Ливерпуль — Фулхэм, 1 мая 2012

1 мая 2012 года • 22:45

Англия. Премьер-лига. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон). Англия. Премьер-лига, 34-й тур. Матч пройдет 1 мая 2012 года на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Ли Проберт
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 34-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Фулхэм".
2’ Кайт упускает мяч за лицевую линию на правом фланге.
3’ Не самое активное начало. Быстрый гол забивать никто не рвется.
5’ В центре поля катается мяч. Ни одной атаки еще не организовали команды.
5’
Автогол! 0:1
Мартин Шкртел
6’ Первая атака "Фулхэма" заканчивается взятием ворот! Дэмпси неплохо проходит по центру, делает передачу во фланг. Далее следует прострел, который замыкает Качаниклич. Мяч попадает в Шкртела и залетает в ворота.
7’ Штрафной зарабатывают хозяева.
8’ Фабиу Аурелиу выполняет подачу на Шкртела в штрафную площадь "Фулхэма". На этот раз бывший игрок "Зенита" в ворота не попадает.
8’ Хендерсон решается на дальний удар. Очень высоко.
10’ Погребняк получает мяч на левом фланге и в окружении двух защитников зарабатывает для своей команды угловой - на самый плохой вариант.
13’ Длинная подача с левого фланга в штрафную гостей не находит адресата - аут.
15’ Быстрая контратака "Фулхэма" после ошибка Спиринга завершается ударом по воротам Погребняка! Опасно, но голкипер переводит мяч на угловой.
16’ Еще один угловой у ворот "Ливерпуля".
16’ Кэрролл попадает в офсайд.
17’ Неплохо комбинируют гости на подступах к штрафной мерсисайдцев. На этот раз Коатес отбирает мяч.
19’ Макси Родригес смещается в центр и бьет по воротам. Неточно.
20’ Хендерсон фолит на Погребняке в центре поля.
21’ Шкртел выбивает мяч в аут из ног Дэмпси.
22’ Не идет игра у хозяев поля.
23’ Кайт находит-таки момент для удара, после отскока от защитника. Очень опасно, но правее цели.
25’ И снова ошибаются ливерпульцы в центре поля при передаче, и тут же следует контратака гостей. Келли подстраховывает.
27’ Едва не заталкивают мяч в ворота "Фулхэма" хозяева! Шварцер ошибается на выходе, защитникам не удается вынести мяч из штрафной. В итоге все заканчивается ударом Шелви, который на самой линии останавливает Хангеланд.
29’ Шкртелу достается в борьбе за верховой мяч.
30’ Кэрролл делает скидку на Кайта, и тот бьет из-за пределов штрафной площади. Голкипер на месте.
31’ Перехватил постепенно инициативу "Ливерпуль".
33’ Кэрролла сбивают в центре поля. Штрафной.
35’ Угловой зарабатывают мерсисайдцы. Это шанс.
35’ Ударом Родригеса завершается подача. Выше ворот.
37’ Шкртел нарушает правила около бровки.
40’ Риисе вбросит аут на левом фланге у углового флажка.
41’ Кайт получает мяч на правоф фланге, делает высокую подачу на Кэрролла, далее следует скидка в район одиннадцатиметровой отметки, но удар у Сипринга не получается. Крайне неточно.
43’ Шелви получает возможность ударить по воротам, но бьет выше.
43’ Заметно прибавил "Ливерпуль" в концовке тайма.
44’ Подача на Кэрролла. Неплохой удар головой, но точно в голкипера.
45’
Стюарт Даунинг - Джордан Хендерсон
45’ Минуту добавляет судья.
45+1’ Перерыв
46’ Шелви бьет по воротам с приличной дистанции. Выше.
47’ Погребняк получает локтем в затылок в борьб за верховой мяч с Коатесом.
49’ Спиринг перехваетывает мяч по центру ворот, проходит несколько метров и бьет в угол ворот. Слишком слабо. Голкипер без труда ловит мяч.
50’ Кайт попадает в офсайд.
53’ Дафф выполняет подачу с правого фланга, но защитник подставляет ногу. Угловой.
55’ Прессингуют хозяева "Фулхэм".
56’ Даунинг бьет издали по воротам. Мимо.
57’ Кэрролл принимает мяч на грудь после подачи с фланга и бьет через себя. Несильно и неточно.
58’
Керим Фрай - Александр Качаниклич
59’ Макси Родригес получает великолепную возможность сравнять счет, но в последний момент под удар бросается Хангеланд. Лишь угловой.
60’ Дембеле грамотно оттесняет Кайта корпусом от мяча в своей штрафной площади.
62’ Вышедший на замену Фрай наносит плотный удар в ближний угол. Штанга!
63’ Риисе подключается к атаке и выходит на ударную позицию, однако голкипер вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела.
66’
Санчес Диас Хосе Энрике - Фабиу Аурелиу
68’ Шварцев уверенно забирает мяч на выходе заброса в штрафную.
70’ Кэрролл получает мяч на подступахк штрафной площади, уходит на замахе от одного защитника, но слишком далеко отпускает от себя мяч.
72’ Коатес ошибается в центре поля, но "Фулхэму" не удается организовать быструю контратаку.
73’ Келли нарушает правила на фланге. Штрафной удар.
76’
Рахим Стерлинг - Дирк Кайт
78’ Дэмпси выходит один на один с Дони, но переиграть голкиперу ему не удается. Погребняк не успевает на добивание.
80’
Диксон Этуху - Павел Погребняк
83’ Даунинг попадает в офсайд.
84’ Штрафной зарабатывают гости. До ворот прилично.