Ганновер-96 — Штутгарт, 10 декабря 2010

10 декабря 2010 года • 22:30

Германия. Бундеслига 1. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ганновер-96 (Ганновер) – Штутгарт (Штутгарт). Германия. Бундеслига 1, 16-й тур. Матч пройдет 10 декабря 2010 года на стадионе HDI-Arena (Ганновер, Германия). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Мануэль Грефе
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Ганновер" - "Штутгарт".
0’
Маттье Дельпьер
0’
Филипп Деген
0’
Мартин Харник
0’
да Силва Сержиу Пинту
0’
Дидье Я Конан
2’ "Ганновер" пытается провести первую атаку, но мяч уходит за боковую.
3’ Отметим, что Павел Погребняк остался в запасе.
5’ Борьба идет в центральной части поля.
6’ Гости подают угловой. Я Конан выносит мяч из штрафной.
7’ Шлаудрафф рвется по левому флангу, но упускает мяч за боковую.
8’ Какау получает передачу себе на ход и рвется к воротам гостей. Фромловиц удачно играет на выходе.
9’ Черундоло сбивает Треша на левом фланге атаки "Штутгарта".
10’ Гентнер выполняет подачу в штрафную. Футболисты "Ганновера" выносят мяч.
11’ Рауш наносит удар из-за пределов штрафной - мимо.
12’ Пока гости больше владеют мячом.
14’ Шульц выполняет заброс вперед - слишком неточно.
15’ "Ганновер" нарушает правила в ходе своей атаки.
16’ Нидермайер делает неточную передачу в штрафную хозяев.
16’ Рауш на замахе убирает Нидермайера и наносит удар из-за пределов штрафной - Ульрих спокойно забирает мяч.
17’ Какау зарабатывает угловой в борьбе с Пинту
18’ Элсон выполняет подачу с углового - мяч пролетает выше всех футболистов и уходит в аут на противоположной бровке.
19’ Гебхарт пытается выполнить подачу от левого края штрафной "Ганновера" , но теряет мяч.
20’ Я Конан демонстрирует отличный дриблинг, обыгрывая нескольких игроков противника и наносит удар из-за пределов штрафной - Ульрих парирует мяч только со второй попытки.
21’ Хороший момент имел "Ганновер".
22’ Черундоло получает повреждение.
23’
Софиан I Хаед - Стивен Черундоло
24’ Гентнер пробует нанести удар из-за пределов штрафной низом - мяч проходит рядом со штангой.
25’ Болельщики "Ганновера" гонят вперед свою команду.
26’ Пока достаточно неторопливо действуют команды.
27’ Шлаудрафф получает свободное пространство ближе к правому краю штрафной и наносит удар, пытаясь перебросить Ульриха - неудачно.
28’ Хозяева проводят еще одну отличную комбинацию после провала "Штутгарта" в центре, и Шмидебах наносит удар низом - Ульрих спасает свою команду, отбивая мяч в падении.
29’ Элсон наносит удар издали - неточно.
30’ Гебхарт нарушает правила в центре поля.
31’ Шмидебах пробует пробить издали - мяч пролетает рядом со штангой, но в этом эпизоде был рикошет.
32’ Тут же следует подача с углового, и Погатец с линии вратарской наносит удар головой - вновь точности не хватает игроку "Ганновера".
33’ Я Конан рвется к воротам Ульриха. Нидермайер пресекает эту попытку.
34’ "Штутгарт" проводит свою атаку. Гентнер выполняет подачу с левого фланга, следует скидка и Элсон бьет с линии штрафной - выше.
35’
36’ После провала "Штутгарта" при построении положения "вне игры", Рауш выполняет подачу на Штиндля с левого фланга, тому мешает Бока, и мяч отскакивает к набегающему Я Конану, который отправляет игровой снаряд в сетку.
37’ "Штутгарт" зарабатывает угловой.
38’ Следует подача со "стандарта", и Какау наносит удар головой с угла вратарской - Шмидебах спасает свою команду, вынося мяч с ленточки.
39’ Тут же гости выполняют еще один заброс на Какау, однако последнему не удается зацепиться за мяч и игровым снарядом завладевает Фромловиц.
40’ Мог "Штутгарт" сравнять счет, но упустил свои возможности.
41’ Рауш наносит удар по воротам - мяч уходит на угловой.
42’ Неудачно разыгрывает "стандарт" "Ганновер".
43’ Оживленно проходит встреча в последние минуты.
44’ Хозяева проводят еще одну острую атаку, Шлаудрафф делает передачу вперед, пытаясь вывести Я Конана один на один, но пас прерывает защитник.
45’
Павел Погребняк - Фалкау да Силва Элсон
45’ Рауш наносит удар по воротам - слишком слабо, и мяч попадает к Ульриху.
45+1’ Гебхарт пытается продраться по правому флангу, но упускает мяч за лицевую.
45+1’ Перерыв
47’ Йенс Келлер решает усилить атаку.
48’ Гебхарт пытается войти в штрафную хозяев слева, но теряет мяч.
48’ В следующей атаке после подачи с фланга Погребняк наносит удар головой издали - неточно.
49’ Дельпьер в подкате сбивает Штиндля. Последний даже вскрикнул от боли.
50’ Активзируется "Штутгарт" в начале второго тайма.
51’ Какау пробует пробить издали, но попадает в защитника.
51’ Карточку Дельпьер получает за опасную игру.
52’ Мало мысли пока в атаке у "Штутгарта".
54’ Харник бьет по воротам после скидки в исполнении Погребняка - мяч пролетает выше створа.
55’ Какау бьет по воротам "Ганновера" низом из-за пределов штрафной - не слишком опасно.
56’ И вновь Какау на острие атаки "Штутгарта", но на этот раз как следует пробить по воротам форварду гостей не удается.
57’ Гебхарт сбивает Шмидебаха рядом с линией штрафной на правом фланге атаки хозяев.
58’ Рауш выполняет подачу на дальнюю штангу - никому из игроков хозяев пробить по воротам не удается.
59’ Пинту врывается в штрафную "Штутгарта" и падает в единобрстве с Нидермайером. Рефери показывает, что нарушения не было. Тут же Я Конан сбивает Ульриха и получает предупреждение.
60’ Игрок гостей наносит удар издали - мяч пролетает выше ворот.
61’ На Погребняке нарушают правила в центре поля.
62’ Гебхарт выполняет подачу в штрафную "Ганновера", мяч "зависает" над владениями Фромловица, но до удара дело не доходит.
63’ Хаед бьет издали низом - Ульрих переводит игровой снаряд на угловой.
64’ Ничего опасного гости из "стандарта" не извлекают.
65’ "Штутгарт" проводит атаку по правому флангу, следует перевод в центр штрафной на Какау, тот скидывает мяч Харнику, который наносит удар по воротам - игровой снаряд попадает в сетку с внешней стороны.
66’
Йоан Одель - Кристиан Гентнер
67’ Шульц получает небольшое повреждение в борьбе с Гебхартом.
68’ Чуть успокоилась игра.
69’ Харник наноситу удар с линии штрафной - мяч попадает в защитника.
71’ Я Конан рвется к воротам "Штутгарта", но падает в борьбе с Дельпьером. Судья показывает, что нарушения не было.
72’ Деген нарушает правила рядом с линией штрафной.
73’ Шлаудрафф бьет - мяч проходит выше ворот.
74’
Гол! 1:1
Георг Нидермайер
75’ Гебхарт выполняет подачу со штрафного, и Нидермайер затылком отправляет мяч в сетку мимо вышедшего на перехват Фромловица.
76’ Деген наносит удар с близкого расстояния - Фромловиц отбивает мяч.
76’
Гол! 2:1
77’ Игроки гостей оставляют Я Конана одного на левом краю штрафной. Шульц делает передачу на ход партнеру с фланга, и Я Конан отправляет мяч в сетку между ног голкипера Ульриха.
78’
Здравко Кузманович - Филипп Деген
79’ Сделал последнюю замену Йенс Келлер, пытаясь спасти матч.
80’ "Ганновер" чуть было не убежал в очередную быструю атаку, но судья показывает, что мяч ранее ушел за боковую.
81’
Майк Ханке - Ян Шлаудрафф
82’ Я Конан нарушает правила на Нидермайере в атаке.
83’ Погребняк наносит удар в ближний угол - выше ворот.
84’ Бока выполняет подачу с левого фланга, Одель наносит удар головой - неточно.
85’ "Штутгарт" создает давление на ворота "Ганновера" в последние минуты.
86’ Какау выполняет подачу с левого фланга. Никто из футбоилстов "Штутгарта" до мяча не дотягивается.
87’
Алтын Лала - да Силва Сержиу Пинту
87’ Рауш стремится к воротам Ульриха, делает передачу на Ханке, который наносит удар - мяч попадает в защитника.
88’ Харник выполняет прострел с правого фланга - Нидермайеру не хватает чуть-чуть, чтобы подправить мяч в сетку.
89’ Я Конан наносит удар низом - мяч попадает в руки Ульриху.
89’ Погребняк в силовой борьбе с Погатецом падает в штрафной "Ганновера" - Мануэль Грефе показывает, что все было в рамках правил.
90’ Рауш наносит удар низом - слишко слабо.
90+1’ Три игрока "Ганновера" Ханке, Я Конан и Рауш убегают втроем против двоих защитников гостей, следует несколкьо передач, но до удара дело не доходит.
90+2’ Ханке рвется к воротам гостей. Треш в последний момент выбивает у него мяч на угловой.
90+3’ Угловой неудачно разыгрывают хозяева.
90+3’ Штиндль выскакивает к воротам гостей, но до удара дело не доходит.