Томь — Терек, 14 апреля 2012

14 апреля 2012 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 39-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 39-й тур. Матч пройдет 14 апреля 2012 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+8
=0
-7
16 — 16
Труд (Томск, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 10028
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Все! Матч начался!
1’ Первый аут у ворот хозяев заработали гости.
2’ Газон издали выглядит, мягко говоря, не очень хорошо, а вблизи - ничего так.
3’ Гости стараются играть дальними забросами. Погода в Сибири весенняя - солнечно и тепло.
4’ Баляйкин упускает мяч за лицевую линию после быстрой фланговой атаки своей команды.
6’ "Томь" отбивается после опасного навеса в сою штрафную.
7’ Достаточно "скомканный" пока футбол.
8’ Асильдарова бросили в атаку дальним пасом, но того от мяча отжали защитники.
9’ Угловой.
9’ Опасная подача - Асильдаров не смог ногой попасть по мячу.
10’ "Терек" пока играет первым номером.
12’ Штрафной зарабатывают футболисты "Терека". Но до ворот далековато.
12’ Грудью отбивает голкипер мяч - неожиданным оказался для него отскок.
14’ Прерывает длинный заброс "Томи" в штрафную защитник гостей.
15’ Асильдаров пытается пробить по воротам обработав мяч грудью в чужой штрафной. Иванов накрывает удар.
17’ Без особых проблем справляются грозненцы с атакой хозяев.
19’ Портнягин простреливает с левого фланга, но в штрафной из его партнеров никого нет.
20’ "Томь" атакует больше в последние минуты. Но до опасных моментов пока не доходит.
21’ Баляйкина останавливают на фланге сразу двое защитников.
23’ Омельянчук решается на дальний удар. Не очень удачно.
25’ В центре поля преимущественно проходит игра. Нечасто нам приходится видеть в действии вратарей.
26’ Феррейра исполняет длинный пас во фланг. Слишком сильно - за лицевую уходит мяч.
28’
Андрей II Иванов
29’ Нахушев ошибается в передаче. Точно в ноги сопернику отдает мяч.
30’ Ропотан фолит на Маурисиу.
30’
Адриан Ропотан
33’ Бояринцев вбрасывает мяч в штрафную гостей из аута. Грозненцы выбивают мяч.
35’ Вашек уверенно забирает мяч на выходе после подачи гостей с левого фланга.
35’ Асильдаров выходит один на один
36’ Совсем не возникает никаких опасных моментов в последние минуты.
36’ Фол на Лебеденко. Штрафной удар.
37’ Ударом головой заканичивается подача "Терека" со штрафного. Точно в Вашека.
39’ Нахушев идет в обыгрыш, проходит одного соперника, но передачу в штрафную выполняет неточную.
42’ Портнагин наносит удар головой после подачи партнера со штрафного. Крайне неудачно.
44’ Николов просит замену. Потянул, по всей видимости, мышцу защитник.
45’
Илья Гультяев - Пламен Николов
45’ Маурисиу подыгрывает себе рукой рядом со своей штрафной. Судья все видит. Шанс для "Томи".
45+1’ Точнейший удар со штрафного наносит Нахушев. Обводящим ударом в дальнюю девятку открывает счет защитник "Томи".
45+1’
Руслан Нахушев
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Валерия Климова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
47’ Ропотан останавливает прорыв форварда гостей. Аут.
48’ Неплохая передача на Асильдарова, но арьитр фиксирует вне итры у нападающего.
49’ Опасная подача в штрафную площадь "Терека" на Бояринцева, которому нанести удар по воротам не удается. Мимо мяча махнул ногой капитан хозяев.
51’ Иванов получает по ногам от Маурисиу.
52’ Ни одна из команд не владеет преимуществом на первых минутах второго тайма.
54’ Асильдаров пытается сделать скидку головой в штрафной соперника. Неудачно.
55’ Отличная продольная передача Бояринцева выводит один на один с голкипером Хазова, но Годзюр отводит угрозу.
58’ И снова затишье. На поле, по сути, ничего происходит.
64’
Заур Садаев - Дмитрий Ятченко
66’ Георгиев попадает в лицо локтем сопернику в борьбе за верховой мяч.
66’
Маурисиу
67’
Благое Георгиев
68’ Угловой зарабатывают футболисты "Томи".
68’ Баляйкин выполняет отличную подачу с углового точно на голову вышедшему на замену Гультяеву, и тот посылает мяч в сетку ворот. Второй гол со стандарта.
68’
Гол! 2:0
Илья Гультяев
73’
Мачей Рыбус
74’
Валерий Климов - Евгений Баляйкин
74’ Угловой у ворот "Томи".
77’
Олег Иванов - Маурисиу
77’
Шамиль Асильдаров
84’ Климов получает мяч, подрабатывает себе головой и пасует на ход Бояринцеву. Денис в касание наносит плотный удар, который достигает цели.
84’
Гол! 3:0
Денис Бояринцев
85’
Дмитрий Маляка - Антон Хазов
90+1’ Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Передня
90+8’ Лучшие моменты матча