Волга НН — Рубин, 6 ноября 2011

6 ноября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 6 ноября 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 4 790 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Звучит гимн России
1’ "Волга" в атаке. Диагональ Турсунова не доходит до партнера
3’ Ответ "Рубина". Лебеденко здорово проходит двух соперников на левом фланге и простреливает вдоль ворот - в никуда...
5’ Джавадов выполняет подачу со штрафного, Лебеденко головой переводит мяч на угловой
7’ "Рубин" катает мяч на своей половине поля, но вперед продвигается с большим трудом
8’ Слишком неточная подача Лебеденко на Рязанцева
9’ Лебеденко сейчас часто берет игру на себя. Вот и сейчас он от лицевой навешивает на дальнюю штангу, но Натхо до мяча не добирается
11’ Не доходит передача Белозерова на Джавадова
13’ Массированная атака "Волги" завершается выстрелом Турсунова из-за предела штрафной - выше
16’ Не хватает скорости казанцам. Пас Лебеденко на Романа Еременко легко читается защитниками гостей
18’ Ансальди на скорости проходит двух соперников, пасует Лебеденко. Тот навешивает на Медведева, который не попадает в створ
20’ Кержаков уверенно играет на выходе после подачи углового и опережает Боккетти
21’ Аджинджал рвется в штрафную гостей, но его опережает Ансальди
24’ Навас грамотно ставит корпус, оттесняет Бибилова после тонкой передачи Аджинджала
25’ НЕплохая аитака "Рубина", но Медвдев выполняет в касание неточную передачу на Романа Еременко
26’ А. Еременко вырезает пас на правый край штрафной на Рязанцева, Буйволов мяч выносит
27’ Момент у А. Еременко. Тот получает пас на линии штрафной, но бьет слабо и неточно
28’
Руслан Аджинджал
29’ Шаронов получает повреждение в столкновении
30’
Шота Бибилов
31’ Ещенко хлестко стреляет из-за пределов штрафной. Рыжиков отбивает перед собой, и Бибилов в падении опережает Шаронова и досылает мяч в сетку
33’ Ещенко вновь летит по правому флангу и подает на дальнюю штангу - никого там из волжан не оказывается
34’ А теперь уже Роман Еременко подает слева на Медведева, которого опережает Белозеров
37’ Не выпускает "Волга" рубин" с половины поля казанцев
38’ Опять не выходит удар толком у Алексея Еременко. Катит хавбек мяч от линии штрафной в руки Кержакову
40’ Удар Рязанцева с правого фланга - в руки Кержакову
42’ Бибилов залезает в офсайд
42’ Натхо из пределов штрафной бьет на исполнение в дальний угол - неточно
44’ Неточная передача Ансальди на Р. Еременко в центре поля
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Хазова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Что ж никаких замен не произведено
47’ Белозеров бьет со средней дистанции, мяч после рикошета от защитника меняет направление и едва не залетает в угол
50’ Хорошая стенка выходит у "Волги" на левом фланге, и Джавадов едва не выходит на ударную позицию - надежно играет Кузьмин
52’ Медведев стреляет из-под защитника с линии штрафной - мимо дальнего угла
53’ Рязанцев не успевает на проникающую передачу Натхо
56’ "Волга" не проигрываает "Рубину" в скорости, пытается атаковать обоими флангами
57’ "Рубин" получает право на штрафной. У мяча Натхо
57’ Следует подача в центр штрафной. Навас не успевает пробить
58’ Гекдениз готов выйти на поле. Наверное, реактивность турка сейчас будет как раз кстати для казанцев
59’
Гекдениз - Алексей Еременко
60’ Рыжиков берет мяч в руки после паса назад Шаронова. Игроки "Волги" требуют свободного, возникает стычка
61’ Судья назначает свободный
61’ Мяч почти на лицевой, на правом краю штрафной
62’ Бездарно разыгрывают свободный хозяева
62’ Кержаков дважды выручает свою команду после двух подряд ударов Натхо, который получил пас от Гекдениза
62’
Сергей Рыжиков
65’ Медведев теряет мяч на чужой половине поля и не развивает быструю атаку "Рубина"
65’ Массированая атака гостей, перевод Гекдениза на Лебеденко, тот простреливает на дальнюю штангу, где мяч выносится
67’
Вахыт Оразсахедов - Алексей Медведев
68’ Интересно будет посмотреть за игрой молодого футболиста
69’ Хорошая аттака "Волги". турсунов в штрафной отдает пас Джавадову, который бьет в руки Рыжикова
70’
Янош Секели - Вагиф Джавадов
70’
Марк Кросас
73’ Гекдениз смещается слева в центр, бьет и попадает в защитника
74’ Рязанцев падает в чужой штрафной в борьбе с защитником. Судья показывает: "Можно играть"
76’ Дальний удар Ансальди, мяч после небольшого рикошета прикатывается в руки Кержакову
77’
Александр Шуленин - Руслан Аджинджал
80’
Антон Хазов - Шота Бибилов
80’ Борьба в центре поля. "Рубин" с трудом подбирается к чужой штрафной
81’ Турсунов от левой бровки закручивает мяч в дальний угол. Рыжиков надежно переводит на угловой.
83’ Очень старатется Гекдениз, но ничего у турка не выходит
85’ Штрафной в ворота "Волги" у мяча, конечно, Натхо.
85’ Натхо перебрасывает "стенку", но мяч летит в тот угол, где находится Кержаков.
86’
Виталий Калешин - Игорь Лебеденко
86’
Гонсалес Сесар Навас
90’
Кристиан Ансальди
90+1’ Ансальди получает "горчичник" за грубую игру на бровке
90+2’ Навас выигрывает "воздух" после длинного заброса из глубины
90+2’ Удар Оразсахедова головой после подачи Кузьмина - выще ворот
90+2’
Михаил Кержаков
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева