Томь

FC Tom Tomsk
Страна Россия
Год основания 1957
Цвета Бело-зеленые
Стадион Труд 10028
Тренер Василий Баскаков
О клубе
История названий
  • 1957 - Буревестник
  • 1958 - Томич
  • 1959 - Сибэлектромотор
  • 1961 - Томич
  • 1964 - Торпедо
  • 1968 - Томлес
  • 1974 - Торпедо
  • 1979 - Манометр
  • 1988 - Томь
Контактная информация
  • Цвета: Бело-зеленые
  • Телефон: (3822) 527-967, 532-623
  • Адрес: 634029, г. Томск, ул.Белинского, 11/1
  • Сайт: http://fctomtomsk.ru
  • Электронная почта: fctom-office@mail.ru
Последние матчи
15.03.2020 11:00 Томь - Краснодар-2 2 : 1 Россия. Олимп - ФНЛ. 27-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
7 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42 - 30 43
8 Шинник 27 12 7 8 43 - 35 43
9 Томь 27 10 9 8 32 - 26 39
10 Чайка 27 10 8 9 31 - 29 38
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28 - 29 36
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 3 2 0 1 6 - 4
Первый дивизион 27 10 9 8 32 - 26
Всего 30 12 9 9 38 - 30
Матчи с 15 июня 2019 по 15 июля 2020
Дата
Соперник Результат/Время
07.07.2019 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
2 : 0
13.07.2019 Первый дивизион
Д
   Армавир
2 : 0
20.07.2019 Первый дивизион
Г
   Луч
1 : 1
24.07.2019 Первый дивизион
Д
   Авангард К
2 : 0
28.07.2019 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
2 : 1
03.08.2019 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 0
10.08.2019 Первый дивизион
Д
   Ротор
0 : 1
14.08.2019 Первый дивизион
Д
   Химки
0 : 0
18.08.2019 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
1 : 0
25.08.2019 Первый дивизион
Г
   Чертаново
1 : 1
31.08.2019 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
0 : 1
03.09.2019 Кубок России
Г
   Иртыш
2 : 0
07.09.2019 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
14.09.2019 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
2 : 2
21.09.2019 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 2
25.09.2019 Кубок России
Д
   Тамбов
4 : 0
29.09.2019 Первый дивизион
Д
   Чайка
3 : 1
05.10.2019 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 0
12.10.2019 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 0
19.10.2019 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 1
23.10.2019 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 0
27.10.2019 Первый дивизион
Г
   Армавир
1 : 1
30.10.2019 Кубок России
Г
   Зенит
0 : 4
03.11.2019 Первый дивизион
Д
   Луч
4 : 0
09.11.2019 Первый дивизион
Г
   Авангард К
2 : 3
13.11.2019 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
2 : 0
17.11.2019 Первый дивизион
Г
   Енисей
0 : 3
23.11.2019 Первый дивизион
Г
   Ротор
0 : 2
09.03.2020 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 3
15.03.2020 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
2 : 1
Материалы по теме: