Ростов — Терек, 23 апреля 2011

23 апреля 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 23 апреля 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+4
=2
-0
10 — 5
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любителю футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча "Ростов" – "Терек". В Ростове-на-Дону солнечно и тепло, но ветрено.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра поля начал "Терек".
2’ Пока ростовчане не могут забрать мяч у гостей.
2’ Ятченко с правого фланга простреливает, но мяч попадает точно в ноги Прошина.
3’ Чеснаускис с левого фланга прострелил, а Кириченко "запорол" верный момент, не попав по мячу.
3’
Анри Хагуш
4’ "Терек" заработал "стандарт" на фланге, который может стать опасным.
4’ Удар Маурисиу с острого угла летит в сторону ворот... И Радич с трудом отбивает сильный удар.
6’ Блатняка грубо сбили рядом со штрафной Джанаева, но судейский свисток молчит.
7’ Подачу с фланга в штрафную "Ростова" прерывает руками Радич.
8’ Трибуны в Ростове-на-Дону заполнены процентов на 60-65.
9’ Радич вытаскивает мяч из "девятки" после опаснейшего удара Кацаева.
10’ Хозяева начали прессинговать гостей. Перехватывает мяч Кириченко и отдает пас Иванову, а тот низом бьет - неточно.
12’ Потерял нити комбинационной игры "Терек".
13’ Кириченко подключил к атаке на фланге Иванова, тот низом простреливает, и мяч запутывается в ногах футболистов гостей.
14’ Салату отправили в нокдаун. Но словак встал и продолжил поединок.
15’ Омельянчук грубо подкатился под Блатняка.
15’
Сергей Омельянчук
16’ Подача на дальнюю штангу и кто-то из игроков "Терека" выносит мяч головой из своей штрафной.
17’ Чеснаускис не догоняет мяч после длинной передачи Кириченко.
19’ Не хватает командам криативных хавбеков, способных отдать обостряющую передачу.
20’ Чиснаускис бьет издали и мажет мимо ворот.
21’
Петр Польчак - Сергей Омельянчук
22’ Судя по замене, капитан "Терека" получил повреждение.
23’ Блатняк с фланга закручивает мяч в дальнюю "девятку".... Мяч пролетает немного выше перекладины.
24’ Садаев запорол верный момент. Вошел в штрафную и в упор пробил мимо ворот.
26’ Команды перешли на тактику мелкого фола.
27’ Опаснейший штрафной заработал Чеснаускис. До ворот 20 метров.
28’ Джанаев с трудом дотянулся до мяча и вытащил его из "девятки" после удара Блатняка.
29’ Гуллит озадачен бессилием своей команды в атаке.
30’ Кириченко около чужих ворот обокрал Феррейру, Джанаев тоже вышел далеко из ворот... А форвард "шарахнул" по воротам не, и мячу немного не хватило, чтобы залететь в сетку.
32’ "Ростов" заработал аут на чужой половине поля.
33’ Мяч от ворот выбьет Джанаев.
33’
Сослан Джанаев
34’ Кириченко вышел один на один к воротам, и его сбил Джанаев в своей штрафной - пенальти.
34’
Гол c пенальти! 1:0
Драган Блатняк
35’ Джанаев угадал сторону полета мяча, но тот скользнул точно под ним - 1:0.
35’ Кстати, "Терек" пропустил впервые за три матча.
37’ Николаев сегодня очень хорошо судит. За исключением момента с пенальти. Джанаев в том эпизоде заслужил красную, а не желтую карточку, так как это был фол последний надежды.
38’ Чеснаускис забрался во "вне игры".
41’ "Ростов" перешел в массовое наступление.
41’ "Терек" сник после пропущенного гола и все чаще нарушает правил. Не верит в свои силы дружина Гуллита.
43’ "Терек" пытается начать позиционную атаку.
43’ Но все попытки партнеров сводит на нет Садаев, который забрался в офсайд.
45’ Иванов лежит на газоне, корчась от боли.
45’ Одну минуту добавил судья ко времени первого тайма.
45+1’ Подача с права фланга в штрафную "Терека", которую своими руками прерывает Джанаев.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Александра Павленко
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра поля начал "Ростов".
46’ Хагуш почему-то хромает.
48’ Хагуш с острого угла простреливает, и Джанаев отправляет мяч на угловой.
49’ Чеснаускис навесил на дальнюю штангу, и кто-то из его партнеров несильно пробил... Джанаев ловит мяч.
51’ Джанаев на выходе забирает мяч после заброса в штрафную мяч Хагушем.
52’ "Терек" начинает атаку со своей половины поля. И Садаев забирается в офсайд.
53’ Опять у Садаева срабатывает раннее зажигание, и он попадает в офсайд.
55’ "Терек" вновь старается начать атаку со своей половины поля.
56’ Маурисиу отважился на удар с 27 метров и после отскока от своего партнера мяч покидает пределы поля.
56’ Григорьева сбили в штрафной, но Николаев молчит. Показалось, что пенальти все-таки был.
59’ Тиуи падает у чужой штрафной и просит штрафной... Николаев не увидел в этом моменте нарушения правил.
60’ Янков за подножку и срыв атаки заработал "горчичник".
60’
Чавдар Янков
61’
Благое Георгиев - Стефан Ги Эссаме
62’ Буссаиди сыграл руокй рядом со своей штрафной - опасный "стандарт".
63’ Две замены готовит Протасов. Появится Адамов и еще кто-то.
64’
Алексей Ребко - Драган Блатняк
64’
Роман Адамов - Дмитрий Кириченко
65’ Темп игры спал, но может свежая кровь освежит ее.
67’ Иванов вновь на газоне.
68’ Феррейра на фланге грубо сбил Чеснаускиса, но судья не захотел наказывать карточкой защитника.
68’ Григорьев врывается в штрафную, а там его накрывает защитник.
70’ Все чаще нарушают правила игроки "Терека".
70’ Джанаев во время выходит из ворот и буквально снимает с головы мяч у соперника. Не успей Сослан, и быть беде.
71’ "Ростов" из-за своей глупости подарил угловой "Тереку".
72’ Но "Терек" решил не использовать подарок хозяев, прострелив мяч точно в ноги Хагуша.
73’ Садаев заносит корпус и бьет по воротам... Мяч срезавшись с ноги форварда летит точно в руки Радича.
74’
Александр Павленко - "Тиуи"
74’ "Терек" заработал угловой.
76’ "Терек" перехватил инициативу.
76’ Садаев врезается в Радича, и тот корчась от боли лежит на газоне.
76’
Заур Садаев
77’ Медики появились на поле. А тем временем Пртасов готовит еще одну замену.
77’ Пауза в игре из-за Радича.
78’ А на поле выйдет Гацкан. И скорее всего, вместо Григорьева.
79’ Радич встал. Но ему все еще больно.
80’ Замена Гацкана отменяется. Заменят Радича: его уносят на носилках.
82’
Антон Коченков - Деян Радич
83’ А Павленко вышел на поле и растворился.
83’ Рукой подыграл себе в чужой штрафной Гвазава.
84’ Зенге ошибся и подарил угловой "Ростову".
85’ Вновь Чеснаускис подал на дальнюю штангу, но в этот раз никто из партнеров не дотянулся до мяча.
86’ Вновь Садаев грубо сыграл. На этот раз ударил ногой в лицо Салату. Но это уже скорее игровой момент.
87’ Янков отважился на дальний удар, когда нужно было отдать пас партнеру. Странный выбор.
87’ И вновь Григорьев теряет мяч в чужой штрафной. Именно во владениях Джанаева от него мяч отскакивает, как от дерева.
88’ Прошин заработал угловой.
89’ Иванов бьет намного выше ворот после подачи партнера.
90’ Пять минут добавил Николаев к основному времени матча.
90+1’ Адамова заблокировали в атаке, но Николаев молчит!
90+1’ Классный "стандарт" заработали гости. Прямо до ворот метров 25. Павленко, наверное, пробьет. Первая проверка для Коченкова.
90+2’ Первый удар пришелся в стенку, а добивание пролетело рядом с перекладиной.
90+3’ Григорьев пяткой сыграл на Адамова, а тот вместо прохода к воротам убежал в аут.
90+5’ "Терек" всеми силами отправился в атаку.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Руда Гуллита.
90+8’ Послематчевый комментарий Олега Протасова.
90+9’ Лучшие моменты матча.