Барселона — Уэска, 2 сентября 2018

2 сентября 2018 года • 19:30

Испания. Ла Лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Барселона (Барселона) – Уэска (Уэска). Испания. Ла Лига, 3-й тур. Матч пройдет 2 сентября 2018 года на стадионе Camp Nou (Барселона, Испания). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Марио Мелеро Лопес
0’ Здравствуйте, друзья! В 3-м туре Ла Лиги в гости к "Барселоне" приезжает впервые оказавшаяся в высшем дивизионе "Уэска". Кто же эти парни: мальчики для битья или новые сине-гранатовые? Чемпион Примеры против чемпиона Сегунды. Кто сильнее? Узнаем в 19:30!
0’ "Уэска" не в первый раз оказывается на "Камп Ноу". Судьба 4 года назад свела в 1/16 Кубка Испании с каталонцами, и результат был печальным: 8:1 в пользу "Барсы", и 12:1 по сумме двух матчей.
0’ После двух туров "Барселона" не потеряла ни одного очка: сначала был разобран "Алавес" (3:0), а потом на "минном поле" с минимальным счетом был побежден на выезде "Вальядолид". Стоить отметить, что все 4 гола были забиты во вторых таймах.
0’ У оскенцев, не смотря на первый в истории сезон в Примере, уже 4 набранных очка. Все они были набраны в гостях: победа над "Эбаром" (2:1) и ничья с "Атлетик" (2:2). Как итог, уже 7-е место в турнирной таблице!
0’ Winline, как и весь футбольный мир, верит в победу "Барселоны". Победа "Уэски" оценивается 34 к 1. Это просто немыслимо.
0’ Матч "Барселона" - "Уэска" можно посмотреть в прямом эфире на сайте "СЭ"! Трансляция доступна по ссылке!
0’ "Уэска": Вернер - Мирамон, Пулидо, Эчейта, Луизинью - Гальяр, Мусто, Мелеро, Мойсес Гомес - Лонго, Кучо.
0’ "Барселона": тер Штеген - Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба - Ракитич, Бускетс, Коутинью - Месси, Суарес, Дембеле.
1’ С центра поля начинают гости. Начинаем! 1-Й ТАЙМ
3’
Камило Эрнандес КУЧООО! 0:1! Вот это начало! В своей же первой атаке "Уэски" забивают! Навес с правого фланга замкнул головой Лонго, а Кучо подбежал по центру и подправил мяч в угол.
4’ Оскенцы совсем не боятся своего знаменитого соперника. Очень уверенно играют.
6’ Не торопится "Барселона", долгие распасовки в центре проводит, а потом следует навес к штрафной. Гости легко читают и выносят мяч.
7’ Дембеле пытался забежать по левому флангу в штрафную, но не смог мяч обработать и упустил за лицевую.
8’ Лонго в штрафную "Барсы" вошел, но тут же был окружен тремя защитниками и мяч был отобран.
9’ Повтор, пожалуйста. Луизинью срубил сзади Ракитича в своей штрафной. Свистит стадион, но не дает свисток судья. Тем временем гости угловой успели заработать, а к VAR прибегать пока что мы не будем.
11’ Очень долго катали мяч хозяева около чужой штрафной. В итоге Коутинью мяч упустил и правила от досады нарушил.
13’ Какую красоту чуть не выдал Месси! Ракитич мяч перехватил на своей половине поля, скинул на капитана каталонцев, а тот в касание пяткой отправил на Суареса. Чуть-чуть не хватило точности - Эчейта перехватил.
14’ Небольшая пауза в матче. Месси вбегал в штрафную и коснулся мяча рукой, а Пулидо, пытаясь накрыть аргентинца, влетел в Вернера. Неприятно.
16’
Лионель Месси 1:1! Месси! Капитан взял игру на себя, вошел в штрафную, обыграв двух защитников, и пробил с правой в дальний угол!
17’ Лео в своей карьере забивал 36 командам Ла Лиги. "Уэска" стала 37-й.
18’ Дембеле слишком просто и слабо пробил по воротам Вернера метров с десяти. Голкипер катящийся мячик зафиксировал.
19’ Ракитич неожиданно зарядил в левый угол ворот метров с 20! Вернер отразил на угловой.
20’ Кучо почти убежал 1 на 1 к тер Штегену, но защитники его почти догнали еще до входа в штрафную. Пришлось пробить издалека - по центру удар пришелся. Немецкий голкипер мяч подобрал.
21’ А по ссылке можно посмотреть логотипы всех клубов Примеры, которым забивал Месси.
24’
Автогол! 2:1
Хорхе Пулидо 2:1 в пользу "Барсы"! Жорди Альба по линии ворот слева прошелся и прострелил. Замкнул не Месси, а Пулидо. В свои ворота, само собой.
25’ "Уэска" не сдается! Луизинью с левого фланга навесил, но Серхи Роберто заблокировал и мяч на угловой улетел.
26’
Луизинью
28’ Коутинью разгонял атаку "Барсы" и скинул на левый угол штрафной к Месси. Аргентинец сразу же прокинул на ход Суаресу, но защитники удар заблокировали.
29’ Разыграли каталонцы угловой, и Дембеле с угла штрафной зарядил чуть-чуть левее ворот. Жаль. Было бы красиво.
31’ Месси немного задержался с пасом, из-за чего Жорди Альба оказался на левом фланге в офсайде.
32’ Уронил метрах в 30 от своих ворот Мусто Суареса. Хозяева решили в штрафную не подавать, отыграв назад.
33’ А вот теперь Месси будет бить. Чуть правее и, пожалуй, поближе, точка для удара со штрафного находится.
34’ Разгоняется Месси, бьет, попадает в стенку и мяч улетает на угловой. Но в момент удара прозвучал свисток - слишком активно толкались Юмтити с Эчейта. Попытка номер два для Месси!
35’ Мяч перелетает стенку, и пролетает сантиметрах так в 30 выше крестовины!
37’ По правому флангу пытались гости протиснуться вперед, но защита "Барсы" действует надежно и отбирает мяч.
38’ Жарко в штрафной Вернера! Месси оказался один на правом углу штрафной, но пока обрабатывал мяч, защитники успели перестроиться. Навесил на левую штангу - Пике там оказался, но пробить не удалось.
39’ Забивает "Барселона"! Было ли положение вне игры? Смотрим VAR!
39’
Гол! 3:1
Луис Суарес ГОЛ! Жорди Альба сыграл очень тонко на левом фланге. Буквально сантиметры все решили - иначе был бы вне игры. Испанец убежал от всех и скинул в центр на одинокого Суареса. Уругваец не промахнулся! 3:1
42’
Гол! 3:2
Алекс Гальяр Оп-па! 3:2! "Уэска" отвечает! Мойсес Гомес, словно все свои силы вложил в пас, в падении навесил на дальнюю штангу, а Гальяр замкнул.
44’ Коутинью с левого угла штрафной метров так с 10 пробил в дальний угол ворот, но Вернер отразил. Никого на добивании не оказалось.
45’ Перерыв
45’ Не такого счета все ожидали после первых 45 минут. "Уэска" борется, и у нее многое получается! "Барселона" впереди, но интрига живее всех живых! 3:2. Перерыв!
45’ На Winline уже нельзя выбрать победителя матча, но зато можно угадать сколько забьет "Уэска". Шанс того, что будет забито больше 3-х - 3,15.
46’ Возвращаемся на Камп Ноу. Через начинать с центра "Барселоны. Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ За этим матчем на знаменитом стадионе наблюдают 72892 зрителя.
47’ Месси с 5 метров заряжает в перекладину! Отличное начало тайма!
48’
Гол! 4:2
Усман Дембеле ГОЛ! 4:2! Дембеле, не оборачиваясь, рванул вперед в штрафную, а Суарес дал точный пас ему в ноги. Француз положил точно под штангу.
49’ Очередной угловой для "Уэски" завершился без результата. Что-то не идут стандарты у гостей.
52’
Гол! 5:2
Иван Ракитич 5:2! Ракитич забивает шикарный гол! Подключился к атаке и с правого угла штрафной, с лету, мощно отправил мяч в дальний угол ворот. Красиво!
54’ Серхи Роберто с левой ноги неудачно пробил по скачущему мячу метров с 10. Не попал в створ, но шанс забить был шикарный.
56’ Вот теперь чемпионы Сегунды уже стали действовать не так воодушевленно и бесстрашно. "Барселона" доминирует.
57’ Выход 1 на 1 не удается у Коутинью. С острого угла попал он в ногу голкипера.
58’
Сердар Гюрлер - Самуэле Лонго
58’ Гюрлер освежит атаку "Уэски". Лонго уходит.
59’ 6-й угловой зарабатывают хозяева.
60’ Разыграли на фланге мяч, и вторым темпом последовал навес на Пике. Испанец головой пробил мимо. Следом еще и столкновение небольшое произошло.
61’
Гол! 6:2
Лионель Месси 6:2! Месси! В два паса от ворот тер Штегена мяч доставили каталонцы. Коутинью сделал пару шагов в центре поля и, сквозь всю защиту гостей, прострелил точно в ноги аргентинца. Лео выход реализовал. Дубль.
63’ Штрафной у левой бровки заработали хозяева поля. Месси подал во вратарскую, но защитники "Уэски" справились и мяч вынесли.
64’ Что творит Коутинью! Двух защитников обыграл, собрал еще пару игроков на себе, упал и успел пас отдать на Ракитича. У хорвата, к сожалению, удар неточный получился.
65’
Клеман Лангле - Самюэль Юмтити
65’
Рубен Семеду - Алекс Гальяр
65’ Замена в составе "Барсы". Вместо Юмтити выходит Лангле. Интересно...
65’ И у оскенцев вторая замена. Вместо Гальяра вышел Семеду.
67’ В атаке нарушают правила хозяева. Только вышедший Ленглет сфолил на Мирамоне.
68’ А теперь Пулидо фолит в чужой штрафной на Пике. Огонек в игре с каждой минутой затухает.
69’ Дембеле сместился на правый фланг. Обманул одного защитника, вошел в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч. Эчейта на угловой вынес.
70’ Тем временем на поле готовится выйти на поле Видаль.
71’
Артуро Видаль - Иван Ракитич
71’ Ракитич уходит под аплодисменты. На все 100% он заслужил их сегодня.
72’
Чими Авила - Камило Эрнандес
72’ И уходит автор первого гола этого матча. Кучо ушел - Авила вышел.
73’ Авила с центра поля мяч тащил, не сильно ускоряясь. Подключался партнер по правому флангу, но нападающий решил пробить из-за пределов штрафной. Мимо.
75’ Все к своему логичному завершению катится. "Барселона" держит мяч в центре поля, находясь в поиске открытых зон.
76’
Артур Мелу - Серхио Бускетс
76’ Месси падает в штрафной. Мусто его немного в спину подтолкнул. Сомнительное пенальти было бы.
76’ Последняя замена в матче. Вместо Серхи Роберто вышел бразилец Артур.
77’ Борьба перед самой штрафной "Уэски". Досталось по ногам и Коутинью и Суаресу. 22 метра всего до ворот!
78’ Месси, словно, в замедленном повторе, мяч перекинул над стенкой, но перекрутил чуть правее. От ворот.
79’ Коутинью во время контратаки решил с левого фланга сместиться сразу в центр штрафной. Буквально вошел бразилец в двух защитников и мяч потерял.
81’
Гол! 7:2
Жорди Альба 7-2! Начиналась атака на правом фланге с Дембеле, но защита держалась пока Жорди Альба не набежал по левому флангу. Между ног Вернеру пустил.
83’ "Барселона" держит мяч в центре поля. Будут ли еще забитые мячи?
84’ На линии штрафной падает Коутинью. Пулидо корпусом встретил его там. Взрывается стадион, требуя пенальти, но главный арбитр матча решает не назначать.
85’ Вновь теряют на чужой половине поля гости мяч. А как все хорошо для них сегодня начиналось...
87’ Месси побежал к штрафной, но хитро скинул правее. Видаль там находился, но мяч отправил бывший игрок "Баварии" на трибуны.
87’
Дамиан Мусто
88’
Артуро Видаль
89’ ЧТО ЭТО БЫЛО? Через себя на левом углу штрафной Видаль навесил на правый! Суарес нырнул вперед головой и мяч отправил левее ворот.
90’ Две минуты всего добавлено к основному времени матча. Больше и не надо.
90+1’ ПЕНАЛЬТИ! ::ball:: ::warning:: Суарес убежал в контратаку, и Вернер прыгнул ему в ноги. А пас на уругвайца дал Пике.
90+3’
Гол c пенальти! 8:2
Луис Суарес Суарес! 8:2! Сам заработал и сам реализовал. Уверенно подошел к точке, заставил голкипера прыгнуть влево, а сам пробил чуть-чуть правее центра.
90+4’ Матч окончен
90+4’ "Уэска" провела отличный первый тайм, но во втором "Барселона" просто не оставила шансов. Веселый матч получился из-за такого количества голов. 8:2 - итог этой встречи. Для вас работал Дмитрий Тропин. Удачного вечера!