«Бавария» и «Реал» сыграли вничью. Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

30 апреля, 23:51
1
0

Звучит финальный свисток!

«Бавария» и «Реал» играют вничью в Мюнхене — 2:2. Ответная игра состоится 8 мая в Мадриде.

0

90+3-я минута. Кейн хорошую возможность имел для навеса, но подал слишком сильно. Мяч перелетел штрафную «Реала».

30 апреля, 23:48
0

90+1-я минута. Васкес задержал Дэвиса на фланге — желтая карточка Лукасу.

30 апреля, 23:47
0

90+1-я минута. Три минуты добавил Тюрпен.

0

90-я минута. Много фолов от обеих команд. Напряженные и очень важные минуты пошли.

30 апреля, 23:45
0

88-я минута. Мазрауи выиграл дуэль у Диаса. Хорошая игра в обороне.

30 апреля, 23:43
0

86-я минута. У «Реала» Родриго уступил место Хоселу.

У «Баварии» Альфонсо Дэвис, которым интересуется как раз «Реал», вышел вместо Сане.

30 апреля, 23:42
0

85-я минута. Гнабри сместился в центр и пробил с неродной левой ноги. Сильно выше ворот.

30 апреля, 23:40
0

83-я минута. ГООООЛ!!! Винисиус легко забивает Нойеру. Ничья — 2:2.

30 апреля, 23:39
0

82-я минута. Пенальти в пользу «Реала»! Родриго держали за бедро в штрафной. И сделал это Ким Мин Джэ.

И желтая карточка корейцу.

30 апреля, 23:37
0

80-я минута. Мюллер уходит с поля. 150-й матч в Лиге чемпионов провел Томас.

Серж Гнабри появился.

30 апреля, 23:36
0

79-я минута. Суперпас от Модрича и Винисиус вышел один на один. Нойер плечом выбил мяч на угловой после удара бразильца.

30 апреля, 23:34
0

77-я минута. Мало получается у «Реала» в атаке. В завершающей трети поля слишком часто теряют мяч гости.

30 апреля, 23:32
0

75-я минута. Наконец-то. Беллингем и Кроос уступили место Модричу и Диасу.

Модрич теперь новый капитан.

30 апреля, 23:30
0

73-я минута. Двойная замена готовится у «Реала».

Модрич и Браим Диас уже минут пять стоят у бровки.

30 апреля, 23:27
0

70-я минута. Два угловых подряд подал Киммих. Оба раза Лунин спокойно разобрался в эпизодах.

30 апреля, 23:24
0

67-я минута. Дайер без сопротивления пробил после подачи Киммиха. Лунин забрал мяч.

30 апреля, 23:23
0

66-я минута. Кейн с разворота пробил. Мяч задел Рюдигера и ускакал на угловой. Опасно.

30 апреля, 23:22
0

65-я минута. Кроос получил желтую карточку за срыв атаки «Баварии».

Камавинга сменил Начо. Тчуамени, видимо, опустится на позицию центрального защитника.

30 апреля, 23:21
0

64-я минута. «Бавария» допустила ряд ошибок в защите и Винисиус едва не забил. Ким Мин Джэ заблокировал выстрел бразильца.

30 апреля, 23:19
0

62-я минута. Дайер заблокировал опасный прострел Родриго. «Реал» атакует.

30 апреля, 23:17
1
0

60-я минута. Рюдигер снес корпусом Кейна в штрафной. Все чисто — показывает Тюрпен.

30 апреля, 23:14
0

57-я минута. ГОООЛ! Кейн разводит Лунина и мяч в разные стороны. «Бавария» быстро повела в счете — 2:1.

30 апреля, 23:13
0

56-я минута. Пенальти ставит Тюрпен! Мусиала упал после подножки Васкеса.

30 апреля, 23:10
0

53-я минута. ГОООООЛ!!! «Бавария» сравняла счет — 1:1.

Сане принял мяч на фланге, сместился в центр и пальнул в ближний угол. Очень сильный удар. Лунин просто не успел.

30 апреля, 23:08
1
0

51-я минута. Кроос пробил в касание после скидки Беллингема. Нойер в красивом прыжке тащит.

30 апреля, 23:07
0

50-я минута. Киммих пока не меняет позицию правого защитника. Вышедший Геррейру играет в центре полузащиты.

30 апреля, 23:04
0

48-я минута. «Реал» держит мяч. «Бавария» словно выжидает момент для контратаки.

30 апреля, 23:02
0

46-я минута. Второй тайм начался.

У «Баварии» в перерыве Рафаэл Геррейру сменил Леона Горетцку. Это значит, что Мазрауи уйдет на правый фланг защиты, а Киммих поднимется в центр полузащиты. Но посмотрим, конечно.

30 апреля, 22:59
0

Лучший кадр первого тайма.

30 апреля, 22:46
0

45+1-я минута. Звучит свисток на перерыв. Без добавленного времени от Тюрпена.

30 апреля, 22:45
0

45-я минута. Родриго решился на удар со штрафного. Кейн был в стенке и отбил мяч головой. Угловой.

30 апреля, 22:43
0

43-я минута. Беллингем едва не убежал один на один и был сбит Мазрауи. Желтая карточка для защитника «Баварии».

30 апреля, 22:42
0

42-я минута. Кейн влупил в ближний угол. Неточно, но очень опасно.

30 апреля, 22:41
0

41-я минута. Начо подбил Мусиалу прямо возле линии штрафной. Очень опасный стандарт для «Баварии».

30 апреля, 22:39
0

39-я минута. Винисиус и Родриго поменялись флангами. Посмотрим, насколько это поменяет защитные действия «Баварии».

30 апреля, 22:37
0

37-я минута. «Реал» намеренно замедляет игру. Причем делает так еще до забитого гола. Понимают гости, что быстро зажигается «Бавария» дома. Трибуны гонят хозяев вперед.

30 апреля, 22:34
0

34-я минута. Угловой заработал Винисиус. У бразильца сегодня сложные отношения с судьей Тюрпеном. Пару раз на повышенных тонах пообщались двое.

30 апреля, 22:32
0

32-я минута. «Реал» уже вторую минуту держит мяч. Такого еще не было сегодня. Тухель вне себя от ярости и машет своим игрокам, чтобы те прессинговали.

30 апреля, 22:30
0

30-я минута. Героическая защита «Реала» в деле. Тчуамени просто всем телом бросается под удар Киммиха.

30 апреля, 22:27
0

27-я минута. Кроос здорово прочитал передачу Мюллера во вратарской «Реала». А мог быть выход один на один у Сане.

30 апреля, 22:26
0

26-я минута. Игра вообще не поменялась после гола. «Бавария» все так же держит мяч. «Реал» вяло прессингует.

30 апреля, 22:24
2
0

24-я минута. ГОООООООЛ!!! «Реал» открывает счет. Вот это неожиданно!

Чудо-пас Крооса сквозь всю защиту «Баварии» и Винисиус в касание реализовал выход один на один.

30 апреля, 22:23
0

23-я минута. Мюллер пихнул сзади Крооса и тут же извинился. Все-таки им еще играть на Евро.

30 апреля, 22:21
0

21-я минута. Винисиус испортил перспективный навес. Мяч срезался с ноги бразильца и улетел на трибуны.

30 апреля, 22:19
0

19-я минута. Тухель что-то очень жестко выговаривает своим игрокам. Камера не показывает, кому обращены эти крики.

30 апреля, 22:17
0

17-я минута. «Реал» вроде бы начал позиционную атаку, но почти сразу потерял мяч. От защиты играют гости.

30 апреля, 22:15
0

15-я минута. Мяч подолгу находится у «Баварии». «Реал» даже не хочет активно прессинговать.

30 апреля, 22:13
0

13-я минута. Кажется, что Менди играет персонально по Киммиху. Выдвигается вплоть до середины поля за Йозуа.

30 апреля, 22:12
0

12-я минута. Мусиала оказался один в штрафной, но не смог попасть по воротам. С левой ноги пробивал Джамал.

30 апреля, 22:10
0

10-я минута. Любопытно располагается Мюллер. При обороне Томас выдвигается в пару к Кейну, в атаке — опускается глубоко в центр.

30 апреля, 22:09
0

9-я минута. Кейн пробил с центрального круга после потери «Реала» в центре поля. Мимо.

30 апреля, 22:07
0

7-я минута. Еще один удар Сане — выше ворот.

Тчуамени ошибся в центре поля и допустил контратаку «Баварии».

30 апреля, 22:06
0

6-я минута. Сане нашел передачей Кейна, Харри пробил с левой ноги. Лунин без проблем забрал мяч.

30 апреля, 22:04
0

4-я минута. «Бавария» забрала мяч. «Реал» совсем не против. Мы все знаем, как мадридцы играют на контратаках.

30 апреля, 22:02
0

Фанатская трибуна «Альянц Арены» вспоминает ушедшую в начале года легенду Франца Беккенбауэра.

0

2-я минута. Сане вышел на ударную позицию из штрафной и пробил в угол! Лунин потащил. Лихое начало.

30 апреля, 22:01
0

1-я минута. Хозяева ввели мяч в игру. Поехали!

30 апреля, 21:56
0

Доброго времени суток! Первый полуфинал между «Баварией» и «Реалом» начнется буквально через несколько минут. Команды уже появляются на поле переполненного стадиона «Альянц Арена».

Атмосфера невероятная в Мюнхене!

30 апреля, 21:03
0

«Реал»: Лунин, Менди, Рюдигер, Начо, Васкес, Кроос, Тчуамени, Вальверде, Винисиус, Беллингем, Родриго.

Запасные: Куртуа, Аррисабалага, Милитао, Гарсия, Камавинга, Модрич, Себальос, Гюлер, Браим Диас, Хоселу.

30 апреля, 21:01
0

«Бавария»: Нойер, Мазрауи, Ким, Дайер, Киммих, Лаймер, Горетцка, Мюллер, Мусиала, Сане, Кейн.

Запасные: Ульрайх, Перец, Упамекано, Дэвис, Павлович, Геррейру, Гнабри, Сарагоса, Тель, Шупо-Мотинг.

29 апреля, 22:45
0

Тухель отметил работу Анчелотти

Тренер «Баварии» оценил вклад итальянского специалиста в развитие футбола.

«Анчелотти сделал большой вклад в футбол как в качестве игрока, так и в качестве тренера. Его можно считать легендой. При этом он по-прежнему очень вежливый. Он находится на пороге очередного чемпионского титула ла лиги», — сказал Томас Тухель на пресс-конференции.

29 апреля, 22:40
0

У «Реала» первый матч совершенно точно пропустят Давид Алаба и Тибо Куртуа, которые еще восстанавливаются после травм колена. Также гостям придется обойтись без Дани Карвахаля — защитник перебрал с желтыми карточками.

У «Баварии» из-за повреждений не сыграют Маттейс де Лигт, Кингсли Коман и Конрад Лаймер. Под вопросом выход на поле Джамала Мусиала, Сержа Гнабри и Лероя Сане. В случае их отсутствия мюнхенцам очевидно придется тяжело в атаке.

29 апреля, 22:35
0

Противостояние «Реала» и «Баварии» уже давно стало классикой европейского футбола. На двоих у клубов 20 побед в Лиге чемпионов. 14 раз обладателями трофея становились испанцы, 6 раз — немцы.

29 апреля, 22:30
0

Всего команды сыграли между собой 26 матчей. В 12 играх победу одержала «Бавария», в 11 — «Реал», еще 3 встречи завершились ничьей. Общий счет — 41 на 39 в пользу мюнхенцев.

29 апреля, 22:25
0

«Бавария» и «Реал» не встречались в Лиге чемпионов с 2018 года. Тогда мадридцы победили мюнхенцев в полуфинале Лиги чемпионов (2:2 — дома, 2:1 — в гостях).

29 апреля, 22:20
0

«Реал» финишировал первым в группе С, где опередил «Наполи», «Брагу» и «Унион». В первом раунде плей-офф «Королевский клуб» не без труда одолел «Лейпциг» (1:0 — в гостях, 1:1 — дома).

В четвертьфинале команда Карло Анчелотти прошла «Манчестер Сити». Игра в Мадриде завершилась результативной ничьей — 3:3.

В Манчестере мадридцы провели героический, с точки зрения защиты, матч и победили «горожан» — 1:1, пенальти 4:3.

29 апреля, 22:15
0

«Бавария» в группе А одержала 5 побед и 1 матч сыграла вничью. Мюнхенцы (16 очков) опередили «Копенгаген» (8), «Галатасарай» (5) и «Манчестер Юнайтед» (4).

В первом раунде плей-офф немцы победили «Лацио» (0:1 — в гостях, 3:0 — дома).

В четвертьфинале команда Томаса Тухеля была немного, но все-таки лучше «Арсенала» (2:2 — в гостях, 1:0 — дома).

29 апреля, 22:10
0

Матч в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало — в 22.00 мск. Не пропустите!

29 апреля, 22:05
0

Всем привет!

Во вторник, 30 апреля, состоится первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2023/24 — «Бавария» примет «Реал». Встреча пройдет на «Альянц Арене» и начнется в 22.00 по московскому времени. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!