Байер — Бавария, 3 марта 2012

3 марта 2012 года • 18:30

Германия. Бундеслига 1. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Байер (Леверкузен) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 24-й тур. Матч пройдет 3 марта 2012 года на стадионе BayArena (Леверкузен, Германия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Мануэль Грефе
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 24-го тура чемпионата Германии "Байер" - "Бавария".
1’ Прессингует с первых минут футболисты "Байера" и вынуждают мюнхенцев отдать пас назад вратарю.
2’ Первый опасный момент возникает у ворот Лено. Мюллер делает отличную поперечную передачу в штрафную площадь, но Алабе не удается переиграть вратаря.
3’ Активно начинают встречу гости.
4’ Лам делает неплохой проникающий пас на ход Мюллеру. Чуть-чуть не успевает форвард.
5’ Кисслинг теряет мяч в атаке - замешкался форвард и его тут же накрыли.
7’ На левом фланге комбинируют мюнхенцы, следует передача вперед, но линейный арбитр поднимает флажок - вне игры.
8’ Гомес пасует слева на Роббена в штрфную площадь и голландец бьет в касание по воротам. Защитник принимает на себя удар.
9’ Шюррле наносит первый удар по воротам Нойера. Неточно и неопасно.
10’ Угловой зарабатывают футболисты "Байера".
11’ Кисслинг наносит мощный удар головой после подачи с правого фланга. Выше цели летит мяч.
12’ Теперь Кисслинг сам выполняет подачу, однако слишком сильно летит мяч.
13’ Роббен выходит на ударную позицию и бьет низом по воротам. Немного неточно.
14’ Кисслинг сталкивается с Гомесом в своей штрафной площади. Нарушение со стороны форварда "Баварии" фиксирует арбитр.
16’ Кроос совершает проход по левому флангу, однако передачу в штрафную площадь у него получается крайне неудачная.
17’ Длинный заброс на Кисслинга находит адресата, но зацепиться за мяч форварду не удается.
19’ Поочередно атакуют соперники, очевидным преимуществом не владеет ни одна из команд.
21’ Роббен бьет бьет из-за пределов штрафнйо площади, от ноги защитника мяч уходит на угловой.
22’ Кисслинг оказывается в положении вне игры.
23’ Лам делает отличный перед на правый фланг. Рафинья проходит вперед и навешивает в центр штрафной. Там только защитники.
25’ Густаво требуется помощь медицинской бригады после столкновения с соперником.
27’ Кисслинг выходит на один на один с голкипером "Баварии" но переиграть Нойера ему не удается. Как бы то ни было арбитр фиксирует офсайд.
29’ "Бавария" смотрится менее активно в последние минуты. Чаще атакуют гости.
31’ Шюррле получает отличную передачу от Кисслинга в штрафной площади, обрабатывает мяч, и бьет в дальний угол, однако недостаточно сильно. Голкипер на месте.
34’ Лено отлично играет на выходе, прервывая опасную продольную передачу мюнхенцев.
37’ Мюллер получает отличную возможность открыть счет в матче после подачи Роббена с левого фланга. Мимо цели летит мяч после удара головой.
38’ Неплохая контратака намечалась у "Баварии", однако Мюллер делает в последний момент неточный пас.
40’ Гомес фолит в атаке.
40’ Роббен выполняет идеальную продольную передачу на ход Гомесу, выводя его один на один. Голкипера форвард проходит и бьет в казалось бы пустые ворота, но тут как тут оказывается защитник и в падении выносит мяч.
43’ Прессингуют хозяева "Баварию" на ее половине поля.
44’ Шюррле выскакивает один на один с Нойером, вовремя вышедшим ему на встречу. Форвард бьет во вратаря.
45’
Эрен Дердийок - Мануэль Фридрих
45’ Кисслинг фолит на Ламе.
45+2’ Перерыв
47’ Защитники "Байера" перепасовываются на своей половине поля.
48’ Бендер решается на удар с дальней дистанции. Крайне неточно.
49’ Активно разминается за воротами Рибери. Возможно появится еще на поле француз.
50’ Отбирают мяч двое защитников "Байера" у Мюллера без нарушения правил. Форвард не согласен с таким решением арбитра.
51’ Топрак, не рискуя, выносит мяч в аут из своей штрафной.
52’ "Бавария" владеет преимуществом на первых минутах второго тайма.
52’ Неплохая атака мюнхенцов заканчивается навесом с правого фланга на Алабу, который до мяча не дотягивается.
54’ Неудачный навес в исполнении футболистов "Байера". За ворота улетает мяч.
58’ Роббен совершает прорыв по левому флангу и навешивает в центр штрафной на Мюллера. Лено на выходе уверенно забирает мяч.
58’ Роббен выходит один на один с голкипером, но бьет точно во вратаря. Угловой.
61’
Франк Рибери - Марио Гомес
61’ Густаву делает крайне неточный перевод. За лицевую линию уходит мяч.
62’ Рибери получает мяч на левом фланге, проходит одного защитника, но второй останавливает француза. Угловой.
63’ Великолепную контратаку организуют хозяева. Кадлец прорывается по левому флангу, делает подачу на Кисслинга, тот головой скидывает мяч под удар Райнарцу, но удар у защитника не получается.
65’ Боатенг получает желтую карточку за срыв атаки. Убегал от него Кисслинг.
65’
Джером Боатенг
66’
Емер Топрак
67’ Кисслинг бьет головой после неплохой подачи с левого фланга. Нойер ловит мяч в углу ворот.
69’ Кадлец тащит мяч выходит на ударную позицию по центру ворот и мощно бьет с приличной дистанции, Нойер кулаками отбивает удар.
71’ Вышедший на замену Дердийок получает удар в голову в борьбе за верховой мяч. Медицинская бригада появляется на поле.
74’
Ивица Олич - Тони Кроос
74’ Рибери получает мяч от Мюллера, и бьет по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
77’ Фолят на Рибери в центре поля.
78’ Угловой зарабатывает Рибери. Мяч, задев защитника, уходит на за лицевую линию после удара француза.
80’ Кисслинг-таки добивает мяч в ворота Нойера после нескольких неудачных попыток. Голевая передача на счету Дердийока.
80’
Штефан Кисслинг
81’
Штефан Райнарц
82’
Нильс Петерсен - Томас Мюллер
82’ В руку мяч попадает Оличу в центре поля. Штрафной удар.
83’
Карим Беллараби - Андре Шюррле
84’
Луиз Густаву
86’ Беллараби зарабатывает штрафной для своей команды.
88’ Угловой подаст "Бавария".
89’
Симон Рольфес - Ренату Аугусту
90’ Ловят на контратаке мюнхенцев футболисты "Байера" вдвоем на одного вратаря выходят Кастро и Беллараби. Вышедший на замену форвард точен.
90’
Гол! 2:0
Карим Беллараби
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.