Боруссия Д — Кельн, 4 марта 2011

4 марта 2011 года • 22:30

Германия. Бундеслига 1. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Боруссия Д (Дортмунд) – Кельн (Кельн). Германия. Бундеслига 1, 25-й тур. Матч пройдет 4 марта 2011 года на стадионе Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Гюнтер Перль
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция мачта "Боруссия" Д - "Кельн".
2’ Следует подача в исполнении хозяев на Субботича - мяч уходит за лицевую.
3’ Гетце пытается пробиться к штрафной площади гостей по правому флангу, это у него не получается.
4’ Айхнер сбивает Бендера в центре поля.
5’ Хозяева стараются завладеть инициативой.
7’ Шмельцер проходит по флангу и выполняет подачу в штрафную на Барриоса, тот медлит и у него из-под ног выбивает мяч защитник.
8’ Новакович наносит удар из-за пределов штрафной - Вайденфеллер легко забирает мяч.
9’ Шахина сбивают в центре поля.
10’ Субботич наносит мощный удар издали - Ренсинг с трудом отбивает мяч.
11’ Усиливается давление у ворот гостей.
12’ Гросскройц входит в штрафную "Кельна", но делает неточную передачу.
14’ Бречко сбивает Шмельцера на фланге.
15’ Следует подача в штрафную "Кельна" - Ренсинг кулаками выбивает мяч.
16’ Клеменс попадает в офсайд.
17’ Клеменс пробует пробить издали - мяч улетает в район углового флажка.
18’ Хозяева проводят великолепную комбинацию и Барриос с линии вратарской пытается прокинуть мяч в ворота мимо голкипера - защитник Пеццони успевает вынести игровой снаряд!
19’ Отличный момент упустили хозяева.
20’ Барриос попадает в положение "вне игры".
21’ Ланиг фолит на Барриосе.
22’ Левандовски пытается войти в штрафную "Кельна" по центру. Пеццони его оттесняет.
23’ "Кельн" в основном ведет игру на своей половине.
24’ Подольски получает повреждение, выбивая мяч у соперника.
25’ Форварду гостей оказывают помощь за пределами поля, видимо он продолжит встречу.
26’ Субботич наносит еще один дальний удар по воротам "Кельна" - совсем неточно.
27’ Гросскройц навешивает в штрафную "Кельна" - защитник выносит мяч.
28’ Ланиг в подкате сбивает Левандовски. Судья делает Ланигу внушение.
29’ Контригры пока у гостей нет.
30’ Пишчек пытается выполнить прострел в штрафную гостей и зарабатывает угловой.
31’ Гетце подает угловой и Сантана почти с линии вратарской наносит удар головой - Ренсинг успевает среагировать!
32’ Пишчек набирает скорость на фланге, входит в штрафную, но Пети выбивает мяч на угловой.
32’ Следует подача со "стандарта" и Левандовски наносит удар - рядом со штангой!
33’ "Кельн" пытается провести контратаку, но попытка сделать передачу в штрафную получается неудачной.
34’ Рефери фиксирует фол Сантаны на Яяло метрах в 15 от угла штрафной дортмундцев.
35’ Следует подача в исполнении гостей - Вайденфеллер забирает мяч.
36’ Пытается активизироваться "Кельн", следует удар одного из игроков гостей с линии штрафной - мяч попадает в защитника.
37’ Новакович получает мяч в штрафной хозяев - Субботич выбивает игровой снаряд на угловой.
38’ Следует подача "стандарта" в исполнении гостей - мяч пролетает мимо всех футболистов и уходит за лицевую.
38’ Айхнер нарушает правила на Гетце в центре.
39’ Шмельцера сбивают в нескольких метрах от угла штрафной "Кельна".
40’ Гетце выполняет подачу на дальнюю штангу - Сантане не хватает чуть-чуть, чтобы подправить мяч в сетку.
40’ Барриос попадает в положение "вне игры".
42’ Шмельцер из центра поля выдает отличную передачу на Гетце, тот принимает мяч в штрафной, разворачивается и бьет - Ренсинг ногой отбивает игровой снаряд. Впрочем, рефери фиксирует нарушение со стороны Гетце на защитнике.
43’ Барриос на левом краю получает мяч после перевода с другого фланга, но неудачно его обрабатывает.
44’
Роберт Левандовски
45’ Следует верховая подача из центра поля вперед со стороны игрока хозяев, Гетце не удается принять мяч, но игровым снарядом завладевает Левандовски. Он смещается к линии штрафной и бьет - мяч от штанги влетает в ворота Ренсинга!
45+1’ Левандовски снова пробует пробить издали - мимо.
45+2’ Перерыв
46’ Подольски выполняет заброс в штрафную "Боруссии" - голкипер забирает мяч.
47’ Новакович попадает в офсайд.
48’ Пытаются активизироваться гости.
49’ Следует еще один заброс в штрафную "Кельна", но до удара дело не доходит.
50’ Субботич, выбивая мяч из своей штрафной, попадает в своего партнера, в итоге во владениях Вайденфеллера возникает небольшая суматоха, но голкипер выбивает игровой снаряд, рязряжая обстановку.
51’ Шмельцер с левого фланга переводит мяч на линию штрафной Гросскройцу - тот бьет в касание - Ренсинг спасает свою команду!
53’ Пишчек простреливает с фланга, мяч от Айхнера уходит на угловой. Игроки хозяев показывают, что игрок "Кельна" сыграл рукой. Рефери с ними не согласен.
54’
Фабрис Эре - Лукас Подольски
54’ Гросскройц наносит удар издали - мимо.
55’ Похоже на действиях Подольски все же сказалось повреждение, полученное в первом тайме.
56’ Проваливается "Боруссия" в центре обороны, Новакович выскакивает один на один с Ренсингом и бьет - мимо!
57’ Нури Шахин подает угловой, Субботич бьет головой - Ренсинг отбивает мяч.
59’ Офсайд у Новаковича.
60’ Клеменс в атаке нарушает правила на Сантане.
61’ Гросскройц наносит удар из-за пределов штрафной - неточно.
62’
"Пети"
63’ Следует еще один заброс в направлении штрафной "Кельна" - Ренсинг забирает мяч.
64’
Фабрис Эре
65’ Нури Шахин бьет с правой из-за пределов штрафной - мимо ворот.
66’ Гетце подыгрывает себе рукой в штрафной гостей, рефери это замечает.
67’ Барриос попадает в офсайд.
68’ Теперь "вне игры" уже у Яяло.
69’ Большими силами атакует "Кельн", чем в первом тайме, но большую часть времени мяч контролируют дортмундцы.
70’ Барриос зарабатывает угловой в борьбе с Пеццони.
71’ Следует подача, Левандовски скидывает мяч в центре вратарской, где Сантана пытается протолкнуть игровой снаряд в ворота, но футболисты "Кельна" вновь успевают вынести мяч, катящийся в сетку.
72’ Гросскройц в очередной раз бьет издали и вновь получается не слишком удачно.
73’
Якуб Блащиковски - Кевин Гросскройц
74’ В очередной раз в положении "вне игры" оказывается футболист "Боруссии", и опять это Барриос.
74’ Пети ошибается в центре поля, и "Боруссия" проводит быструю многоходовую атаку, в заключении которой Левандовски бьет с близкого расстояния уже обыграв голкипера, но Ренсинг выставляет руки и спасает "Кельн".
76’
Александру Октавиан Ионицэ - "Пети"
77’ Сантана нарушает правила на Новаковиче.
78’ Еще одну великолепную атаку проводит "Боруссия", и Барриос в борьбе с защитником с близкого расстояния пытается пробить голкипера - перекладина!
80’
Мартин Ланиг
81’
Себастьян Фрайс - Кристиан Клеменс
82’ Бендер делает передачу на ход Барриосу, тот бросается за мячом в подкате и врезается в голкипера. Хорошо, что обошлось без травм.
83’ Огромное преимущество у хозяев.
84’ Левандовски и Барриос выходят вдвоем против Бречко и голкипера, но бездарно распоряжаются шансом, и Ренсинг забирает мяч.
85’ Нури Шахин бьет с правого края штрафной - перекладина!
86’ Левандовски бьет с линии штрафной - рядом со штангой. Фантастика! Сколько моментов не использует "Боруссия" даже сложно подсчитать.
87’ Пишчек выполняет подачу во владения Ренсинга с правого края - защитники гостей справляются.
88’ Бречко зарабатывает угловой для своей команды в борьбе с Сантаной.
88’ Яяло выполняет подачу - Сантана вновь выбивает игровой снаряд за лицевую. Еще один угловой.
89’ Следует розыгрыш "стандарта" и Бречко наносит удар в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
90’
Себастьян Кель - Нури Шахин
90+1’ Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
90+2’
Антониу Да Силва - Марио Гетце
90+3’ Субботич подает в штрафную "Кельна", Левандовски наносит удар головой - неточно.