьют по воротам.
41’ Майкон пытается выполнить подачу в чужую штрафную с правого фланга - неудачно.
42’ Кириллов сбивает Игнатьева на фланге, недалеко от штрафной М`Боли.
43’ Торбинский подает с правого фланга в штрафную, и Бурлак наносит удар головой - М`Боли отбивает мяч неуверенно, но все же хозяевам удается отбиться.
43’ Тут же самарцы проводят быструю атаку, но Печник делает передачу Самсонову, вместо того, чтобы сделать пас на правый фланг более свободному партнеру. Самсонов входит в штрафную и падает в единоборстве. Слишком картинное падение, судья показывает, что хавбеку нужно подниматься.
44’ Янбаев наносит удар с угла штрафной - М`Боли справляется.
45’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1’ Торбинский наносит удар издали - выше ворот.
45+2’ Следует подача с углового. М`Боли вновь действует не слишком уверенно, но его подстраховывает защитник.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарии в перерыве матча Б. Абдулфаттаха
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Майкон наносит удар головой после первой во второй половине атаки "Локомотива" - неудачно.
48’ Тут же гости проводят еще одну атаку. Игнатьев делает подачу под удар головой Глушакову - выше ворот.
49’ Лоськов делает передачу на фланг на ход Майкону, тот догоняет мяч у углового флажка, но теряет его в борьбе с Джорджевичем.
49’ Печник продавливает оборону "Локомотива", входит по правому краю штрафной и бьет с близкого расстояния - Гильерме спасает свою команду.
50’ Молош выполняет подачу с углового - Гильерме кулаком на выходе выносит мяч.
51’ Глушаков врывается по левому краю штрафной во владения самарцев, обыгырвает двоих и падает в борьбе с Цаллаговым. Судья Попов показывает, что хавбеку нужно подниматься. Глушаков недоволен и считает, что нужно назначит пенальти.
52’ Неоднозначный эпизод, который может вызвать обсуждение после игры.
53’ Следует подача в штрафную "Крыльев" - М`Боли выносит мяч.
54’ Торбинский нарушает правила в ходе атаке москвичей.
55’ Таранов нарушает правила на Игнатьеве на правом фланге атаке "Локомотива".
55’ Торбинский подает в штрафную М`Боли - защитник выносит мяч.
56’ Майкон делает передачу в центр штрафной на Сычева, мяч скачет и нападающему не удается как следует обработать игровой снаряд.
56’ Самсонов нансоит удар из-под защитника с линии штрафной в ближний угол - Гильерме переводит мяч на угловой.
57’ Следует подача со "стандарта" - бразильский голкипер выбивает мяч.
58’ Шишкин пробует пробить из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника.
59’ Молош делает передачу на ход Печнику в штрафную - голкипер "Локомотива" перехватывает пас.
60’ Самсонов делает заброс в штрафную "Локо", Глушаков прерывает пас, и мяч оказывается у Гильерме.
61’ "Локомотив" разыгрывает несколько угловых подряд - получается не слишком эффективно.
62’
Басель Абдулфаттах - Олег Самсонов
63’ Приемов в ходе атаки "Крыльев" падает в единоборстве с игроком "Локомотива". Судья показывает, что ему нужно подниматься.
64’ Приемов пробует нанести дальний удар - выше ворот.
65’ Хозяева фолят на Сычеве метрах в 5 от своей штрафной, правее центра.
65’ Торбинский бьет - мяч попадает в "стенку".
66’
Байе Джиби Фалль - Дмитрий Сычев
66’ Не слишком эффективен был сегодня Сычев, и его меняют.
67’ Приемов набирает ход, стремясь к воротам Гильерме - Бурлак отбирает у него мяч.
68’ Молош выполняет подачу с левого фланга - Гильерме завладевает мячом.
68’ Торбинский пытается пробить из-за за пределов штрафной - защитники блокируют удар.
69’ Торбинский подает в штрафную "Крыльев Советов" - Фалль чуть-чуть не дотягивается до мяча.
70’ Фалль наносит удар с близкого расстояния после передачи справа - мяч проходит в сантиметрах над перекладиной.
71’ Лоськов нарушает правила на Печнике в центре поля.
72’ Пытается нагнетать "Локомотив" ситуацию у ворот самарцев, владеют преимуществом железнодорожники, но пока оборона хоязев справляется.
73’ Пытаются хозяева провести атаку, но до штрафной Гильерме мяч не доходит.
74’ В атаке хозяев мяч после одного из прострелов с отскоком от земли попадает в руку Глушакову. Спорный эпизод.
75’ Молош пробует пробить из-за пределов штрафной, следует рикошет, и мяч уходит на угловой.
76’ "Стандарт" у хозяев получается не слишком хорошо.
77’
Алан Гатагов - Дмитрий Торбинский
78’ Лоськов два раза в течение одной атаки выполняет подачи в штрафную "Крыльев" - защитники хозяев в итоге выносят мяч на угловой.
78’
Иван Таранов
79’
Хуан Карлос Эскобар - Юрий Кириллов
79’ Следует подача со "стандарта" - М`Боли вновь не дотягивается до мяча, но гостям вновь не удается этим воспользоваться.
80’ Легко в этом матче командам удается преодолевать середину поля.
81’ Фалль оказывается в офсайде.
82’ Майкон навешивает с правого края и Фалль наносит удар головой - выше ворот.
83’ Подолгу мяч у команд не задерживается.
84’ Игнатьев нарушает правила в центре поля.
85’ Эскобар демонстрирует отличный дриблинг на правом фланге и зарабатывает угловой.
87’ Молош подает с углового в штрафную "Локомотива" - Печнику не хватает чуть-чуть чтобы дотянуться до мяча и пробить головой, но мяч снова отскакивает к Молошу. Следует повторный навес - Гильерме пытается поймать скользкий мяч, но роняет его и оказавшийся рядом Джорджевич с разворота в противход всем отправляет мяч в ворота.
87’
Ненад Джорджевич
88’ Янбаев пробует пробить низом в ближний угол - легкая добыча для М`Боли.
89’ Пока точных передач в атаке не хватает гостям.
90’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Эскобар вновь пытается обыграть Янбаева на правом фланге, на этот раз колумбиец нарушает правила.
90+2’
Магомед Оздоев - Дмитрий Лоськов
90+3’ Последнюю замену проводит Юрий Красножан, пытаясь спасти матч.
90+3’ Следует подача с правого фланга, следует несильный удар головой - М`Боли забирает мяч.
90+3’
Тарас Бурлак
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова
90+7’ Лучшие моменты матча