Сибирь

Sibir Novosibirsk
Страна Россия
Год основания 1934
Цвета Бело-синие
Стадион Спартак 12500
Тренер
О клубе
Достижения
  • 2010 - Кубок России    Финалист
История названий
  • 1934 - Буревестник
  • 1938 - Крылья Советов
  • 1957 - Сибсельмаш
  • 1970 - СЭТМ
  • 1971 - Дзержинец
  • 1972 - Чкаловец
  • 1992 - Чкаловец-ФоКуМиС
  • 1993 - Чкаловец
  • 2000 - Чкаловец-1936
  • 2006 - Сибирь
Контактная информация
  • Цвета: Бело-синие
  • Телефон: (383) 211-13-09
  • Адрес: 630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10
  • Сайт: http://www.fc-sibir.ru
  • Электронная почта: 1936@bk.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 30 4 8 18 34 - 58
Кубок России 57 29 6 22 (+5)* 91 - 83
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 1 0 0 - 0
Первый дивизион 596 221 160 215 738 - 718
Зона «Восток» 109 61 29 19 188 - 95
Кубок ПФЛ 4 0 2 2 3 - 5
Лига Европы 4 2 0 2 3 - 7
Всего 801 317 206 278 1057 - 966
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
23.05.1992 Кубок России
Д
   Селенга
1 : 0
13.06.1992 Кубок России
Г
   Звезда-Юнис-Сиб
2 : 3
02.05.1993 Кубок России
Д
   Металлург Нк
1 : 2
08.05.1994 Кубок России
Г
   Динамо Км
+ : -
29.05.1994 Кубок России
Д
   Ангара
2 : 1
26.06.1994 Кубок России
Д
   Торпедо Рб
8 : 3
26.08.1994 Кубок России
Г
   Иртыш
2 : 1
08.10.1994 Кубок России
Д
   Уралмаш
0 : 3
10.04.1995 Первый дивизион
Г
   Торпедо Арз
1 : 5
13.04.1995 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
1 : 2
19.04.1995 Первый дивизион
Д
   Смена-Сатурн
3 : 1
22.04.1995 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
29.04.1995 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
02.05.1995 Первый дивизион
Г
   Звезда
1 : 2
08.05.1995 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вж
1 : 0
11.05.1995 Первый дивизион
Д
   Сокол
2 : 1
14.05.1995 Первый дивизион
Г
   Заря Л-К
1 : 3
19.05.1995 Первый дивизион
Г
   Иртыш
0 : 2
22.05.1995 Первый дивизион
Г
   Асмарал
2 : 2
28.05.1995 Первый дивизион
Д
   Дружба
2 : 0
31.05.1995 Первый дивизион
Д
   Колос
2 : 1
07.06.1995 Первый дивизион
Г
   Лада
0 : 0
10.06.1995 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 3
17.06.1995 Первый дивизион
Д
   Зенит
1 : 2
20.06.1995 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 3
26.06.1995 Первый дивизион
Г
   Уралан
2 : 3
29.06.1995 Первый дивизион
Г
   Динамо Ст
1 : 1
04.07.1995 Кубок России
Г
   Иртыш
3 : 4
ДВ
07.07.1995 Первый дивизион
Д
   Океан
1 : 0
10.07.1995 Первый дивизион
Д
   Луч
2 : 0
26.07.1995 Первый дивизион
Д
   Заря Л-К
2 : 2
01.08.1995 Первый дивизион
Д
   Торпедо Арз
2 : 1
04.08.1995 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 0
10.08.1995 Первый дивизион
Г
   Сатурн-1991
0 : 1
13.08.1995 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
20.08.1995 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
3 : 1
23.08.1995 Первый дивизион
Д
   Звезда
2 : 1
30.08.1995 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вж
0 : 6
02.09.1995 Первый дивизион
Г
   Сокол-ПЖД
1 : 4
08.09.1995 Первый дивизион
Д
   Иртыш
3 : 0
11.09.1995 Первый дивизион
Д
   Асмарал
2 : 1
17.09.1995 Первый дивизион
Г
   Колос
2 : 3
20.09.1995 Первый дивизион
Г
   Дружба
0 : 4
27.09.1995 Первый дивизион
Д
   Факел
3 : 0
30.09.1995 Первый дивизион
Д
   Лада
2 : 1
09.10.1995 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 1
12.10.1995 Первый дивизион
Г
   Зенит
0 : 1
16.10.1995 Первый дивизион
Д
   Уралан
2 : 0
19.10.1995 Первый дивизион
Д
   Динамо Ст
3 : 1
25.10.1995 Первый дивизион
Г
   Океан
0 : 2
28.10.1995 Первый дивизион
Г
   Луч
0 : 1
07.04.1996 Первый дивизион
Г
   Уралан
1 : 3
10.04.1996 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вж
1 : 3
19.04.1996 Первый дивизион
Д
   Динамо-Газовик
1 : 1
25.04.1996 Первый дивизион
Д
   Заря Л-К
2 : 4
28.04.1996 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
2 : 0
06.05.1996 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 1
09.05.1996 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 4
16.05.1996 Первый дивизион
Д
   Океан
0 : 0
19.05.1996 Первый дивизион
Д
   Луч
1 : 0
25.05.1996 Первый дивизион
Г
   Газовик-Газпром
1 : 3
28.05.1996 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 1
05.06.1996 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 1
08.06.1996 Первый дивизион
Д
   Локомотив-Сатурн
1 : 3
14.06.1996 Первый дивизион
Г
   Спартак
4 : 4
17.06.1996 Первый дивизион
Г
   Динамо
4 : 2
23.06.1996 Первый дивизион
Д
   Сатурн
0 : 1
26.06.1996 Первый дивизион
Д
   Торпедо Арз
0 : 0
30.06.1996 Кубок России
Г
   Томь
0 : 7
04.07.1996 Первый дивизион
Г
   Дружба
2 : 1
07.07.1996 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 1
13.07.1996 Первый дивизион
Д
   Сокол-ПЖД
2 : 1
16.07.1996 Первый дивизион
Д
   Факел
2 : 4
28.07.1996 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вж
4 : 5
31.07.1996 Первый дивизион
Д
   Уралан
1 : 2
06.08.1996 Первый дивизион
Г
   Динамо-Газовик
0 : 8
18.08.1996 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
1 : 1
21.08.1996 Первый дивизион
Г
   Заря Л-К
1 : 5
25.08.1996 Первый дивизион
Д
   Звезда
2 : 0
28.08.1996 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
2 : 2
03.09.1996 Первый дивизион
Г
   Луч
0 : 1
06.09.1996 Первый дивизион
Г
   Океан
1 : 4
13.09.1996 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 2
16.09.1996 Первый дивизион
Д
   Газовик-Газпром
1 : 6
22.09.1996 Первый дивизион
Г
   Локомотив СПб
0 : 2
25.09.1996 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 2
02.10.1996 Первый дивизион
Д
   Динамо
0 : 3
05.10.1996 Первый дивизион
Д
   Спартак
2 : 3
12.10.1996 Первый дивизион
Г
   Сатурн
0 : 3
15.10.1996 Первый дивизион
Г
   Торпедо Арз
2 : 3
22.10.1996 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 2
25.10.1996 Первый дивизион
Д
   Дружба
2 : 0
30.10.1996 Первый дивизион
Г
   Сокол-ПЖД
0 : 4
02.11.1996 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 6
02.05.1997 Кубок России
Г
   Динамо Ом
0 : 2
26.05.1998 Кубок России
Д
   Заря Л-К
2 : 1
ДВ
06.07.1998 Кубок России
Г
   Торпедо Рб
4 : 3
22.07.1998 Кубок России
Д
   Динамо Ом
4 : 1
12.09.1998 Кубок России
Д
   Шинник
0 : 0
2 : 4
28.04.1999 Кубок России
Д
   Самотлор-XXI
- : +
25.04.2001 Кубок России
Д
   Динамо Ом
2 : 0
29.04.2001 Зона «Восток»
Д
   Тюмень
3 : 1
02.05.2001 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
0 : 0
09.05.2001 Зона «Восток»
Г
   Металлург-Запсиб
1 : 1
12.05.2001 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
0 : 1
16.05.2001 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 5
20.05.2001 Зона «Восток»
Д
   Чкаловец-Олимпик
2 : 1
23.05.2001 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
1 : 1
30.05.2001 Зона «Восток»
Г
   Кузбасс-Динамо
0 : 2
02.06.2001 Зона «Восток»
Г
   Шахтёр
3 : 1
20.06.2001 Зона «Восток»
Д
   Луч
3 : 1
23.06.2001 Зона «Восток»
Д
   Океан
2 : 1
30.06.2001 Зона «Восток»
Г
   СКА-Энергия
0 : 2
03.07.2001 Зона «Восток»
Г
   Амур-Энергия
0 : 0
10.07.2001 Зона «Восток»
Д
   Звезда
2 : 1
13.07.2001 Зона «Восток»
Д
   Селенга
2 : 0
26.07.2001 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
0 : 1
29.07.2001 Зона «Восток»
Г
   Тюмень
0 : 0
05.08.2001 Зона «Восток»
Д
   Металлург-Запсиб
0 : 0
08.08.2001 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
5 : 1
15.08.2001 Зона «Восток»
Г
   Чкаловец-Олимпик
0 : 0
18.08.2001 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
0 : 0
25.08.2001 Зона «Восток»
Д
   Кузбасс-Динамо
2 : 1
28.08.2001 Зона «Восток»
Д
   Шахтёр
3 : 0
15.09.2001 Зона «Восток»
Г
   Луч
0 : 0
18.09.2001 Зона «Восток»
Г
   Океан
2 : 0
26.09.2001 Зона «Восток»
Д
   СКА-Энергия
1 : 1
29.09.2001 Зона «Восток»
Д
   Амур-Энергия
3 : 1
06.10.2001 Зона «Восток»
Г
   Звезда
0 : 2
09.10.2001 Зона «Восток»
Г
   Селенга
1 : 1
27.04.2002 Кубок России
Д
   Кузбасс-Динамо
1 : 0
01.05.2002 Зона «Восток»
Г
   Шахтёр
4 : 3
04.05.2002 Зона «Восток»
Д
   Металлург-Запсиб
0 : 2
08.05.2002 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 0
12.05.2002 Зона «Восток»
Г
   Торпедо-Алттрак
3 : 0
15.05.2002 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
2 : 0
22.05.2002 Зона «Восток»
Д
   Чкаловец-Олимпик
2 : 0
25.05.2002 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
4 : 3
29.05.2002 Кубок России
Г
   Динамо Брл
2 : 1
02.06.2002 Зона «Восток»
Г
   Тюмень
2 : 2
05.06.2002 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
2 : 2
12.06.2002 Зона «Восток»
Д
   Кузбасс-Динамо
0 : 0
15.06.2002 Кубок России
Д
   Локомотив Чт
2 : 0
23.06.2002 Зона «Восток»
Д
   Океан
1 : 0
26.06.2002 Зона «Восток»
Д
   Луч
2 : 0
29.06.2002 Кубок России
Д
   Спартак
0 : 4
06.07.2002 Зона «Восток»
Г
   Смена
1 : 1
09.07.2002 Зона «Восток»
Г
   Амур-Энергия
1 : 0
13.07.2002 Зона «Восток»
Д
   Селенга
4 : 0
16.07.2002 Зона «Восток»
Д
   Звезда
3 : 2
02.08.2002 Зона «Восток»
Д
   Шахтёр
3 : 1
05.08.2002 Зона «Восток»
Г
   Металлург-Запсиб
0 : 1
12.08.2002 Зона «Восток»
Д
   Торпедо-Алттрак
8 : 1
15.08.2002 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
3 : 0
22.08.2002 Зона «Восток»
Г
   Чкаловец-Олимпик
3 : 1
25.08.2002 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
1 : 0
01.09.2002 Зона «Восток»
Д
   Тюмень
1 : 2
04.09.2002 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
0 : 0
11.09.2002 Зона «Восток»
Г
   Кузбасс-Динамо
2 : 0
22.09.2002 Зона «Восток»
Г
   Океан
3 : 1
25.09.2002 Зона «Восток»
Г
   Луч
1 : 2
02.10.2002 Зона «Восток»
Д
   Амур-Энергия
3 : 2
05.10.2002 Зона «Восток»
Д
   Смена
1 : 0
12.10.2002 Зона «Восток»
Г
   Селенга
0 : 0
15.10.2002 Зона «Восток»
Г
   Звезда
1 : 2
01.05.2003 Кубок России
Д
   Иртыш
3 : 2
07.05.2003 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
1 : 1
15.05.2003 Зона «Восток»
Д
   Луч
1 : 0
18.05.2003 Зона «Восток»
Д
   Океан
3 : 0
23.05.2003 Кубок России
Д
   Чкаловец-Олимпик
0 : 0
6 : 7
27.05.2003 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
1 : 0
30.05.2003 Зона «Восток»
Г
   Металлург Кр
1 : 0
07.06.2003 Зона «Восток»
Д
   Шахтёр
4 : 2
19.06.2003 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
0 : 1
22.06.2003 Зона «Восток»
Г
   Чкаловец-Олимпик
1 : 3
30.06.2003 Зона «Восток»
Д
   Звезда
2 : 2
03.07.2003 Зона «Восток»
Д
   Селенга
6 : 0
11.07.2003 Зона «Восток»
Г
   Смена
1 : 3
14.07.2003 Зона «Восток»
Г
   Амур-Энергия
2 : 3
05.08.2003 Зона «Восток»
Г
   Луч
2 : 2
08.08.2003 Зона «Восток»
Г
   Океан
0 : 3
16.08.2003 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
1 : 0
19.08.2003 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
0 : 0
28.08.2003 Зона «Восток»
Г
   Шахтёр
1 : 1
07.09.2003 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
1 : 1
10.09.2003 Зона «Восток»
Д
   Чкаловец-Олимпик
1 : 0
17.09.2003 Зона «Восток»
Г
   Звезда
0 : 2
20.09.2003 Зона «Восток»
Г
   Селенга
3 : 1
27.09.2003 Зона «Восток»
Д
   Смена
1 : 0
30.09.2003 Зона «Восток»
Д
   Амур-Энергия
2 : 2
10.10.2003 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
3 : 0
29.04.2004 Кубок России
Д
   Иртыш
1 : 1
3 : 4
07.05.2004 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
0 : 0
15.05.2004 Зона «Восток»
Д
   Шахтёр
2 : 0
18.05.2004 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
5 : 2
25.05.2004 Зона «Восток»
Г
   Звезда
1 : 0
28.05.2004 Зона «Восток»
Г
   Амур-Энергия
0 : 1
04.06.2004 Зона «Восток»
Д
   Океан
4 : 2
07.06.2004 Зона «Восток»
Д
   Смена
3 : 1
15.06.2004 Зона «Восток»
Г
   Металлург Кр
2 : 2
18.06.2004 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
1 : 0
25.06.2004 Зона «Восток»
Г
   Шахтёр
2 : 0
28.06.2004 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
1 : 0
05.07.2004 Зона «Восток»
Д
   Звезда
2 : 0
08.07.2004 Зона «Восток»
Д
   Амур-Энергия
3 : 0
15.07.2004 Зона «Восток»
Г
   Океан
2 : 1
18.07.2004 Зона «Восток»
Г
   Смена
1 : 1
25.07.2004 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
3 : 0
28.07.2004 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
4 : 2
04.08.2004 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
2 : 0
25.08.2004 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
3 : 0
01.09.2004 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
2 : 0
09.09.2004 Зона «Восток»
Д
   Смена
0 : 3
17.09.2004 Зона «Восток»
Г
   Звезда
1 : 0
25.09.2004 Зона «Восток»
Д
   Амур-Энергия
0 : 0
02.10.2004 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
0 : 1
09.10.2004 Зона «Восток»
Д
   Океан
2 : 0
16.10.2004 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
2 : 2
23.10.2004 Зона «Восток»
Д
   Шахтёр
5 : 1
09.11.2004 Кубок ПФЛ
Г
   Торпедо Вл
1 : 1
10.11.2004 Кубок ПФЛ
Д
   Факел
1 : 2
12.11.2004 Кубок ПФЛ
Г
   Урал
0 : 0
15.11.2004 Кубок ПФЛ
Д
   Динамо Ст
1 : 2
27.03.2005 Первый дивизион
Д
   Спартак
0 : 0
30.03.2005 Первый дивизион
Д
   Динамо
1 : 1
06.04.2005 Первый дивизион
Г
   Амур-Энергия
0 : 2
09.04.2005 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
16.04.2005 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 0
19.04.2005 Первый дивизион
Д
   Петротрест
0 : 1
26.04.2005 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 2
29.04.2005 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
06.05.2005 Первый дивизион
Д
   Спартак Чл
1 : 1
09.05.2005 Первый дивизион
Д
   Урал
3 : 2
16.05.2005 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 4
19.05.2005 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 1
26.05.2005 Первый дивизион
Д
   Анжи
2 : 3
29.05.2005 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 0
05.06.2005 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
08.06.2005 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 4
15.06.2005 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
0 : 2
22.06.2005 Кубок России
Г
   Локомотив Чт
3 : 3
3 : 5
26.06.2005 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
2 : 0
29.06.2005 Первый дивизион
Д
   Факел
2 : 1
06.07.2005 Первый дивизион
Г
   Авангард К
4 : 1
09.07.2005 Первый дивизион
Г
   Орел
3 : 0
26.07.2005 Первый дивизион
Д
   Амур-Энергия
1 : 1
29.07.2005 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
2 : 0
05.08.2005 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
3 : 2
08.08.2005 Первый дивизион
Г
   Петротрест
4 : 1
15.08.2005 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 3
18.08.2005 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 0
25.08.2005 Первый дивизион
Г
   Спартак Чл
0 : 0
28.08.2005 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 2
04.09.2005 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
3 : 0
07.09.2005 Первый дивизион
Д
   Сокол
3 : 0
14.09.2005 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 2
17.09.2005 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 3
24.09.2005 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 3
27.09.2005 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
07.10.2005 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
2 : 2
14.10.2005 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
4 : 1
17.10.2005 Первый дивизион
Г
   Факел
3 : 2
24.10.2005 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 0
27.10.2005 Первый дивизион
Д
   Орел
0 : 0
03.11.2005 Первый дивизион
Г
   Спартак
0 : 1
06.11.2005 Первый дивизион
Г
   Динамо
3 : 1
29.03.2006 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
2 : 1
05.04.2006 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 2
08.04.2006 Первый дивизион
Д
   Содовик
0 : 0
15.04.2006 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 0
18.04.2006 Первый дивизион
Г
   Лада
0 : 2
25.04.2006 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 1
28.04.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо
4 : 0
05.05.2006 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 0
08.05.2006 Первый дивизион
Г
   Факел
3 : 1
15.05.2006 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 1
18.05.2006 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
3 : 1
25.05.2006 Первый дивизион
Г
   Орел
1 : 2
28.05.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 2
04.06.2006 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
3 : 1
07.06.2006 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
14.06.2006 Первый дивизион
Г
   Ангушт
4 : 2
17.06.2006 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
1 : 0
21.06.2006 Кубок России
Д
   Содовик
2 : 0
25.06.2006 Первый дивизион
Д
   Анжи
4 : 0
28.06.2006 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
02.07.2006 Кубок России
Г
   Спартак
1 : 1
05.07.2006 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
08.07.2006 Первый дивизион
Г
   Спартак НН
0 : 1
25.07.2006 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 3
28.07.2006 Первый дивизион
Г
   Содовик
1 : 3
04.08.2006 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 1
07.08.2006 Первый дивизион
Д
   Лада
0 : 1
14.08.2006 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 2
17.08.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо
2 : 3
24.08.2006 Первый дивизион
Д
   Кубань
1 : 3
27.08.2006 Первый дивизион
Д
   Факел
2 : 0
03.09.2006 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 0
06.09.2006 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
1 : 1
13.09.2006 Первый дивизион
Д
   Орел
4 : 1
16.09.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 1
20.09.2006 Кубок России
Д
   Спартак
2 : 0
23.09.2006 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 2
26.09.2006 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 1
03.10.2006 Первый дивизион
Д
   Ангушт
8 : 0
06.10.2006 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
3 : 1
13.10.2006 Первый дивизион
Г
   Анжи
3 : 2
16.10.2006 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 0
23.10.2006 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
26.10.2006 Первый дивизион
Д
   Спартак НН
2 : 1
05.11.2006 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
4 : 1
18.02.2007 Кубок России
Г
   Спартак
0 : 1
26.02.2007 Кубок России
Д
   Спартак
1 : 3
28.03.2007 Первый дивизион
Г
   Текстильщик-Телеком
1 : 0
31.03.2007 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 3
07.04.2007 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
1 : 1
10.04.2007 Первый дивизион
Д
   Алания
2 : 1
17.04.2007 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 0
21.04.2007 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 0
27.04.2007 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
1 : 1
30.04.2007 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
0 : 0
07.05.2007 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 1
10.05.2007 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
17.05.2007 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
5 : 3
27.05.2007 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
30.05.2007 Первый дивизион
Д
   Терек
1 : 0
06.06.2007 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 0
09.06.2007 Первый дивизион
Г
   Спартак-МЖК
3 : 1
13.06.2007 Кубок России
Г
   Металлург-Кузбасс
1 : 2
17.06.2007 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
5 : 3
20.06.2007 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
27.06.2007 Первый дивизион
Г
   Мордовия
6 : 2
30.06.2007 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
2 : 0
07.07.2007 Первый дивизион
Д
   Содовик
3 : 2
10.07.2007 Первый дивизион
Д
   Носта
2 : 2
24.07.2007 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
3 : 2
27.07.2007 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 2
02.08.2007 Первый дивизион
Д
   Авангард К
3 : 0
05.08.2007 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
2 : 1
13.08.2007 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
2 : 1
16.08.2007 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
1 : 0
23.08.2007 Первый дивизион
Д
   Звезда
2 : 0
26.08.2007 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
05.09.2007 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 1
12.09.2007 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
15.09.2007 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 2
23.09.2007 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 1
26.09.2007 Первый дивизион
Д
   Спартак-МЖК
3 : 0
03.10.2007 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 1
06.10.2007 Первый дивизион
Г
   Балтика
3 : 1
13.10.2007 Первый дивизион
Д
   Мордовия
6 : 2
16.10.2007 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 0
23.10.2007 Первый дивизион
Г
   Содовик
2 : 0
26.10.2007 Первый дивизион
Г
   Носта
5 : 0
02.11.2007 Первый дивизион
Д
   Текстильщик-Телеком
5 : 0
05.11.2007 Первый дивизион
Д
   Шинник
3 : 3
27.03.2008 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 0
30.03.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Брл
2 : 1
06.04.2008 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
09.04.2008 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
4 : 1
16.04.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
3 : 1
19.04.2008 Первый дивизион
Д
   Ростов
0 : 0
26.04.2008 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
29.04.2008 Первый дивизион
Г
   Звезда
1 : 2
05.05.2008 Первый дивизион
Д
   Кубань
4 : 0
08.05.2008 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
0 : 0
15.05.2008 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
3 : 2
18.05.2008 Первый дивизион
Г
   Волга Ул
0 : 1
25.05.2008 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 2
28.05.2008 Первый дивизион
Д
   Алания
2 : 1
04.06.2008 Первый дивизион
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
07.06.2008 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
14.06.2008 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
1 : 1
17.06.2008 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
0 : 1
24.06.2008 Первый дивизион
Г
   Витязь
1 : 1
27.06.2008 Первый дивизион
Г
   Носта
1 : 2
01.07.2008 Кубок России
Д
   Динамо Брл
4 : 1
05.07.2008 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 1
26.07.2008 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 1
29.07.2008 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
06.08.2008 Кубок России
Д
   Зенит
1 : 0
09.08.2008 Первый дивизион
Г
   Ростов
3 : 2
12.08.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 0
16.08.2008 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 1
19.08.2008 Первый дивизион
Д
   Звезда
5 : 0
26.08.2008 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 2
29.08.2008 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
2 : 1
05.09.2008 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 2
08.09.2008 Первый дивизион
Д
   Волга Ул
1 : 0
15.09.2008 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 0
18.09.2008 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 1
24.09.2008 Кубок России
Г
   Крылья Советов
2 : 0
28.09.2008 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
01.10.2008 Первый дивизион
Д
   Спортакадемклуб
1 : 1
05.10.2008 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
0 : 0
08.10.2008 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 2
14.10.2008 Первый дивизион
Д
   Витязь
2 : 2
17.10.2008 Первый дивизион
Д
   Носта
1 : 2
24.10.2008 Первый дивизион
Д
   Урал
2 : 0
03.11.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Брл
0 : 0
06.11.2008 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
1 : 3
28.03.2009 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 0
08.04.2009 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
11.04.2009 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 0
15.04.2009 Кубок России
Г
   Рубин
0 : 2
19.04.2009 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
0 : 0
22.04.2009 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 0
30.04.2009 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 0
03.05.2009 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 0
11.05.2009 Первый дивизион
Г
   Балтика
3 : 0
14.05.2009 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 3
22.05.2009 Первый дивизион
Д
   Витязь
2 : 1
25.05.2009 Первый дивизион
Д
   Носта
3 : 0
02.06.2009 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 2
05.06.2009 Первый дивизион
Г
   Краснодар
3 : 2
13.06.2009 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром-2
4 : 0
16.06.2009 Первый дивизион
Д
   Анжи
2 : 1
24.06.2009 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 2
27.06.2009 Первый дивизион
Г
   Волга НН
0 : 2
01.07.2009 Кубок России
Г
   Динамо Брл
2 : 0
06.07.2009 Первый дивизион
Д
   МВД России
0 : 0
09.07.2009 Первый дивизион
Д
   Чита
3 : 0
15.07.2009 Кубок России
Д
   Кубань
1 : 0
29.07.2009 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 2
05.08.2009 Кубок России
Г
   Урал
2 : 1
09.08.2009 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 0
12.08.2009 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 1
17.08.2009 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
2 : 0
20.08.2009 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
4 : 0
28.08.2009 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 1
31.08.2009 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 1
08.09.2009 Первый дивизион
Д
   Балтика
6 : 0
11.09.2009 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
19.09.2009 Первый дивизион
Г
   Витязь
2 : 0
22.09.2009 Первый дивизион
Г
   Носта
1 : 1
30.09.2009 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
4 : 0
03.10.2009 Первый дивизион
Д
   Краснодар
1 : 0
11.10.2009 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром-2
2 : 0
14.10.2009 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 2
22.10.2009 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 0
25.10.2009 Первый дивизион
Д
   Волга НН
0 : 0
01.11.2009 Первый дивизион
Г
   МВД России
+ : -
04.11.2009 Первый дивизион
Г
   Чита
4 : 0
14.03.2010 Премьер-лига
Д
   Терек
0 : 2
20.03.2010 Премьер-лига
Г
   Cатурн
1 : 1
27.03.2010 Премьер-лига
Д
   Спартак Нч
0 : 2
03.04.2010 Премьер-лига
Г
   Амкар
1 : 3
07.04.2010 Кубок России
Д
   Луч-Энергия
3 : 0
11.04.2010 Премьер-лига
Д
   Анжи
2 : 4
17.04.2010 Премьер-лига
Г
   Алания
1 : 2
21.04.2010 Кубок России
Д
   Алания
3 : 0
24.04.2010 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 4
02.05.2010 Премьер-лига
Д
   Ростов
2 : 0
06.05.2010 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 1
10.05.2010 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
4 : 1
16.05.2010 Кубок России
Г
   Зенит
0 : 1
09.07.2010 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 2
13.07.2010 Кубок России
Г
   Авангард К
5 : 2
ДВ
17.07.2010 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 2
21.07.2010 Премьер-лига
Г
   Спартак
3 : 5
25.07.2010 Премьер-лига
Д
   Локомотив
2 : 2
29.07.2010 Лига Европы
Д
   Аполлон
1 : 0
02.08.2010 Премьер-лига
Г
   Томь
2 : 3
05.08.2010 Лига Европы
Г
   Аполлон
1 : 2
08.08.2010 Премьер-лига
Д
   Cатурн
0 : 1
14.08.2010 Премьер-лига
Г
   Спартак Нч
2 : 4
19.08.2010 Лига Европы
Д
   ПСВ
1 : 0
22.08.2010 Премьер-лига
Д
   Амкар
1 : 0
26.08.2010 Лига Европы
Г
   ПСВ
0 : 5
30.08.2010 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 1
11.09.2010 Премьер-лига
Д
   Алания
1 : 2
20.09.2010 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 1
26.09.2010 Премьер-лига
Г
   Ростов
1 : 0
03.10.2010 Премьер-лига
Д
   Рубин
2 : 2
17.10.2010 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 1
23.10.2010 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 0
30.10.2010 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 4
07.11.2010 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 5
14.11.2010 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 1
20.11.2010 Премьер-лига
Д
   Томь
0 : 1
28.11.2010 Премьер-лига
Г
   Терек
1 : 1
03.03.2011 Кубок России
Д
   Спартак
0 : 2
04.04.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
2 : 0
07.04.2011 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 0
15.04.2011 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
18.04.2011 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 1
25.04.2011 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 1
28.04.2011 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 1
03.05.2011 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
1 : 2
06.05.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вл
2 : 3
15.05.2011 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 2
18.05.2011 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 2
25.05.2011 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
4 : 1
28.05.2011 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
04.06.2011 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
1 : 2
07.06.2011 Первый дивизион
Г
   Урал
2 : 3
14.06.2011 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
0 : 0
17.06.2011 Первый дивизион
Д
   Жемчужина - Сочи
2 : 1
24.06.2011 Первый дивизион
Г
   Факел
3 : 0
27.06.2011 Первый дивизион
Г
   Химки
3 : 1
04.07.2011 Кубок России
Д
   Урал
0 : 1
ДВ
11.07.2011 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 1
09.08.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 1
12.08.2011 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 0
19.08.2011 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
5 : 1
22.08.2011 Первый дивизион
Д
   Алания
3 : 0
29.08.2011 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 1
01.09.2011 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 1
06.09.2011 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 1
12.09.2011 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 1
15.09.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
25.09.2011 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 1
28.09.2011 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 1
03.10.2011 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 1
06.10.2011 Первый дивизион
Г
   Шинник
3 : 3
14.10.2011 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 0
17.10.2011 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 0
24.10.2011 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 1
27.10.2011 Первый дивизион
Г
   Жемчужина - Сочи
+ : -
04.11.2011 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 2
07.11.2011 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 1
12.03.2012 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 3
16.03.2012 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 1
20.03.2012 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 1
27.03.2012 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
31.03.2012 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 1
04.04.2012 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 1
11.04.2012 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 1
15.04.2012 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
3 : 4
19.04.2012 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 2
25.04.2012 Первый дивизион
Г
   Мордовия
2 : 0
29.04.2012 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 0
03.05.2012 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 1
08.05.2012 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
12.05.2012 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 1
10.07.2012 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
2 : 1
16.07.2012 Первый дивизион
Д
   Ротор
1 : 1
23.07.2012 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 2
31.07.2012 Первый дивизион
Г
   Петротрест
2 : 3
07.08.2012 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 1
13.08.2012 Первый дивизион
Г
   Балтика
3 : 0
17.08.2012 Первый дивизион
Д
   Уфа
0 : 1
27.08.2012 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 2
01.09.2012 Кубок России
Д
   Томь
1 : 1
3 : 4
06.09.2012 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 0
10.09.2012 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 3
17.09.2012 Первый дивизион
Г
   Енисей
2 : 1
21.09.2012 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 0
01.10.2012 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 1
08.10.2012 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
0 : 0
15.10.2012 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 1
22.10.2012 Первый дивизион
Д
   Волгарь
1 : 0
26.10.2012 Первый дивизион
Г
   Ротор
0 : 2
31.10.2012 Первый дивизион
Д
   Томь
0 : 2
06.11.2012 Первый дивизион
Д
   Петротрест
2 : 0
12.11.2012 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 0
20.11.2012 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 1
11.03.2013 Первый дивизион
Г
   Уфа
1 : 1
25.03.2013 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
1 : 0
01.04.2013 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 2
08.04.2013 Первый дивизион
Г
   Урал
2 : 5
13.04.2013 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 3
23.04.2013 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
0 : 1
30.04.2013 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
06.05.2013 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
0 : 2
14.05.2013 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
20.05.2013 Первый дивизион
Г
   Волгарь
1 : 0
25.05.2013 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
1 : 1
07.07.2013 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
2 : 1
13.07.2013 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
0 : 2
18.07.2013 Первый дивизион
Д
   Мордовия
4 : 2
23.07.2013 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
0 : 1
28.07.2013 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
0 : 0
02.08.2013 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 1
07.08.2013 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 2
12.08.2013 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 1
18.08.2013 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 2
23.08.2013 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
2 : 0
28.08.2013 Первый дивизион
Г
   Уфа
3 : 0
01.09.2013 Кубок России
Г
   Газовик Ор
0 : 1
05.09.2013 Первый дивизион
Д
   Ангушт
1 : 1
10.09.2013 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 4
16.09.2013 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 1
01.10.2013 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 1
07.10.2013 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 3
13.10.2013 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
1 : 0
18.10.2013 Первый дивизион
Г
   Ротор
2 : 0
23.10.2013 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
0 : 3
27.10.2013 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 2
03.11.2013 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
0 : 2
10.11.2013 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
0 : 2
17.11.2013 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 0
23.11.2013 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 1
09.03.2014 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
16.03.2014 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 0
23.03.2014 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
2 : 1
30.03.2014 Первый дивизион
Д
   Уфа
1 : 0
04.04.2014 Первый дивизион
Г
   Ангушт
2 : 2
09.04.2014 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 1
14.04.2014 Первый дивизион
Г
   Алания
+ : -
25.04.2014 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
30.04.2014 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 1
05.05.2014 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
+ : -
11.05.2014 Первый дивизион
Д
   Ротор
2 : 2
15.05.2014 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 0
06.07.2014 Первый дивизион
Г
   Волга НН
0 : 2
12.07.2014 Первый дивизион
Д
   Волгарь
1 : 0
19.07.2014 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
1 : 1
27.07.2014 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
0 : 0
04.08.2014 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 4
10.08.2014 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
0 : 2
17.08.2014 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 2
24.08.2014 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 2
31.08.2014 Кубок России
Д
   Томь
3 : 2
07.09.2014 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
0 : 2
13.09.2014 Первый дивизион
Д
   Сокол
0 : 2
20.09.2014 Первый дивизион
Г
   Томь
1 : 1
24.09.2014 Кубок России
Д
   Локомотив
1 : 3
29.09.2014 Первый дивизион
Д
   Тосно
2 : 1
05.10.2014 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 4
11.10.2014 Первый дивизион
Г
   Сахалин Ю-С
1 : 0
19.10.2014 Первый дивизион
Д
   Шинник
3 : 1
25.10.2014 Первый дивизион
Г
   Анжи
3 : 1
02.11.2014 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
08.11.2014 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 2
14.11.2014 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
2 : 1
18.11.2014 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
2 : 2
22.11.2014 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 0
14.03.2015 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
1 : 2
18.03.2015 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
22.03.2015 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 0
29.03.2015 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
1 : 1
05.04.2015 Первый дивизион
Г
   Сокол
2 : 0
12.04.2015 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 1
19.04.2015 Первый дивизион
Г
   Тосно
0 : 2
25.04.2015 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 0
03.05.2015 Первый дивизион
Д
   Сахалин Ю-С
1 : 3
10.05.2015 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 1
16.05.2015 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 2
24.05.2015 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 1
30.05.2015 Первый дивизион
Д
   Волга НН
4 : 3
11.07.2015 Первый дивизион
Г
   Волгарь
1 : 1
15.07.2015 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 0
20.07.2015 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 0
27.07.2015 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 0
03.08.2015 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
10.08.2015 Первый дивизион
Д
   Сокол
1 : 3
17.08.2015 Первый дивизион
Г
   Волга НН
1 : 2
23.08.2015 Первый дивизион
Г
   Торпедо Арм
0 : 2
26.08.2015 Кубок России
Г
   Носта
1 : 2
ДВ
31.08.2015 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 0
07.09.2015 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
2 : 1
14.09.2015 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
0 : 0
20.09.2015 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 2
28.09.2015 Первый дивизион
Д
   Байкал
1 : 0
04.10.2015 Первый дивизион
Г
   Зенит-2
3 : 3
11.10.2015 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
3 : 0
15.10.2015 Первый дивизион
Г
   Тосно
1 : 0
19.10.2015 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 0
25.10.2015 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
1 : 2
01.11.2015 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 1
08.11.2015 Первый дивизион
Г
   Енисей
0 : 1
15.11.2015 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 4
21.11.2015 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
3 : 0
25.11.2015 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 1
29.11.2015 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 2
12.03.2016 Первый дивизион
Д
   Волга НН
1 : 2
16.03.2016 Первый дивизион
Д
   Торпедо Арм
2 : 2
20.03.2016 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 3
27.03.2016 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 0
03.04.2016 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
0 : 3
07.04.2016 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 1
11.04.2016 Первый дивизион
Г
   Байкал
6 : 0
18.04.2016 Первый дивизион
Д
   Зенит-2
2 : 0
25.04.2016 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
1 : 3
02.05.2016 Первый дивизион
Д
   Тосно
1 : 2
06.05.2016 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 1
10.05.2016 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 1
15.05.2016 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 5
21.05.2016 Первый дивизион
Д
   Волгарь
1 : 1
26.06.2016 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Томь
0 : 0
11.07.2016 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
0 : 0
16.07.2016 Первый дивизион
Д
   Тосно
0 : 1
23.07.2016 Первый дивизион
Г
   Тамбов
2 : 3
27.07.2016 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
0 : 0
31.07.2016 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 1
06.08.2016 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
1 : 0
13.08.2016 Первый дивизион
Д
   Мордовия
1 : 0
17.08.2016 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 1
21.08.2016 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 1
24.08.2016 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 0
28.08.2016 Первый дивизион
Г
   Сокол
1 : 1
03.09.2016 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 1
10.09.2016 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 3
17.09.2016 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 1
21.09.2016 Кубок России
Д
   Томь
1 : 0
ДВ
26.09.2016 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 1
02.10.2016 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 1
08.10.2016 Первый дивизион
Г
   Зенит-2
1 : 3
15.10.2016 Первый дивизион
Д
   Волгарь
2 : 0
22.10.2016 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
1 : 2
26.10.2016 Кубок России
Г
   Енисей
3 : 2
ДВ
30.10.2016 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 0
05.11.2016 Первый дивизион
Г
   Тосно
0 : 3
09.11.2016 Первый дивизион
Д
   Тамбов
2 : 0
13.11.2016 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
0 : 2
19.11.2016 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
26.11.2016 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 1
01.03.2017 Кубок России
Г
   Рубин
0 : 1
08.03.2017 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 0
12.03.2017 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 0
19.03.2017 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 2
26.03.2017 Первый дивизион
Д
   Сокол
1 : 0
01.04.2017 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 3
08.04.2017 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 2
12.04.2017 Первый дивизион
Г
   Енисей
2 : 3
17.04.2017 Первый дивизион
Д
   Динамо
1 : 3
23.04.2017 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
29.04.2017 Первый дивизион
Д
   Зенит-2
1 : 1
06.05.2017 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 4
10.05.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
1 : 0
14.05.2017 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 0
20.05.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
2 : 1
08.07.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
1 : 2
15.07.2017 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
22.07.2017 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 1
26.07.2017 Первый дивизион
Г
   Зенит-2
1 : 2
30.07.2017 Первый дивизион
Д
   Факел
4 : 0
05.08.2017 Первый дивизион
Г
   Ротор-Волгоград
2 : 1
09.08.2017 Первый дивизион
Д
   Кубань
2 : 0
14.08.2017 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
2 : 0
19.08.2017 Первый дивизион
Д
   Олимпиец
1 : 1
23.08.2017 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 2
27.08.2017 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
0 : 3
02.09.2017 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 0
06.09.2017 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 0
10.09.2017 Первый дивизион
Д
   Волгарь
1 : 1
16.09.2017 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 0
24.09.2017 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
1 : 1
30.09.2017 Первый дивизион
Г
   Тюмень
0 : 0
07.10.2017 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 2
14.10.2017 Первый дивизион
Д
   Оренбург
0 : 1
21.10.2017 Первый дивизион
Г
   Тамбов
1 : 4
29.10.2017 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 0
04.11.2017 Первый дивизион
Г
   Енисей
0 : 0
08.11.2017 Первый дивизион
Д
   Зенит-2
3 : 1
12.11.2017 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 0
18.11.2017 Первый дивизион
Д
   Ротор-Волгоград
1 : 0
25.11.2017 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 1
04.03.2018 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
2 : 0
10.03.2018 Первый дивизион
Г
   Олимпиец
1 : 1
17.03.2018 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
0 : 1
24.03.2018 Первый дивизион
Г
   Томь
1 : 1
31.03.2018 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 0
07.04.2018 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 0
11.04.2018 Первый дивизион
Д
   Шинник
3 : 0
15.04.2018 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
1 : 1
21.04.2018 Первый дивизион
Д
   Тюмень
0 : 2
28.04.2018 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 0
02.05.2018 Первый дивизион
Г
   Оренбург
0 : 1
06.05.2018 Первый дивизион
Д
   Тамбов
0 : 1
12.05.2018 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
1 : 2
17.07.2018 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
1 : 1
22.07.2018 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 2
29.07.2018 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 1
04.08.2018 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
1 : 0
08.08.2018 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 3
12.08.2018 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 0
18.08.2018 Первый дивизион
Г
   Тюмень
0 : 0
22.08.2018 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 2
ДВ
26.08.2018 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 2
01.09.2018 Первый дивизион
Г
   Тамбов
1 : 3
08.09.2018 Первый дивизион
Д
   Ротор
1 : 1
15.09.2018 Первый дивизион
Г
   Чертаново
1 : 2
19.09.2018 Первый дивизион
Д
   Зенит-2
0 : 1
23.09.2018 Первый дивизион
Г
   Луч
0 : 1
30.09.2018 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 1
06.10.2018 Первый дивизион
Г
   Томь
1 : 1
13.10.2018 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 0
20.10.2018 Первый дивизион
Г
   Сочи
1 : 4
24.10.2018 Первый дивизион
Д
   Армавир
0 : 1
28.10.2018 Первый дивизион
Г
   Авангард К
2 : 3
04.11.2018 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
10.11.2018 Первый дивизион
Д
   Мордовия
0 : 0
14.11.2018 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
0 : 3
18.11.2018 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
1 : 1
24.11.2018 Первый дивизион
Д
   Факел
2 : 0
03.03.2019 Первый дивизион
Д
   Тюмень
2 : 0
10.03.2019 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 1
17.03.2019 Первый дивизион
Д
   Тамбов
0 : 2
24.03.2019 Первый дивизион
Г
   Ротор
0 : 2
30.03.2019 Первый дивизион
Д
   Чертаново
1 : 2
07.04.2019 Первый дивизион
Г
   Зенит-2
2 : 2
13.04.2019 Первый дивизион
Д
   Луч
0 : 0
18.04.2019 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
24.04.2019 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 0
28.04.2019 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 1
04.05.2019 Первый дивизион
Д
   Сочи
0 : 1
11.05.2019 Первый дивизион
Г
   Армавир
1 : 0
19.05.2019 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 0
25.05.2019 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
0 : 0