Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити, 7 августа 2011

7 августа 2011 года • 17:30

Англия. Суперкубок.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Манчестер Сити (Манчестер). Англия. Суперкубок, . Матч пройдет 7 августа 2011 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Филип Дауд
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция суперматча за Суперкубок Англии, в котором на "Уэмбли" сыграют две команды из Манчестера – "Юнайтед" и "Сити".
0’ Фергюсон и Манчини улыбаются и здороваются.
0’ Команды вышли на поле.
0’ Виейра, закончивший карьеру, тоже о чем-то говорит с Ферги.
0’ Непривычно видеть в составе "МЮ" невысокого голкипера. Де Хеа ростом ниже Фердинанда и Видича.
1’ Сезон в Англии стартовал!!! Ура!!!
1’ Эвра заработал первый "стандарт" - мяч на левом фланге рядом со штрафной.
2’ Янг прострелил на ближнюю штангу, а Руни проиграл позицию и не смог пробить по мячу.
3’ "МЮ" здорово контролирует мяч.
3’ Руни откатил мяч на Янга, но тот пробил мимо ворот.
4’ Угловой - Янг с Нани разыграли мяч, второй навесил в штрафную, Руни перевел мяч на дальнюю штангу, а Уэлбек не попал в падении по мячу.
6’ Джеко с правого фланга простреливает в штрафную, однако Видич отправляет мяч на угловой, который ничего не приносит команде Манчини.
7’ Лескот сбил с ног Уэлбека - "стандарт" на фланге у команды Фергюсона.
8’ Разыграли мяч "красные дьяволы".
8’ Эвра здорово корпусом сбил Ричардса, который раз в два больше француза.
9’ Ричардс забрался в офсайд.
10’ Де Хеа пока вообще без работы.
11’ Руни очень глубоко опускается.
11’ Фердинанд ошибся, отдавая мяч на Руни. Форвард не успел догнать мяч.
13’ Янг теперь грубо ошибся при навесе в штрафную.
13’ Балотелли чуть не подрался с Видичем из-за фола последнего.
14’ Судья успокоил форварда и защитника беседой.
15’ Коларов своим навесом в штрафную заработал корнер.
15’ Когда же поумнеет Балотелли? Такой талантливый и такой несдержанный и невоспитанный.
16’ Пока матч проходит без опасных моментов. Не хотелось бы увидеть к 90-й минуте унылые 0:0 на табло.
18’ Нани бросили в солный проход по левому флангу. Португалец входит штрафную и простреливает на Руни, но первый на мяче Лескот.
19’ Много брака в передачах игроков "МЮ".
19’ "Сити" бегает все чаще без мяча.
19’
Луис де Абреу Оливейра Андерсон
19’
Эдин Джеко
20’ За стычку на поле оба футболиста получили карточки.
22’ Ричардс грубо сбил Янга. Отличный штрафной у "МЮ". До ворот 19 метров.
22’
Мика Ричардс
23’ Руни закручивал в дальнюю "девятку", но немного неточно.
25’ Яя Туре неточно навесил в штрафную.
25’ Уэлбек и Нани играют в "стеночку" в штрафной - защита выбил мяч на угловой.
26’ Корнер разыграли футболисты "МЮ".
27’ Нани заработал угловой.
28’ Угловой использован бездарно.
30’ Балотелли почле подката Нани лежит на газоне.
31’ Поднялся чернокожий итальянец.
32’ Янг пока не впечатляет.
33’ Сильве навесили на голову - это смешно с его ростом. Но угол заработал "МС".
33’ Угловой разыгран.
34’
Яя Туре
35’ Де Йонг в своем стиле сбивает Уэлбека.
36’ Пробил по воротам низом Нани - мяч пролетел рядом со штангой.
37’ Аут заработали "горожане" около штрафной соперника..
37’ А теперь рядом со штрафной Де Хеа "стандарт".
38’ Сильва со штрафного навесил, и Лескот головой переправил мяч в сетку. Кстати, как показалось,, Де Хеа должен был идити на выход, а он остался в "рамке".
38’
Джолеон Лескотт
40’ Эвроа дарит "МС" опаснейший штрафной. Мяч практически на линии штрафной.
40’
Патрис Эвра
41’ Мяч попал в "стенку".
41’ Угловой подаст Сильва.
41’ Де Хеа на выходе забирает мяч.
43’ Сильва бросал в прорыв Милнера, но Де Хеа забирает мяч.
44’ "Сити" перехватил инициативу.
44’ Атака "МЮ" пока не впечатляет.
45’
Том Клеверли - Рио Фердинанд
45’
Фил Джоунс - Неманья Видич
45’
Джонни Эванс - Майкл Кэррик
45+1’ Эдин Джеко с 35 метров зарядил низом, и Де Хеа не справился с ударом. На 100 процентов вратарский гол. Плохим получился дебют испанского голкипера.
45+1’
Гол! 0:2
Эдин Джеко
45+2’ Две минуты добавил судья.
45+3’ Руни с угла штрафной пробил мимо ворот.
45+3’ Перерыв
46’ Странно, что Ферги поменял двух центральных защитников.
48’ Руни в штрафной отдает пас на Уэлбека, и тот теряет мяч.
50’ Смолинг сбил Балотелли, и тот упал. Штрафной.
52’ "Стандарт" подаст Янг.
52’
Гол! 1:2
Крис Смоллинг
53’ Янг подал мяч в штрафную, а там Смоллинг оторвался от Джеко и ногой послал мяч мимо Харта.
55’ Де Хеа волнуется и ошибается при передачах частенько. Как бы эти два гола не сломали молодую неокрепшую психику испанца.
55’
Джеймс Милнер
56’ Милнер сбил Нани.
56’ У мяча вновь Янг.
57’ Янг пробил в стенку, а следом с отсткока посла мяч за пределы поля.
58’ Феноменальная комбинация - серия пасов в штрафной и около нее, а последняя передача выводит Нани к воротам, и тот поражает ворота.
58’
Гол! 2:2
Нани
59’
Гарет Бэрри - Марио Балотелли
60’ А Манчини то решил в одного форварда играть.
60’
Александр Коларов
62’ Лица игроков "Сити" в шоке от такого старта второй половины встречи.
62’ Угловой у ворот Харта.
62’ Еще один угловой после того, как Руни пробил мячом в голову защитника.
63’ Руни получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол - немного неточно.
65’ Судя по всему, Ферги устроил команде разнос в раздевалке.
66’ Даже Янг преобразился на левом фланге.
66’ "МЮ" феноменален после перерыва. Он просто задавил "Сити".
67’
Адам Джонсон - Джеймс Милнер
68’ Удары 15 (8) - 4 (3).
69’ Нарушения правил - 10 - 7.
69’ Угловые 6 - 5.
69’ Владение 48 - 52.
69’ Желтые карточки - 2 - 5.
70’ Уэлбек с фланга прострелил в штрафную, но до мяча никто не дотянулся.
71’
Рафаэл да Силва - Патрис Эвра
71’ Отличный "стандарт" заработал Янг. Практически на линии штрафной.
73’
Гаэль Клиши - Александр Коларов
73’ Ркни пробил в "стенку".
74’ А вот и первый дебют в составе "Сити".
75’ Угловой подали "горожане", однако "Юнайтед" отбился.
75’ Клиши заработал угловой.
76’ Сильва подал мимо нападающих и защитников.
76’ Клеверли отлично смотрится. Ничем не хуже Кэррика.
77’ А вот и Де Хеа спас команду после удара Джеко.
79’ Де Хеа забирает мяч на выходе.
79’ "Юнайтед" сбавил что-то.
79’ Смоллинг простреливает, но пярвый на мяче защитник.
80’ Клеверли слету бьет выше ворот.
81’ В Лондоне после дождя вышло солнце.
82’ Янг при обыгрыше Ричардса нарушает правила.
83’ Сильва старается повести за собой команду потерей мяча на чужой половине поля.
84’ Бэрри навешивает в штрафную, а Эванс в падении выбивает мяч.
84’ Яя Туре издали пробил выше ворот.
85’ Удары - 18 (10) - 7 (5).
85’ На матче присутствуют 77 169 человек.
86’ Клеверли мягко набросил мяч в штрафную, но первым успел пробить по мячу Компани - угловой.
87’ Харт кулаками выбил мяч.
87’ Бербатов появится на поле в скором времени.
87’ Сильва в штрафной бьет мячом по ногам Смоллинга - угловой.
88’ Де Хеа спасает ворота после опасного удара Ричардса. Правда судья зафиксировал нарушение правил на Смоллинге. Но испанский вратарь молодец!
89’
Димитар Бербатов - Дэнни Уэлбек
89’ Бербатов как-то накачанее выглядит, чем в прошлом сезоне.
90’ Де Хеа ловит мяч после удара Сильвы.
90’ Смоллинг здорово убирает на фланге защитника и подключает к атаке Нани. Тот бьет в защитника, мяч подбирает Клеверлди и бьет выше ворот.
90+1’ 4 минуты добавлено.
90+2’ Руни бросили в прорыв по флангу, но тот не догнал мяч.
90+4’ Компани совершает чудовищную ошибку. Нани подхватывает мяч в центре поля и совершенно один протаскивает его к штрафной, укладывает на газон Харта и посылает мяч в пустые ворота. Вот это матч!!!