Манчестер Юнайтед — Марсель, 15 марта 2011

15 марта 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Марсель (Марсель). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 15 марта 2011 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Old Trafford (Манчестер, Англия) 73 996 зрителей Вместимость 75643
Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "МЮ" - "Марсель"
2’ Первая встреча, напомним, завершилась нулевой ничьей
3’ Пока игра идет в центре поля. Скоулз "накручивает" двоих соперников, но дальше не идет
4’ Едва не проходит передача Шейру на Реми на левый фланг, где проваливается Эвра
5’ Руни классной передачей находит в штрафной Гиггза, тот простреливает и зарабатывает угловой
5’
Хавьер Эрнандес
6’ Манданда уверенно действует на выходе
6’ Великолепная комбинация. Руни из глубины находит на левом фланге Гиггза, тот продвигается вперед, откатывает форварду в штрафную. Руни решает сыграть тонко, пасуя на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Эрнандес поражает пустые ворота.
8’ Пока не получается у Жиньяка зацепиться за мяч
9’ Гонсалес делает пас на Реми, который рвется по правому флангу, но его останавливает Эвра
10’ Момент у ворот ван дер Сара! Айю эффектно и эффективно выводит Жиньяка один на один с кипером хозяев, но удар у того явно не получается...
11’ Руни вновь выполняет классную передачу в штрафную гостей, однако Смоллинга подводит обработка
12’ Эвра с нарушение правил останавливает проход Реми по правой бровке
12’ Шейру подает, ван дер Сар не сразу, но все же мяч забирает
13’ Очередной угловой зарабатывают хозяева
14’ Смоллинг выигрывает дуэль у Жиньяка на правом фланге и заставляет того нервничать
16’ Мбиа допускает брак в передаче, атака гостей захлебнулась
17’ По владению мячом пока явное преимущество у "МЮ" - 66 % против 34 %
18’ Смоллинг грамотно ставит корпус в своей штрафной, не оставляя шансов Жиньяку
18’ Гиггз пытается разрезающей передачей вывести на ударную позицию Эрнандеса - не совсем удачно
19’ Гиггз справа подает во вратарскую - в руки Манданда
20’ Руни постоянно отходит назад и действует из глубины. Пока эта тактическая задумка работает
20’
21’ Эрнадес валит Хайнце на чужой половине поля
22’ Теперь уже Хайнце возвращает должок Эрнандесу, нарушая на нем правила в центральном круге
24’ Руни не входя в штрафную навешивает на Эрнандеса, который головой бьет в руки голкипера
25’ Манданда "чудит", выбивает мяч точно на Нани, тот входит в штрафную, пасует на Руни. Форвард простреливает, но передачу блокирует Хайнце
26’ Тайво подключается по левому флангу, простреливает, но защита "МЮ" играет надежно
27’ Все чаще марсельцы "нагружают" штрафную хозяев слева
28’ Гиггз крутится с мячом в центре и отдает неточную передачу на левый фланг
29’ Тайво предотвращает диагональ на Нани
31’ Гонсалес срывает атаку "МЮ", валит в центре поля Кэррика
31’ Затяжная атаку "МЮ". Айю отрабатывает сзади, выбивая мяч в аут
32’ Смоллинг фолит на Жиньяке. "Марсель" получает право на опасный "стандарт". Последует навес в штрафную
33’ Лучо все же решается на удар, но перекручивает мяч - неточно
34’ В последние минуты обе команды допускают брак в передачах
35’ Жиньяк "грязно" играет в атаке, бьет по ногам Брауна
36’ Классно О'ши проходит на справа Хайнце, который простреливает в штрафную, но передача до адресата
36’ Моментище у ворот "МЮ". Тайво подает, Диавара всех опережает и бьет головой мимо ворот. Попал бы - ван дер Сар бы не дернулся
37’
Рафаэл да Силва - Джон О`Ши
37’ О'Ши покидает поле, получив травму
40’ Мощный дальний удар Шейру, ван дер Сар играет надежно
40’ Руни получает мяч слева, смещается в центр и бьет в ближний угол. Манданда верно выбирает позицию
41’ Угловой у ворот хозяев. Шейру подает, но попадает в Эвра
42’ Тайво ставит корпус, не позволяя Нани добраться до мяча во вратарской. Игрокам "МЮ" кажется, что это пенальти. Судья так не считает
43’ Моментище! Реми подкарауливает отскок от Смоллинга и сочно бьет выше ворот
45’ После подачи углового Смоллинг выигрывает "воздух" и бьет головой - чуть выше ворот
45+1’ Ван дер Сар уверенно играет на выходе после подачи Шейру
45+2’ Перерыв
46’ Второй тайм начинается с подачи Скоулза, с которой справляется Диавара
47’ И вновь Руни получает мяч в центральном круге и начинает атаку хозяев
47’ Жестко играет Эвра против Реми, но карточку не получает
48’ Очень опасно! Айю головой классно выводит Жиньяка один на один с ван дер Саром, но кипер оказывается расторопнее, опережая форварда
49’ Жесткий подкат Брауна останавливает проход Реми
50’ Владеют мячом гости
51’ Гонсалес бьет метров с 25 и попадает в Брауна
53’ Эвра классно играет в "стенку" с Гиггзом входит в штрафную, но падает в борьбе с Диавара
54’ Классный темп
55’ Эрнандес залезает в офсайд после передачи из глубины
55’ Руни подает в штрафную на Гиггза, Манданда первый на мяче
57’ Гиггз не проходит Диавара на левом фланге
57’ Руни тут же обходит двух соперников в чужой штрафной, но пас у него не получается, а бить было не с руки, точнее, не с ноги
59’ Гиггз "вырезает" мяч в штрафную, но Эрнандес на пас не успевает
60’ Реми на скорости проходит Гиггза, но слишком сильно подает на дальнюю штангу
60’ На матче присутствует Фабио Капелло
62’
Антонио Валенсия - Нани
62’ Браун пытается прервать передачу в штрафную, мяч срезается у него с ноги - угловой
63’ Валенсия включается в игру, подает справа, мяч попает в Хайнце, отлетает вновь к эквадорцу, который в ближнем бою не переигрывает Манданда
65’ Похоже, Рафаэл Да Силва получает травму, на поле готовится выйти его брат
66’ Слишком сильно подает Реми от лицевой
67’ Жиньяк прессингует Брауна, не давая тому начать атаку
68’ Реми проходит Рафаэля на левом краю штрафной, навешивает во вратарскую - ван дер Сар на месте
69’
Матье Вальбуэна - Андре-Пьер Жиньяк
70’
Фабиу да Силва - Рафаэл да Силва
70’ Рафаэл не в силах самостоятельно покинуть поле, и его уносят на носилках
71’ Давит "Марсель"
71’ Эвра не позволяет Лучо сделать нацеленную скидку головой в штрафную
72’
Матье Вальбуэна
73’ Вальбуэна жестко играет против Брауна, тот агрессивно реагирует, но карточку получает только игрок гостей
73’ Неудачный прострел Валенсии справа
74’ Реми находит передачей с правого фланга в штрафной Шейру, тот бьет в касание. Ван дер Сар свою команду выручает
75’ Валенсия запутывает двух оппонентов на входе в штрафную, отдает Гиггзу, который пасует справа на Эрнандеса и тот вновь поражает фактически пустые ворота
75’
Гол! 2:0
77’ Валенсия медлит с прострелом с правого фланга и атака захлебывается
78’ Эвра бьет с разворота, но попадает в руки Манданда
78’ Ван дер Сар ловит мяч в ближнем углу после удара Фанни
80’
Джордан Айю - Стефан М`Биа
80’ Эрнандес делает передачу в центр штрафной от лицевой, но надежен Хайнце
81’ Удар Реми блокируется защитниками "МЮ" - угловой
82’ Вальбуэна подает, Шейру бьет головой, мяч попадает в Фабиу
82’
Автогол! 2:1
Уэсли Браун
83’ Вальбуэна подает, Браун, пытаясь прервать передачу, головой поражает собственные ворота
85’ Руни бьет на исполнение с 30 метров. Удар не представляется сложным для Манданда
86’ Ван дер Сар уверенно играет на выходе
88’ Прессингуют французы
89’ Держит мяч Руни на чужой половине поля
90’ Эвра прерывает передачу на Валенсию
90’ 4 минуты добавлено к оосновному времени матча
90+2’ Не с первого раза, но все-таки манкунианцы выносят мяч после прострела Фани
90+3’ Руни тянет время, удерживая мяч