Алавес — Реал, 30 ноября 2019

30 ноября 2019 года • 15:00

Испания. Ла Лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алавес (Витория) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 15-й тур. Матч пройдет 30 ноября 2019 года на стадионе Mendizorrotza (Витория, Испания). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+1
=0
-7
3 — 22
Mendizorrotza (Витория, Испания) 19 357 зрителей Вместимость 19840
Главный арбитр: Гильермо Куадра Фернандес
0’ Текущий сезон чемпионата Испании можно назвать одним из самых конкурентных за всю историю. "Барселона" успела трижды проиграть, а "Реал" любит собирать ничьи, их за 13 туров накопилось уже четыре. Сливочные делят первое место с каталонцами, но конкуренты буквально дышат в спину. Нужно обыгрывать "Алавес", который идет на серии из двух побед.
0’ Состав "Алавеса": Пачеко - Агиррегарибия, Ксимо, Лагуардия, Дуарте - Алейш Видаль, Пина, Вакасо, Риоха - Хоселу, Перес.
0’ Зидан выбрал такой состав: Ареола - Карвахаль, Милитау, Рамос, Марселу - Модрич, Кроос, Каземиру - Иско, Бензема, Бэйл.
0’ Считанные мгновения остаются до старта встречи.
1’ Игра началась!
1’ Карвахаль грубо принимает мяч и теряет его за боковую линию. Не по-испански сыграл защитник "Реала".
3’ Диагональ на Бэйла получилась слишком сильная. Интересно, как себя проявит валлиец, который редко начинает матч в стартовом составе.
4’ Серхио Рамос попадает в положение вне игры, цепляясь за мяч в нападении.
5’ Ассистент рефери упустил момент с рывком Иско, полузащитник мадридцев цепляется за мяч, следует подсказка от видео-ассистента, и атака "Реала" отменена.
7’
Парреу Алейш Видаль
9’ Ареола вовремя выбегает на подачу Видаля, опережая Переса.
10’ Бэйл головой подправляет подачу с фланга, а мяч отлетает в штангу! Первый шанс "Реала".
12’ Хоселу немного не успевает за прострелом Риохи! "Алавес" тоже нацелен забить.
14’ Бэйлу мешают навесить, затем Каземиру не дают перевести мяч налево. Плотная оборона от "Алавеса".
15’ Рамоса теряют у вратарской "Алавеса", Серхио мажет, а затем арбитр фиксирует офсайд и все отменяет.
18’ Иско прощает! Карвахаль выскакивает на диагональ и скидывает мяч на Иско, который ударом из штрафной не попадает в левую девятку.
20’ Бензема и Марселу разрывают фланг чужой обороны, но до удара дело не доходит.
23’ Как же круто Карвахаль переводит мяч на фланг Марселу, однако бразильца тут же встречает защитник.
25’ Перес цепляется за мяч в штрафной "Реала" и в спешке делает пас во вратарскую, а там только Ареола.
27’ Бэйл забегает на диагональ и из вратарской подправляет мяч в створ - Пачеко на месте.
29’ Дуарте решается на дальний удар, а мяч после рикошета от Милитау чуть не достался Пересу в штрафной!
30’ С большим трудом Пачеко тащит выстрел Иско, отражая мяч перед собой. Но Безнема был далеко, чтобы добить мяч.
32’
Лука Модрич
34’ Лукас Перес бьет из штрафной, Ареола отбивает ногами, но все зря - ассистент арбитра поднял флажок об офсайде.
36’ Бензема не попадает в створ дальним ударом.
37’ Каземиру разряжает пушку! Вратарь "Алавеса" пока тащит.
39’ Модричу понадобилась медицинская помощь. Что-то с ухом у лучшего игрока планеты.
43’ Очередная пауза у нас. Хоселу получил повреждение после стыка с Иско.
45’ Бэйл в простейшей ситуации ошибается с пасом на Карвахаля. Трибуны довольны тем, что у "Реала" мало что получается пока.
45+1’
Исла Томас Пина
45+2’ Перерыв
47’ Бэйл проходит соперника один в один на фланге и зарабатывает угловой.
48’ Очень круто Иско принимает диагональ на фланге, будто нога намагничена. Затем Иско обостряет проходом к штрафной и ударом, но он блокирован.
50’ Карвахаль ошибается с пасом на Бензема. Обильный дождь начался в Витории-Гастейс.
52’
Серхио Рамос ГОЛ! Кроос закручивает мяч в штрафную, а Рамос головой отправляет его в угол ворот! Типичный гол капитана "Реала".
54’ Настоящий навал "Алавеса"! Заработали угловой, взяли подбор, опасно прорвались по флангу и прострелили. Тяжело "Реалу".
56’ Модрич прерывает проникающий пас в своей штрафной, и мяч попадает ему в руку, но арбитр пенальти не ставит! Хозяева требовали, скандалили, но не переубедили.
58’ Серхио Рамос отбирает мяч у Переса, оставшись с ним один в один на линии штрафной "Реала".
60’
Оливер Берк - Луис Риоха
60’ Берк заменил Риоху у "Алавеса". В три нападающих будут играть хозяева.
62’ Модрич страхует Карвахаля, который из-за мокрого газона поскользнулся на фланге.
63’
Серхио Рамос
65’
Гол c пенальти! 1:1
Перес Мартинес Лукас ГОЛ! Лукас Перес реализовывает пенальти ударом в правый угол, Ареола не угадал.
67’
Родригу - Гарет Бэйл
67’ Родригу заменил Бэйла.
67’
Перес Мартинес Лукас
69’
Гол! 1:2
Даниэль Карвахаль ГОЛ! "Реал" снова впереди! Модрич навешивает справа, на мяч неожиданно выскакивает Иско и пробивает в штангу, а отскок достается Карвахалю!
74’ Затянулась пауза в игре. Дело в арбитре, у которого сломался свисток. Такое очень редко бывает в футболе.
76’
Пере Понс - Исла Томас Пина
76’ Все же со связью были проблемы. Двум арбитрам пришлось заменить устройства. Продолжаем.
76’ Понс заменил Пину.
79’
Рубен Дуарте
80’
Федерико Вальверде - Лука Модрич
80’ Вальверде меняет Модрича в полузащите "Реала".
80’
Эдер Милитау
82’
Ману Гарсия - Мубарак Вакасо
82’ Ману Гарсия выходит на поле вместо Вакасо.
84’ Ничего не получается у "Алавеса". Лукас Перес открывается справа, но попадает в положение вне игры.
87’ Вальверде здорово играет пяткой по краю штрафной на Иско, но дальнейший прострел был блокирован.
88’ Опасный рикошет от Тони Крооса, мяч почти залетел под перекладину ворот "Реала"!
89’ Пересу мешают ударить с края вратарской! Настоящий пожар в штрафной сливочных.
90’
Ферлан Менди - Иско
90’ Снова "Реалу" повезло! После навеса с углового следует удар из вратарской - мяч летит прямо в Ареолу, который успевает его зафиксировать в руках.
90+1’ Менди заменил Иско. Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+3’ "Реал" играет на отбой. Каземиру с позиции защитника отражает прострел Видаля.
90+6’ "Реал" отодвинул игру от своих ворот, Родригу зарабатывает штрафной.
90+7’ Вальверде врывается в чужую штрафную через центр и бьет мимо ворот!