Live

11 апреля, 23:40

«Аталанта» разгромила «Ливерпуль», «Милан» уступил «Роме». Онлайн-трансляция матчей Лиги Европы

0

Результаты сегодняшних матчей в Лиге Европы и Лиге конференций.

11 апреля, 23:57
0

«Рома» на выезде побеждает «Милан» со счетом 1:0.

Не получилось у «россонери» взломать оборону римлян.

11 апреля, 23:55
0

«Милан» — «Рома» — 0:1

90+5-я минута. Последний шанс «Милана». Чуквуэзе подал в штрафную, но защита римлян отбилась.

11 апреля, 23:53
0

90+2-я минута. Четыре минуты добавлено в матче.

11 апреля, 23:52
0

90+1-я минута. ВАР решил даже не приглашать рефери к видеопросмотру эпизода. Играем дальше.

11 апреля, 23:51
0

90-я минута. У нас ВАР в деле. Проверяют игру рукой у Абрахама в штрафной «Ромы».

11 апреля, 23:49
0

Звучит финальный свисток на «Энфилде»! «Аталанта» громит «Ливерпуль» со счетом 3:0.

Кто бы мог поверить!

11 апреля, 23:47
0

86-я минута. Тэмми Абрахам дебютировал в Лиге Европы в этом сезоне. Если не считать матч против «Лацио» 6 апреля, то форвард «Ромы» не играл с июня 2023 года.

0

Три минуты добавлено в матче «Ливерпуль» — «Аталанта».

11 апреля, 23:45
0

«Ливерпуль» — «Аталанта» — 0:3

89-я минута. Алексей Миранчук появляется на «Энфилде».

Россиянни сменил Шарля де Кетеларе.

11 апреля, 23:44
1
0

87-я минута. Салах запустил мяч на трибуны из выгодной позиции.

11 апреля, 23:43
0

82-я минута. Очень здорово в обороне действует «Рома». В лучших традициях катеначчо.

11 апреля, 23:41
0

«Аталанта» все еще без замен играет. Пора выпускать уже запасных. Хотя бы для истории.

11 апреля, 23:39
0

83-я минута. Разгрооом на «Энфилде»!!! Пашалич забивает третий мяч «Аталанты»!

Тишина на стадионе в Ливерпуле.

11 апреля, 23:37
0

«Ливерпуль» — «Аталанта» — 0:2

81-я минута. Скамакка едва не оформил хет-трик. Замыкал скидку справа, но не попал в створ ворот.

11 апреля, 23:35
0

78-я минута. Забивает Салах, но сразу же боковой фиксирует офсайд. Клопп в недоумении.

11 апреля, 23:34
1
0

70-й минута. Не выдерживают нервы у хозяев. Сначала Ясин Адли, а за ним Рубен Лофтус-Чик получили желтые карточки за грубые фолы.

11 апреля, 23:28
0

71-я минута. Удар отчаяния от Гомеса. Слишком неточно. Салах ждал пас в штрафной.

11 апреля, 23:25
0

62-я минута. Пеллегрини принял мяч в штрафной и пробил с левой ноги. Далековато. И буквально следующая атака римлян завершилась ударом Кристанте — ближе, но все так же мимо створа.

11 апреля, 23:22
0

65-я минута. Копмейнерс мог забивать, но не попал в дальний угол. А представьте 3:0 на «Энфилде»?

11 апреля, 23:20
0

63-я минута. Диас появился на поле у «Ливерпуля», заменив Нуньеса.

11 апреля, 23:17
0

60-я минута. ГОООЛ! Скамакка оформляет дубль и удваивает отрыв «Аталанты» — 2:0.

Подача с правого фланга и совсем один остался Джанлука в штрафной.

11 апреля, 23:16
0

55-я минута. «Рома» всей командой на своей половине поля выжидает ошибку «Милана».

Дибала убежал в контратаку и пробил издали. Меньян мяч забрал.

11 апреля, 23:12
0

51-я минута. Беннасер перемудрил с передачей. Леау никак не добежал бы до этого мяча, несмотря на всю скорость португальца.

11 апреля, 23:11
0

«Ливерпуль» — «Аталанта» — 0:1

55-я минута. Салах! Настырно цеплялся за мяч и даже умудрился пробить. Муссо парировал выстрел египтянина.

11 апреля, 23:08
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Милане. Хозяева без замен вышли. Верит в стартовый состав Пиоли.

11 апреля, 23:06
0

50-я минута. Хозяева активно задействуют фланги. Угловой заработал Робертсон.

Ван Дейк пробил выше ворот после подачи корнера.

11 апреля, 23:01
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. У хозяев тройная замена в перерыве состоялась.

Собослаи, Салах и Робертсон вышли вместо Цимикаса, Эллиота и Джонса.

11 апреля, 22:49
0

45+3-я минута. Без моментов в добавленное время. Перерыв.

11 апреля, 22:48
0

В Ливерпуле уже прозвучал свисток на перерыв. В Милане играть еще полторы минуты.

11 апреля, 22:47
1
0

45+1-я минута. Копмейнерс вышел один на один и не смог переиграть Келлехера. Какой шанс.

11 апреля, 22:46
0

Одна минута добавлена в Ливерпуле, и три минуты — в Милане.

11 апреля, 22:45
0

42-я минута. Здорово, как не меняется игра «Аталанты», несмотря на забитый гол. Сохраняет высокий прессинг команда Джан Пьеро Гасперини.

11 апреля, 22:44
0

42-я минута. Рейндерс решился на удар из-за пределов штрафной. Свилар парировал удар опорника и перевел на угловой.

11 апреля, 22:41
0

38-я минута. Меньян едва не привез. Челик выполнил прострел, а кипер «Милана» отбил перед собой. Лукаку мог забивать, но не успел к мячу.

11 апреля, 22:38
0

38-я минута. ГООЛ! А как вам такое? «Аталанта» выходит вперед — 1:0.

Дзаппакоста покатил в центр на Скамакку, который поразил ближний угол ворот.

11 апреля, 22:36
0

«Ливерпуль» — «Аталанта» — 0:0

37-я минута. Высоко встречают соперника гости. Возможно, именно в этом причина, почему мерсисайдцы еще не забили гол. Но стоит отметить, что минимум один раз повезло бергамаскам.

11 апреля, 22:34
0

32-я минута. Римляне не отдают инициативу, играя в гостях. Даже во владении мячом преимущество у команды Де Росси — 52:48.

11 апреля, 22:31
0

29-я минута. Кертис Джонс решил исполнить, как Эллиотт, только с правой ноги. Мяч просвистел над перекладиной.

11 апреля, 22:29
0

26-я минута. Эллиотт! Закрутил в дальний угол и попал в перекладину. В лучших традициях Салаха.

11 апреля, 22:27
0

25-я минута. Исак Хин дважды сфолил за две минуты и получил желтую карточку. Скорее за количество фолов, нежели за их качество.

11 апреля, 22:23
0

22-я минута. Лукаку надежен на линии ворот. Бельгиец выбил мяч после удара, кажется Жиру.

11 апреля, 22:22
0

22-я минута. Спокойное начало матча, во всяком случае от хозяев. За исключение выхода Нуньеса, моментов у «Ливерпуля» и не было.

11 апреля, 22:18
0

17-я минута. ГООЛ!! Манчини выше всех прыгнул после подачи углового и прошил Меньяна ударом в угол.

11 апреля, 22:17
0

«Милан» — «Рома» — 0:0

16-я минута. Эль-Шаарави пробил под перекладину после передачи Лукаку. Меньян в прыжке вытащил из девятки. Красиво.

11 апреля, 22:15
0

15-я минута. Нуньес! Вышел один на один и не смог переиграть Муссо.

11 апреля, 22:13
0

12-я минута. Дибала попытался обыграться с Пеллегрини, но последний не понял задумки и не успел к мячу вовремя.

11 апреля, 22:11
0

12-я минута. Снова гости в атаке. Скамакка завершал атакую своим ударом. Защита «Ливерпуля» заблокировала мяч в последний момент.

11 апреля, 22:08
0

8-я минута. Пашалич фолит в центре поля. Тактический фол, в больше степени. Пока без желтой карточки для Марио.

11 апреля, 22:05
0

5-я минута. Дибала решил черпачком перекинуть Меньяна из штрафной. Слишком сильно ударил по мячу Пауло.

11 апреля, 22:03
0

3-я минута. Пашалич! В упор бил Марио, но Келлехер подставил лицо и отбил этот удар.

11 апреля, 22:01
0

1-я минута. Стартовый свисток дан и на «Сан-Сиро».

11 апреля, 22:00
0

1-я минута. Матч начался. Поехали!

11 апреля, 21:58
0

Команды уже на поле. Матчи в Ливерпуле и Милане вот-вот начнутся.

11 апреля, 21:07
0

«Милан»: Меньян, Калабриа, Габбия, Тиау, Эрнандес, Рейндерс, Беннасер, Лофтус-Чик, Пулишич, Леау, Жиру.

«Рома»: Свилар, Челик, Смоллинг, Манчини, Спинаццола, Кристанте, Паредес, Пеллегрини, Эль-Шаарави, Дибала, Лукаку.

11 апреля, 21:02
0

Стали известны стартовые составы команд. Алексей Миранчук начнет матч на скамейке запасных.

«Ливерпуль»: Келлехер, Цимикас, ван Дейк, Конате, Гомес, Эндо, Макаллистер, Джонс, Эллиот, Нуньес, Гакпо.

«Аталанта»: Муссо, Джимсити, Дзаппакоста, Руджери, де Рон, Эдерсон, Хин, Пашалич, Копмейнерс, де Кетеларе, Скамакка.

10 апреля, 17:35
0

«Рома» закончила групповой турнир Лиги Европы на втором месте, набрав 13 очков. Римляне обошли «Серветт (5 очков) и «Шериф» (1), но пропустили вперед «Славию» (15). Таким образом, «Рома» попала в раунд стыковых матчей, где переиграла «Фейеноорд» (1:1 — в гостях и 2:1 — дома). В 1/8 финала римляне прошли «Брайтон» (4:0 — дома и 0:1 — в гостях).

10 апреля, 17:30
0

Переходим к другой паре. «Милан» попал в плей-офф Лиги Европы, заняв третье место в группе в Лиге чемпионов. В стыковых раундах плей-офф Лиги Европы «россонери» прошли «Ренн» (3:0 — дома, 2:3 — в гостях). В 1/8 финала команда Стефано Пьоли победила пражскую «Славию» (4:2 — дома и 1:3 — в гостях).

10 апреля, 17:25
0

В этом сезоне Миранчук застолбил за собой место в стартовом составе команда Джан Пьеро Гасперини. В 29 матчах россиянин забил 4 гола и отдал 11 результативных передач.

10 апреля, 17:20
0

«Аталанта» вышла из группы с первой строчки, набрав 14 очков. Бергамаски обошли «Спортинг» (11 очков), «Штурм» (4) и «Ракув» (4).

С лиссабонским клубом «Аталанта» встретилась и в 1/8 финала. Первая игра в Португалии завершилась вничью — 1:1. А в Бергамо хозяева победили со счетом 2:1. В обоих матчах по одной голевой передаче сделал российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

10 апреля, 17:15
0

«Ливерпуль» завершил групповой турнир на первом месте. Мерсисайдцы набрали 12 очков, опередив «Тулузу» (11 очков), «Юнион» (8) и ЛАСК (3).

В 1/8 финала команда Юргена Клоппа встретилась с пражской «Спартой» и совсем не заметила соперника. В Чехии англичане победили со счетом 5:1, а в Ливерпуле — 6:1.

10 апреля, 17:10
0

Матч «Ливерпуль» — «Аталанта» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Игру «Милан» — «Рома» будет транслировать телеканал «Матч! Футбол 1». Встречи начнутся в 22.00 по московскому времени. Здесь будет доступна текстовая онлайн-трансляция этих матчей.

10 апреля, 17:05
0

Всем привет!

В четверг, 11 апреля, состоятся первые матчи четвертьфиналов Лиги Европы — «Ливерпуль» примет «Аталанту» Алексея Миранчука, а «Милан» сыграет дома с «Ромой». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!