Ростов — Рубин, 30 сентября 2012

30 сентября 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 30 сентября 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+5
=5
-9
17 — 26
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 11 740 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Павел Кулалаев (Волжский), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура премьер-лиги между "Ростовом" и казанским "Рубином".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Казанцы контролируют мяч на своей половине поля.
2’ Навес Синама-Понголя с левого фланга - слишком сильно.
3’ Гости сразу начинают прессинговать защитников "Ростова".
4’ Дальний удар Рязанцева - выше ворот.
5’ Окоронкво толкнул Рондона - нарушение правил.
5’ Подача - свисток судьи - еще одна попытка у "Рубина". Но навес получается неопасным.
6’
Хосе Саломон Рондон
7’ Удар после свистка - карточка нападающему гостей.
8’ Длинная передача от Наваса - никто из его партнеров к мячу не успевает.
10’ Хорошая передача от Еременко на Рондона, но Окоронкво внимателен и форварда от мяча он оттеснил.
11’ Рыжиков и Плетикоса обменялись дальними забросами.
11’ Угловой у ворот "Ростова".
12’ Скидка от углового флажка под удар Еременко - выше ворот.
13’ Прострел с левого фланга - Рондон к нему не успевает.
15’ Вот и Божович вступил в игру - подал тренер мяч кому-то из игроков гостей.
17’ Вот и первый удар по воротам Рыжикова.
17’
18’ Навес Карадениза с левого фланга и Рондон забивает гол ударом головой - мяч попадает в перекладину и Плетикоса вроде бы мяч отбивает, но на повторе видно, что мяч линию ворот все-таки пересекает.
20’ Достаточно легко вышли вперед гости.
22’ Ростовчане в первые минуты матча слишком пассивно играют в атаке.
24’ Прострел с левого фланга - Плетикоса его прерывает.
25’ Чеснаускис получил мяч в штрафной, хотел вернуть его в центр, но защитник прострел прерывает.
26’ Дальний удар Рязанцева - выше ворот.
27’ Дальний удар Гацкана - мимо ворот.
28’ Боккетти вроде бы подтолкнул Синама-Погноля, но арбитр фола не увидел.
28’ Рыжиков уверенно играет на выходе после навеса Бентли.
29’ Рондон мог оформить дубль, но Плетикоса свою команду спасает.
31’ Дальний заброс на Рондона, тот одним касанием мяч обработал, а вторым направил его в девятку.
31’
Гол! 0:2
33’ Маркано сфолил на Бентли.
35’ Неплохая подача углового от Натхо, но Каредениз замкнуть ее не смог.
36’ Хорошая атака "Рубина", но передача от Еременко на Рондона в центр штрафной не проходит.
38’ Боккетти нарушил правила на Кириченко.
40’ "Ростов" в первом тайме практически ничего не создал в атаке.
42’ Еременко получил повреждение, ему оказывают помощь на бровке.
44’
Александр Рязанцев
45’ Неопасная подача штрафного от Чеснаускиса.
45+1’ 1 минуту добавил судья.
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
48’ Еременко оказался в офсайде, а так он мог неплохо отдать в центр штрафной.
50’ Рыжиков уверенно играет на выходе.
51’ Кириченко замешкался в штрафной и упустил момент для удара.
52’
Айзек Окоронкво
52’
Красная карточка
Корнел Салата
54’ Сначала Окоронкво в центре поля грубо подкатился под Еременко.
54’ А после Салата прервал выход один на один Рондона, за что получил желтую карточку. Или сразу красную. Не совсем понятное решение судьи. Скорее всего, Малый сначала показал желтую, а потом передумал и показал защитнику сразу красную.
55’ Скорее всего, Малый сначала показал желтую, а потом передумал и показал защитнику сразу красную.
57’
Сиянда Ксулу - Флоран Синама-Понголь
59’ Навес Бентли - Рыжиков на выходе играет уверенно.
61’ Плетикоса спасает свою команду после удара Еременко в ближний угол.
63’ Рондон поборолся в штрафной с двумя защитниками, мяч у них выцарапал, но его удар пришелся прямо в Плетикосу.
65’ Рондон мог забить уже пятый мяч! Заброс от Карадениза с левого фланга, но нападающий плохо обрабатывает мяч, и Окоронкво успевает выбить его на угловой.
67’ Неплохая контратака удается "Ростову": сначала Чеснаускис не смог в ближнем бою переиграть Рыжикова, а затем на хавбеке нарушили правила около штрафной.
67’
Владимир Кисенков
68’ Навес Бентли со штрафного на дальнюю штангу - защитники мяч выбивают.
68’
Гонсалес Сесар Навас
71’
Андрей II Иванов - Эдгарас Чеснаускис
71’
Ян Голенда - Дмитрий Кириченко
75’ Карточку за симуляцию получает Андрей Иванов.
76’
Андрей II Иванов
79’
Алан Касаев - Александр Рязанцев
81’
Гол! 0:3
Сальваторе Боккетти
82’
Владимир Дядюн - Хосе Саломон Рондон
82’ Угловой подает "Рубин" и защитники "Ростова" просто забыли про Боккетти в своей штрафной.
86’
Алексей Еременко - Роман Еременко
87’ Знаковая замена у "Рубина" - Роман Еременко вышел вместо Алексея.
88’ Маркано мог забить четвертый гол "Рубина" после розыгрыша штрафного.
90+1’ 3 минуты добавил арбитр.
90+2’ Дядюн нарушил правила на Ксулу в штрафной "Ростова".
90+2’ Дальний удар Романа Еременко - выше ворот.
90+4’
Гол! 0:4
Владимир Дядюн
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевое интервью Миодрага Божовича
90+7’ Лучшие моменты матча