Трабзонспор — Интер, 22 ноября 2011

22 ноября 2011 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Трабзонспор (Трабзон) – Интер (Милан). Лига чемпионов, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 22 ноября 2011 года на стадионе Huseyin Avni Aker (Трабзон, Турция). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Huseyin Avni Aker (Трабзон, Турция) 23 500 зрителей
Главный арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)
0’ Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Трабзонспором" и "Интером".
1’ С центра поля начинают гости и тут же теряют мяч.
3’ Упускают турки мяч за лицевую линию.
3’ Активно начинают хозяева поля. "Интер" защищается.
4’ Самуэль фолит на Йилмазе.
5’ В стенку попадает мяч после удара Йилмаза.
5’ Угловой зарабатывает "Трабзонспор".
6’ "Интер" не может перейти на половину поля соперника.
7’ Камбьяссо бьет по ногам соперника в центре поля.
8’ Милито получает локтем в лицо от Качара, но судейский свисток молчит.
9’ В офсайд попадает Сарате.
11’
Кристьян Киву
12’ Киву прокидывает мяч на подступах к штрафной соперника и падает, имитируя нарушение со стороны защитника "Трабзонспора". Желтая карточка за симуляцию.
12’ Йилмаз получает повреждение в борьбе за верховой мяч с Самуэлем. Требуется помощь медицинской бригады.
13’ Небольшая пауза возникает в игре.
15’ Удар с дальней дистанции наносит по воротам Сезара. Никаких проблем для голкипера.
16’ Переходит "Интер" постепенно в атаку, но как-то не спеша.
17’ Камбьяссо получает мяч в центре поля, обыгрывает соперника и пасует на Альвареса, тот на Милито, но дальше атака захлебывается.
18’
Рикардо Альварес
18’ Отличную комбинацию разыграли футболисты "Интера". Альварес делает передачу на Милито, тот в касание возвращает мяч своему соотечественнику, выводя его один на один с голкипером. Хавбек точен. Счет открыт.
20’ Бросаются турецские футболисты отыгрываться, но защиту миланцев так просто не пройдешь.
21’ Йилмаз упускает верную возможность сравнять счет, но чуть-чуть не хватило форварду, чтобы переправить мяч в ворота после отличной продольной передачи партнера.
23’
Халил Алтынтоп
23’ Алтынтоп получает мяч метрах в тридцати от ворот и тут же бьет по воротам Сезара. Бразилец явно этого не ожидал. 1:1.
25’ Воодушевил забитый мяч хозяев поля.
26’ Тонкий вертикальный пас на Милито не доходит до адресата.
27’ Активно поддерживают болельщики турецкую команду, гонят вперед "Трабзонспор". Одного гола им явно недостаточно.
28’ Нагатомо прессингует Аланзинью и вынуждает футболиста "Трабзонспора" упустить мяч за боковую линию.
31’ Самуэль останавливает прорыв Йилмаза без нарушения правил.
33’ Альварес бьет по воротам, но уж очень неточно.
35’ Сезар выручает свою команду после отличного удара Аланзинью. На угловой переведен мяч.
36’ И тут же следует ответ "Интера". Сарате проходит по левому флангу и наносит плотный удар в ближний угол. Вратарь на месте.
37’ Йилмаз нарушает правила в штафной площади "Интера" в борьбе с Сауэлем за верховой мяч.
39’ Медицинская помощь требуется Йилмазу.
41’ Штрафной зарабатывают итальянцы, но Камбьяссо выполняет подачу не самым лучшим образом.
42’ Алтынтоп с Йилмазов вдвоем организовывают атаку, но теряют мяч на подступах к штрафной.
42’
Аркадиуш Гловацки
43’ Угловой зарабатывают миланцы.
44’ Самуэль нарушает правила в штрафной турков.
45+1’ Три минуты добаляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+2’ Опасный момент возникает у ворот "Трабзонспора" после подачи с левого фланга. На угловой выбивает мяч защитник.
45+3’ Йилмаз оказывается в положении вне игры.
45+4’ Перерыв
46’ Команды начинают второй тайм без изменений в составах.
47’ Зокора решается на дальний удар. Значительно выше ворот.
48’ Самуэль фолит на форварде "Трабзонспора". Опасный штрафной.
49’ Йилмаз неплохо приложился со штрафного, но Сезар мяч отбивает.
50’ Хозяева как и в первом тайме начинают очень активно.
51’ Камбьяссо пасует на Сарате, находящегося спиной к воротам на линии штрафной площади, тот в касание на Милито, но защитники перехватывают мяч.
52’ Угловой зарабатывают итальянцы. У мяча Сарате.
53’ Мощную атаку проводят турки, мяч в руку попадает Киву в штрафной площади, однако судья пенальти не дает.
55’ Станкович бьет по ворота слета после отскока. Очень опасно. Голкипер переводит мяч на угловой.
56’ Балчи идет в опасный подкат. Желтая карточка.
56’
Серкан Балчи
58’ Зокора фолит на Станокивиче в центре поля. Штрафной удар.
59’ Балчи ускоряется в погоне за уходящим за лицевую линию мячом, и старания турка не проходят даром. Угловой зарабатывает хавбек ударив мяч в Камбьяссо.
60’ Сарате получает отличную возможность вывести свою команду вперед, однако после удара аргентинца только плечо Гловацки спасает хозяев от верного гола.
62’ Станкович фолит на Йилмазе.
62’ Йилмаз наносит удар по воротам Сезра после отличной скидки партнера головой. Бразилец ловит мяч.
64’
Адриан Межеевски - Серкан Балчи
65’ Милито рвется к воротам соперника, однако Аланзинью настигает форварда и выбивает мяч на угловой.
67’ Аланзинью бьет по воротам. Выше цели.
69’
Филиппе Коутинью - Мауро Сарате
69’ Сарате залезает в положение вне игры.
70’ Челустка снимает мяч с ноги Коутинью после прострела с правого фланга.
71’ Аланзинью мощнейшим ударом посылает мяч рядом со штангой. Схода бил бразилец.
74’ Милито навешивает мяч под удар Станковичу, но Зокора перехватывает мяч.
75’ Коутинью наносит опаснейший удар с дальней дистанции, мимо.
76’ Мерзеевски бьет по воротам головой после подачи с левого фланга. В штангу попадает мяч, а Сезар даже не шелохнулся.
79’ Зокора подталкивает Станковича в центре поля.
80’ Вне игры фиксирует лайнсмен у турков.
82’ Киву подыграл себе рукой в атаке. На этот раз судья дает свисток.
83’ Зенгин уверенно забирает мяч на выходе после подачи "Интера" с левого фланга.
85’
Карнейру Филью Паулу Энрике - Аланзинью
85’
86’
Джампаоло Паццини - Диего Милито
86’ Штрафной зарабатывают футболисты "Трабзонспора".
88’ "Интер" владеет мячом и не стремится особо вперед, что вполне объяснимо.
89’
Давиде Фараони - Рикардо Альварес
90+1’ Коутинью сбивает Мерзеевски, штрафной удар.