Динамо — Ростов, 20 апреля 2011

20 апреля 2011 года • 19:30

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 20 апреля 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+16
=13
-6
56 — 30
Арена Химки (Химки, Россия) 5 200 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
0’ Добрый день, начинаем текстовую трансляция матча 1/4 финала Кубка России "Динамо"-"Ростов"
0’ Игроки появились на поле, звучит гимн РФ
2’ На первых минутах хозяева больше владеют мячом, пробуют разные варианты продвижения вперед
4’ Григорьев делает навес правого фланга, который получается несильным и неточным
5’ "Ростов" на несколько минут прижимает хозяев к воротам, идут попытки найти пасом Кириченко, правда пока безуспешные
7’ Фернандес делает разрезаюий пас на правый фланг, мяч перехвачен защитниками "Ростова"
10’ Семшов в одно касание выводит один на один с Радичем Кураньи, линейный арбитр сигнализирует положение вне игры у форварда
12’ Воронин получает удар по ногам у левой бровки в борьбе с тремя защитниками
13’ Стандарт получается направленным, но первым на мяче оказывается голкипер гостей
14’ Воронин активен на первых порах - вот форвард наносит удар с угла штрафной гостей. Мяч уходит выше ворот
16’ Кураньи во второй раз в матче оказывается в офсайде, на этот раз после разрезающего паса Самедова
17’ Чеснаускис наносит мощный удар слета. Настолько мощный, что кажется мяч улетает куда-то за пределы стадиона
19’ Напомним, что победитель этой пары выходит на "Аланию", которая без борьбы прошла "Сатурн", прекративший свое существование из-за финансовых проблем
21’ Ростовчане переходят в атаку, но она заканчивается фолом Драгана Блатняка
22’ Воронин цепляется чуть ли не за каждый мяч впереди, пытается создавать моменты для партнеров
24’ Иванов грубо фолит на Кураньи, выполняя подкат сзади, судья достает из кармана желтую карточку
25’
Олег Иванов
27’ И тут же второе предупреждение получают игроки "Ростова". Это Блатняк цепляет Семшова за футболку, тем самым прерывая быструю атаку "Динамо"
27’
Драган Блатняк
28’ Интересно комбинируют динамовцы вблизи ворот "Ростова", мяч получает Самедов - его подачу на Кураньи прерывает защитник гостей
30’ Уилкшир делает очень не точный навес, мяч сваливается у него с ноги
32’ Счет в матче открыт! Это Чеснаускис разбирается с двумя защитниками на левом фланге, смещается в центр и делает продольный пас на дальнюю штангу, где Григорьев в одно касание посылает мяч точно в угол
32’
Максим Григорьев
32’
Александр Самедов
34’ "Ростов" явно угадал с Григорьевым, бывший игрок "Спартака" забивает свой второй мяч в этом сезоне
35’ Но, конечно, гол стоит поставить в заслугу Чеснаускису, который выложил мяч на блюдечке Григорьеву
37’ Ропотан и Чеснаускис идут в жесткий стык, главный арбитр встречи считает виновным именно литовца
37’
Эдгарас Чеснаускис
39’ "Динамо" убегает в быструю атаку, мяч оказывается на правом фланге у Ропотана. Его навесу явно не хватает точности
40’ Кураньи нарушает правила в атаке
42’ Воронин эстетски играет пяткой у штрафной гостей. Эффектно, но мало эффективно
44’ "Динамо" осаждаеь ворота "Ростова" в надежде сравнять счет под занавес перового тайма.
45’
Звездан Мисимович - Адриан Ропотан
45’ Воронин зарабатывает опасный штрафной в 25 метрах от ворот "Ростова"
45+1’ Гранат исполняет удар..неточно
45+2’ Перерыв
47’ Игра возобновляется на высоких скоростях, в центре поля сбивают Григорьева
48’ Иванов провеят Шунина ударом из-за пределов штрафной сильным ударом...мяч попадает в правую штангу ворот голкипера москвичей
50’ Опасный момент у ворот "Ростова". Семшов врывается в штрафную по левому флангу и делает прострел на Кураньи...защитник гостей в последний момент прерывает пас
50’
Андрей Прошин
53’ Динамовцы сравнивают счет в матче. Сапета подбирает мяч на подступах к воротам Радича и без раздумий наносит плотный удар. Мяч по пути задевает спину защитника и залетает в сетку ворот "Ростова".
53’
Александр Сапета
54’ Радич оказался дезориентирован, удар был вполне берущимся
55’ Бело-голубые пытаются развить успех, мяч постоянно доставляется вперед
56’ Семшов забивает мяч в ворота Радича ударом из пределов штрафной, судья сигнализирует положение вне игры
58’ Игра пошла в быстром темпе, команды постепенно раскрываются
60’ Григорьев зарабатывает штрафной на левом фланге. Следует подача - Шунин на выходе выбивает мяч кулаками
61’ Чеснаускис из героя матча превращается в антигероя. Вторую желтую он получает за банальную откидку мяча
61’
2-я желтая карточка
63’ Динамовцы продолжают набирать обороты, хозяева в основном стараются действовать за счет навесов в штрафную Радича
64’ Какой момент у Семшова. Хавбек получает мяч на точке пенальти, разварачивается и бьет...несильно и на удобной высоте для Радича, голкипер отводит угрозу
68’
Роман Адамов - Дмитрий Кириченко
68’ Воронин упускает верный момент для взятия ворот - его удару головой не хватает каких-то сантиметров до цели
69’ Кураньи вновь на острие - после навеса в штрафную ему не хватает расторопности вблизи ворот
72’ Хозяева получают право на угловой. Стандарт не приносит ощутимых плодов бело-голубых
72’
Чавдар Янков
74’ Иванов финтит на правом фланге, но наступает на мяч, который забирают динамовцы
76’ Семшов пытается вывести Воронина разрезающим пасом...Защитник гостей первый на мяче
78’ Янков стремительно несется по правому фланге. В борьбе с тремя защитниками он теряет мяч
80’ Мисимович делает умный пас на ход Семшову, капитан не успевает к мячу
82’ Болевый удар получает Ломич в центре поля, Иванов вполне мог получить вторую желтую карточку.
83’ Григорьев толкается с Ломичем, оба игрока получают предупреждения
85’ Семшов наносит дальний крученный удар...мяч проходит рядом с девяткой ворот Радича
85’
Марко Ломич
85’
86’ Динамовцы не оставляют попыток вырвать победу
88’ Опасно у ворот "Динамо". Блатняк ловит мяч на левом краю штрафной и одним касанием отправляет его в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой
89’ К основному времени матча добавлено три минуты
90’ Штрафной для "Ростова" метрах в 30 по центру ворот
90+1’
Гол! 1:2
90+2’ Какой гол! Блатняк прицельным ударом поражает девятку ворот Шунина, у голкипера просто не было шансов