Амкар — Краснодар, 2 мая 2012

2 мая 2012 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 42-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 42-й тур. Матч пройдет 2 мая 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Звезда (Пермь, Россия) 7 700 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Первый опасный момент у ворот "Краснодара" после подачи углового мяч едва не попадает в ворота
4’ Жоазиньо делает опасный навес на дальнюю штангу, Самсонов не успевает замкнуть передачу
8’ После подачи углового гости едва не открывают счет в матче, Нарубин на месте.
11’ После многоходовой комбинации опаснейший удар наносит Абреу, мяч проходит в сантиметрах от штанги
12’ Штрафной с линии ширафной площади исполняют краснодарцы
14’ Удар со штрафного приходится прямо в голкипера
15’
Юра Мовсисян
20’ Белоруков наносит удар головой, чуть выше ворот.
22’ Штрафной удар исполняют пермяки в 30 метрах от ворот. Удар Васильева точен, но не силен, мяч уверенно забирает Ревишвили
25’ Очередной штрафной исполнят пермяки, Сиракова сбили недалеко от боковой линии поля
26’ Последовал навес со штафного, адресаты не нашлись
27’ Жоазиньо наносит сильный удар по воротам, к сожалению для поклонников краснодарского клуба, мяч проходит намного выше ворот
28’ Наседают на ворота футболисты "Амкара". Пеев после серии рикошетов наносит удар головой, вратарь на месте
29’ Коломейцев наносит крученый удар в дальний угол, мяч пролетает выше
32’
Никола Мияйлович
33’ Мощный удар наносит Мовсисян, плотный и точный, Нарубин с большим трудом парирует его
35’ Дринчич решается на удар, но угрозы для пермяков он не несет
37’ Белоруков нейтрализует выход один на один Мовсисяна, ценой желтой карточки
37’
Дмитрий Белоруков
39’
Виталий Гришин
40’ Абреу обрезал всю защиту своей команды, Гришин вышел один на один с вратарем и уверенно реализовал свой момент, 1-1
41’ Обрабатывая мяч Жоазиньо помогает себе рукой, судья фиксирует нарушение
45’ "Амкар" активно проводит концовку первого тайма
45+1’ К времени первого тайма добавлено 2 минуты
45+2’ Жоазиньо после передачи Мовсисяна посылает "полосатого" над перекладиной
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча А.Субботина
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Ламбарский пробивает головой, вратарь достает мяч из под перекладины
53’ Бурмистров не успевает за отличной передачей из глубины поля., момент упущен
54’ По нарушением правил впереди "Краснодар" на данную минуту матча - 12-4
57’ Размашистая атака "Амкара" заканчивается навесом в штрафную площадь, Гришин не успевает откликнуться на передачу, толкает в спину защитника.
59’ Мовсисян попадает в положение вне игры
59’ Игра во втором тайме пока протекает без опасных моментов
61’ Жоазиньо не успевает нанести удар по воротам, два защитника пермяков в падении блокируют попытку бразильца нанести удар
62’
Игорь Пикущак - Абреу Марсиу
64’
Сергей Волков - Виталий Гришин
66’ Самсонов не успевает откликнуться на передачу из глубины поля, мяч уходит за лицевую
68’ Волков только что вышедший на поле наносит опасный удар по воротам краснодарцев
74’ Интересную передачу делает Мовсисян в штрафную площадь, Жоазиньо не успевает откликнуться на нее
76’ Мовсисян фолит в атаке
78’
Душан Анджелкович - Олег Самсонов
79’ Выручает свою команду Ревишвили, Пеев наносит великолепный удар, но голкипер парирует его
83’
Гол! 1:2
Жоаозиньо
85’ Миялович подключившись в атаку, опасно пробивает по воротам краснодарцев
88’
Евгений Тюкалов - Никола Мияйлович
90+1’
Владимир Татарчук - Игорь Ламбарский
90+1’ Дринчич со штрафного пробивает в перекладину
90+3’
Автогол! 2:2
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+8’ Лучшие моменты матча