Россия — Уругвай, 25 мая 2012

25 мая 2012 года • 20:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия – Уругвай . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 25 мая 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Кевин Блом (Голландия)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию первого матча сборной России в рамках подготовки к Euro-2012. В соперниках у подопечных Дика Адвоката команда Уругвая.
1’ Команды уже на поле. Все готово к началу поединка.
1’ Андрей Аршавин теряет мяч, попытавшись отдать пас пяткой.
2’ Гости четко создают искусственный офсайд.
3’ Здорово выбрасывают аут уругвайцы, Альваро Перейра устремляется по флангу, а вот навес у него не получается.
4’ Опасная атака россиян, Измайлов здорово бросает в прорыв Погребняка, того оттесняют, но затем следует навес, и уже невысокому Аршавину не позволяют пробить головой.
5’ Еще одна попытка подопечных Адвоката организовать опасную атаку, Жирков на этот раз зарабатывает угловой.
6’ С навесом уверенно справляется Муслера.
7’ Кавани попадает в офсайд.
7’ Долгая перепасовка россиян заканчивается переводом на правый фланг на Анюкова, у которого мяч срезается и уходит за лицевую.
9’ Суарес подходит к линии штрафной, но немного медлит с ударом, и защитники его блокируют, а затем и Форлан бьет в чью-то ногу.
10’ Штрафной из центральной зоны исполнит Форлан.
10’ Точно в руки Малафееву...
11’ Аршавин залезает в офсайд.
12’ Измайлов здорово обходит противника и "вырезает" на Погребняка, но форвард "Фулхэма" до мяча не добирается.
13’ Широков проходит по левому флангу и исполняет неудачный прострел.
14’ Макси Перейра сбивает Зырянова на чужой половине.
15’ Классный заброс на Аршавина, но чуть-чуть сильнее, чем следовало...
16’ Альваро Перейра не добирается до мяча. Оставался он один на дальней штанге - неприятная деталь.
17’ Очень активный Измайлов рвется к воротам и зарабатывает угловой.
17’ Суарес головой выносит мяч из своей штрафной после подачи Жиркова.
19’ Аршавин выводит Анюкова один на один, Муслера питерца опережает. Плюс ко всему был еще и офсайд.
19’ Кавани зарабатывает для своей команды штрафной, у мяча Форлан.
20’ С навесом оборона россиян справляется. Широков выносит мяч в аут.
21’ Суарес не реализует отличный шанс! Легко нападающий "Ливерпуля" обыгрывает по цетнру Игнашевича и пробивает мимо дальнего угла!
23’ Когда уругвайцам удается быстрая атака, сразу бросается в глаза некоторая медлительность нашей обороны...
23’ Много в центре борьбы в последние минуты.
25’ Кавани в одно касание переводит на Суареса, но пробить нападающему не позволяют.
25’ Зырянов падает в центральном круге, но игра продолжается, так как мяч у наших.
26’ Перехват гостей, Суарес врывается в штрафную, короткий пас на Кавани, и мощный выстрел над перекладиной из-под Игнашевича. Повезло россиянам. Уже во второй раз.
27’ Погребняк снова неудачно поборолся за мяч после паса Измайлова.
28’ Измайлова "роняют" в штрафной уругвайцев, свисток Кевина Блома молчит. Пожалуй, Лугано действительно не сбивал хавбека "Спортинга".
30’ Долго не решаются пробить россияне, в итоге удар Широкова получается совсем неточным.
31’ Контратака гостей, Перейра бьет выше.
32’ Все чаще мяч задерживается в центральной зоне. Что ж, в такой жесткий футбол, скорее всего, и предстоит играть россиянам в Польше, так что польза очевидна.
34’ Неплохо комбинируют россияне в центре, но как только следует обостряющий пас на Зырянова, его оттесняют в аут.
35’ Медики оказывают помощь Широкову... А Форлан тем временем подает угловой.
36’ Будем надеяться, что с хавбеком "Зенита" все будет в порядке. В минувшем сезоне он показывал по-настоящему классный футбол.
37’ Преимущество потихонечку переходит к южноамериканцам...
38’ Широкову не удается обойти Лугано на подступах к штрафной, а могло быть очень опасно!
40’ Погребняк упускает мяч на входе в штрафную, изящно он хотел пяткой сыграть, а нужно было сразу же пробить! Ударов, кстати, по воротам Муслеры пока вообще толком не было.
42’ Навес Форлана, первый на мяче Касереса, бьет он головой в падении, но неточно. Еще один звоночек для защитных рядов команды Адвоката.
43’ Быстрая атака, Аршавин поскальзывается недалеко от углового флажка.
44’ Денисов бьет из-за штрафной в защитника уругвайцев.
45’
Александр Кержаков - Алексей Березуцкий
45’
Роман Шаронов - Павел Погребняк
45’ Муслера уверенно действует на выходе, не позволяя Погребняку добраться до мяча.
45+1’ Перерыв
46’ Готовятся войти в игру Кержаков и Шаронов.
46’ Россияне на поле, а уругвайцы что-то задерживаются.
47’ Неплохая атака россиян, однако Кержаков притормаживает на подступах к штрафной и совершает потерю.
48’ Жирков и Игнашевич почему-то не бросились на форварда "Ливерпуля", тот сместился ближе к центру штрафной и пробил точно в ближний нижний угол... Малафеев до мяча не дотянулся.
48’
Луис Суарес
50’ И тут же россияне отвечают голом! Вторым темпом удалось отличиться Кержакову после паса Широкова! Всего четыре минуты потребовалось форварду "Зенита". Уругвайцы показывают, что был офсайд. Пожалуй, они правы.
50’ Касерес слишком активно спорит с судьей.
50’
Гол! 1:1
Александр Кержаков
51’
Мартин Касерес
52’ Интересная какая пошла игра на встречных курсах.
53’ Широков не реализует супермомент!!! Обыгрывает он на замахе в штрафной Година, но торопится с ударом и отправляет мяч мимо ближнего угла! Как же так...
54’ Снова Широков в центре внимания. Падает зенитовец в штрафной, фола не было.
55’ Жирков ошибается с пасом, неплохая моглп получиться атака.
56’ Сейчас нашим главное не забывать об обороне, ведь атакующая линия у команды в небесноголубой форме - одна из сильнейших в мире!
57’ Перевод на Измайлова получается совсем неточным.
58’ Жиркова сбивают, судья снова нарушения не усматривает.
59’ Суарес лежит на газоне... Денисов высоко ногу задрал и задел форварда по животу.
60’ Второй тайм во сто крат интереснее получается.
61’ Игнашевич здорово действует в защте, прерывая пас Кавани на Суареса.
62’ А теперь Альваро Перейра лежит на траве. Это Анюков грубо под него подкатился.
64’ Немного успокаивается играю. а у россиян готовятся выйти на поле сразу несколько игроков.
65’ Измайлов попадает в офсайд, но не слышит этого, и бежит дальше, а затем и отправляет мяч в ворота. Судья, к счастью, не стал наказывать хавбека желтой карточкой.
67’ Угловой у ворот Малафеева.
68’ Подача Форлана на дальнюю штангу, Шаронов уверенно выносит мяч головой.
69’
Дмитрий Комбаров - Юрий Жирков
69’ Малафеев бросается в ноги Суаресу, жесткий стык... Но, похоже, оба игрока в порядке.
70’ Сразу же Комбаров здорово открывается на фланге, подача в штрафную, и мяч, вроде бы, попадает в руку кому-то из уругвайцев! Но пенальти сегодня, похоже, не входит в планы голландского судьи.
72’ И снова гол россиян не засчитан! А вот на этот раз есть к нему претензии: Кержаков, похоже, не был в офсайде!
74’ Кержаков блестяще обыгрывает противникА, на полной скорости устремляется к воротам, но в последний момент далеко отпускает от себя мяч! До чего же обидно!!!
75’ А вот Игнашевич в обороне действует четко.
77’
Александр Кокорин - Константин Зырянов
77’
Денис Глушаков - Марат Измайлов
77’
Гастон Рамирес - Альваро Перейра
77’
Вальтер Гаргано - Диего Перес
77’ За Лугано не уследили, очень опасный удар капитана уругвайцев.
80’ Малафеев здорово действует на выходе.
81’ Кокорина жестко встречают на чужой половине.
82’ Стадион гонит команду вперед, победа ведь вполне реальна!
83’ Шаронов подталкивает Суареса в спину у боковой линии.
85’ У россиян никак не получается добраться до владений Муслеры.
85’ Форлан бьет из-за штрафной, Малафеев уверенно мяч ловит.
86’ Кокорин подает с правого фланга, неудачно.
87’ Широков бьет сразу как только получает мяч от Аршавина и отправляет его сильно мимо.
88’ Угловой у ворот уругвайцев, неопасно...
89’ Уругвайцы, похоже, согласны на ничью, не торопятся в атаку.
89’ Касерес подключается по флангу, не успевает на передачу.
90’ Макси Перейра сбивает Комбарова, штрафной зарабатывают россияне.
90’ Глушакову не удается добраться до мяча, мМслера ситуацию разряжает.
90+1’ Две минуты добавляет Блом.
90+1’ Суарес отбирает мяч в центре поля, бежит вперед и делает неудачную передачу на Кавани, который уже тоже явно подустал.