Интер — Бавария, 23 февраля 2011

23 февраля 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Бавария (Мюнхен). Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. Матч пройдет 23 февраля 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+2
=1
-2
6 — 6
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 71 462 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая трансляция встречи между "Интером" и "Баварией".
1’ Это`О сбивают в центре поля.
2’ Следует заброс в штрафную "Баварии" на Раноккья, который наносит удар - мяч проходит мимо ворот.
3’ "Интер" проводит атаку правым флангом. Мяч от ноги Майкона уходит в аут.
4’ Хозяева активнее в первые минуты.
5’ Свою атаку пытается провести "Бавария". Следует заброс на Роббена - мяч уходит за лицевую.
6’ Пока спокойно протекает матч.
7’ Роббен делает передачу в штрафную "Интера" на Рибери. Француз теряет мяч в борьбе с защитником.
8’ Швайнштайгер в центре поля сбивает Снайдера.
9’ Дзанетти пытается пройти по правому флангу - неудачно.
10’ Пока достаточно сумбурно проходит игра.
11’ Хозяева выполняют заброс на Это`О, тому мешают защитники.
11’ Снайдер на чужой половине поля фолит на Ламе.
12’ "Бавария" проводит неплохую атаку, Рибери получает мяч в чужой штрафной и бьет, но попадает в защитника.
13’ Мюллер пробует нанести удар с линии штрафной, следует отскок и Мюллер тут же подхватывает мяч и идет к воротам Жулиу Сезара, но упускает мяч.
14’ Станкович рвется по правому краю штрафной "Баварии" и зарабатывает угловой.
14’ Идет подача в штрафную - защитники справляются.
15’ Тут же "Бавария" проводит свою контратаку. Рибери получает мяч на углу штрафной после перевода с противоположного фланга, но нанести удар ему не дают.
16’ Лам выполняет подачу в штрафную хозяев - Майкон выносит мяч.
16’ Гости куда более активны в последние минуты.
17’ Киву набирает скорость на фланге - Луиз Густаву в подкате выбивает мяч.
18’ Хозяева выполняют подачу справа в штрафную "Баварии" - Крафт выбивает мяч на угловой.
19’ Следует подача со "стандарта" - защитники гостей справляются.
20’ Луиз Густаву неожиданно бьет с левой ноги метров с 30 - мяч проходит рядом со штангой ворот Жулиу Сезара!
20’ Это`О врывается в штрафную "Баварии" и падает в борьбе с Тимощуком. Судья показывает, что нарушения нет, футболисты "Интера" начинают спорить с арбитром.
21’
Хавьер Дзанетти
22’ Луиз Густаву еще раз бьет издали - после рикошета мяч вновь пролетает рядом со штангой.
22’ Это`О входит в штрафную с правого фланга и делает пас во вратарскую на Камбьяссо, тот бьет, но попадает прямо в Крафта!
23’ Активно пошла игра в последние минуты.
24’ Роббен выполняет подачу с правого фланга и Рибери наносит удар головой из района 11-метровой отметки - перекладина спасает ворота "Интера"!
25’ По-прежнему инициатива у мюнхенцев.
26’ Рибери проходит по центру, делает передачу на фланг Праньичу, тот подает - игроки "Интера" выносят мяч.
27’ Киву нарушает правила на чужой половине поля.
28’ Роббен делает передачу на ход Лама, тот входит в штрафную "Интера" и делает пас на Гомеса, форвард бьет - мяч проходит выше ворот.
29’ Снайдер делает заброс в штрафную гостей на Это`О - тот не дотягивается до мяча.
30’ Роббен проходит по правому флангу, но теряет мяч.
31’ Снайдер выполняет заброс в штрафную гостей на Станковича, защитник выбивает мяч у того из-под ног.
32’ Камбьяссо сбивают на правом фланге атаки "Интера".
33’ Снайдер выполняет подачу - Гомес выносит мяч на угловой.
33’ Следует еще одна подача Снайдера, игроки "Баварии" мяч выносят, но тут следует заброс в штрафную мюнхенцев на Это`О. Камерунец бьет с близкого расстояния - Крафт спасает свою команду.
34’ Снайдер выполняет подачу в штрафную "Баварии" из центра поля. Футболисты гостей справляются.
34’
Франк Рибери
35’ Хорошая получается игра.
36’ Мюллер сбивает Майкона в ходе атаки "Баварии".
37’ "Интер" проводит быструю атаку, Майкон делает передачу на линию штрафной Это`О, тот вновь падает в единоборстве с Тимощуком. Судья показывает, что все было в рамках правил.
38’
Брену - Даниэль Праньич
39’ Неожиданную замену делают гости. Скорее всего у Праньича какое-то повреждение.
39’ Рибери делает заброс в штрафную хозяев на Мюллера - тот не дотягивается до мяча.
40’ Рибери наносит удар с линии штрафной - Лусиу ложится под мяч.
41’ Тимощук наносит удар издали - вновь мяч попадает в защитника.
42’ Это`О пытается пройти к воротам гостей по центру - защитники не позволяют ему этого.
43’ Лусиу, в борьбе у своей штрафной случайно задевает Рибери. Француз лежит на газоне, но сможет продолжить встречу.
44’ Майкон с правого фланга выполняет прострел - Брену выбивает игровой снаряд на угловой.
45’ Не слишком продуктивным получается "стандарт" у гостей.
45’ Снайдер бьет издали - мяч сваливается с ноги у голландца.
45+1’ "Интер" проводит еще одну быструю атаку, Станкович делает передачу на Майкона, тот бьет находясь ближе к правому краю штрафной - выше ворот.
45+1’ Перерыв
46’ Немного задержалось начало второго тайма, так как "Бавария" поздно вышла из раздевалки.
47’ Роббен подает с правого фланга, и Мюллер бьет головой из убойной позиции - мимо!
48’ Станкович подходит к чужой штрафной и пытается пробить с линии - удар накрывает защитник.
49’ Майкон выполняет заброс на ход Станковичу, тот фолит в атаке.
49’ Тиагу Мотта в центре поля фолит на Мюллере.
50’ Раноккья делает грубейшую ошибку, отдавая мяч в ноги Гомесу у своей штрафной. Однако форвард неудачно принимает игровой снаряд и Раноккья исправляет свою оплошность.
51’ Следует заброс в штрафную "Интера" - Майкон выбивает мяч на угловой. "Стандарт" неудачно разыгрывают гости.
52’ Активно действуют команды и в начале второго тайма.
53’ "Бавария" проводит быструю комбинацию, Роббен врывается в штрафную, уходит от защитников, смещаясь правее, и наносит удар - штанга!
54’ Лам делает передачу в штрафную "Интера" с правого фланга - Жулиу Сезар забирает мяч.
55’ Роббен вновь выполняет передачу в штрафную "Интера" с правого фланга - игроки хозяев первые на мяче.
56’
Весли Снайдер
57’ Гости ошибаются возле своей штрафной. Это`О бьет с близкого расстояния - Крафт мяч отбивает, Камбьяссо первый на добивании, но умудряется с нескольких метров пробить выше.
58’ Роббен наносит удар с линии штрафной - выше ворот!
59’ Без пауз проходит игра.
60’ "Интер" держит мяч в центре поля.
61’ Киву выполняет навес с левого фланга, и Киву бьет с ходу - неудачно.
63’ Швайнштайгер наносит удар из-за пределов штрафной - мяч попадает точно в руки Жулиу Сезару.
64’ Это`О обыгрывает Тимощука и делает передачу в штрафную "Баварии" на Снайдера, тот делает ответный пас пяткой - передача не проходит.
65’ Мюллер делает заброс в штрафную "Интера" на Гомеса - Жулиу Сезар опережает игрока мюнхенцев.
66’ Рибери выполняет подачу с углового - хозяева справляются.
67’ Роббен бросает в штрафную "Интера" Рибери - Лусиу выбивает мяч в подкате на угловой.
68’ Луиз Густаву бьет издали - Жулиу Сезар забирает мяч.
69’ Гомес попадает в офсайд.
70’ Это`О получает мяч на краю штрафной "Баварии", но упускает мяч за лицевую.
71’ Мюллер выполняет заброс в штрафную миланцев - там никого.
72’ Раноккья получает повреждение колена, ему оказывают помощь.
73’
Хуссин Харджа - Андреа Раноккиа
73’ Уносят Раноккью на носилках.
74’ Теперь Киву переходит в центр обороны "Интера", на левый фланг обороны уходит Дзанетти, а его место занимает Харджа.
75’ Следует заброс в штрафную "Интера" - Жулиу Сезар выбивает мяч руками, но сталкивается с Мюллером.
75’ Теперь Жулиу Сезару и Мюллеру требуется помощь.
76’ Продолжить матч могут оба игрока.
77’ Майкон сбивает Луиза Густаву в центре поля.
78’ Швайнштайгер нарушает правила на Лусиу.
79’ Много фолов в последние минуты. Теперь Луиз Густаву бьет по ногам Снайдера.
80’ Харджа получает мяч в штрафной "Баварии" и простреливает - Крафт прерывает пас, спасая свою команду.
81’ Лам пробует пробить из-за пределов штрафной - Станкович ложится под мяч. Тут же еще один удар наносит Роббен - выше ворот.
82’ Харджа борется на правом фланге с защитниками и уступает в этом единоборстве.
83’ Это`О рвется по левому флангу, входит в штрафную соперника, но Лам в подкате выбивает мяч на угловой.
84’ Следует подача - Швайнштайгер головой выносит мяч.
84’ Снайдер наносит удар со штрафного - рикошет, и мяч проходит выше ворот.
85’ Снайдер подает угловой, и Тиагу Мотта бьет головой с близкого расстояния - Крафт спасает свою команду.
86’ Майкона сбивают возле углового флажка на правом фланге атаки "Интера".
87’ Снайдер долго не может подать "стандарт", так как игроки команд борются за позиции в штрафной.
87’ Снайдер подает, следует вынос мяча и Это`О наносит мощнейший удар с линии штрафной - рядом со штангой!
87’
Луиз Густаву
87’
Тиагу Мотта
88’ Много моментов имеют противники, но пока по-прежнему голов нет.
89’ Прижали хозяева мюнхенцев к их воротам в последние минуты, но безрезультатно.
90’ Роббен наносит удар издали, Жулиу Сезар отбивает мяч перед собой, и набежавший Гомес отправляет мяч в сетку.
90’
Марио Гомес
90+1’ Всего две минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Роббен бежит в атаку на фланге, но упускает мяч за лицевую.