Хетафе — Реал, 25 апреля 2019

25 апреля 2019 года • 22:30

Испания. Ла Лига. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Хетафе (Хетафе) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 34-й тур. Матч пройдет 25 апреля 2019 года на стадионе Coliseum Alfonso Perez (Хетафе, Испания). Начало - в 22:30 по московскому времени.

+4
=2
-19
25 — 64
Coliseum Alfonso Perez (Хетафе, Испания) 13 135 зрителей Вместимость 17393
Главный арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа
0’ Hola! Этим вечером мы отправляемся в пригород Мадрида: "Хетафе" принимает "Реал". С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 22:30.
0’ "Хетафе" в этом сезоне претендует не просто на еврокубки, а на саму Лигу чемпионов. Надо только отстоять 4-е место у "Севильи" (которую, кстати, синие победили в прошлом туре 3:0) и "Валенсии". Для этого необходимо набрать максимум очков в 5 оставшихся матчах, в том числе с "Барселоной". Сегодня другой гранд - "Реал".
0’ Сливочные в прошлое воскресенье также победили со счетом 3:0 "Атлетик". Хет-трик оформил Бензема, и это нисколько не изменило положение дел для королевского клуба в турнирной таблице - все те же 7 очков до "Атлетико" и 10 от сегодняшнего соперника.
0’ "Реал": Навас - Карвахаль, Варан, Начо, Регилон - Каземиру - Диас, Вальверде, Иско - Бэйл, Бензема.
0’ "Хетафе": Сория - Гонсалес, Кабрера, Микель, Оливера - Суарес, Арамбарри, Максимович, Мата - Дуро, Молина.
1’ Поехали! Синие против белых! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Бензема забегает за спины защитников и с правого края штрафной бьет рядом с дальней штангой! Есть первый опасный момент матча.
4’ Отвечает "Хетафе" ударом Оливеры из-за пределов штрафной после ошибки Вальверде. Навас размялся.
6’ Диас пробежал по линии штрафной, собрал на себя, наверное, 5 игроков в синей форме и накатил под удар Вальверде. Выше ворот.
8’ Провели атаку хозяева, но в штрафную не прошли.
9’ Бэйл в контратаку по левому флангу сбегал и подал в штрафную не точно.
10’ А теперь первый угловой. Хозяева его заработали.
12’ И еще два угловых подряд. Регилон в обоих случая выносил мяч.
14’ Бензема забежал в штрафную слева и навесил мягко в центр! Кабрера голову подставил и отразил угрозу.
16’ Начо по затылку Максимовичу прописал. Нельзя так - штрафной назначается.
17’ Со второй попытки Начо выносит мяч из штрафной за боковую линию.
19’ Продолжаются навесы хозяев в штрафную "Реала", но сливочные справляются.
22’ Кабрера срубил Диаса в центре поля. Так и желтую карточку можно получить, но на этот раз обошлось.
24’ Половина тайма позади, и пока что "Хетафе" выглядит ничем не хуже "Реала". На равных играют.
27’ Вот уже больше двух минут катают мяч сливочные, но никак не могут подойти к чужой штрафной.
28’ Бейл отправляет Бензему на рандеву с Сорией! Шикарная диагональ была, но, увы, француз на момент паса оказался в офсайде.
30’
Иско
31’ Арамбарри сам заряжает и прошивает стенку! Навас отражает.
34’ А теперь Бейлу достается на своей половине поля от Суареса. Обошлось без предупреждений.
35’ Диас по центру бежит и дает на ход французу! Бензема с острого угла целится под перекладину, но под удар ложится защитник.
36’ Не совсем по плану идет розыгрыш углового у гостей, но получается очень даже ничего! Каземиру ногой неожиданно послал мяч в дальний угол, но защитники "Хетафе" вынесли.
38’
Дамиан Суарес
39’ Бейл слева летит и простреливает в штрафную! Бензема замыкает прямо в Сорию.
41’ Оливера хотел заработать угловой, но Карвахаль на опыте оттеснил корпусом и помог мячу покинуть пределы поля.
43’ В 5 последних матчах против "Хетафе" вел в счете по итогам первого тайма "Реал", но сегодня, видимо, серия прервется.
45’ Угловой на последней минуте первого тайма зарабатывают гости.
45+1’ Перерыв
45+1’ Кулаками Сория выносит мяч за пределы штрафной. Звучит свисток. ПЕРЕРЫВ. 0:0.
46’ Продолжаем! Изменений в перерыве не произошло. 2-Й ТАЙМ
47’ Молина справа идет против троих и подает на Мату! Заблокировано - угловой.
48’ А слева подача проходит! Кабрера перепрыгивает Регилона, но бьет головой над перекладиной.
50’ Диас пользуется неразберихой в защите хозяев, принимает мяч в штрафной, делает пару шагов вперед и бьет в дальний уголок! Близко, но мимо.
53’ Каземиру заряжает более чем с 20 метров в ближний угол! Мимо ворот летел мяч, но Сория не зафиксировал и упустил на угловой.
54’ У Карвахаля удается дальний удар после розыгрыша углового! В правый нижний угол ворот мяч летел, но Сория все-таки исправился и намертво поймал.
56’ Моментище у Иско! Вылетел по центру и замкнул передачу от Вальверде с линии вратарской! Сория успел сделать два шага вперед и спасти ситуацию!
57’
Родригес Анхель - Матиас Оливера
57’ Анхель меняет Оливеру. В 3-х нападающих будут играть хозяева.
60’ Диас, конечно, отлично себя проявляет сегодня. Только вот результата все еще нет - на этот раз мяч сходит с ноги и летит прямо в руки Сории.
63’
Федерико Вальверде
64’ Переместились хозяева на угловой. А на дальнем краю штрафной Мата придерживает Карвахаля.
66’ 7-й угловой у "Хетафе". И вновь ничего опасного.
67’ Вальверде справа смог протиснуться в штрафную, но бить почему-то не стал. Отдал назад, а там никого - потеря.
70’ Вальверде срывает контратаку хозяев. Можно было вторую желтую ему показывать, но Рикардо Де Бургос Бенгоэеча пожалел.
71’
Марко Асенсио - Гарет Бэйл
71’
Лукас Васкес - Браим Диас
72’
Франсиско Портильо - Уго Дуро
72’ Двойная замена у "Реала": Асенсио и Васкес вышли, Бейл и Диас ушли; у "Хетафе" появился Портильо вместо Дуро.
73’ "Хетафе" мог сейчас выходить вперед! Молина с 10 метров расстреливал, но Навас отразил! Сразу же добивал слева Анхель, но и тут голкипер "Реала" спас.
75’ Синие, к слову, выиграли 6 из 7 последних домашних матче Ла Лиги.
78’
Тони Кроос - Федерико Вальверде
78’ Вальверде покидает поле пока не поздно. Кроос продолжит.
79’ Весело в штрафной "Реала". Сначала Мата нырнул после легкого касания Карвахаля, а потом Регилон схватился за лицо после обнимашек от заигравшегося Молины.
82’
Начо
84’
Самуэль Сайс - Хайме Мата
84’ Последняя замена происходит: Мата - Сайс. Теперь порядка 10 минут футбола без пауз нас ждет.
85’ Регилон тоже не успевает и фолит на левом фланге.
87’ Давненько такого не случалось - "Реал" в последних 10 матчах против "Хетафе" забивал как минимум дважды. Само собой, и побеждали сливочные все 10 раз.
89’ В 2012-м году "Хетафе" победил "Реал". После - 0 очков.
90’ Сайс на острие оказывается и бьет с линии штрафной! В Наваса удар приходится. 2 минуты добавлено!
90+1’ Никуда не торопятся хозяева. 1 очко с "Реалом" лучше чем ничего.
90+2’ Матч окончен
90+2’ Не увидели мы сегодня голов. "Хетафе" делит очки с "Реалом". У сливочных все стабильно, а синие догоняют "Севилью". С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи.