Севилья — Реал, 26 сентября 2018

26 сентября 2018 года • 23:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Испания. Ла Лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Реал (Мадрид). Испания. Ла Лига, 6-й тур. Матч пройдет 26 сентября 2018 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Личные встречи

+10
=2
-22
53 — 100

Дисквалификации

  • нет
  • нет

Другие потери

Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания) 40 972 зрителя Вместимость 43883
Главный арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес
0’ Здравствуйте, друзья! Сегодня только среда, но календарю испанской Примеры надоело ждать выходных, и он решил сделать нам подарок прямо посреди недели. ::smile:: ::super:: Всё внимание на Севилью, где в гости к одноимённому клубу приедет мадридский "Реал"! Все в ожидании результативного матча, который для вас проведёт Евгений Перехожев.
0’ "Севилья" раньше других команд Ла Лиги официально начала сезон, стартовав со 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. И в этом турнире нервионцы выглядят убедительно - выиграны все шесть квалификационных матчей. Да и старт группового этапа вышел на славу - бельгийский "Стандарт" был сокрушён 5:1. А вот в национальном чемпионате дела до минувших выходных не клеились: только одна победа в четырёх матчах. Зато 3 дня назад команду Мачина прорвало в игре с "Леванте" (6:2). Может, этот разгром прибавит уверенности перед грозным "экзаменатором"?
0’ "Реал", как обычно, сражается за первую строчку со своим извечным соперником. В четырёх поединках добыты три победы, не удалось сломить сопротивление лишь "Атлетика". Но, честно говоря, к грандам оппонентов команды Лопетеги на старте сезона никак не отнести. Истинную силу обновлённого "Реала" покажут грядущие матчи - мадридцы вступают в непростой отрезок календаря.
0’ Ждёт голов и Winline - тотал больше 2,5 мячей идёт за нереально низкий для такого события коэффициент 1,39. Но там есть и другие предложения.
0’ "Севилья": Вацлик - Каррису, Кьер, Гомес - Хесус Навас, Сарабия, Банега, Васкес, Арана - Анре Силва, Бен-Йеддер.
0’ "Реал": Куртуа - Начо, Варан, Серхио Рамос, Марселу - Модрич, Каземиру, Кроос - Бэйл, Бензема, Асенсио.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
1’ И уже на первой минуте мог быть открыт счёт! Рванул по правому флангу в чужую штрафную Андре Силва и пробил с острого угла по воротам, но Куртуа отбил в сетку с внешней стороны. Угловой.
3’ Модрич вроде как получил по ногам от Араны и даже упал, но Эрнандес назначил штрафной в пользу... "Севильи". Дескать, нарушил правила хорват, рукой сыграл.
5’ А вот фол со стороны Начо на Аране Эрнандес уже зафиксировал. Навес в штрафную площадь - и вынос в исполнении Варана.
7’ Вновь Куртуа в деле - бельгийский голкипер забрал в руки мяч после удара головой Бен-Йеддера метров с семи.
9’ Не всё спокойно в мадридском королевстве. Сейчас, например, позволили пробить головой Сарабии. Хорошо для гостей, что неточным получился удар.
11’ Хесус Навас прострелил на Бен-Йеддера, который не успел подстроиться. Из-за чего удар и не получился.
13’ Прижали хозяева именитых гостей. Пока Вацлик откровенно скучает.
15’ Ещё один кросс в штрафную "сливочных" едва не завершился ударом Андре Силвы буквально с метра! Болельщики "Реала" хором говорят "спасибо!" Начо, подстроившийся под мяч и перекинувший мяч над перекладиной!
16’ Подача с правого угла поля ничего севильцам не дала, но повторный пас в штрафную от Васкеса оказывается точным. Бен Йеддер не пробил с левой, но подстроил под правую и пальнул - над перекладиной.
17’
Гол! 1:0
Андре Силва ГООООЛЛЛ!!! Прямо скажем, к этому всё шло! Марселу ошибся в центре поля и Сарабия отобрал у него мяч. Быстрый пас направо на Хесуса Наваса, а тот влетел в штрафную и выкатил мяч в центр на Андре Силву. Португалец спокойно пробил метров с восьми мимо Куртуа.
19’ Довольно быстро мог отыграться "Реал". Первая же острая атака мадридцев закончилась забросом на не находящегося в офсайде Бензема, однако Кариму не позволил толком принять мяч бдительный Кьер.
21’
Гол! 2:0
Андре Силва ГООООЛЛЛ!!! Дубль Андре Силвы! Хесус Навас промчался по правому краю, вошел в штрафную и пробил сам - Куртуа в ближнем бою выручил. Мяч, однако, отлетел под линию штрафной, откуда уже по пустым воротам пробил Андре Силва!Никто из мадридцев не смог подставить ногу, чтобы помочь вратарю.
23’ Очень быстро могли отыграться гости. Бэйл пробил с правого края штрафной, но попал в штангу!
25’ Еще один удар от Бэйла метров чуть ли не с 30. Прямо в руки Вацлику.
27’
Жёлтая карточка
Гарет Бэйл
29’ Бен Йеддер провёл в штрафной "Реала" с мячом больше времени, чем я в этом году в отпуске! Разрезающий пас Хесуса Наваса на тунисца стала сюрпризом для обороны гостей, однако форвард не стал бить сразу, а решил улучшить позицию. И доулучшался до возвращения Варана.
31’ Пауза на попить водички. Это у нас в России уже прохладно, а на юге Испании сентябрь - четвёртый месяц лета.
33’ Вот сейчас задача "Реала" из сложной могла стать практически невыполнимой! Сарабия получил мягкую передачу от Банеги и пробил с подъёма - перекладина пришла на выручку Куртуа!
34’
Жёлтая карточка
Франко Васкес
36’ Разыгрывали "стеночку" между собой Бензема и Начо, но отдал пас защитник в аут. Тяжёлый тур для лидеров получается, да.
38’ Модрич нарвался на отбор, пытаясь в одиночку выйти на ударную позицию.
39’
Гол! 3:0
Виссам Бен-Йеддер ГООООЛЛЛ!!! Как пелось в известной песне, уноси готовенького! Васкес выиграл верховую борьбу у Марселу и отпаравил мяч в штрафную на не прикрытого никем Бен Йеддера! Форвард принял передачу и в одно касание переправил мяч в сетку!
41’ Если бы сейчас влетел четвёртый - а он мог влететь - на второй тайм можно было бы не выходить. Подача Хесуса Наваса в штрафную, там откликнулся Арана, как и Бен Йеддер парой минут ранее, пробивший в касание. Но сейчас над перекладиной!
43’ Каземиру собирался получить опасный штрафной, фактически симулировав столкновение с Каррису. Эрнандес, однако, на эту уловку купился.
44’ Выстрел Серхио Рамоса со штрафного, но всё, чего добился капитан "Реала" - это угловой. Мяч попал в защитника.
45’ 2 минуты компенсировано к первому тайму.
45+2’ Марселу с левого фланга от лицевой выполнил подачу на дальнюю штангу, но Васкес и в своей штрафной выиграл воздух.
45+3’ Перерыв
45+3’ ПЕРЕРЫВ! Пока что команда в белой форме начисто переигрывает своих оппонентов. Если кто не в курсе, сегодня в белом не "Реал". Миссия королевского клуба кажется невыполимой, но так казалось и майским вечером 2005 года, когда в Стамбуле сошлись "Милан" и "Ливерпуль"...
45+3’ Уважаемые читатели, а когда вам в последний раз предлагали фору +2,5 на мадридский "Реал"? А за коэффициент 2,05? Спешите в Winline, там это чудо ещё есть!
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
48’ Арана получил пас пяткой и помчался в чужую штрафную, но там его накрыли и передачу сделать не дали.
50’ Очередная контратака "Севильи". Три в три уже выскочили на чужие ворота хозяева. Бен Йеддер пробил с линии штрафной, но угодил в подставленную ногу Варана.
52’ Всё, чем может пока ответить "Реал" - дальние удары Бэйла. Сколь мощные, столь и неточные. Вот и сейчас мяч пролетел в паре метров мимо левой штанги.
54’ Казалось, отыграл "Реал" один мяч усилиями открывшегося на грани офсайда Модрича, но просмотр повтора показал - открылся хорват за гранью.
56’ Раздосадованный Лука пальнул метров с 15 в дальний угол - Вацлик вытащил мяч и перевёл его на угловой!
58’ Спасает и Куртуа! Буквально с ленточки вытащил Куртуа и Варан мяч после удара Сарабии, а затем помогавший защите Бэйл не позволил пробить Васкесу с пары метров!
59’
Замена
Мариано Диас - Карим Бензема
59’
Замена
Лукас Васкес - Начо
59’ Двойная замена у Лопетеги: вместо Начо вышел Лукас Васкес...
59’ ...а Диас меняет Бензема!
61’ Повезло одним - должно повезти и другим! Каземиру тонкой передачей отправил Бэйла на рандеву с Вацликом. Длинноногий форвард выиграл забег у соперников и пробил точно в дальний угол - вот только не учёл вскинутую руку чеха. В которую мяч и попал!
63’ Ещё одна пристрелка Бэйла завершилась ударом мимо ближнего угла ворот. Правда, тут и Кьер активно мешал.
64’
Жёлтая карточка
Тони Кроос
65’
Жёлтая карточка
Лука Модрич
67’ Знакомые все лица - навес Модрича на Крооса прервал своевременным выходом из ворот Вацлик.
69’
Замена
Квинси Промес - Виссам Бен-Йеддер
69’ Явление Промеса народу! Экс-спартаковец выходит на поле вместо Бен Йеддера.
70’
Замена
Дани Себальос - Лука Модрич
70’ Последняя рокировка в стане "сливочных" - Себальос вместо Модрича.
72’ Удара по воротам от Промеса нет, а вот крепость костей Серхио Рамоса он уже прощупал. Удар голландца испанец отразил, стиснув зубы.
74’
Жёлтая карточка
Эвер Банега
76’ Ещё одна пауза попить воды, перевести дух...
78’ Так, кажется, у Марселу проблемы с голеностопом. Бразильского защитника "Реала" увели с поля врачи, и после оказания первой помощи назад он не вышел. Де-факто гости в меньшинстве,поскольку все три замены ими уже произведены.
79’
Жёлтая карточка
Пабло Сарабия
80’ Вновь разжалась контратака "Реала" как пружина! Хесус Навас электричкой пронёсся по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Куртуа отбил, но первый на подборе Васкес! Как он умудрился пробить мимоствора с пяти метров - ума не приложу!
82’ Вновь контратака нервионцев. Сарабия отдал передачу во вратарскую, однако мяч оказался в гуще игроков "Реала".
84’ Заброс Крооса в штрафную - Вацлик, не мудрствуя лукаво, кулаками вынес мяч из вратарской.
85’
Замена
Нолито - Гильерме Арана
85’ Арана упал на бровке. Кажется, повреждение. Тут же Мачин, явно не желающий рисковать здоровьем игрока, выпускает вместо него Нолито.
87’
Жёлтая карточка
Мариано Диас
89’ Хозяевам ещё и везёт! После навеса Себальоса Вацлик не удержал мяч в руках, но Серхио Рамосу был очень трудно акцентированно пробить. Что он и не сделал - мимо створа!
90’ Тем временем 5 минут добавлено к матчу.
90+1’
Замена
Роке Меса - Эвер Банега
90+1’ Последняя перемена у хозяев - Меса вместо Банеги.
90+3’ Очередной заброс на Бэйла - Вацлик прочёл комбинацию, вышел и мяч забрал.
90+4’ Кажется, последняя возможность у "Реала" забить гол престижа. Кьер уронил Диаса - в паре метров от линии штрафной, прямо перед воротами.
90+5’ Удар Диаса пришёлся в выстроенную "стенку".
90+6’ Матч окончен
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН! Кажется, "Реалу" и "Барселоне" скучно друг без друга. Стоило оступиться сине-гранатовым, и через пару часов "сливочные" ответили той же любезностью. Что же, этот результат - отличный шанс для кого-то третьего вклиниться в пока заочный спор двух испанских грандов. Тем интереснее нам смотреть Примеру! С вами эту великолепную игру смотрел Евгений Перехожев. До свидания!