Анжи — Крылья Советов, 5 ноября 2011

5 ноября 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 30-й тур. Матч пройдет 5 ноября 2011 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

Динамо (Махачкала, Россия) 14 500 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Владимир Волков (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск)
1’ Доброго дня, уважаемые футбольные болельщики! Через несколько минут на стадионе "Динамо" в Махачкале начнется матч 30 тура Премьер-лиги между местным "Анжи" и самарскими "Крыльями Советов".
1’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Команды выходят на поле. Все готово к началу второго тайма
3’ На первых минутах "Анжи" старается контроллировать мяч. "Крылья" подчеркнуто аккуратно обороняются.
4’ Яковлев прерывает опасный прострел с правого края
5’ Агаларов простреливает с правого фланга. Первый угловой в матче
5’ Ахмедов, бьет из-за пределов штрафной. Сильно, но очень не точно
7’ "Анжи" всей командой перешли в наступление
9’ Короман оспаривает судейское решение. Ему показалось, что мяч в аут не ушел
10’ Жиркова бьют по ногам в центре поля
12’ Самарцы пока никак не могут закрепиться на чужой половине
12’ Первая попытка удора по воторам в исполнении "Крыльев". Бобер отдал пас на центр штрафной... удар принял на себя кто-то из защитников "Анжи"
14’ Быстрый ответ махачкалинцев. Алхиялов имел шанс выйти один на один, но Веремко его опередил
17’ Сергей Корниленко в одном из эпизодов получил микро-травму
17’ Павел Яковлев пропустит следующий матч
17’
Павел Яковлев
18’ Ренетт очень плотно обороняется против футболистов в желтых майках. Получает фол
19’ Лахиялов опасно навешивает в штрафную а-ля Роберто Карлос, но голову никто не подставил
20’
Одил Ахмедов
21’ Ахмедов очень групо сфолил в центре. Судья вполне мог дать и красную
22’ статистика: 10 туров подряд "Анжи" неизменно пропускает
23’ "Анжи" стараются действовать через центр, но пока не получается пройти защитные построения самарцев
24’ Это'О в эти минуты действует на позиции полузащитника. Часто держит мяч, отдает передачи
26’ Яковлев безадресно простреливает с левого фланга
26’ Жирков зряче выводил Это'О на ворота, но камерунец до мяча чуточку не дотянулся. Первый по-настоящему опасный момент в матче
27’ Шикарная атака махачкалинцев: Иванов - Жусилей - Лахиялов. Последний ударом с 13 метров не смог переиграть вратаря "Крыльев"
30’ Бобер опасно прорезает по центру, но оборона хозяев сегодня на высоте
31’ Веремко опять опережает Лахиялова. Опять опасно у ворот самарцев
32’ Петров принимает мяч у штрафной хозяев, грамотно разворачивается и уходит от оппонентов. Но удар у Сергея не получается
34’ Подача углового завершилась мощнейшим ударом футболиста "Анжи" из-за пределов штравной . Мяч попал в штангу. Но раньше был офсайд
36’ "Анжи" усиливает давление на ворота "Крылышек"
37’ Короман потеряв мяч фолит на Жусилее . Судья достает желтую карточку
37’
Огнен Короман
38’ Статистика: самарцы в этом году лишь однажды побеждали на выезде (в Краснодаре)
39’ Жирков с левого края доходит до ворот, но защитник успевает подставить ногу - угловой
40’ Это'О с метров 20 сильно бьет по воротам, но вратарь спокойно мяч забрал
41’ Тут же отвечает Яковлев, но Помазан не без труда в прыжке мяч достает
43’ Это'О зарабатывает штрафной
44’ удар у камерунца не получается, но махачкалинцы за счет прессинга все равно имели шанс в толкучке у ворот
45’
Антон Соснин - Огнен Короман
45’ Цалагов, в попытке навесить с права, попадает в спину - угловой
45+1’ Судья добавил к первому тайму одну минуту
45+1’ Ахмедов бьет издали, но Веремко легко справляется с ним
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Мехди Карсела-Гонсалеса
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ "Крылья" начинают активнее хозяев.
48’ Это'О накручивает защитников на левом фланге, входит в штрафную, но прострел прерывает нога защитника
49’ "Анжи" постепенно прибирает к своим рукам инициативу в матче
50’ Очень опасный момент создает Яковлев: входя в штрафную делает опасный прострел, но два самарца пробегают мимо мяча.
52’ "Анжи" подолгу котролирует мяч, но "Крылья" уверенно обороняются
54’ Штрафной у ворот "Крыльв" ни к чему не приводит. Гости устремляются в контратаку.
55’ ГОЛ! Воробьев обводящим ударом открывает счет
55’
Роман Воробьев
56’ Жирков на скорости врывается в штрафную, навешивает и Это'О головой отправляет мяч в ворота самарцев
56’
Самюэль Это`О
57’ Началась открытая игра
58’ Оживились болельщики. Смелее начали действовать "Крылья". Матч ускорился
60’
Александр Прудников - Алексей Иванов
61’ Яковлев после сольного прохода бьет в ближнюю девятку. Помазан на месте
62’ Ренетт выше всех выпрыгивает после подачи углового, но удар получился слабым. Вратарь легко мяч забирает
64’ Жирков идеально навешивает в цетр штрафной и Лахиялов уверенно переправляет снаряд в ворота Веремко
64’
Гол! 2:1
Шамиль Лахиялов
65’
66’ Прудников убегает один на один, но Таранов фолит на нем в штрафной. Пенальти и красная карточка
67’
Красная карточка
Иван Таранов
68’
Алексей Концедалов - Сергей Петров
68’ Медленно разбегаясь, Это'О сильно бьет под перекладину
68’
Гол c пенальти! 3:1
70’ Трибуны скандируют "Это'О - Это'О"
72’ Это'О выводит Лахиялова на ударную позицию, но тот скидывает назад на открытого Прудникова... Александр сильно бьет выше ворот
74’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
74’ Антону Бобру перешла капитанская повязка после удаления Таранова
75’ "Анжи" чуть не всей командой побежал добивать соперника
76’ Ахмедов из выгодного положения бьет по воротам, но попадает в кого-то из одноклубников
76’ Гаджибеков бьет с 40 метров... неточно
77’ Это'О начал атаку, которая закончилась опасным ударом головой Прудникова. Но раньше судья заметил фол со стороны Александра
79’ "Крылья" выглядят растерянно
79’ "Анжи" включает прессинг и не дает соперникам перейти на свою половину
80’ Агаларов очень опасно простреливает, но Ахмедов не смог замкнуть передачу
82’
Балаж Джуджак - Камиль Агаларов
82’ Джуджак точно навешивает с левого фланга, но удар головой Прудникова Веремко парирует
84’ Самарцы впервые за несколько минут смогли перейти на половину хозяев. Заканчивается это дальним ударом - не точно
84’
Али Гаджибеков
87’
Ян Голенда - Самюэль Это`О
87’ Зритили громко провожают Самуэля Это'О - автора дубля
88’ Воробьев входит в штрафную и после финта падает в надежде на пенальти. Свисток судьи молчит
89’ Ахмедов опять бьет издали и опять попадает в человека. "Жертвой" стал кто-то из футболистов "Крыльев"
89’ Проход и прострел Жиркова
90’ Добавлено 2 минуты
90+1’ Жирков перебрасывает мяч через вратаря, но защитник выносит мяч из пустых ворот
90+2’ последние минуты прошли в атаке "Анжи"
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Лучшие моменты матча