Кубань — Мордовия, 27 июля 2012

27 июля 2012 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Мордовия (Саранск). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 27 июля 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 16 820 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый вечер, уважемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Кубань" - "Мордовия".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Команды вышли на поле, капитаны отправились на церемонию поднятия государственного флага России.
0’ Звучит гимн РФ.
2’ Спокойно начинают команды игру. Пока идет разведка.
3’ Кулик подает с левого фланга и Никулаэ наносит удар головой с близкого расстояния - Юрченко в великолепном прыжке отбивает мяч.
4’ Напомним, что на матч прибыл главный тренер российской сборной Фабио Капелло.
5’ "Кубань" завладевает мячом и инициативой.
6’ Первую атаку проводит "Мордовия", но Панченко сделать передачу на партнера в штрафную не удается.
7’ Пока дисквалификация Петреску продолжается игрой "Кубани" с бровки руководит Эмилиан Карас.
8’ Панченко, видимо желая повторить то, что ему удалось в прошлом матче, решает пробить издали - очень неточно.
9’ После навеса Лоло в штрафную "Мордовии" защитники выносят мяч, но подбор остается за краснодарцами, тут же слеудет удар, который посылает одного из футболистов гостей в нокдаун. Однако рефери встречу не останавливает.
10’ После подачи с правого фланга в штрафную гостей, Юрченко не стал ловить мяч на выходе, но на дальней штанге подправить его в сетку некому.
11’ Пизелли наносит издали коварный удар низом с отскоком от земли - штанга!
12’ Отличный момент был у "Кубани", Юрченко вновь сыграл не очень уверенно.
13’ Кажется гол в ворота "Мордовии" назревает.
14’ Защитники гостей выбивают мячей после опасного заброса в их штрафную.
15’ Никулае коварно бьет из-за пределов штрафной - мяч опускается на сетку выше створа ворот.
16’ Цораев демонстрирует великолепный дриблинг на подступах к чужой штрафной, делает скидку Кулику, тот выполняет забрасывает мяч вперед - офсайд...
17’ Игра в последние минуты редко проходит на половине поля "Кубани".
18’ Мулдаров прерывает заброс в штрафную гостей в исполнении Ионова. Атака "Кубани" продолжается, теперь уже Лоло выполняет заброс - Юрченко выбивает мяч кулаком.
19’ Сложно дается "Мордовии" выход из обороны.
20’ Гости выполняют навес в штрафную южан на Руслана Мухаметшина - тому до мяча добраться не дают.
21’ Пиззели опасно простреливает в чужую штрафную - на угловой гостям приходится выносить мяч.
22’ После подачи со "стандарта" "Кубань" доводит дело до удара, но он приходится в игрока саранского коллектива.
23’ Теперь уже Ионов с правого фланга выполняет передачу в чужую штрафную - защитник пас прерывает.
24’ Жарко в Краснодаре. Судья делает паузу в игре и футболисты в массовом порядке отправляются к бровке на водопой.
25’ Довольно долго продолжается пауза, наконец Николаев возобновляет игру.
26’ Одна из редких атак "Мордовии". Вновь не удается саранцам доставить мяч в чужую штрафную.
27’ Лоло делает отличный проникающий пас в чужую штрафную на Пизелли, тот смещается к краю штрафной, разворачивается и простреливает - защитник "Мордовии" оказывается первым на мяче.
28’ Пономареву оказывают помощь за пределами поля.
29’ Право на штрафной получают хозяева метрах в 10 от чужой штрафной.
30’ Подача со "стандарта" опасной не получается.
31’ Кулик отдает пас в чужую штрафную - Пономарев выбивает мяч.
32’ Рогов пытается пробить из не слишком хорошей позиции и в итоге мяч принимает на себя защитник.
33’ Ионов завладевает мячом в чужой штрафной, но тут же его теряет.
34’ Кулик выбивает мяч за боковую, поскольку Рогов лежит на газоне. Но игрок "Мордовии" в итоге повреждения не получил.
35’ Чуть отодвинула "Мордовия" игру от своих ворот.
36’ Рогов бьет низом издали в створ - не проблема для Беленова.
37’ Лоло подает в чужую штрафную - удар головой у его партнера не получается.
38’ Цораев входит в чужую штрафную, уходит от троих оппонентов, но в итоге наступает на мяч и падает.
38’ Лоло зарабатывает угловой для своей команды.
39’ Следует розыгрыш "стандарта", но в итоге "Кубань" зарабатывает лишь еще один угловой, с которого выполняет неудачную подачу.
40’ Панченко принимает передачу от Мухаметшина во владениях Беленова, но хорошо обработать мяч ему не удается.
41’ Ионов выполняет подачу со "стандарта" в чужую штрафную - Мухаметшин выносит мяч головой.
42’ Осипов грубо фолит против Никулае, рефери решает обойтись без предупреждения.
43’ Пизелли решает пробить, но не попадает в створ.
44’ Пытается "Мордовия" прессинговать на чужой половине.
45’ Симчевич решает пробить из-за пределов штрафной, несмотря на отскок Беленов в падении уверенно забирает мяч.
45+1’ "Кубань" продолжает идти вперед большими силами, Ионов бьет с линии штрафной с левой ноги - Юрченко справляется.
45+1’ Арбитр добавляет 2 минуты к первому тайму.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Максима Жавнерчика
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Никулае врывается в чужую штрафную, но от лицевой линии простреливает неудачно.
47’ Без замен обошлись наставники в перерыве.
48’ Пизелли подает в штрафную "Мордовии" - защитник выносит мяч.
49’ Руслан Мухаметшин в быстрой атаке "Мордовии" пытается сделать заброс на ход Рогову - Беленов прерывает подачу.
50’ Навес в штрафную "Кубани" на высокого Осипова выполняют гости - неудачно.
51’
Антон Бобер - Андрей Пазин
52’ Представители "Краснодара" Славолюб Муслин и Владимир Хашиг также присутствуют на игре.
53’ Панченко выполняет отличную передачу на Руслана Мухаметшина, которого защитники забыли на краю штрафной. Тот наносит удар - выше ворот!
54’ Пожалуй это был самый опасный момент у ворот Беленова.
55’ Активизируется "Мордовия".
56’ В атаке фолят игроки гостей на Кулике.
57’
Маркос Уренья - Даниэл Никулае
57’ Со своей половины поля наносит удар Бобер, заметив, что Беленов вышел далеко из ворот - с огромным трудом голкипер переводит мяч на угловой!
58’ После подачи со "стандарта" никому из игроков "Мордовии" дотянуться до мяча не удается.
59’ На углу чужой штрафной разыгрывают мяч краснодарцы, однако Бобер отбирает игровой снаряд у "Кубани".
60’ Куда активнее во второй половине смотрится "Мордовия". На встречных курсах в последние минуты идет игра. Впрочем, похоже стала раскрываться "Кубань", поскольку домашняя ничья ее не устраивает.
61’ Цораев врывается в чужую штрафную, но в итоге мяч оказывается у Юрченко.
62’ Угловой зарабатывают краснодарцы, Пизелли подает - Юрченко выбивает мяч.
63’ Провела пару позиционных атак "Кубань", но успеха не добилась.
64’
Георге Букур - Владислав Кулик
65’
Роман Концедалов - Максим Рогов
65’ Букур тут же получает мяч в чужой штрафной, но защитник выбивает мяч у него из-под ног.
66’ Уренья сходу бьет издали - мяч проходит выше ворот.
67’ Концедалов с левого фланга простреливает в чужую штрафную - краснодарцы выбивают мяч.
68’ Букур падает на углу чужой штрафной. Рефери расценивает его падение, как симуляцию.
68’
Георге Букур
69’ Цораев бьет из пределов штрафной - Юрченко выручает свою команду!
70’ Атакует "Мордовия". После навеса Панченко забирает мяч Беленов.
71’ Озабоченными выглядят Фабио Капелло и его помощник.
71’ Алдонин сбивает Уренью недалеко от угла штрафной "Мордовии"
72’ Пизелли закручивает мяч в ближний угол - мяч проходит в сантиметрах от створа!
73’ Очень быстро свои атаки проводит "Кубань", с трудом с ними справляются гости.
74’ Отметим, что замены освежили игру команд.
75’ Алдонин пытается пробить издали - мяч попадает в защитника.
76’ Руслан Мухаметшин после передачи Панченко может выйти один на один, но теряет мяч. Хозяева тут же проводят быструю атаку, но до удара дело не доходит.
77’ "Кубань" увеличивает напряжение у чужих ворот.
78’
Сергей Кузнецов - Евгений Алдонин
79’ Кузнецов идет в обводку по левому флангу, но не обыгрывает противника.
79’ Букур врывается в чужую штрафную, обыгырвает одного оппонента, но Симчевич успевает выбить у него мяч из-под ног.
80’ Пизелли наносит неудачный удар.
81’ Уренья получает мяч возле штрафной "Мордовии", но соперников обыграть не может.
82’ Фол в атаке со стороны Бобра фиксирует Николаев.
83’ Осипов спокойно выбивает мяч после очередного прострела в штрафную гостей.
84’ Пизелли в падении бьет из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника.
85’ Пизелли бьет со штрафного - мяч попадает в "стенку".
85’
86’ После неудачного удара Пизелли со штрафного атака "Кубани" продолжается и после подачи с левого фланга и рикошета Букур головой с близкого расстояния отправляет мяч в сетку. При этом игроки "Мордовии" считают, что румын забивал из офсайда.
87’ Симчевич получает мяч в штрафной, находясь под углом к чужим воротам, но бьет неудачно.
87’ Концедалов бьет издали - мяч проходит рядом со штангой.
89’
Артем Фидлер - Алексей Ионов
90’ Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
90+1’ Уренья после быстрой атаки "Кубани" получает мяч в чужой штрафной, но завершающий удар из отличной позиции у него получается плохим.
90+2’ Предупреждение Беленову за затяжку времени.
90+2’
Александр Беленов
90+3’ Контролирует мяч "Кубань" на своей половине.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ Послематчевый комментарий Эмилиана Караса
90+7’ Лучшие моменты матча