Россия U21 — Сборная Санкт-Петербурга U21, 27 января 2014

Кубок Содружества (мол). Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия U21 – Сборная Санкт-Петербурга U21 . Кубок Содружества (мол), Группа B. Матч пройдет 27 января 2014 года на стадионе СКК Петербургский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.
СКК Петербургский (Санкт-Петербург, Россия) 3 000 зрителей Вместимость 25000
Главный арбитр: Владимир Москалев (Россия)
0’ Всем привет! Наш портал продолжает следить за Кубком Содружества самым внимательным образом. Подходит к концу групповой этап, и под нашим с вами прицелом сегодня окажется игра двух фаворитов группы "B" - молодежных сборных России и Санкт-Петербурга. Вместе с вами болеть буду я, Сергей Щабельский. Присоединяйтесь!
0’ Сегодняшние соперники нагло оккупировали две верхние строчки группы "B", но у сборной России есть небольшое преимущество по разнице мячей. Если молдоване получили на орехи от тех и других дважды по 0:3, то в ворота литовской молодежки ребята из Санкт-Петербурга забили на гол меньше подопечных Писарева.
0’ Давайте посмотрим, кто сейчас "в огне". Во-первых, отметим вратарей обеих команд. Леонов и Сизько держат свои ворота на замке на протяжении 180 минут. Кроме того, по дублю на свой счет записали Болов и Зубарев из команды Писарева и Панфилов из сборной Санкт-Петербурга. Кто же вырвется вперед в списке бомбардиров?
0’ Поскольку выход в четвертьфинал сегодняшние соперники себе уже обеспечили, то почему бы не превратить последний матч группового турнира в праздник атакующего футбола? С такими вот надеждами давайте ожидать стартового свистка, который прозвучит в СКК Петербургский ровно в 19:00 по Москве. Не пропустите!
0’ Давайте смотреть составы, Россия U-21: Леонов Артем, Зуев Илья, Цвейба Сандро, Каляшин Александр, Шарипов Альберт, Чхапелия Ника, Могилевец Павел (K), Болов Руслан, Зубарев Владимир, Овсянников Владислав и Зуйков Сергей.
0’ Сборная Санкт-Петербурга U-21: Цветков Антон, Кривулькин Роман, Дейнеко Артем, Иванов Виталий, Умаров Ризван, Золотаренко Алексей, Панфилов Алексей (K), Иванов Андрей, Богаев Дмитрий, Тунденков Александр и Гущин Сергей.
0’ Судейский корпус: главный за свисток Владимир Москалев, и помогать ему будут Владимир Коржевский и Алексей Крохин.
1’ Традиционные приветствия, фото на память, все как положено. А после всех процедур и ритуалов — свисток и МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Россияне играют в красной форме, петербуржцы в синей, для удобства я их так и буду называть.
3’ Первыми в атаку бросились петербуржцы, уже дважды спасал свои ворота Артём Леонов. Спасая второй раз выносил мяч на угловой. А угрожал воротам Богаев.
5’ Снова тем же флангом проходит атака петербуржцев, снова угловой. Розыгрыш стандарта приносит новый угловой. Только одни угловые и видим.
7’ Неплохо прорывался в штрафную Панфилов, и даже обошел Каляшина, но дальше защита сыграла грамотно и угрозу нейтрализовала.
8’ А вот и первый гол. И забили не атаковавшие питерцы, а убежавшие правым флангом в контратаку россияне. Прострел от Чхапелии и гол прямо по центру ворот от Зубарева.
9’
Владимир Зубарев
10’ А ведь это первая атака красных, и сразу гол. Молодцы.
13’ Опасно! Прорывались красные прямо по центру поля и дошло дело даже до удара. Сильно пробивал Болов и удар прошел чуть мимо штанги.
17’ Игра идёт атака на атаку, то угрозу от своих ворот молитвами отводит Леонов, то уже несколько мгновений спустя Цветков. Последнему снова угрожал Болов, но теперь мяч ушел выше ворот.
19’ Красные выдержали серьезный натиск первых минут, забили быстрый гол, а вот теперь похоже решили еще и мяч окончательно отобрать.
20’ Атака центром. С центра мяч уходит на фланг к уже отличившемуся Зубареву. Сразу же следует удар под острым углом, но Цветков надежен.
22’ Намеревался левым флангом проскользнуть во вратарскую Панфилов, но против Каляшина он не сдюжил, зато заработал еще один угловой.
23’ Подача и еще один угловой. Хорошо у синих получается зарабатывать корнеры. Да только дивидендов со стандартов пока это не приносит.
25’ Активно подсказывают своим подопечным главные тренеры. Рапопорта слышно так вообще лучше всех, акустика стадиона это позволяет.
26’ Хороший навес с фланга на Панфилова, но до мяча быстрее добежал Леонов и нейтрализовал угрозу.
27’
Гол! 2:0
Ника Чхапелия
28’ Второй гол за красными. Это Чхапелия протащил мяч до вратарской и обыграв вратаря пробил в пустой угол.
30’ Отличная игра, я вам скажу. Из группы в любом случае выходят обе команды, как бы они сегодня не сыграли, и надо сказать что ребята наслаждаются игрой. Питерцы лезут в атаку как будто и не пропускали ничего.
32’ К слову у синих активней всех Панфилов. Постоянно норовит сыграть опасно, лезет в борьбу и вообще заряжен Алексей.
35’ Опасную атаку отбили петербуржцы! Сначала пара центральных защитников своими телами закрывали дорогу мячу, потом сейв совершил вратарь парируя удара Могилевеца.
37’ Еще одна атака от красных. На подходе к штрафной атака немного увязла и покатили мяч вдоль вратарской, когда он докатился уже почти до фланга последовал сильный удар выше ворот от Чхапелии. Ну а что, пасовать уже некуда, не отдавать же мяч просто так, если можно испытать удачу.
40’ На входе в штрафную сохранил мяч Умаров, а затем отдел пас Панфилову. Тот из под защитников умудрился навесить на дальнюю штангу, да вот только партнеров по команде там не оказалось.
41’ Еще один угловой заработали синие. Подача и головой пытался проткнуть мяч в сетку Умаров. Однако не вышло, мяч улетел на трибуну.
43’ Странное дело, россияне уверенно ведут в счете, но петербуржцы больше атакуют и вообще более активны. Лезут в бой одни, а выигрывают другие.
45’
Алексей Лясовый - Алексей Золотаренко
45’
Никита Смирнов - Артем Дейнеко
45’
Владислав Ефимов - Сергей I Гущин
45’ Звучит свисток и команды уходят на ПЕРЕРЫВ.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ, давайте смотреть дальше. А синие после перерыва совершают сразу тройную замену.
47’ Синие снова лезут в драку. Атака левым флангом, и заряженые на борьбу питерцы не слышат свисток и вколачивают мяч в сетку. А уже было вне игры.
50’ Что за момент! Красные обыгрываясь в стеночки и забегания врываются в штрафную и получив уже мяч прямо перед воротам Болов не может пробить, его атаковали сразу три защитника и не позволили даже обработать снаряд.
52’ Стык недалеко от центрального круга. В борьбе за мяч столкнулись Панфилова и Зуева и на поле появляется бригада врачей. Зуеву досталось крепче, он с врачами поле и покидает.
55’
Александр Закускин - Владислав Овсянников
56’
Гол! 2:1
Алексей Панфилов
57’ Не поняли друг друга защитники, пас к воротам и пока они думали Панфилов рванул в мячу, выиграл его у Цвейбы и сразу же пробил в дальний верхний угол.
58’ Опасен своими индивидуальными действиями Чхапелия. На входе в штрафную обыграл троих защитников и пробил в дальний верхний угол. Немного не точно.
59’ И тут же намеревался повторить проход Чхапелии Могилевец, получил пас и чуть сместившись к центру пробил чуть мимо правой стойки.
60’ Покидает поле активный Чхапелия. Много он сегодня создавал моментов, отдал голевую, забил сам, молодец.
61’
Михаил Земсков - Ника Чхапелия
64’ Хотели синие обмануть защиту красных, пас на тоненького проникающий, но Леонов на то и вратарь, все видит действует быстрее своих защитников и забирает этот мяч.
65’ А тем временем красные зарабатывают пенальти. Тунденков рукой прерывал передачу во вратарскую. Думаю все по делу. К точке подходит Болов.
67’
Гол c пенальти! 3:1
Руслан Болов
68’ Быстро разыграли синие мяч и так быстро его потеряли. Его подхватил Могилевец, быстрый пас на Болова и Руслан расстреливает Цветкова. Антон достает мяч из сетки и с досадой выбивает его в поле.
69’
Гол! 4:1
70’
Вадим Манзон - Сергей Зуйков
73’ Атаковали синие правым флангом. И прямо с фланга по воротам пытался пробить Кривулькин. Рядом находившийся Панфилов машет ему руками, говорит надо было не бить, а пасовать.
74’
Александр Панцырев - Павел Могилевец
75’ Не только пропускать умеет Цветков, но и спасает тоже на ура! Пытался вколотить мяч в сетку нападающий, но Антон тащит, и на добивании тоже играет отлично.
77’
Александр Закарлюка - Ризван Умаров
79’ Пытался прорваться флангом настырный Панфилов, но его проход заблокировал защитник. И вообще после этого игра так и увязла на этом самом правом фланге красных.
80’
Никита Копейкин - Дмитрий Богаев
82’ Борьба переместилась в центр поля. Много потерь мяча как у одной, так и у другой команды, и много борьбы конечно за этот самый мяч.
83’
Артем Ярмолицкий - Руслан Болов
83’
Денис Кутин - Альберт Шарипов
84’ Покидает поле автор скорострельного дубля Болов. Много атаковал Руслан и свои мячи он конечно же заработал.
86’ Казалось бы конец матча, но благодаря заменам, коих было не мало команды играют свежо. Вот например сейчас боковой прерывал скоростную атаку красных из-за положения вне игры. Офсайд на 86-ы минуте явление не частое.
87’
Максим Панков - Виталий Иванов
88’
Артем Ярмолицкий
89’ А вот и первый горчичник в игре. Его заработал свежий нападающий Ярмолицкий Артем. Хватал за майку своего противника в центре поля, да так нагло и открыто, что судья просто вынужден был наказывать.
90’ Итог встречи уже ясен и без гадания на кофейной гуще, а петербуржцы все одно лезут в атаку и норовят забить. Настрой синих радует.
90+1’ Свисток и МАТЧ ОКОНЧЕН. Итоговый счет не может не радовать, потому как мы видели обилие голов на любой вкус. За борьбой красных против синих с вами наблюдал Сергей Щабельский, приходите еще.