Рубин — Сибирь, 6 мая 2010

6 мая 2010 года • 14:15

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Сибирь (Новосибирск). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 6 мая 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 14:15 по московскому времени.

+1
=0
-0
2 — 0
Центральный (Казань, Россия) 3 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Вячеслав Харламов (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый день. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
3’ Первый офсайд в матче. К мячу, посланному из глубины поля, раньше нужного рванул капитан "Сибири" Алексей Медведев.
5’ Вратарям мяч пока достается только для ввода его в игру от ворот.
7’ Вернувшийся в строй наряду с Бухаровым капитан Семак, принимая мяч в чужой штрафной, фолит на защитнике "Сибири".
8’ Семак, находясь спиной к воротам, подрезает посланный с правого фланга мяч в направлении дальней штанги. В створ ворот не попадает.
11’ Защитники "Сибири" справляются в своей вратарской с еще одним правофланговым навесом.
13’ Медведеву достается от Лаши Салуквадзе в верховой борьбе у центральной линии. Столкнулись лбами.
15’ Вагиз Галиулин и Кристиан Нобоа по очереди пробуют пробить в касание. До Войцеха Ковалевски оба раза мяч не долетает.
17’ Рыжиков вступает в игру после удара со штрафного, в общем-то комфортного для него.
19’ Максим Астафьев издали очень неплохо бьет под перекладину, заставляя Рыжикова перевести мяч на угловой. Подача с угла поля тоже выходит для вратаря неприятной.
21’ Егор Филипенко выигрывает позицию при подаче углового и едва головой не открывает счет. Не удалось только опустить мяч под перекладину.
23’ Ковалевски опережает у мяча Бухарова, пытающегося замкнуть передачу справа.
25’ Еще одна попытка вывести Бухарова один на один не удается. Снова быстрее вратарь, которого к тому же страхуют защитники.
27’ Соперники вялыми ударами дают обоим вратарям пробежаться до мяча к 11-метровой отметке.
29’ Снова на угловом мяч долетает до Филипенко. На сей раз экс-спартаковец бьет головой с отскоком от земли, тем не менее мяч опять взмывает над перекладиной.
31’ Вышедшему на игру с повязкой на руке Бухарову защитник случайно наступает на пятку. Требуется помощь врачей.
32’
Александр Макаренко
34’
Денис Бухряков
36’ Безраздельным преимущество чемпиона над аутсайдером не назовешь.
38’ Семак, теряя равновесие, отправляет мяч в сторону от ворот.
39’ Нобоа подходит к штрафной. Перед ним один защитник. Решает пробить внешней стороной стопы. Получается разминка для Ковалевски.
42’ Бухряков валит Бухарова на газон прямо перед своей штрафной.
43’ Нобоа пытается прямым ударом обвести "стенку" и не перекидывает мяч через нее.
45’
Александр Шуленин - Александр Макаренко
45’
Петр Быстров - Вагиз Галиулин
45’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма. Трибуны свистят.
45+2’ Перерыв
46+3’ Комментарий Виктора Антиховича в перерыве матча
48’ Петр Быстров, едва выйдя на замену, с острого угла бьет мимо ворот.
50’ Ковалевски забирает мяч после несильного дальнего удара Алана Касаева.
51’ Быстров со штрафного пробил в перекладину. Мяч от нее опустился то ли на ленточку, то ли за ней, но в любом случае набежавший Нобоа головой добил его в сетку.
51’
Кристиан Нобоа
53’ Бухарову не удается удар из-за штрафной.
55’
Алексей Васильев - Алексей Аравин
58’
Войцех Ковалевски
58’
Никола Валентич
60’ Быстрова двумя подряд небезопасными подкатами бьют по ногам.
63’
Александр Дегтярев - Томаш Чижек
65’ Быстров подключается к контратаке и на входе в штрафной не находит для нее продолжения.
67’ "Рубин" продолжает атаковать. Не сказать, что остро, но шансов отыграться сопернику не предоставляет.
69’ Кристиан Ансальди обыгрывает на своем фланге оппонента, проходит вдоль лицевой линии к воротам, а навешивает крайне неточно.
72’ Нобоа головой замыкает подачу с углового. Мяч летит над перекладиной.
73’ Теперь угловой подает "Сибирь". Васильев с лету добивает отскочивший мяч с линии штрафной. Отскоком от газона мяч опять-таки отправляется выше ворот.
75’ Дмитрий Молош бьет штрафной с дальней дистанции и попадает в "стенку".
76’
Андрей Горбанец - Алан Касаев
78’ Медведев разочарованно качает головой, чувствуя, что выиграть борьбу у казанских защитников и зацепиться за мяч ему не удается.
80’ Игорь Криушенко возмущен грубоватым подкатом Ансальди. Настолько, что к бровке вынужден подбежать главный арбитр.
82’ Ковалевски прерывает полунавес-полуудар Горбанца.
84’ Очередной угловой "Рубина" остроты у ворот не создает.
86’ Нагибин далеко бросает аут от углового флажка. Последовавший дальний удар накрывает оборона.
88’ И снова защита "Рубина" играет четко и спокойно, прерывая навес из глубины поля.
89’ Астафьев принимает мяч на грудь и с лету бьет из-за штрафной. Рыжиков и без того надежен, а тут еще на всякий случай страхует сам себя аккуратным приемом мяча.
90+1’ Всего лишь две минуты добавляет судья.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+5’ Послематчевый комментарий Игоря Криушенко
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Семака