Малага — Андерлехт, 4 декабря 2012

4 декабря 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Малага (Малага) – Андерлехт (Брюссель). Лига чемпионов, Группа C, ответный матч. Матч пройдет 4 декабря 2012 года на стадионе La Rosaleda (Малага, Испания). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+1
=0
-0
3 — 0
La Rosaleda (Малага, Испания) 25 000 зрителей Вместимость 30044
Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов "Малага" - "Андерлехт"
3’ Борьба в центре поля
6’ Правым флангом строят атаки хозяева, где активничает Себа
6’ Хорошая атака "Малаги". Итурра стреляет из-за пределов штрафной после паса Элизеу - рядом со штангой!!
8’ Себа зарабатывает перспективный штрафной. Последует подача
8’ Нет, Дуда закручивает в ворота, но попадает в "стенку"
8’
Дуда
10’ Гости вообще не цепляются за мяч
11’ Дуда летит по правому флангу, но Куятте его останавливает без нарушения правил
12’ Буананотте выгрызает мяч на линии штрафной, мощно бьет в левый от себя угол. Голкипер на чеку
12’ А теперь Санта Круз после подачи углового головой из убойной позици посылает мяч выше цели
13’ По-прежнему ничего не получается у гостей впереди
14’ Прострел Элизеу - рикошет - мяч в руках у Прото
15’ Тулалан получает повржедение, возможно, потребуется замена
16’
Игнасио Камачо - Жереми Тулалан
16’ Веллингтон мощно бьет от радиуса штрафной, мяч застревает в ногах защитников
18’ Редкая атака "Андерлехта". Белье после разрезающей передачи в штрафную не дотягивается до мяча
19’ Веллигтон, положив корпус, бьет с 30 метров - высоковато
22’ Моментище у ворот "Малаги". Йованиович навешивает на дальнюю штангу, и оставленый в одиночестве Мбокани бьет с двух метров. Камени чудом спасает свою команду
25’ Итурра от лицевой подает в штрафную, защита гостей надежна
25’ Право на угловой получает Элизеу
26’ Не получается контратака у гостей. Ьруну толком не смог обработать мяч в центре поля
28’ Йованович после отличного прострела с левого фланга, бьет с лета. Вновь чудеся реакции проявляет Камени
30’ Йованович тащит мяч по флангу, прострел - угловой
31’ Мбокани после подачи корнера нарушает правила в атаке
33’ Себа не убегает на свидание с голкипером в борьбе с Сафари
33’
Саша Кльештан
35’ Элизеу залезает в офсайд.
35’ В параллельной встрече "Зенит" открыл счет в матче с "Миланом"
37’ Буананнотте набирает скорость, врывается в штрафную, на дриблинге убирает двоиз и бьет в дальний угол. Прото ногой отводит угрозу
39’ Йованович подает с левого фланга. Камени уверенно играет на выходе
41’ Пытаются прессинговать хозяева, пока получается не очень хорошо. "Андерлехт" окончательно освоился в гостях
43’ Держит мяч "Малага"
44’ Дуда здорово играет в стенку с Элизеу, но не проходит Дешахта
45’ Сафари из пределов штрафной посылает мяч в угол. Но арбитр, похоже, ошибочно не засчяитывает гол
45’
Дуда
45+1’ Дуда практически с линии штрафной щикарным ударом на исполнение с левой ноги поражает ближнюю "девятку"
45+2’ Очень красивый гол
45+4’ Перерыв
46’ Пока без замен
48’ Элизеу отрабатывает в защите
50’ Не проходит пас Буананнотте на Санчеса в быстрой атаке 3 в 2
50’
Милан Йованович
51’ Быстрый контрвыпад гостей. Оньеву прерывает прострел на Мбокани с правого фланга. но мяч отлетает к Йовановичу, который мастерски перекидывает вышедшего из ворот Камени - 1:1
53’ Камачо падает в штрафной в борьбе с защитником. Арбитр призывает его подниматься
54’
Дуарте Хесус Гамес - Робсон Пена Велигтон
55’ Вот это момент. Йованович после отличного паса Мбокани с линии штрафной заряжает с левой в дальний угол - штанга!!!
56’ Де Шахт опережает Себу после прострела с левого фланга
59’ Офсайд у Бруну
59’ Блестящий пас от Элизеу в штрафную, и Санта Крус щекой бьет в касание в ближний угол - штанга!!!
61’
Гол! 2:1
Дуда
61’ Дубль Дуды. Буаннанотте выполняет длиннейшую диагональ в штрафную. Первым касание дуда мяч подрабатывает, а вторым с левой бьет под опорную ногу голкиперу - 2:1
63’
Беранг Сафари
65’ Буананноте зарабатывает очень перспективный штрафной
66’ Дуда при пробитии штрафной подскальзывается, тем не менее удар получается более чем опасным. Мяч лети в угол, и Прото в отличном прыжке переводит угрозу на угловой
68’ Йованович в штрафной на паузе разбирается с опекуном, бьет в ближний угол. Камени успевает среагировать
71’
Том Де Суттер - Деннис Прат
72’ Бросает в бой форварда тренерский штаб гостей
73’ Мбокани пускается в обыгрыш на двух игроков хозяев, но зарабатывает лишь аут
75’ Элизеу выполняет передачу на дальнню штангу, Дуда не успевает ее замкнуть
77’ Камени вовремя выходит из ворот и выбивает мяч за лицевую, опережая Мбокани
77’
Дьемерси Мбокани
78’ Офсайд у Буананнотте
80’
Франсиско Портильо - Дуда
81’ Портилью вышел вместо Дуды
83’ Борьба в центре поля
84’ Не убегает Буананнотте в контратаку
85’
Рональд Алехандро Варгас - Милан Йованович
87’ Де Суттер борется чужой штрафной, но надежен Оньеву - аут
88’ Де Суттер головой посылает мяч в сетку, однако боковой арбитр справедливо фиксирует офсайд
89’
Гол! 2:2
90’ Мбокани расстреливает ворота Камени после прострела Кльестана. Цетнтральные защитники "Малаги" проворонили форварда
90+2’ Моментище!!! Мбокани с пяти метров с левой ноги стреляет по воротам и попадает во вратаря. Давит, давит "Андерлехт"!!!