Анжи — Краснодар, 16 сентября 2012

16 сентября 2012 года • 17:30

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 16 сентября 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

+1
=3
-0
4 — 3
Динамо (Махачкала, Россия) 13 600 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Игорь Демешко (Химки)
0’ Доброго вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию трансляцию матча 8-го тура чемпионата премьер-лиги "Анжи" - "Краснодар".
0’ Команды появляются на поле
0’ Стадион в Махачкале заполнен до отказа!
0’ Звучит гимн России
1’ Не успел начаться матч, как Олег Шатов получает мяч от Буссуфы, входит в штрафную соперника и забивает мяч в ворота
1’
Олег Шатов
2’ "Анжи", окрыленный успехом, бежит впред
4’ Коман бьет по ногам Шатова. Очень жетско. Но карточки нет. Есть штрафной
5’ А вот еще один гол!!! Жоау Карлос после подачи Буссуфы вырезает мяч в ворота Ревишвили
5’
Гол! 2:0
Жоау Карлос
7’ Вот вам и начало. Гости выглядят обескураженными. А ведь еще и 10 минут не сыграли. Нужно просыпаться, потому как махачкалинцы могут еще парочку мячей забить
9’ Штрафной "Краснодара" чуть не заканчивается голом. Помазан пока неуверен
12’ Сумбур на первых минутах сменяяется размеренными атаками "Анжи"
14’
Гол! 3:0
Самюэль Это`О
15’ Это'О входит в штрафную и с левой бьет в дальний от вратаря угол
17’ Хозяев подгоняет стадион и они борятся так, словно счет на табло 0:0
20’ Штрафной в 20 метрах от ворот зарабатывают гости
21’ Дринчич перебросил стенку, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги
23’ Диарра получает по ногам
23’ конструктива в атаке гостям явно не хватает. Однако когда мяч у Жоазиньо, сразу возникает опасность. Вот и сейчас его удар летит в створ, но голкипер хозяев на месте
27’ "Анжи" снова берет под контроль игровой снаряд и идет вперед.
32’ Траоре мог отличиться! После подачи со штрафного он прыгнул выше всех и зряче пробил... но рядом со штангой
34’ Мартыновичу оказывают помощь. Теперь ему придется бегать с повязкой на голове, которую разбили
36’ Игровой инициативой, несмотря на счет, владеют хозяева
39’ Отыгрывают один мяч гости
39’
Гол! 3:1
Абреу Марсиу
42’ Как показалось, воспряли духом игроки "Краснодара"
44’ Заканчивается первый тайм. Получился он живым и красочным
45’
Владислав Игнатьев - Александр Мартынович
45’ Одна минута добавлена
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Никиты Бурмистрова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Игнатьев меняет травмированного Мартыновича
46’ И сразу атака хозяев. Это'О бил из под защитника, однако нрокипер спасает ворота
48’ Буссуфа протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную и при полном попустительстве обороны пробил в ближний угол. Ревишвили не спас
48’
Гол! 4:1
Мбарк Буссуфа
50’ Атакующий потенциал "Анжи" очень велик. Не зря в Европе махачкалинский клуб называют основным претендентом на победу в Лиге Европы.
52’ Наказывает Враньеш хозяев за халатность в обороне
52’
Гол! 4:2
Огньен Враньеш
54’ Оживляются игроки "Краснодара".
56’ Дринчич издалека отправляет мяч в сторону ворот Помазана. Но не точно
58’
Мусса Конате - Жоаозиньо
59’ Останавливаться "Анжи" никак нельзя. Играть еще очень много
60’
Мехди Карсела-Гонсалес - Ласина Траоре
61’ Вышел Карсела-Гонсалес, а Жирков активно разминается
61’ Жоазиньо не ушел в раздевалку. Сидит на скамейке, а к левому голеностопу привязан пакет со льдом
62’ Быструю контратаку раскручивают краснодарцы, Мовсисян убегает от опекуна и мощно бьет в ближний угол. Помазан не без труда отражает мяч ногой
63’ Шатов на левом фланге пытается обыграть трех оппонентов и зарабатывает угловой
65’ Начинается бескомпромисная борьба на поле. Много фолов
66’ После подачи углового мяч попадает в руку Нахушева, но пенальти судья не ставит
69’ Еще одна подача Буссуфа и Тагирбеков чудом не попадает по пустому углу ворот
72’ Буссуфа и Это'О разыгрывают угловой, все заканчивается ударом первого, но голкипер на месте
75’ Готовится Жирков
76’ Дринчич в очередной раз со штрафного перебрасывает стенку, Помазан идеально выбирает позицию и намертво забирает мяч
77’
Владислав Игнатьев
78’ Шатова стадион провожает аплодисментами
79’
Юрий Жирков - Олег Шатов
79’ "Анжи" забивает, но мяч после удара в падении Самба не защитан.
80’ И тут "Краснодар" не реализует выход три в два. Очень опасно!!!
87’
Гол! 5:2
90’ Последняя минута матча пошла
90+1’
Никита Бурмистров - Лассана Диарра
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Гуса Хиддинка
90+7’ Лучшие моменты матча