Манчестер Юнайтед — Арсенал, 12 марта 2011

12 марта 2011 года • 20:15

Англия. Кубок. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Арсенал (Лондон). Англия. Кубок, 1/4 финала. Матч пройдет 12 марта 2011 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Кристофер Фой
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется текстовая трансляция четвертьфинального матча Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал".
0’ Команды выходят на поле.
1’ Игра пока идет в центре поля. "Арсенал" с мячом после аута.
3’ Идут в атаку "канониры". Располагаются они на половине поля хозяев.
4’ Смоллинг не дает Насри пройти к лицевой. Удар от ворот.
5’ Практически сразу же теряют мяч манкунианцы. Не держится он у них пока что. Вот и Руни приходится фолить на Уилшире в центре поля.
6’ Насри простреливает с правого фланга - слишком сильно, да и партнеры были далековаты от чужих ворот.
7’ Рафаэл да Силва залезает в положение "вне игры".
8’ Гиббс подает слева - ван дер Сар четко действует на выходе и без сопротивления ловит мяч. В целом пока неплохо смотрится "Арсенал", но без остроты впереди.
9’ Денилсон в чистом подкате выбивает мяч из-под ног рвавшегося по флангу Фабиу да Силвы.
11’ Уилшир оставляет мяч Аршавину, и тот бьет низом со средней дистанции - мимо.
12’ Аршавин в офсайде - да и мяч принять у него не получается.
14’ Гиббс смещается с левого фланга в центр, но там его останавливают - жестко, но в пределах правил.
14’ Объектив камеры выхватывает на трибуне главного тренера "Марселя" Дидье Дешама,
15’ Фабиу подает с левого фланга, и Рафаэль переигрывает в центре штрафной Гиббса и бьет - выше ворот.
17’ Игра идет в довольно неспешном темпе. Альмуния выносит мяч от своих ворот.
18’ Рафаэл допускает ошибку в обработке мяча, и тот уходит в аут.
19’ Насри обыгрывает Эвра в центре поля и подает в центр штрафной, но ван Перси до мяча не добирается.
20’ Насри опасно подает справа, но Смоллинг в падении выбивает мяч головой.
21’ Аршавину не удается пас вперед вразрез - прерывают передачу манкунианцы.
24’ Затяжная атака "Арсенала" не заканчивается ничем: у ван Перси на линии штрафной мяч отбирают.
25’ Ван Перси бьет с 20 метров - ван дер Сар ловит мяч не сразу, но зафиксировать его второй раз никто не мешает.
26’ Руни не добирается до мяча после передачи из глубины.
27’ Браун жестко обходится с Гиббсом, но нарушения вроде бы нет.
28’ Аршавин отбирает мяч в центре поля, отдает дальше Диаби, тот проходит пару метров и бьет - с рикошетом от ноги защитника мяч ловит ван дер Сар.
28’
Фабиу да Силва
29’ Фабиу открывает счет!! "Манчестер" проводит разящую контратаку. Руни получает мяч по центру, подает налево точно на голову Эрнандесу, Альмуния отбивает удар мексиканца, но на ногу Фабиу, который добивает мяч в пустые ворота.
30’ Руни опасно подает слева, но во второй раз результативно Фабиу в своей штрафной игроки "Арсенала" сыграть не дают.
32’ Насри проходит по центру, отдает ван Перси, но тот дальше делает невнятную передачу.
34’ Опасный удар ван Перси! Убегает он от Видича и бьет в дальний угол - ван дер Сар выручает, переведя кончиками пальцев мяч на угловой.
36’ Руни оооочень жестко играет против Санья - буквально сносит его у бровки, но играет в мяч.
36’ Уилшир убегает по центру и, как и неоднократно в матче с "Барселоной", теряет мяч.
37’ Опять "Арсенал" владеет мячом, позиционную атаку проводят "канониры".
39’ Санья дает во фланг Насри, но тому не дает получить мяч Видич.
40’ Аршавин делает неплохой пас Диаби, но у того преуспеть в чужой штрафной не получается.
41’ Фабиу борется с Денилсоном на фланге - верх берет лондонец.
43’ "МЮ" перехватывает мяч после очередной неудачной атаки "Арсенала", но первая волна атаки не удается и манкунианцам.
45’
Антонио Валенсия - Фабиу да Силва
45’ Насри входит в чужую штрафную и неожиданно бьет между ног Брауна в ближний угол - ван дер Сар успевает сложиться и потащить мяч.
45+1’ Рафаэл едва не выходит один на один, но Косьельни подстраховывает партнеров.
45+2’ Перерыв
47’ Уилшир прорывается в штрафную "МЮ", но его там же и останавливают.
48’ Еще одна отличная атака получается у "Арсенала"!! Аршавин делает пас в чужую штрафную Косьельни, тот бить не решается, рикошет, но мяч снова отскакивает к нему от защитника, и защитник бьет с правой - ван дер Сар в прыжке великолепен.
49’
Гол! 2:0
Уэйн Руни
50’ И снова из полумомента забивает "МЮ"! Передача Рафаэла с правого фланга, Эрнандес борется за мяч в штрафной, тот подскакивает вверх, и Руни головой переправляет его в ворота.
52’ Ван Перси не добирается до мяча после паса из глубины.
54’ Шамах тем временем вовсю разминается.
55’ Ван Перси не идет на пас Аршавина вперед.
55’ Контратака "МЮ". Эрнандес делает пас в центр с правого фланга на Руни, но Джуру первее на мяче.
57’ Насри бьет с лета с линии штрафной, но прямо в ван дер Сара.
58’ Денилсон делает откровенно плохой пас вперед у чужой штрафной. Блекло выглядит "Арсенал", хоть и владеет мячом.
59’
Маруан Шамах - Перейра Невес Денилсон
59’ Диаби наносит сильный удар с 20 метров... больше похоже на удар отчаяния. Очень неточно.
62’ О'Ши нарушает правила на ван Перси недалеко от штрафной. Может получиться опасный "стандарт".
63’ Неудачно бьет ван Перси...
63’ Санья опасно простреливает вдоль ворот - защитники выносят на угловой.
64’
Райан Гиггз - Рафаэл да Силва
64’ Ван Перси бьет с места в дальнюю "девятку" - рядом со штангой.
65’ "МЮ" проводит очень опасную атаку, в ходе которой защитники буквально снимают мяч с ноги Гиггза, находившегося в пяти метрах от ворот.
67’ Аршавин входит в штрафную, отдает в центр Шамаху, который бьет в касание - ван дер Сар уверенно ловит мяч.
68’ Руни подает направо, но рикошетом от ноги Джуру мяч едва не влетает в ближний угол. Угловой.
70’ Гиггз обыгрывает Косьельни на боковой линии штрафной и опасно простреливает - Альмуния ловит.
71’ Шамах бьет из центра штрафной головой - чуть выше перекладины.
72’
Томаш Росицки - Андрей Аршавин
72’
Аарон Рэмзи - Абу Диаби
73’ Насри едва не выводит ван Перси один на один, но в последний момент пас перехватывают защитники.
75’ Уилшир бьет из тяжелейшего положения, но Смоллинг не дает полузащитнику "Арсенала" попасть по воротам. Тем не менее углового нет.
76’ Шамах бьет из убойной позиции головой после навеса Санья - но ван дер Сар успевает среагировать и в прыжке отбивает мяч после отскока от земли. Красивый момент.
78’ Ван дер Сар спасает ворота! Росицки очень опасно бьет с линии штрафной, но голландский голкипер отражает угрозу.
80’
Пол Скоулз - Патрис Эвра
80’ Ох, везет "Арсеналу"!! Руни убегает в контратаку, делает сильный прострел, и мяч после полуудара Эрнандеса едва не влетает в ворота, но Альмуния, уже падая, отбивает мяч.
83’ До сих пор после столкновения с Санья и Эрнандесом в своей штрафной лежит Джуру. А замен-то нет больше у Венгера...
85’ Да... похоже, травма у Джуру очень серьезная... плечо повреждено, и сейчас его очень осторожно медики перекладывают на носилки.
86’ "Арсенал" остается вдесятером. Второй матч подряд.
87’ Уилшир пытается обыграть Видича на фланге, но серб ничего не дает сделать молодому полузащитнику.
88’ Скоулз выцарапывает мяч у Насри и разгоняет контратаку, которая заканчивается неточным пасом Эрнандеса.
89’ Гиббс делает неточную передачу с правого края.
90’ "МЮ" долго держит мяч, но вот Валенсия идет в атаку.
90+1’ Руни бьет с полулета - по центру и прямо в Альмунию.
90+2’ Длинный пас в штрафную Альмунии - голкипер вовремя выходит из ворот.
90+3’ Скоулз делает классный пас на Руни, но у того удар с левой ноги слета не выходит.
90+4’ Скоулз играет очень жестко, идет в подкат прямыми ногами на Гибса, но авторитет полузащитника играет против "Арсенала", и судья ограничивается "горчичником" ветерану "МЮ".
90+4’
Пол Скоулз
90+5’ Момент у Росицки!! В двух метрах от ворот он промахивается по мячу!
90+6’ Скоулз играет откровенно грязно в центре поля - теперь против Насри. Ну что, будет заслуженное удаление?
90+7’ Никак не наказывает Скоулза арбитр... Поразительно.
90+8’ Альмуния делает потрясающий сэйв!! Скоулз делает классный пас на Руни, тот простреливает на свободного Эрнандеса, но испанский голкипер "Арсенала" отбивает его удар в упор! А затем ловит и следующий удар мексиканца на добивании!