Волга НН — Краснодар, 27 октября 2012

27 октября 2012 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 27 октября 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Костевич (Курск)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию встречу 13-го тура РФПЛ, в которой нижегородская "Волга" примет футбольный клуб "Краснодар".
0’ У "Волги" сегодня не сыграет лучший бомбардир команды Алексей Сапогов, получивший в предыдущем туре четвертую желтую карточку, а в составе гостей в полной боевой готовности Юра Мовсисян, который делит с Данилу Неку первое место в списке лучших снайперов чемпионата. Кроме того, в основу вернулся капитан краснодарцев Амисулашвили, и именно он выведет сегодня свою команду на поле стадиона в Нижнем Новгороде
0’ Звучит гимн России
11’ Намек на первый опасный момент в матче. Дринчич от левой бровки исполнил штрафной, мяч немного пометался по штрафной "Волги", но до удара так дело и не дошло
12’ "Волга" отвечает быстрым выпадом и ударом Салугина в касание из пределов штрафной. Мяч проходит рядом со штангой
16’ Похоже, эти моменты были лишь вспышками активности, а в целом скорости, мягко говоря, невысоки, да и брака в действиях футболитстов обеих команд многовато
20’ Мовсисян наконец-то получил возможность войти на скорости штрафной, обыграл вратаря и простреливал вдоль ворот, но защитник хозяев выбил мяч на угловой
22’ Похоже, краснодарцы прибирают инициативу к своим рукам, но до реальной опасности у ворот Кержакова дело так и не доходит
29’ Пока наибольшей популярностью у футболистов пользуются передачи поперек поля и назад. Любая попытка обострить игру передачей в переднюю линию заканчивается потерей мяча
33’ Аджинджал на правом фланге попытался развеять сонную атмосферу над стадионом своим вполне техничным дриблингом, но партнеры порыв своего капитана не поддержали
35’ А вот и момент!!! Илья Максимов получает мяч в штрафной площади "Краснодара" и мощно бьет низом, но Синицын успевает сложиться и отвести угрозу
36’ Что-то мне подсказывает, что это был первый удар в створ ворот в исполнении обеих команд. Негусто, товарищи футболисты
42’ Максимов совершает рейд по левому флангу и выполняет подачу в центр штрафной, но никто до нее не добирается. Впрочем, на подборе удачно играет Дмитрий Кудряшов и с линии штрафной наносит удар. Неточно
44’
Игорь Смольников
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Николая Зайцева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ В перерыве матча тренеры не сделали никаких перестановок в составах своих команд. Надеемся, что хотя бы "накачать" футболистов наставникам в раздевалках удалось
47’ Григалава со штрафного отправлят мяч низом, Синицын внимателен и надежен
53’ Мовсисян пробежал с мячом половину поля, обыграл защитника в штрафной, но сил на хороший удар у армянского нападающего "Краснодара", похоже, не хватило
57’ Кержаков без особых проблем справляется с ударом Анджелковича с дистанции
58’
Шота Бибилов - Дмитрий Кудряшов
62’
Владимир Коман - Владислав Игнатьев
62’ Симуляция Максимова в штрафной карается желтой карточкой. Справедливо
62’
Илья Максимов
64’ Вот и сыграла замена! Прекрасный удар с приличной дистанции в самый угол ворот Синицына!
64’
Шота Бибилов
69’
Франсиску ду Карму Вандерсон - Евгений Шипицин
71’ Вандерсон сразу включается в игру и наносит удар, но мяч проходит намного выше ворот
72’
Михэицэ Плешан - Андрей Каряка
73’ Спорный угловой в пользу "Краснодара" заканчивается ударом Вандерсона в штангу! Освежил игру бразилец
76’ Смольников сносит Бибилова, но судья не решается показать ему второй "горчичник"
78’
Владимир Коман
79’ Коман с 11-ти метров головой направляет мяч по невероятной траектории под перекладину. Кержакову оставалось только лишь украсить момент акробатическим прыжком
85’ Кержаков чудом реагирует на плотный удар Дринчича
90’ Синицын!!! Не позволяет забить Бибилову голкипер "Краснодара". А комбинация хозяев была чудо как хороша!
90+3’ Похоже, Юре Мовсисяну не удастся сегодня забить свой десятый мяч в чемпионате. У Неку появляется реальный шанс единолично возглавить список снайперов РФПЛ, вот только забивать ему придется в ворота "Зенита"
90+4’ Матч окончен
90+5’ Лучшие моменты матча