Милан — Манчестер Сити, 27 июля 2014

27 июля 2014 года • 23:59

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Манчестер Сити (Манчестер). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 27 июля 2014 года на стадионе Heinz Field (Питтсбург, США). Начало - в 23:59 по московскому времени.

Heinz Field (Питтсбург, США) 34 347 зрителей
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Старт сезона все ближе, а некоторые клубы уже стартовали, кто в еврокубках, а кто в суперкубках. Но большинство грандов еще заканчивает подготовку и сегодня мы с вами будем следить за матчем в американском Питтсбурге. Матче, в котором сойдутся "Милан" и "Манчестер Сити". Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
0’ Напомню, а тем, кто не в курсе, расскажу, что этот матч проходит в рамках International Champions Cup 2014, который проходит в 6 городах США с участием 8 очень сильных европейских команд. В рамках группы B, в которой и выступают сегодняшние соперники, уже состоялся первый матч, в котором "Олимпиакос" разгромил "Милан" 3:0.
0’ "Милан" ужасно провел прошлый сезон, заняв только 8 место в Серии А и оставшись без еврокубков. И, судя по первому матчу межсезонья с серьезным соперником, возможно в Европе им и нечего делать. Хотя, возможен и вариант, что "россонери" пока не форсируют подготовку к сезону, ибо их главные матчи сезона еще не скоро.
0’ А вот "Сити" в прошлом сезоне выиграл Премьер-лигу и будет, в очередной раз, штурмовать Лигу чемпионов, успехи в которой у "горожан" пока весьма скромны. Очень интересно посмотреть, сумеют ли англичане поддержать тот голевой темп, который они задали в прошлом сезоне. Все-таки 102 гола в 38 матчах прошлого чемпионата - очень хороший результат.
0’ Сегодняшний матч, в любом случае обещает быть интересным и результативным. Последний раз команды встречались практически год назад на товарищеском турнире в Германии. Тот матч стал ярким предсезонным событием и закончился со счетом 5:3 в пользу англичан. Было бы неплохо увидеть сегодня столько же голов.
0’ Состав "Манчестер Сити": Кабальеро - Клиши, Коларов, Боята, Настасич - Фернанду - Навас, Сукулини - Синклэйр, Йоветич, Ихеаначо.
0’ Состав "Милана": Агацци - Алекс, Де Шильо, Констан, Рами - Кристианте, Поли, Мунтари - Ньянг, Хонда, Эль-Шаарави.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ "Горожане" решили сразу обозначить свой статус и уверенно завладели мячом. Пока, правда6 без опасных моментов.
5’ А первый момент за "Миланом", Алекс головой пробил после подачи углового, но мяч прошел мимо ворот.
7’ Итальянцы сегодня играют в желтой форме, а англичане в темно-синей. Странно, почему командам не дали сыграть в их традиционных цветах.
9’ Хороший прострел с левого фланга в штрафную, но там защитники "Сити" оказались расторопнее и мяч вынесли.
11’ Пока игра проходит в центре поля и уже "Милан" больше владеет мячом, но придумать как его использовать пока не получается.
12’ ГОООООЛЛЛЛ!!!! Йоветич получает мяч в штрафной и с угла вратарской отправляет его под вратарем в притирку со штангой. Есть быстрый гол.
12’
Стеван Йоветич
14’ ГООООООООЛЛЛЛ!!!!! Оборона у "Милана" конечно фееричная. Синклэйр получает справа мяч в центре штрафной, спокойно разворачивается и отправляет мяч над голкипером в левый угол.
14’
Гол! 0:2
Скотт Синклэйр
16’ Между прочим, Синклэйр сегодня единственный англичанин, появившийся в стартовом составе "Сити". А вы говорите лимит.
18’ Индзаги на бровке выглядит удивленным. Он конечно знал, что ему досталась проблемная команда, но чтобы на столько.
20’ "Милан" по-прежнему не стесняется владеть мячом, но очень много ошибок в передачах, в том числе перед своей штрафной и уже пару раз их соперники едва этим не воспользовались.
21’ Клиши жестко встречает соперника на фланге и едва не становится автором первой карточки в матче, но пока арбитр ограничился устным внушением.
22’ Йоветич простреливает слева и Сукулини дотягивается до мяча во вратарской, но в створ не попадает. Да и офсайд зафиксировал арбитр.
23’ ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! А в этот раз Йоветич навесил справа, Навас как-то корявенько пробил с угла штрафной боковыми ножницами, но Агацци почему-то бросился из ворот, куда спокойно влетел пущенный Хесусом мяч.
23’
Гол! 0:3
Гонсалес Хесус Навас
25’ Агацци пока, мягко говоря, своей игрой не впечатляет. Как минимум в двух случаях он мог выручать команду, но был от этого бесконечно далек.
26’ ГООООООООЛЛЛЛ!!! Удар Ихеаначо с линии штрафной и опять Агацци очень неуверенно играет и мяч пролетает у него между рук.
26’
Гол! 0:4
Келечи Ихеаначо
28’ Ну, если матч продолжится в таком же духе, то "Милан" сегодня ждет очень крупный счет. Агацци точно пора менять. Пропускает просто все, что летит в створ.
30’ Итальянцам пока удается отвечать только угловыми и удачными подключениями на них Алекса. Но очередной его удар головой с линии вратарской прошел мимо ворот.
32’ Быстрая атака "Сити", Йоветич бьет с линии штрафной и Алекс рукой блокирует полет мяча. Причем даже он развел расстроенно руками и все остановились, но судья не свистнул и игра продолжилась.
33’ И тут же Эль-Шаарави, после заброса из глубины поля, бьет головой с линии вратарской, но Кабальеро парирует этот удар в упор.
35’ "Горожане" катают мяч по своей половине поля. После четвертого мяча они немного ослабили хватку и уже не так давят на ворота соперника.
37’ Йоветич не удержался и отправил пятый мяч в ворота "Милана", но в этот раз после свистка арбитра, зафиксировавшего офсайд.
39’ У итальянцев заметно желание играть, но когда они владеют мячом, они просто не могут придумать, каким путем двигаться вперед. Это очень странно выглядит.
41’ Пелегринни на скамейке выглядит не очень довольным. То-ли тем, что дождик накрапывает, то-ли тем, что его команда уже минут 15 не забивает.
42’ ГООООООЛЛЛЛЛ!!! И все-таки оно сработало. Очередной угловой "Милана", следует подача на дальний край штрафной, а там опять Алекс выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч на альнюю штангу, где Мунтари загоняет его уже в пустой угол ворот.
42’
Гол! 1:4
Салли Мунтари
44’ Молодцы итальянцы, не сдались на милость судьбе, но надо и что-то кроме угловых предлагать сопернику.
45’
Майкл Эссьен - Алекс
45’
Даниэле Бонера - Кевин Констан
45’
Иньяцио Абате - Андреа Поли
45’
Марио Балотелли - Стефан Эль-Шаарави
45’ ПЕРЕРЫВ. Мы хотели результативного матча - мы его получили. До прошлогоднего счета в 8 мячей осталось всего 3 забить командам. И если игра продолжится в том же духе, то мы их увидим. Конечно, в первую очередь благодаря обороне "Милана", во главе с ужасно проводящим матч Агацци. А пока отдыхаем.
45’ Задерживается у нас начало второго тайма. Сильнейший ливень обрушился на Питтсбург и команды решили переждать.
45’ Судя по картинке со стадиона и прогнозу синоптиков, погода улучшается и матч скоро продолжится.
45’ Команды уже на поле. Дали арбитры им время на новую разминку, пока болельщики занимают свои места.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Главным событием этого вынужденного перерыва стал выход на поле Супермарио!
49’ Опасный удар Коларова открывает тайм, но мяч из-за пределов штрафной ушел мимо ворот.
51’ Балотелли активно начал свой тайм, но пока только жесткой игрой против Настасича запомнился. "Сити" продолжает контролировать мяч.
53’ Пока, особо игра не изменилась. "Сити" пытается владеть мячом, а "Милан", получая его, не знает, что делать дальше.
54’ Какая атака "Милана", и Балотелли даже отправил мяч в ворота с двух метров, но судья уверено показывает, что был офсайд.
56’ Похоже, "Милану" не хватало именно Балотелли в атаке. Он уже запомнился больше, чем Эль-Шаарави за весь первый тайм.
57’ Интересно, что по владению мячом впереди "Милан" 59 на 41 процент.
58’ ГООООООЛЛЛЛ!!! Но горажанам статистика владения не помеха. Синклэйр простреливает в штрафную слева, Йоветич выцарапывает мяч у защитника и спокойно отправляет его между рук выскочившего на встречу голкипера.
58’
Гол! 1:5
60’ Балотелли завалили на входе в штрафную, почти по центру штрафной. Очень опасный стандарт.
61’ Пробил Хонда. Но пробил не очень сильно и точно в голову кому-то, стоящему в стенке.
62’
Хави Гарсия - Фернанду Режес
62’
Эмир Хувс - Келечи Ихеаначо
63’ А вот и первые замены в составе "Сити". Ихеаначо сегодня весьма неплохо выглядел на фоне слабой обороны "Милана".
65’ Что-то поприбавилось фолов в центре поля, но арбитр сегодня явно решил обойтись без карточек.
66’ А Йоветич продолжает терроризировать оборону соперника. На этот раз хороший дальний удар с угла штрафной, но мяч прошел выше ворот.
68’
Филипп Мексес - Салли Мунтари
68’
Риккардо Сапонара - Адиль Рами
68’
Микеланджело Альбертацци - Маттиа Де Шильо
70’
Мика Ричардс - Александр Коларов
70’
Йон Гвидетти - Стеван Йоветич
72’ А нет, все-таки будут карточки в матче. Свежий Мексес получил свое за фол в центре поля.
73’ Ньянг выходит один на один слева, но переиграть Кабальеро в ближнем бою не удалось.
75’ После последней череды замен, "горожанам" должно стать полегче. Йоветич поле покинул, я думаю он еще долго будет Агацци в кошмарах сниться.
76’ Балотелли набежал в штрафную соперника, где шла борьба за мяч, и разрядил ситуацию ударом в небеса.
77’
Джек Родуэлл - Гонсалес Хесус Навас
77’
Карим Рекик - Дедрик Боята
77’
Грег Лейг - Бруно Сукулини
79’ Очередная череда замен. Боята покинул поле из-за повреждения, полученного несколькими минутами ранее.
81’ Игра окончательно развалилась на отрезки. Команды решают уже какие-то конкретные задачи по наигрыванию связок, поэтому моменты исчезли.
83’ И опять Балотелли врывался в штрафную слева, но на этот раз пас от партнера был слишком сильный.
85’
Марко Пинато - Кейсуке Хонда
85’
Хашим Мастур - М`Бай Ньянг
85’ В этот раз у Ньянга свело ногу и его незамедлительно заменили.
87’ А вот и вторая карточка. Клиши наказан за фол на Сапонара.
87’
Гаэль Клиши
88’
Филипп Мексес
89’ Два болельщика выбежали на поле, дабы пообщаться со своими кумирами. Удалось, но что им грозит по американским законам - вопрос.
90’ МАТЧ ОКОНЧЕН. "Манчестер Сити" одерживает убедительную победу, но судить о форме "горожан" все-равно тяжело. Ибо очень слаба была сегодня оборона итальянцев. Работы у Индзаги очень много и бороться за что-то серьезное в сезоне "Милану" будет очень тяжело. А для вас сегодня работал я, Алексей Шабалин. Всем удачи.