АИК — ЦСКА, 23 августа 2012

23 августа 2012 года • 21:00

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча АИК (Стокгольм) – ЦСКА (Москва). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, первый матч. Матч пройдет 23 августа 2012 года на стадионе Rasunda (Стокгольм, Швеция). Начало - в 21:00 по московскому времени.
Rasunda (Стокгольм, Швеция) 20 000 зрителей Вместимость 36608
Главный арбитр: Кевин Блом (Голландия)
1’ Добрйы вечер. На нашем портале начинается текстовая трансляция матча АИК - ЦСКА.
4’ Мариу Фернандес борется с Даниэльсоном - штрафной.
6’ Хозяева зарабатывают угловой, но ни к чему он не приводит.
11’ Фернандес нарушает правила в борьбе с Мутумба. Далеко от ворот.
13’ Армейцы держат мяч в центре поля. На длинный пас пока не решаются
13’ Шведы проводят быструю контратаку, но Карикари не успевает к забросу в чужую штрафную, да еще и в офсайд попадает.
14’ Дзагоев летит к чужим воротам. Не слишком ловко. но уворачивется от подката, а вот на передачу сил уже не остается.
15’ Мутумба обыгырвает Щенникова на фланге, но выстреливает куда-то на околоземную орбиту.
16’ Акинфеев забирает мяч после неточноый передачи.
17’ ЦСКА долго пасуется на подступах к штрафной АИК, но дальше дело не идет.
19’ Эльм делает неточный пас и вынужден фолить, прерывая опасную атаку.
20’ Муса в быстрой атаке упускает мяч за лицевую. Передача получилась так себе.
23’ ЦСКА прпоускает очередную контратаку, но шведам пока не хватает точности.
24’ Дзагоев поулчает отличный разрезающий пас, но последнего защитника опередить ему не удается.
25’ Атака армейцев 4 в 3, но Тошич берет игру на себя и губит атаку.
26’ Щенников головой выносит мяч на угловой после навеса в штрафную.
27’ Акинфеев ловит мяч после удара головой. Дают бить армейцы - не очень хороший знак.
28’ Тошич наносит удар с лета с 20 метров. Мяч оказывается в руках у голкипера АИК.
30’ Очень много борьбы в центре поля. Команда допускают немало ошибок.
31’ Очередная контратака армейцев. Теперь ее губит Хонда, делая пас точно в ноги сопернику.
32’ АИК зарабатывает угловой. "Корнер" заканчивается повреждением Карикари.
33’ Опасный момент. Муса оказывается на острие атаки, но бьет мимо дальнего угла.
35’ Хонда пробует вновь вывести Мусу на убойную позицию, но защитник прерывает передачу.
37’ Тошич с 11 метров бьет в дальинй угол, но мяч до цели не долетает.
38’ И вновь опасно у ворот АИК, и вновь Тошич на острие. Серб играет в стеночку с Мусой, но вновь не попадает в дальний угол.
39’ Армейцы явно захватили инициативу, не хватает только одного точного удара, хотя моменты регулярно появляются.
41’ Муса получает по ногам в центре поля, но мяч остается у ЦСКА и судья не останавливает игру.
42’ Небольшой провал в защите ЦСКА приводит к опасному навесу, но Щенников выносит мяч в аут.
44’ Дзагоев неплохо бьет с 20 метров. В паре метров от штанги летит мяч.
45’ Перерыв
49’ Муса в быстрой атаке зарабатывает штрафной с 20 метров с левого фланга. Может быть очень опасно.
50’ Однако Дзагоев стреляет прямиком в стенку, за что тут же получает по ногам от Лундберга.
52’ Очередная контратака ЦСКА, но шведы уже приноровились и быстро возвращаются назад.
54’ Фернандеса останавливают весьма грубым приемом, но судья пока жалеет АИК и карточки не дает.
56’ Начало второго тайма проходит под диктовку ЦСКА.
56’ Цауня получает мяч в 15 метрах от ворот, но промахивается мимо дальнего угла. Хотя судья показывает на угловой.
58’ Редкая комбинационная атака АИК начинается далеко от штрафной Акинфеева. Не знаю шведы, как сломать оборону армейцев.
60’ Соперник немного отодвигает игру от своих ворот, но ЦСКА по-прежнему атакует намного больше.
61’
Кирилл Набабкин - Марио Фернандес
61’
Кейсуке Хонда
61’ Вот и долгожданный гол. Разящая атака армейцев завершается точным пасом Мусы на Хонду, который поражает уже пустые ворота.
62’
Даниэль Тьернстрем - Кваме Карикари
64’ Едва тут же ЦСКА не увеличивает преимущество. Дзагоев подбирает отскок и бьет слета. Мяч летит немного неточно.
65’ ПОле окутывает дым от шашек, зажженых на трибунах, но кто отличился пока не ясно.
66’
Понтус Вернблум - Александр Цауня
68’ Акинфеев с трудом отбивает мяч в ближнем нижнем углу после штрафного с 22 метров.
71’ Хонда неточно бьет с линии штрафной, хотя никто ему не мешает, да и мяч прям по центру.
72’ Мусе достается по ногам. Появляются врачи.
74’ АИК пробует атаковать правым флангом, но быстро теряет мяч.
74’ Акинфеев вынужден достаточно далеко выходить из ворот, чтобы прервать опасную передачу.
74’
Мартин Лорентсон
76’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
79’
Ибрахим Моро - Хельги Валюр Даниэльссон
83’ Армейцы финтят и пасуют в чужой штрафной, но вот удар не получается.
85’ АИК пробует пройти к чужим воротам по левому флангу, но Мутумба не удается принять мяч. От ворот.
89’ ЦСКА теряет мяч на чужой линии штрафной и быстро опускается в оборону.
90+1’ АИК предпринимает попытку штурма, но не слишком успешно.
90+1’ добавлено три минуты.