Реал — Леванте, 20 октября 2018

20 октября 2018 года • 14:00

Испания. Ла Лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Леванте (Валенсия). Испания. Ла Лига, 9-й тур. Матч пройдет 20 октября 2018 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+14
=3
-3
54 — 17
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 63 423 зрителя Вместимость 81044
Главный арбитр: Гильермо Куадра Фернандес
0’ Всем огромный привет из испанской примеры! В очередном туре переживающий черную полосу мадридский "Реал" сыграет на своем поле против середнячка "Леванте" и попытается наконец-то победить. С вами Сергей Кузнецов, давайте посмотрим, что из этого получится.
0’ "Реал" в трех последних турах набрал всего одно очко, еще и в Лиге чемпионов уступил ЦСКА, и разговоры об увольнении Лопетеги уже не утихают. Один из последних вариантов на смену - Антонио Конте, который после ухода из "Челси" остается без работы.
0’ "Леванте" сейчас на подъеме. Еще пару туров назад "лягушки" плелись возле зоны вылета, но после двух побед подряд поднялись на 11-е место и жаждут оказаться в верхней половине таблицы.
0’ "Реал": Куртуа - Одриосола, Варан, Рамос, Марселу - Модрич, Каземиру, Иско - Васкес, Диас, Асенсио.
0’ "Леванте": Ойер Оласабаль - Кабако, Постиго, Пьер - Хасон, Рочина, Барди, Кампанья, Тоньо - Моралес, Рохер.
0’ Winline считает явным фаворитом хозяев - коэффициент на победу мадридцев 1.12, а на победу гостей - 16.0.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч - поехали!
3’ Моралес врывается в штрафную и падает после контакта с Рамосом, но арбитр считает, что всё было по правилам.
4’ Иско на краю штрафной открылся под передачу, но далековато от себя отпустил мяч.
6’
Хосе Луис Моралес ГОЛ! Вот это поворот! Моралес выскочил из-за спин защитников, обыграл Куртуа и отправил мяч в пустые ворота!
7’ Неожиданное начало, и теперь уж раненый зверь из Мадрида должен рвать и метать.
8’ Асенсио прихватили на краю штрафной за футболку - опасный стандарт может получиться.
9’ Приходится в защиту удар, а затем гостям удается вынести мяч на угловой.
10’ И здесь с подачей Иско справляется оборона, но и в контратаку убежать не получается у гостей.
12’ Пенальти в ворота "Реала"! Сначала показалось, что Варан сыграл рукой за штрафной, но затем доблестная система VAR показала, что дело было в ней.
13’
Гол c пенальти! 0:2
Марти Сальвадор Рохер И уверенно кладет мяч в правый угол Рохер - "Реал" горит 0:2!
15’ Опаснейшая контратака гостей, пас на ход Моралесу был, но выскакивает за пределы штрафной на перехват Куртуа!
16’ Веселеет на глазах игра! "Реал" мчит в атаку, и Пьер выбивает мяч на угловой, не давая подать Васкесу.
17’ Что это? Гол или нет? Забивает "Реал", но будет просмотр момента опять...
18’ Отменяет взятие ворот арбитр. Рамос головой после углового попал в перекладину, мяч ударился о линию, а затем его подправил в сетку Асенсио, который в момент удара Рамоса был в небольшом офсайде.
19’ А "лягушки" еще и прессингуют Варана с Рамосом! Почувствовали запах жареного! Ну или "сливочного" тогда уж.
21’ И еще Рамос жжет в атаке! После скидки он головой подправлял с нескольких метров, но достал голкипер!
22’ Довольно уверенно "Леванте" комбинирует на чужой половине поля, такое ощущение, что футболками с "Реалом" они поменялись.
23’ Обоюдоострая игра пошла - такие быстрые качельки атак постоянно получаются.
25’ Марселу подставлял ногу на краю вратарской под прострел Иско - отбивает в углу Оласабаль!
26’ Лопетеги громко подсказывает что-то своим футболистам, совершенно недоволен он текущими событиями.
27’ Модрич на Диаса забрасывал в штрафную - защитники на мяче оказались пораньше.
28’ "Реал" заставляет соперника ошибаться своим плотным прессингом, но в завершающей стадии у мадридцев есть проблемы.
30’ Марселу снова подключается к атаке и бьет со входа в штрафную - мяч летит на угловой после рикошета.
31’ На этот раз Рамосу пробить не дали, да и с подачей затянули мадридцы после розыгрыша корнера.
32’ Васкес получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний - Оласабаль сместился и поймал мяч в руки.
34’ Мама мия, две перекладины за минуту у "Реала"! Сначала Диас ударом от газона попал в каркас, а следом Каземиру головой после подачи углового "прощупал" металл.
35’ Забрал в последние минуты себе мяч "Реал", и моменты тоже стали появляться. Вот только самое главное не получается - забить.
36’ Иско пробует издалека зарядить, но подставляется защитник под мяч!
37’ Марселу на фланге атаки оказывается, отдает на Асенсио, который с разворота лупит в дальний угол - опять в защитника!
39’ Опасной атакой отвечают гости! Моралес у лицевой подождал, пока поддержит атаку Рохер, и выдал пас на него, однако в касание ему не дал пробить Варан.
40’ "Леванте" сейчас очень явно играет на контратаках, но получается весьма остро.
41’ Иско с фланга в штрафную на Асенсио отдавал, но Марко немного не успел к мячу в борьбе с защитником.
43’ Что творится! Опять чудом мяч в ворота гостей не залетает! К Васкесу мяч отскочил в паре метров от ворот, но не сориентировался Лукас сразу и ткнул в гокипера.
44’ А в ответной атаке "Леванте" забивает третий, но был офсайд у Тоньо, который прорывался по флангу и выдал "голевую" на Рочину.
45’
Гарет Бэйл - Альваро Одриосола
45’ Арбитр щедро накинул три минуты к первому тайму. Это все за видеопросмотры.
45+1’ Модрич в штрафной оказался, убрал защитника и пробил низом, но успел подставиться под мяч Постиго.
45+3’ Перерыв
45+3’ ПЕРЕРЫВ. Ну и всё пока - после первого тайма "Реал" летит в матче с "Леванте" 0:2, и кресло под Лопетеги шатается так, как даже под Слуцким никогда не качалось.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Вернулись команды на поле - продолжаем! Спасется ли "Реал"?
46’ Бэйл вышел - большая надежда Мадрида.
47’ А вперед идут гости, и Тоньо грузит в штрафную, где Рамос в прыжке опережает Рохера.
48’ Модрич здорово увидел Васкеса на фланге атаки и хитрый скрытый пас ему отдал, а вот подачу защитники накрыли.
50’ "Реал" между прочим, не может забить уже 7 таймов подряд. Это если не считать Лигу чемпионов. И если этого не случится в ближайшие пять минут, это будет самая продолжительная безголевая серия в истории клуба.
51’ Три в три убегали гости, Хасон получил мяч на фланге и вырезал на дальнюю, где Варан перевисел Рохера и не дал ему замкнуть.
52’ Кабако прихватил и уронил Асенсио на краю вратарской, будет штрафной.
53’
Эрик Кабако
54’ Иско не стал бить, но очень остро подал на дальнюю штангу, где никто ударить в касание не сумел.
55’ А теперь уже Иско у своей лицевой после неудачного подката подыграл себе рукой - это штрафной.
56’ Розыгрыш завершился сильным и неточным ударом на трибуны за воротами. Ну и всё, новый рекорд без голов у "Реала".
57’ Рочина выводит на ударную позицию Рохера, тот почти с линии штрафной заряжает, но попадает в ногу Варану!
59’ Двойная замена готова у "Реала". Крооса не будет сегодня - Бензема и Себальос появятся.
60’
Карим Бензема - Марко Асенсио
60’
Дани Себальос - Иско
62’ Бэйл напомнил о своем присутствии на поле ударом из штрафной с разворота, но это не проблема для Оласабаля.
63’ Готовится замена и у гостей тем временем. Ну а игра в целом потеряла в темпе, что на руку "Леванте".
64’ Себальосу попали по ноге - опасный стандарт в нескольких метрах от штрафной.
65’ Бэйл поверх стенки закручивал неплохо, но в блестящем прыжке голкипер парирует!
67’
Шейк Дукуре - Рубен Рочина
67’ Замена у "Леванте" - Дукуре вместо Рочины, чтобы больше отрабатывать в опорной зоне.
68’ Модрич грузил справа в штрафную, Бэйл с Диасом вместо выпрыгнули на мяч и в итоге помешали друг другу.
69’ "Реал" не выходит с чужой половины поля, постоянно обостряет, по одним только угловым 13:1 в пользу Мадрида. Но счет на табло.
71’ Себальос пробовал из штрафной пробить после очередного корнера - опять на пути защитник.
72’
Гол! 1:2
Марселу ГОЛ! Забивает наконец-то "Реал"! Марселу получил пас от Бензема на лицевой и вогнал мяч под перекладину!
73’ Моралес улегся на газон в своей штрафной, сводит у него ногу, голкипер помогает. Ну а трибуны свистят, конечно.
74’ Еще и Постиго повреждение получил, и вот он в итоге даже не сможет продолжить игру.
75’
Чема - Серхио Постиго
76’ Бензема закручивает с левого края в дальнюю девятку, но попадает в штангу! Бэйл с подхвата из-за штрафной стрелял - ловит голкипер.
78’ Модрич метров 20 после выката от Диаса прикладывался в противоход вратарю - неточно.
79’
Эммануэл Боатенг - Марти Сальвадор Рохер
79’ Ну и последняя замена у гостей - Боатенг вместо Рохера.
80’ Марселу снова в штрафной получил мяч и с левой на этот раз бомбил - неудачно.
81’ Подоспели цифры по безголевому рекорду "Реала" - 482 минуты серия продлилась в итоге.
83’ Бензема идет в обыгрыш на краю штрафной, падает и зарабатывает прекрасный стандарт для своей команды.
84’ Марселу с левой подавал в центр вратарской, Варан всех перевисел, но удар с отклонением у него не получился.
85’ Окончательно мадридцы окопались вокруг штрафной гостей, выдержат ли они такое давление?
87’ Диас оказался в центра штрафной, получил пас от Бэйла и тут же пробил, но в руки вратарю.
88’ Фантастика! Забивает "Реал", но снова не засчитывается гол. Диас головой бил с пары метров, голкипер отбил ногой, а Бензема добавил, но в момент удара партнера Карим был в офсайде.
89’
Хасон
90’ Четыре минуты добавлено ко второму тайму - есть еще время для "Реала".
90+1’ Модрич под рывок Бензема забрасывал из глубины, но Карим не успевает к мячу.
90+2’ Не удается хозяевам организовать навал - разряжает "Леванте" обстановку, вынося мяч к чужой штрафной.
90+3’ Полетал мяч по штрафной "Леванте", но так никто его и не пропихнул в ворота. Забирает в руки Оласабаль.
90+4’ И успевают убежать в контратаку "лягушки", Моралес вышел один на один и в дальний угол катил - рядом со штангой!
90+4’
Марселу
90+5’ Матч окончен
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, звучит финальный свисток - "Леванте" одерживает третью победу подряд, а "Реал" терпит третье поражение в четырех последних матчах чемпионата, и едва ли Лопетеги останется теперь на своем посту. Для вас работал Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!