ЦСКА — Рубин, 24 октября 2010

24 октября 2010 года • 14:10

Россия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 24 октября 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 14:10 по московскому времени.

+13
=2
-6
33 — 18
Арена Химки (Химки, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Здравствуйте! Через 5 минут начнется центральный матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Рубином".
0’ Команды уже на поле. Звучит гимн России.
0’ ЦСКА сегодня сыграет к красно-синей форме, "Рубин" - в зеленой.
1’ Солнечная погода сегодня в Химках. И на трибунах прилично для домашних матчей армейцев зрителей.
1’ Касаев прорывается по левому краю, но его все же останавливают.
3’ Дальний удар Мамаева. Мимо.
5’ Пока мячом в основном владеют хозяева. В спокойном русле идет игра.
7’ Акинфеев парирует удар из-за пределов штрафной.
7’ Борьба Карлоса Эдуарду и Игнашевича в штрафной ЦСКА заканчивается тем, что бразилец подталкивает защитника, и мяч попадает армейцу в руку. Эдуарду просит пенальти, но свисток Сухины молчит.
8’ Думбья прорывается по левому флангу, отдает передачу на Вагнера, но удар у последнего получается неточным.
10’ У Гонсалеса не получается дальний удар.
11’ Яркое солнце должно слепить Акинфеева, но пока дальними ударами больше докучают Рыжикову.
14’ Акинфеев вовремя покидает ворота, опередив Мартинса.
17’ Позиционная атака "Рубина" заканчивается потерей мяча Касаевым.
19’ Вагнеру Лав прилично достается по ногам от Нобоа. Вполне можно было и желтую карточку дать.
20’ Муравски губит опасную атаку неточным пасом.
21’ ЦСКА мигом отвечает быстрой контратакой, но Вагнеру не удается обработать мяч, посланный Мамаевым.
23’ Равная абсолютно игра. Заметного преимущества нет ни у одного из соперников.
24’ Мамаев нарушает правила на Касаеве.
26’ Калешин залезает в километровый офсайд.
27’ В быстрой атаке ЦСКА Сесар Навас блокирует Думбья, но Сухина не видит ничего криминального.
30’ Игнашевич по правилам останавливает Мартинса, но Сухина фиксирует нарушение правил. Армейцы протестуют.
31’ Нобоа неудачно исполняет штрафной. Мяч в руках Акинфеева.
32’ Мамаев "срубает" Эдуарду, но и тут Сухина обходится устным предупреждением.
33’ Набабкин нарушает правила на Касаеве. Хавбек сборной придает своему полету особый драматизм.
35’ Много пока силовой борьбы, нарушений. Плотный футбол одним словом идет.
35’ Вагнеру Лав не удается обработать неплохой заброс Алексея Березуцкого в штрафную.
36’ Акинфееву не удается избежать углового.
37’ После навеса Эдуарду с углового Боккетти наносит опасный удар головой, отправив мяч чуть выше ворот. Проиграл борьбу Алексей Березуцкий.
38’ Мартинс нарушает правила, поборовшись в атаке с Василием Березуцким.
40’ И опять нарушены правила на Эдуарду. Теперь Шемберас отличился. Возмущен бразилец грубостью соперников.
41’ После очередного опасного навеса в штрафную ЦСКА Мамаев получает небольшое повреждение.
44’ Вагнер чуть было не выводит Думбиа один на один с Рыжиковым, но Сесар Навас в последний момент совершает отличный подкат.
45’ "Проспал" Касаева Набабкин. Пришлось помогать себе руками, за что показан "горчичник".
45’
Кирилл Набабкин
45+2’ Перерыв
47’ Акинфеев забирает мяч, который забрасывал в штрафную Рязанцев.
49’ Эдуарду откатывает мяч Кузьмину, но у того удар не получается.
50’ Боккетти опережает Думбия и откидывает мяч Рыжикову.
52’ Вагнер в одиночку идет против троих оппонентов и все-таки выцарапывает мяч. Но его удар все же блокируют.
53’ Карлос Эдуарду прорывается по правому флангу, однако его прострел неточен.
56’ Дальний удар Нобоа. Мимо ворот.
57’ Мамаев в очередной раз недружелюбно принял соперника. Мартинсу досталось по ногам.
58’ Приличный территориальный перевес у "Рубина" во втором тайме. Но действительно опасных моментов пока нет.
59’ Думбиа чуть-чуть не дотягивается до навеса Мамаева со штрафного. Угловой.
60’ Касаев невольно наступает на ногу Набакину. Штрафной.
61’ Сесар Навас фолит на Вагнере Лав и зарабатывает опасный штрафной для своей команды.
61’
Гонсалес Сесар Навас
62’ Гонсалес со штрафного отправляет мяч в крестовину ворот! Как никогда был близок к голу ЦСКА.
64’ Акинфеев из своей штрафной делает длиннющую передачу вперед, выведя Вагнера Лав один на один с Рыжиковым. Бразилец, уйдят от опеки Боккетти, перекидывает мяч через вратаря, но и через ворота тоже... Второй подряд супермомент.
65’ И еще одна передача Акинфеева на Вагнера. Но на этот раз Рыжиков первый на мяче.
68’ Кузьмин откровенно сбивает Думбиа, сорвав выход "два в одного".
68’
Олег Кузьмин
69’ Гонсалес с дальнеего штрафного решает пробить, а не сделать навес. Мимо.
70’ Тошич готовится выйти на замену.
70’ И еще одна опаснейшая атака ЦСКА! У Гонсалеса не получается удар с острого угла.
71’
Зоран Тошич - Кейсуке Хонда
72’
Алексей Медведев - Обафеми Мартинс
72’ Василий Березуцкий после навеса Гонсалеса с углового бьет выше ворот.
74’ Боккетти зарабатывает штрафной в единоборстве с Шемберасом.
76’ Жмет ЦСКА! Дальний удар Мамаева заблокирован защитником.
78’
Томаш Нецид - Сейду Думбья
80’ Касаев хоккейным приемом отодвигает Мамаева. Штрафной.
81’ Рыжиков чуть было не пропустил мяч, навешенный Мамаевым, но в последний момент сумел подставить ногу. Похоже, что солнце ослепило голкипера.
84’
Гекдениз - Маркес Карлос Эдуарду
85’ Не вылезает с чужой половины поля ЦСКА. Но похоже, что вырвать победу не удастся.
86’ Тошич решил попытать счастье с дальней дистанции. Мимо.
88’ "Рубин" ничья, похоже, более чем устраивает.
90’ Две минуты добавлено.
90+1’ Рыжиков вытягивается в струнку и ловит мяч после удара Гонсалеса. Классный был удар, но и не менее классный сэйв.