АЕК — Локомотив, 4 ноября 2011

4 ноября 2011 года • 00:05

Лига Европы. Группа L

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча АЕК (Афины) – Локомотив (Москва). Лига Европы, Группа L, ответный матч. Матч пройдет 4 ноября 2011 года на стадионе OACA Spiros Louis (Афины, Греция). Начало - в 00:05 по московскому времени.

+0
=1
-2
2 — 5
OACA Spiros Louis (Афины, Греция) 7 000 зрителей Вместимость 69618
Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется трансляция матча АЕК - "Локомотив".
2’ Держит мяч "Локомотив" на чужой половине поля, но пока чужим воротам не угрожает.
3’ Спокойно проходит начало матча.
4’ Сиалмас подает в штрафную "Локомотива" - Илич выбивает мяч на угловой.
5’ Следует подача с углового - Гильерме уверенно играет на выходе.
6’ Бернс простреливает в штрафную Гильерме - голкипер забирает мяч.
7’ Пока больше владеет мячом АЕК, но воротам гостей не угрожает.
8’ Ибричич издали бьет низом - мимо.
9’ Илич в борьбе с Бернсом получает какое-то повреждение, ему оказывают помощь, но игру он продолжить сможет.
10’ Обинна пытается прессинговать защитника, но игрок обороны АЕКа уверенно делает скидку на своего голкипера.
11’ Фол со стороны Белека.
12’ Сиалмас пытается пробить через себя после передачи с левого фланга, но по мячу не попадает.
13’ Из углового грекам ничего извлечь не удается.
14’ Торбинский выходит один на один, но медлит и запарывает стопроцентный момент.
15’ "Локомотив" подает угловой - Арабатзис уверенно играет на выходе.
16’ Еще один подача с углового в исполнении гостей - снова прямо в руки Арабатзису.
17’ Обинна пробует нанести удар - крайне неудачно - мяч уходит за боковую метрах в 10 от углового флажка.
18’ Глушаков пробует нанести дальний удар - мяч попадает в защитника.
19’ Постепенно "Локомотив" стремится завладеть инициативой.
20’ Спокойно проходит встреча в последние минуты.
21’ Шишкин наносит неприятный для голкипера удар с носка - Арабатзис выручает свою команду.
22’ Пока не слишком высокие скорости в игре.
23’ Обинну сбивают в центре поля.
24’ Сиалмас пытается войти в штрафную Гильерме, но далеко отпускает от себя мяч.
25’ Пока счет абсолютно отражает ход игры.
26’ Атакуют гости левым флангом, но АЕК выцарапывает мяч у железнодорожников.
27’ Макос бьет издали низом - мяч забирает Гильерме.
28’ Шишкин простреливает в чужую штрафную справа - защитники мяч выносят.
29’ Глушаков бьет низом - неопасно.
30’ Тем временем Жозе Коусейру снова что-то интенсивно записывает в блокнот.
31’ Нельзя не отметить, что зрителей на стадионе не слишком много.
32’ Игнатьев попадает в офсайд.
33’ Совсем скучной становится игра.
34’ Судья фиксирует нарушение правил со стороны Белека возле чужой штрафной.
35’ Шишкин бьет издали - прямо в голкипера.
36’
Григорис Макос
37’ Глушаков после розыгрыша штрафного бьет издали, но не попадает в створ.
38’ Торбинский недоволен действиями защитников АЕКа - хавбеку растянули футболку в борьбе - забавный эпизод.
39’ В центре поля преимущественно проходит игра.
40’ Пытается "Локомотив" атаковать левым флангом, но теряет мяч.
41’ Глушаков получает болезненный удар.
42’ Оказывают хавбеку "Локомотива" помощь, с трудом он поднимается с газона.
43’ Все в порядке с Глушаковым - возвращается он на поле.
44’ Достаточно унылый тайм близится к своему завершению.
45’
Яннис Контоес - Эльвар Хельгасон
45’
Родригес Перейра Леонарду - Натан Бернс
45’ Глушаков бьет с левой ноги низом - неточно.
45’ Удар Сапатера издали неточен.
45+1’ Три минуты добавлено к первому тайму. Действительно были остановки в игре.
45+2’ Очередная попытка "Локомотива" атаковать левым флангом завершается неудачно.
45+3’ Шишкин совершает отличный проход по правому флангу и простреливает - голкипер прерывает передачу, но мяч отскакивает точно на ногу Игнатьеву, который бьет почти по пустым воротам, но попадает в защитника.
45+4’ Ибричич бьет низом в дальний угол - рядом со штангой.
45+4’ Перерыв
47’ После дальнего удара Глушакова голкипер АЕКа в падении забирает мяч.
48’ "Локомотив" идет вперед большими силами, но в позиционных атаках пока не преуспевает.
49’ Отметим, что тренерский штаб АЕКа решил сделать две замены в перерыве.
50’
Денис Глушаков
51’ Обинна входит в чужую штрафную справа и делает прострел - Глушаков в борьбе с защитником достаточно корявым ударом все-таки пробивает Арабатзиса.
52’ Хосе Карлос оказывает в штрафной "Локомотива" и пытается пробить - мяч попадает в защитника.
52’ АЕК подает угловой - безрезультатно.
53’ Гильерме играет надежно после подачи с правого фланга.
54’ Шишкина сбивают метрах в 8 от штрафной АЕКа
55’ Дюрица бьет - мяч улетает рикошетом от кого-то из "стенки" на угловой.
55’ Гости разыгрывают "стандарт", Сапатер выполняет подачу в штрафную - Арабатзис мяч забирает.
56’ Торбинский нарушает правила.
57’ Следует подача в штрафную гостей - Бурлак выигрывает верховую борьбу у Белека.
58’ Гильерме забирает мяч после подачи Хосе Карлоса в штрафную россиян.
59’ Хуан Карлос мощно бьет с левой - Гильерме выручает "Локомотив", но атака АЕКа продолжается, Шишкин прихватывает Леонарду за плечо и в ворота гостей назначается пенальти.
59’
Роман Шишкин
60’
Гол c пенальти! 1:1
Родригес Перейра Леонарду
60’ Леонарду бьет низом точно в угол - Гильерме прыгнул в ту же сторону, но отбить мяч не получилось.
61’
Маркес Битанкур Майкон - Дмитрий Торбинский
62’ Стоило АЕКу чуть поднажать, как "Локомотив" тут же пропустил. Хотя до этого отрезка выглядел заметно лучше.
63’ Отметим, что сработала замена Николаоса Костеноглу - Леонарду удачно вошел в игру.
64’ Болезнынный удар по голове получает Макос.
65’ Отметим, что после забитого гола "Локомотив" в атаке ничего не создал.
66’ Обинна получает мяч в чужой штрафной и бьет в дальний угол - Арабатзис отбивает мяч, который отскакивает к Игнатьеву, но тот в офсайде.
67’ АЕК наносит удар издали - выше.
68’ Бурлак теряет мяч в центре поля, Леонарду проходит по левому флангу, но у него мяч отбирают.
69’
Рожер Геррейру - Димитрис Сиалмас
70’ Все замены уже произвел наставник АЕКа, не откладывая дело в долгий ящик.
71’ Не много владеет мячом "Локомотив" в последние минуты.
72’
Гол! 1:2
Маркес Битанкур Майкон
73’ Катастрофа для Арабатзиса! Вратарь получил мяч в своей штрафной, у него была уйма времени, чтобы выбить мяч. Голкипера стал прессинговать Майкон, Арабатзис пытался его обвести, но это ему не удалось, и бразильцу в итоге удалось протолкнуть мяч в ворота.
74’ На ровном месте вратарь греческого клуба привез гол сам себе.
75’ Посмотрим, изменится ли теперь как-то ход игры.
76’ Пока в общем-то все равно АЕК больше владеет мячом.
77’ После прострела справа Гильерме забирает мяч.
78’ Глушаков пытается войти в чужую штрафную по центру - у него мяч выбивают.
78’ Опасный выпад со стороны АЕКа - Лагос ворвался в штрафную, но Гильерме удается руками выбить мяч из-под ног у оппонента.
79’ Лагос неудачно бьет издали.
80’
Гол! 1:3
Владислав Игнатьев
81’
Дмитрий Сычев - Владислав Игнатьев
81’
Георгий Нуров - Сенияд Ибричич
81’ Игнатьев получает мяч после неудачного выноса хозяевами игрового снаряда из своей штрафной и бьет низом в ближний угол - Арабатзису не удается отбить удар.
82’ Жозе Коусейру уверен в результате матча и решает выпустить на поле молодого Нурова.
83’ Нуров получает пас в чужой штрафной - АЕК выносит мяч на угловой.
84’ Обинна подает в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
85’ Теперь АЕК уже атакует мало.
86’ Доигрывают команды матч.
87’ Майкона сбивают на левом фланге атаки гостей.
87’ Глушаков бьет издали - голкипер АЕКа забирает мяч.
88’ Атакуют только гости в последние минуты.
89’ Сычев бьет после подачи с правого фланга - выше.
90’ Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Не удается хозяевам подойти к штрафной Гильерме.
90+2’ Сычев получает передачу себе на ход - голкипер АЕКа его опережает.