Live

19 апреля, 00:00

«Аталанта» выбила «Ливерпуль», «Рома» прошла «Милан». Онлайн-трансляция матчей Лиги Европы

Ответные игры 1/4 финала.

17 апреля, 21:30
2
0
Лига Европы. 1/4 финала
18 апр, 22:00. Atleti Azzurri D'Italia (Бергамо)
18 апр, 22:00. Olimpico (Рим)
18 апр, 22:00. London Stadium (Лондон)
18 апр, 22:00. Velodrome (Марсель)

19 апреля, 00:48
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

19 апреля, 00:47
0

Таким образом, «Марсель» вышел в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с «Аталантой». В другой паре 1/2 финала сойдутся «Байер» и «Рома».

19 апреля, 00:46
0

Луис Энрике ставит точку в серии пенальти, в матче и в четвертьфинальном противостоянии — 4:2.

19 апреля, 00:45
0

Антониу Силва почти по центру пробил — Пау Лопес потащил!

19 апреля, 00:44
0

Балерди посылает мяч в левый угол — 3:2. Без шансов для Трубина.

19 апреля, 00:43
0

Отаменди оставляет «Бенфику» в игре — 2:2. Удар в самый уголок.

19 апреля, 00:42
1
0

Кондогбиа переигрывает Трубина — 2:1. В правую девятку влетел мяч.

19 апреля, 00:41
0

Оркун Кёкчю с точки точен — 1:1. Пау Лопес едва не потащил. Однако у «Марселя» есть удар в запасе.

19 апреля, 00:40
0

Корреа вывел «Марсель» вперед в серии пенальти — 1:0. По одному удару команды исполнили.

19 апреля, 00:39
0

Опытный Ди Мария пробил в правую от себя штангу. Вот так начало серии пенальти!

19 апреля, 00:35
0

«Марсель» — «Бенфика» — 1:0

120+2-я минута. Дополнительное время окончено. Смотрим серию пенальти. Кажется, что ни одна из играющих команд не против.

19 апреля, 00:31
1
0

118-я минута. На поле Верету все-таки. Восстановили его медики. Терпеть осталось недолго. Серия пенальти все ближе.

19 апреля, 00:29
0

116-я минута. У Верету сводит мышцы. Похоже, что хозяева доиграют матч вдесятером из-за травмы. Медики сейчас оказывают помощь полузащитнику хозяев.

19 апреля, 00:28
0

114-я минута. Флорентину схлопотал «горчичник» за грубую игру. Мумбанья досталось.

19 апреля, 00:26
0

112-я минута. Обамеянг слева промчался, сделал подачу — чересчур сильно. На дальней штанге партнеров нет.

19 апреля, 00:24
0

110-я минута. Кёкчю фолит в центре поля, срывая развитие атаки. Это желтая карточка.

19 апреля, 00:21
0

108-я минута. Пау Лопес уже готов к серии пенальти! Удар из штрафной наносил Кабрал — испанский кипер парировал.

19 апреля, 00:20
0

107-я минута. Занятно, что юный Гаэль Лафон вышел на замену у хозяев. Ему всего 17 лет!

19 апреля, 00:18
0

106-я минута. Второй 15-минутный экстратайм стартовал. С мячом футболисты «Бенфики».

19 апреля, 00:16
0

105+2-я минута. Первый 15-минутный экстратайм завершен. Счет не изменился. Серия пенальти все ближе.

19 апреля, 00:15
0

105-я минута. Мумбанья выиграл воздух в чужой штрафной, но Трубин выловил мяч. Здорово сыграл вратарь гостей.

19 апреля, 00:13
0

103-я минута. Кабрал заменил Рафу Силву, а перед этим опасным ударом отметился Обамеянг. Он не попал в створ при попытке перекинуть вратаря.

19 апреля, 00:11
0

101-я минута. Жиго, правда, сейчас заменили из-за травмы. Неслабо ему сегодня в борьбе досталось.

19 апреля, 00:10
0

100-я минута. Кстати, этот матч можно рассматривать как противостояние двух экс-футболистов РПЛ — Жиго и Жоау Мариу.

19 апреля, 00:08
0

98-я минута. Пау Лопес! Испанский голкипер хозяев тащит мяч в упор после удара Да Марии. Аргентинец будто взглядом удивляется: «Как я не забил?!»

19 апреля, 00:06
0

96-я минута. Отметим, что Рождер Шмидт лишь две замены сделал в основное время. Есть у немецкого тренера варианты для маневра.

19 апреля, 00:04
0

94-я минута. Опытный Ди Мария внешней стороной стопы сделал эффектный пас по бровке — партнер заработал угловой.

19 апреля, 00:01
0

«Рома» — «Милан» — 2:1

90+6-я минута. Окончен матч итальянских топ-команд. Римляне и в ответной игре победили «Милан», хотя сегодня большую часть матча сидели в защите. «Рома» выходит в полуфинал, где сыграет с «Байером». Соперники прекрасно друг друга знают!

0

91-я минута. Во Франции уже идет дополнительное время. С мячом хозяева.

18 апреля, 23:58
0

90+3-я минута. Шимон Марциняк тут чудит. Польский рефери сначала показал красную Тео Эрнандесу, но после вмешательства VAR карточка преобрела желтый оттенок. Нет удаления!

18 апреля, 23:57
0

«Вест Хэм» — «Байер» — 1:1

90+4-я минута. И «Байер» становится участником полуфинала Лиги Европы. Кто бы сомневался. После вылета «Ливерпуля» именно «аспириновые» — главный претендент на еврокубок.

18 апреля, 23:54
0

90+4-я минута. На «Велодроме» также прозвучат свисток об окончании второго тайма. Но там впереди дополнительное время. В этой паре определяется соперник «Аталанты» по полуфиналу.

0

«Аталанта» — «Ливерпуль» — 0:1

90+4-я минута. Все! Матч окончен! Сегодня «Ливерпуль» победил со счетом 1:0, но по сумме двух встреч дальше прошла команда Алексея Миранчука. Юрген Клопп и его дружина вылетают из Лиги Европы!

18 апреля, 23:52
0

89-я минута. ГОООЛ! Похоже, и сегодня команда Алонсо не проиграет. Фримпонг сравнял счет.

18 апреля, 23:51
0

90+1-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму. Мерсисайдцы все ближе к вылету из турнира, где они еще неделю назад являлись записными фаворитами.

18 апреля, 23:50
0

85-я минута. ГОООЛ! Так-так, есть движуха в Риме! Красно-черные один мяч отыграли стараниями Габбиа. Долго же они численный перевес реализовывали!

18 апреля, 23:49
0

89-я минута. И в пасе из глубины в исполнении Алиссона ничего удивительного нет — мяч докатился до Муссо.

18 апреля, 23:45
0

86-я минута. Безвозвратно уходит время для команды Юргена Клоппа. Сейчас очевидно, что замены немецкого тренера игру не усилили, а ослабили.

18 апреля, 23:43
0

«Вест Хэм» — «Байер» — 1:0

80-я минута. Три карточки в течение семи минут собрали «молотобойцы». Верный признак того, что игра в концовке им не дается.

18 апреля, 23:40
0

79-я минута. Миранчук заменен все-таки. Лукман вышел вместо Алексея. Почти полный матч отыграл россиянин. Отыграл добротно.

18 апреля, 23:39
0

80-я минута. ГООООЛ! 1:0. Хотя бы где-то забили во втором тайме. «Марсель» открывает счет в домашней игре и сравнивает счет по итогам противостояния! Фарис Мумбанья забил.

18 апреля, 23:37
0

«Рома» — «Милан» — 2:0

74-я минута. Пиоли произвел замены, усилил атаку, а результата все нет. Римская стена не рушится!

18 апреля, 23:35
0

75-я минута. Первые замены произвел Гасперини. Миранчук остался на поле, что подтверждает: Алексей играет весьма добротно.

18 апреля, 23:34
0

74-я минута. Муссо вновь своевременно действует на выходе — рандеву с голкипером не состоялось.

18 апреля, 23:32
0

72-я минута. Не может Дарвин зацепиться за мяч впереди. Очередной заброс вперед, чуть ли не от Алиссона, но подбор за хозяевами.

18 апреля, 23:28
0

68-я минута. Падение Нуньеса близ штарфной площади хозяев остается без внимания судьи. В рамках правил при отборе действовали защитники.

18 апреля, 23:27
0

67-я минута. Жота, Дарвин и Эллиотт вышли на поле. Заменены Диас, Салах и Собослаи.

18 апреля, 23:26
0

65-я минута. Длинный пас вперед в исполнении Конате — Муссо надежен на выходе.

18 апреля, 23:24
0

62-я минута. Надо сказать, что «Байер» после перерыва прибавил. Нет такого ощутимого перевеса у хозяев, как было в первом тайме. Значит, Алонсо грамотные замены сделал.

18 апреля, 23:22
0

63-я минута. Здорово слева мяч вперед протащил Миранчук, потом сыгрался с де Роном, которому врезали по ногам.

0

«Марсель» — «Бенфика» — 0:0

62-я минута. Ди Мария напомнил о себе, получив желтую карточку за игру рукой. В обеих командах на исходе часа игры произошли массовые замены.

18 апреля, 23:20
0

57-я минута. Ни одного удара по воротам гостей после перерыва. А зачем бить, если счет вполне устраивает?!

18 апреля, 23:18
0

58-я минута. Трент со стандарта навесил, ван Дейк пробил головой — мяч в руках Муссо.

18 апреля, 23:16
0

56-я минута. Ха! Салах с центра штрафной не смог пробить Муссо. Но при этом египтянин находился во вне игры.

18 апреля, 23:15
0

55-я минута. Миранчук отработал в защите! Луис Диас оказался на газоне, но рефери показывает, что в рамках правил играл Алексей.

18 апреля, 23:12
0

47-я минута. Габбиа получил желтую карточку на первых секундах второго тайма. Фол на ровном месте, так сказать. У красно-черных в перерыве произошли две замены. Рейндерс и Чуквезе вышли.

0

52-я минута. Трент справа ускорился. Не зря. Заработан угловой в единоборстве с Руджери.

18 апреля, 23:11
0

46-я минута. Позже других начали второй тайм итальянские соперники.

18 апреля, 23:10
0

50-я минута. Алиссон оставляет гостей в игре! Эдерсон бил с центра штрафной — бразильский голкипер намертво поймал мяч.

18 апреля, 23:09
0

46-я минута. «Молотобойцы» и «аспириновые» начали второй тайм. Хаби Алонсо две замены произвел в перерыве. Нужно укреплять игру, чтобы не получил второй.

18 апреля, 23:08
0

48-я минута. Диас на своей половине поля, а Робертсон в атаке. Вот такие чудеса во время наступления происходят у «красных», но счет-то не меняется.

18 апреля, 23:05
0

46-я минута. В Бергамо также возобновилась игра. Алексей Миранчук на поле. Замен в перерыве не было.

18 апреля, 23:04
0

46-я минута. Во Франции стартовал второй тайм. Хозяевам нужно искать счастье в атаке. Одна замена у них в перерыве произведена.

18 апреля, 22:54
0

45+7-я минута. Завершен первый тайм. Римляне вдесятером, но уверенно обороняют преимущество в два мяча. Напомним, что в и впервом матче «Рома» была сильнее. Поэтому все у хозяев под контролем.

18 апреля, 22:52
0

45+6-я минута. В Лондоне завершен первый тайм. «Байер» уступает, но по сумме двух матчей ситуация у «аспириновых» под контролем. Еще один нужно забивать хозяевам, чтобы сравнять счет в противостоянии. Кроме того, перед перерывом из-за травмы заменили Агера.

18 апреля, 22:48
0

45+3-я минута. Минимальное преимущество гостей после первого тайма. Есть преимущество у мерсисайдцев, но оно не столь велико, чтобы отыграть гандикап в три мяча.

0

45+3-я минута. На «Велодроме» окончен первый тайм. Без голов, что устраивает гостей.

18 апреля, 22:45
0

45-я минута. Плотный удар Макаллистера заблокирован, а потом Гакпо с досады бьет гораздо выше ворот.

18 апреля, 22:43
1
0

43-я минута. Хин сыграл рукой близ своей штрафной, но карточку не получил. Предупреждение выписали Диасу, который просил рефери предъявить карточку сопернику. Вот так бывает!

18 апреля, 22:41
0

40-я минута. Горячо у ворот Алиссона! Копмейнерс едва не обокрал Трента в чужой штрафной. Вратарь помогает защитнику избежать беды.

18 апреля, 22:40
0

39-я минута. Салах запорол выход один на один. Мохамед перебрасывал мяч через Муссо, однако не попал в дальний угол.

18 апреля, 22:39
0

38-я минута. Колашинац здорово поставил корпус и позволил мячу уйти за лицевую. Собослаи справа рвался в атаку.

18 апреля, 22:36
0

36-я минута. Да, важное событие в первом тайме этого матча — замена Лукаку из-за травмы. Абрахам появился на поле.

18 апреля, 22:35
0

35-я минута. Джонсу не позволили молниеносно пробить с угла вратарской. Быстро защитники накрыли соперника.

18 апреля, 22:33
0

32-я минута. Конструктивно играет Миранчук, полезно. Минуту назад он получил по ногам от ван Дейка, а сейчас отдавал пас вперед на Дзаппакосту, который оказался в офсайде.

18 апреля, 22:31
0

31-я минута. Недолго радовались римляне. Минус один у них. Красную карточку получил Челик. Наказание за грубость.

18 апреля, 22:30
0

30-я минута. Муссо очень далеко вышел из ворот, выбил мяч не очень далеко, а ван Дейк хотел за шиворот закинуть вратарю. Не получилось — мяч не лег на ногу.

18 апреля, 22:28
0

28-я минута. Миранчук в дальний угол едва не забил! Низом бил Алексей, при попустительстве Конате. Немного мимо!

18 апреля, 22:27
0

26-я минута. Алиссон чуть ли не до центрального круга доходит, а потом делает точную диагональ. Мастер!

18 апреля, 22:25
0

23-я минута. Антонио был близок к дублю. Фланговая подача слева и удар нападающего головой из штрафной — голкипер на месте.

18 апреля, 22:23
0

22-я минута. ГООООЛ! Совсем плохим становится положение миланского клуба. Дибала отличился.

18 апреля, 22:21
0

21-я минута. Схожая ситуация у ворот Муссо. Собослаи не дотянулся до мяча в чужой штрафной.

18 апреля, 22:20
0

19-я минута. Миранчук мог забить! Мягче нужно было принимать мяч в чужой штрафной после обратного паса Скамакки. Алиссон опередил россиянина на мяче. Старается Алексей, уже хорошо!

18 апреля, 22:19
0

18-я минута. Не открыт счет пока только во Франции. Преимущество у хозяев, как по владению, так и по ударам в створ.

18 апреля, 22:15
1
0

13-я минута. ГОООЛ! Хваленный «Байер» пропустил. Вратарь Коварж неудачно сыграл на выходе и Антонио послал мяч в пустые ворота.

18 апреля, 22:13
0

13-я минута. Муссо спасает! В одно касание гости вскрыли защиту «Аталанты». Вратарь успел в своей штрафной выручить после удара в упор Диаса.

18 апреля, 22:12
0

«Вест Хэм» — «Байер» — 0:0

12-я минута. В Лондоне со статистикой не так жидко, как в Италии. Например, Одилон Коссуну уже заработал желтую карточку.

0

«Рома» — «Милан» — 1:0

12-я минута. ГООООЛ! Римляне открыли счет и упрочили лидерство по сумме двух матчей. Манчини забил. Пеллегрини сначала попал в штангу, а Манчини преуспел на добивании.

18 апреля, 22:10
0

10-я минута. Конате на своей правой бровке сфолил на Эдерсоне. Можно было и карточку показать.

18 апреля, 22:09
0

«Рома» — «Милан» — 0:0

8-я минута. В Риме классический итальянский футбол. Ни одного удара — ни в створ, ни вообще в направлении ворот. Чуть больше с мячом возятся «волки».

18 апреля, 22:07
1
0

7-я минута. Салах распечатал ворота Муссо. Гол с пенальти! Левой ногой египтянин послал мяч в правый нижний угол. Вратарь не угадал. Совсем не угадал.

18 апреля, 22:05
0

«Аталанта» — «Ливерпуль» — 0:0

5-я минута. Пенальти в ворота хозяев! Вот жара началась! В руку попал мяч Руджери после прострела. Бесспорно, это 11-метровый.

18 апреля, 22:04
0

4-я минута. Медики в игре. Причем, помощь оказывают не Гакпо, а ван Дейку. Интересно, где ему досталось.

18 апреля, 22:03
0

3-я минута. Вполне бодрое начало матча. Обе стороны уже использовали высокий прессинг. И первый серьезный стык был. Гакпо пострадал.

18 апреля, 22:00
0

1-я минута. Участники этого матча самые ответственные. Здесь раньше всего раздался стартовый свисток.

0

1-я минута. В Бергамо начался матч. Мяч в игру с центра поля ввели футболисты английского клуба.

18 апреля, 21:55
0

Пятиминутная готовность. Сразу четыре матча 1/4 финала Лиги Европы начнутся очень скоро. Ни один из матчей не останется без нашего внимания.

18 апреля, 21:17
0

«Рома» — «Милан»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Свилар, Челик, Манчини, Смоллинг, Спинаццола, Бове, Паредес, Пеллегрини, Дибала, Лукаку, Эль-Шаарави.

Стартовый состав гостей: Меньян, Калабрия, Томори, Габбиа, Эрнандес, Беннасер, Пулишич, Лофтус-Чик, Леау, Муса, Жиру.

18 апреля, 21:13
0

Миранчук — в стартовом составе «Аталанты»

Хорошая новость для российских любителей футбола. Алексей Миранчук сыграет с первых минут у «Аталанты». Полностью состав клуба из Бергамо выглядит так: Муссо, Джимсити, Хин, Колашинац, Де Рон, Эдерсон, Дзаппакоста, Руджери, Копмейнерс, Миранчук, Скамакка.

Стартовый состав гостей: Алиссон, Робертсон, Ван Дейк, Конате, Александер-Арнольд, Собослаи, Джонс, Макаллистер, Диас, Гакпо, Салах.

17 апреля, 22:00
0

«Марсель» на прошлой неделе в гостях добился вроде бы приемлемого результата в матче с «Бенфикой» (1:2). Но и в домашней игре французской команде будет очень непросто. У нее в лазарете целая россыпь футболистов — Билал Надир, Валентин Ронжье, Жонатан Клосс, Симон Нгапандуэтнбу, Жан Онана и Кентен Мерлен. У португальской команды проблемы со здоровьем только у молодого защитника Томаша Араужу.

17 апреля, 21:55
0

«Милан» неделю назад на «Сан-Сиро» оступился в матче с «Ромой» (0:1). Римляне перед ответной встречей должны считаться фаворитами, но в пользу красно-черных статистика. Так, «Милан» в четырех последних выездных матчах с «волками» в серии А добыл три победы при одной ничьей. Борьба в итальянском противостоянии ожидается напряженная. Тем более, что у команд сопоставимые кадровые проблемы. За «Милан» не сыграют Пьер Калюлю и Симон Кьяер, «Роме» не помогут Сердар Азмун и Бриан Кристанте.

17 апреля, 21:50
0

«Байер» неделю назад в Леверкузене с довольно комфортной разницей одолел «Вест Хэм» (2:0). С учетом внушительной беспроигрышной серии и куража от досрочного чемпионства в бундеслиге думается, что команда Хаби Алонсо в Лондоне без проблем оформит выход в полуфинал еврокубка. Тем более, что «молотобойцы» не в лучшем расположении духа. Они в минувшие выходные в чемпионате Англии дома умудрились проиграть скромному «Фулхэму» (0:2). Кроме того, против «Байера» не сыграют лидеры «Вест Хэма» — Лукас Пакета, Эмерсон и Келвин Филлипс.

17 апреля, 21:45
0

После первых матчей 1/4 финала в самом затруднительном положении оказался «Ливерпуль». Мерсисайдцы неделю назад на «Энфилде» получили три безответных гола от «Аталанты» (0:3). Алексей Миранчук тогда вышел на замену на 89-й минуте.

С учетом добытого преимущества, безусловно, хочется, чтобы в Бергамо российский футболист имел куда больше игрового времени. У «Ливерпуля» в строю почти все звезды, за исключением Жоэля Матипа и Тьяго Алькантары.

17 апреля, 21:40
0

Матч «Аталанта» — «Ливерпуль» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Встречу «Вест Хэм» — «Байер» будет транслировать тематический канал «Матч! Футбол 3»; на «Футболе 2» можно следить за игрой «Рома» — «Милан», а матч «Марсель» — «Бенфика» покажет «Футбол 1». Еще один платный канал — «Матч! Премьер» в четверг вечером будет в перекличке отслеживать события всех четырех встреч.

«СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этих игр.

17 апреля, 21:35
0

Всем привет!

В четверг, 18 апреля, пройдут ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. «Аталанта» примет «Ливерпуль», «Байер» на выезде встретится с «Вест Хэмом», «Рома» и «Милан» сыграют в Риме, а «Марсель» ждет в гости «Бенфику». Все четыре встречи начнутся в 22.00 по московскому времени. Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!