Рубин — Барселона, 29 сентября 2010

29 сентября 2010 года • 20:30

Лига чемпионов. Группа D

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, Группа D, первый матч. Матч пройдет 29 сентября 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+1
=1
-0
2 — 1
Центральный (Казань, Россия) 28 856 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
0’ Добрый вечер! Через 15 минут на портале "СЭ" начнется тектовая трансялция матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Рубин" - "Барселона"
0’ Идет сильный дождь
0’ Команды выходят на поле
1’ Первый пас хозяев вперед не доходит до адресата
2’ "Барса" держит мяч
2’ Ансальди прерывает пас Иньесты на Вилью в штрафную - угловой
3’ Все игроки "Рубина" находятся на своей половине поля
3’ Педро грудью скидывает мяч во вратарскую Рыжикова - никто на передачу не откликается
5’ "Рубин" переходит в атаку. Рязанцев зарабатывает аут слева
6’ Гекдениз подыгрывает себе рукой в центре поля, принимая пас из глубины - штрафной
7’ Иньеста валит Нобоа на чужой половине поля
7’ Угловой зарабатывает угловой. Пике головой прерывает подачу Гекдениза справа
8’ Еще один угловой подадут казанцы
8’ Казанцы разыгрывают, но Нобоа подает на дальнюю штангу слишком неточно
9’ Пока "Рубин" хорошо перекрывает все зоны, пасы "Барсы" пока читаемы
10’ Вилья выигрывает борьбу у Салуквадзе в чужой штрафной и бьет, но уже из неудобного положения, - выше
12’ "Барса" катает мяч на чужой половине поля, но не знает, как подойти к воротам Рыжикова
12’ Боккетти хорошо действует в подкате против Вильи
13’ Моментище! Вилья выдает отличный проникающий пас в штрафную "Рубина". Педро выскакивает один на один с Рыжиковым и с носка запускает мяч в перекладину
14’ "Рубин" зарабатывает штрафной. Ансальди подает справа, но Навас проигрывает "воздух"
15’ Хорошо действуют казанцы в отборе на своей половине поля
16’ Чуть ли не всей командой становится "Рубин" в оборону, не давая "Барсе" возможность сделать острый пас
18’ Рязанцев бьется на правом фланге с Иньестой - аут в пользу гостей
18’ Максвелл простреливает вдоль лицевой в штрафную "Рубина" - точно в руки Рыжикову
19’ Пике не знает, как начать атаку, и отдает пас назад Пуйолю...
21’ Не дают рубиновые развернуться каталонцам на своей половине поля
22’ Алвес решается на удар со средней дистанции из-под двух защитников - крайне неточно
22’ Корниленко нарушает правила в атаке
23’ Теперь уже Гекдениз сваливает Пуйоля и тут же извиняется перед испанцем
24’ Затяжная атака "Барсы" ни к чему не приводит
24’ А вот теперь Иньеста зарабатывает угловой
24’ Рыжиков уверенно выходит на выходе после подачи Хави
25’ Калешин очень жестко действует против Алвеса, но арбитр предупредждения не выносит
26’ "Барса" зарабатывает два корнера кряду
26’ Вилья! Форвард бьет с левого края штрафной - мяч проходит рядом со штангой
27’ В ответной атаке Нобоа выводит Калешина на ударную позицию, но мяч сваливается у того с ноги - крайне неточно
28’ Иньеста бьет с 25 метров - мимо
29’ Пенальти! Калешин врывается в чужую штрафную, но Алвес его заваливает
30’
Гол c пенальти! 1:0
Кристиан Нобоа
30’ Нобоа мощно бьет, Вальдес прыгает в правый от себя угол. Мяч касается его колена, но все равно залетает в сетку
31’ Алвес простреливает вдоль линии штрафной. Никто эту передачу не прерывает, но и Вилья не ожидал, что мяч дойдет до него
34’ Смелее действует "Рубин" в атаке, пытается играть в "стеночку", но неудачно
34’ Вилья промахивается мимо мяча после подачи справа Алвеса
35’ Не проходит пас Гекдениза в одно касание на Калешина. Калешин продолжает подключаться к атакам
36’ Нобоа накрывает удар Хави с линии штрафной
37’ Калешин ставит корпус и не дает Алвесу замкнуть на дальней штанге верховую передачу
39’ Нобоа выбивает мяч из-под ноги Педро, который готовился пробить с пяти метров
39’ Калешин прерывает подачу Алвеса справа в свою штрафную
40’ Гекдениз перехватывает мяч в центре поля, но в итоге проигрывает борьбу Маскерано. Тем не менее аут в пользу хозяев
40’
Лаша Салуквадзе
41’ Салуквадзе жестко сзади атакует Бускетса и получает "горчичник"
42’ Слишком читаемая передача Хави в штрафную
43’ Какой момент! После подачи на дальнюю штангу Вилья скидывает мяч головой на Педро, и тот из-под защитников с 5 метров бьет рядом со штангой!
45’ "Барса" получает право на штрафной
45’ Вальдес нервничает и в безобидной ситуации посылает мяч в аут
45+1’ Нобоа после скидки Гекдениза бьет с 20 метров, Вальдес без проблем справляется с этим низовым выстрелом
45+1’ Перерыв
46’ Вилья сигнализирует арбитру, что после его прострела справа мяч попал в руку Боккетти, но судья призывает продолжать игру
48’ Подача в шттрафную "Рубина" из глубины - точно в руки Рыжикову
48’ Пас Вильи на Иньесту в штрафную не проходит - надежен Навас
49’ Педро подает справа, Иньеста мяч принимает в штрафной, пытается прокинуть его дальшен налево - неудачно
50’ Навас в подкате накрывает удар Вильи слева - угловой. После подачи которого Рыжиков уверенно мяч забирает
51’ Рубиновые раз за разом прерываю подачи в свою штрафную
52’
Карлес Пуйоль
52’ "Рубин" переходит в контратаке, и Пуйоль валит Гекдениза на правом фланге
53’ Карадениз освобождается от опеки двух соперников и подает с правого фланга, никто на подачу не откликается
54’ Иньесту подводит обработка, а момент для удара был неплохой
55’ Нобоа нарушает правила на Хави. "Барса" пробьет довольно опасный штрафной
56’ До ворот 30 метров. Вилья бьет - выше ворот
56’ По владению мячом 76 против 24 в пользу "Барсы"
57’ Сибайя и Месси готовы вступить в игру
57’ Маскерано выполняет очень неудачную передачу в чужую штрафную
58’ Опять брак в передаче допускает "Барса"
59’ Рязанцев берет игру на себя, но его обкрадывает Маскерано
59’ Пенальти!. Иньеста берет игру на себя, врывается в штрафную, но его сносит Салуквадзе
60’
Лионель Месси - Хавьер Маскерано
60’
Гол c пенальти! 1:1
Давид Вилья
60’ Рыжиков угадвыет направление удара и едва не спасает свою команду!
62’
Макбет-Мао Нхутхуко Сибайя - Сергей Корниленко
62’ Чуть было не привозят рубиновые себе гол. После скидки защитника назад, Иньеста мяч перехватывает, но проигрывает дуэль Рыжикову
64’
Обафеми Мартинс - Гекдениз
64’ Отличная атака "Барсы"! Иньеста подает на дальнюю штангу, там Педро головой скидывает на противоположную шитангу, где Рыжиков опережасет Вилью!
67’ Атака "Рубина". Мартинс не очень удачно обрабатывает мяч на входе в чужую штрафную, а вторым темпом уже Муравски лупит с 20 метров и попадает в защитника
67’ Ансальди зарабатывает штрафной на левом фланге
68’ Ансальди подает, Вальдес мяч забирает
69’ "Рубин" сейчас грамотно действует позиционно в обороне
70’ Хави стреляет издалека - выше ворот
71’ После паса в штрафную Боккетти не совсем удачно прерывает эту передачу, и Месси с острого угла успевает пробить - Рыжиков на месте
72’ Мартинс нарушает правила в атаке
73’ Мартинс передерживает мяч, темп атаки казанцев потерян
74’
Кристиан Ансальди
74’ Месси зарабатывает штрафной в опаснейшей близости от ворот!
75’ Бьет Месси - мяч проходит над перекладиной
76’ Мартинс с разворота бьет по воротам с 15 метров, мяч сваливается у него с ноги - мимо
77’ Калешин выигрывает "воздух" у Месси на дальней штанге
77’ Боккетти в последний момент выбивает мяч из-под ноги Месси- угловой
78’ Ансальди здорово проходит по левому флангу, отдает в центр Мартинсу, тот допускает брак в передаче. Тем не менее мяч подхватывает Сибайя, который крайне неточно бьет издалека
79’ Пике ставит корпус и не дает Мартинсу добраться до мяча
80’
Макбет-Мао Нхутхуко Сибайя
80’ Очень жестко играет Сибайя против Бускетса
81’ "Барса" большими силами идет вперед
82’ Вилья залезает в офсайд, очень надежно сейчас действуют хозяева сзади
83’ Мартинс выигрывает борьбу у Пуйоля и бьет с 20 метров в ближний угол - мимо
84’ В ответной атаке Месси неточно бьет головой с линии штрафной
84’ Кркич готовится выйти на поле, усиливает атаку Гвардьола. Вилья зарабатывает угловой
85’ Очень медленно рубиновые расстаются сейчас с мячом вблизи своей штрафной
86’
Боян Кркич - Давид Вилья
87’ Моментище! Мартинс после навеса слева опережает всх на дальней штанге и бьет в ближний угол! Мяч попадаеет в штангу!
88’
Бибрас Натхо - Кристиан Нобоа
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени
90+1’
Жерар Пике
90+1’ Штрафной будет подавать "Рубин" слева
90+2’ Натхо подает на дальнюю штангу - мяч перелетает всех и покидает поле
90+3’ Момент! Иньесту выводят на удар с пяти метров, но тот запускает мяч выше ворот!