Ливерпуль — Эвертон, 14 апреля 2012

14 апреля 2012 года • 15:30

Англия. Кубок. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Эвертон (Ливерпуль). Англия. Кубок, 1/2 финала. Матч пройдет 14 апреля 2012 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Хоуард Уэбб
0’ Через несколько минут начнем. На Уэмбли все готово к началу матчу.
2’ Матч проходит в атаках обеих команд.
3’ Шкртэл протащил мяч по левому флангу и подключил к атаке Кэрролла, который отдал пас на Спринга, а тот из штрафной пустил мяч выше ворот.
4’ "Красные" стараются навязать свой темп.
5’ Уэбб ставит отличный "стандарт" у ворот "Ливерпуля". Джеррард нарушил правила на Елавиче.
6’ Бэйнс обводит "стенку", но мяч пролетает немногим выше перекладины.
8’ "Ливерпуль", забрав мяч под свой контроль, продолжает навязывать свой тепм. "Эвертон" иногда огрызается фланговыми контратаками.
9’ Кэрролл отважился на удар с линии штрафной, но мяч у него сваливается с ноги.
11’ "Ливерпуль" попытался провести фланговую атаку, но тут же потерял мяч Хендерсон.
15’ Сильвен Дистен принял на бедро Луиса Суареса в метре от правого угла штрафной. Опасный стандарт исполнят красные.
16’ Пробил Аггер в стенку. Затем мяч отскочил на правый край к Стивену Джиеррарду который тут же навесил на высоченного Кэрролла. Энди откинул мяч на линию штрафной, где "ириски" оставили без прикрытия Мартина Шкртела и тот сразу же пробил по воротам. Тим Ховард фиксирует мяч.
18’ А вот и синие попробовали себя в атаке. Несколько пасов рядом с штрафной, заблокированный удар Османа, а затем мяч оказался у Магайе Гуйе и француз заработал угловой.
20’ "Эвертон" пошел большими силами в атаку.
21’ Елавич красиво пытался пробить через себя "а-ля Руни", но не попал по мячу.
22’ "Ливерпуль" пока отбивается.
23’ Суарес красиво "качнул" двух защитников, но рефери свистнул офсайд.
24’ Ошибаются два самых опытных защитника "Ливерпуля" - сначала Шкртел проиграл борьбу за воздух, а потом Каррагер не разобрался с партнером и выбил мяч точно в игрока "Эвертона", а от него мяч отскочил точно на ногу Елавичу, который без труда пустил мяч мимо вратаря.
24’
Никица Елавич
26’ Кэрролл опускается за мячом к центральному кругу, но и там его теряет.
27’ Даунинг навешивает на дальнюю штангу, но там Кэрролл не дотягивается до мяча.
29’ "Эвертон" старается атаковать центром.
31’ Феллайни рвется по правому флангу в атаку, однако его оттесняют от мяча.
33’ Пока "Ливерпуль" в атаке, как и в обороне, играет невразумительно.
34’ Елавич в офсайд попал.
35’ Аггер и Даунинг на правом фланге зарабатывают угловой.
36’ Мяч забрал Хоуард.
37’ Джеррард взял игру на себя и пробил выше ворот.
37’
Сильвен Дистен
38’ Дистен грязно сыграл против Суареса.
39’ Темп игры немного спал.
42’ От головы Курролла мяч зажигает свечу и падает на сетку сверху ворот рядом с перекладиной.
43’ Кэрролл активен, однако не везет парню.
43’ Шкртел дарит хороший "стандарт" "Эвертону". До ворот метров 27.
44’ Елавич пробил рядом со штангой.
45+1’ Суарес в надежде заработать 11-метровый обнимает соперинка и всместе с ним по-борцовски падает в штрафной. Уэбб не приклонен.
45+2’ Перерыв
47’ Кэрролу пора в церковь! Парень с метра не попадает головой по пустым воротам. Далглиш хватается за лицо.
49’ Да уж... У Энди был мегамомент.
50’ Суареса бросили в проры, но того опередил голкипер.
50’ Угловой заработал "Эвертон".
51’ Затяжная контратака номинальных хозяев, но там парням Кенни не хватило удачи. Суарес падал в штрафной, но Уэбб показал, что нужно продолжать играть.
53’ Кэрролл валит Феллайни у своей штрафной - опасный "стандарт".
53’ Джонс чудит на выходе из ворот, однако его подстраховывает Шкртел.
54’ Угловой "ирискам" ничего не принес.
55’ Джонсон низом прострелил в штрафную на Кэрролла, однако того опередели защитники.
56’ Елавич издали пробил выше ворот.
57’ Кэйхилл пробил с линии штрафной - Джонс на месте.
59’ Шкртел сцепился с Елавичем на поле. Видимио надоел нападающий своими атаками защитнику.
59’
Мартин Шкртел
59’
61’ Кэйхилл нарушает правила в атаке.
62’
Гол! 1:1
Луис Суарес
63’ Дистен допускает грубейшую ошибку. Защитник решил отыграть мяч вратарю, не увидев на спине Суареса, который догнал мяч быстрее голкипера и переиграл его.
64’ А минутой ранее Даунинг прорвался по правому флангу, прострелил на Суареса, а тот пяткой сбрасывал на Кэрролла. Прадва, последний не достал мяч.
65’ Обложил "Ливерпуль" ворота заклятых сопрников.
66’ Джонсон сместился с фланга в центр и пробил по воротам Хоуарда. Удар вышел не сильным. А американский голкипер призвал соперинков успокоиться.
68’
Шеймус Коулман - Магай Гуйе
68’ Вновь чудит на выходе Джонс. На этот раз Каррагер его подстраховал и не дал непрекрытому Гюю поразить ворота.
71’ "Эвертон" перешел на игру с дальними забросами. Однако результат пока нет.
72’ Хейтинга на газоне после стыка с Кэрроллом.
73’
Джордан Хендерсон
75’
Макси Родригес - Джордан Хендерсон
76’ "Эвертон" попытался провести фланговоую атаку верхом - угловой.
77’ Корнер ничего не принес "ирискам".
77’ Джонс ловит мяч после коварного дальнего удара Османа.
78’ Кэрролл мог выводить свою команду вперед, но из убойной позиции пустил мяч в пяти сантиметрах от штанги.
79’
Шеймус Коулман
81’ По паре неопасных атак провели команды.
82’ Елавич мог решать исход матча. Но не хватило ему точности, и пробил он рядом со штангой.
84’
Крейг Беллами - Стюарт Даунинг
84’ И вновь Кэрролл. Теперь Энди с двух метров попадает в Суареса, а не в ворота.
86’ Даунинг рвется по левому флангу, но не успел он ударить по мячу.
87’ Хороший "стандарт"Ё у "крансых" в районе углового флага.
87’ Добился Кэрролл своего. После навеса Беллами Энди поразил далний угол ворот Хоуарда.
87’
Гол! 2:1
Энди Кэрролл
88’
Виктор Аничебе - Лейтон Бэйнс
88’ Кэрролл второй матч подряд приносит победу своей команде. Думается, что здесь тоже будет виктория "красных". Фаны "ирисок" плачут.
90’ Макси Родригес пробил точно в горлкипера с метра.
90+1’ Еще один "стандарт" на углу штрафной Хоуарда.
90+1’ "Ириски" начали покидать стадион.
90+2’ Разыграли мяч "красные". Атака завершилась ударом Суареса в голкипера.
90+3’ Угловой подаст "Ливерпуль".