Греция — Армения, 31 мая 2012

31 мая 2012 года • 22:30

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Греция – Армения . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 31 мая 2012 года на стадионе Kufstein-Arena (Куфштайн, Австрия). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Kufstein-Arena (Куфштайн, Австрия) 600 зрителей Вместимость 4500
Главный арбитр: Александр Харкам (Австрия)
0’ Доброго вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между Арменией и Грецией
0’
Авраам Пападопулос
0’
Артак Едигарян
0’
Генрих Мхитарян
0’
Саркис Овсепян
1’ Матч начался!
3’ Пока команды не летят в нападение, пытаясь спокойно разыграть мяч
7’ Три угловых подряд подают греки
7’ Юра Мовсисян получил мяч в штрафной соперника и после его удара по воротам мяч от кого-то из защитников уходит на угловой. Первый опасный момент в исполнении Армении
9’ А вот и греки отвечают супер опасным моментом!!! Навес в штрафную почему-то вызвал затруднения у Романа Березовского, в результате чего и возник опаснейший удар головой. Но мимо створа
10’ Пока игра у Армян не ладится. Все больше и больше времени они проводят в обороне
13’ Никак не могут армяне наладить позиционную игру. Буквально через три-четыре передачи на стороне соперника мяч либо отбирают, либо он попросту уходит за боковую
17’ Ну вот сейчас посланников Эллады прижали к собственной штрафной, но говорить о каких-то опасных моментах не приходится
23’ ГОЛ! Греки в очередной раз классно разыгрывают стандарт и головой с центра штрафной счет открывает Кариякос Пападопулос
24’
Кирьякос Пападопулос
26’ Важный момент! Армяне на протяжении вот уже более пяти матчей не могут забить мяч в ворота Греции
28’ Греция - соперник сборной России по группе на Euro-2012. Не просто будет нам с ними
31’ А вот и первая желтая!!! Авраам Попадопулос грязно выполнил подкат и заслуженно получил горчичник
32’ Игроки греческой команды демонстрируют, что и с индивидуальным мастерством у них все в полном порядке: по два три игрока "накручивают", не обращая внимания на сопротивление
36’ И вновь греки идут в нападение! Маниатис из-за пределов штрафной мощно прикладывается правой ногой и Березовский с трудом в прыжке переводит мяч на угловой
40’ Игра после гола успокоилась. Греки, честно говоря, выглядят просто мощно
43’ Раз за разом греки завершают атаки ударом по воротам головой после выверенного навеса. Наверняка, игроки сборной России смотрят сейчас этот поединок. Нужно взять это на заметку
45’
Георгиос Самарас - Георгиос Карагунис
45’
Гиоргос Фотакис - Костантинос Фортунис
45+1’ Перерыв
46’ возобновился поединок
47’ Армянская дружина вышла на второй тайм тем же составом
47’ А вот и очень опасный момент у ворот Греков во втором тайме!!! Мкртчян имел шанс поразить ворота соперника с близкой дистанции, но не сммог испольнить удар как следует
50’ Как-то без центра поля в эти минуты начали действовать оба коллектива. Посмотрим, может это лишь временное явление
51’ после углового у своих ворот армяне, словно пружина, разжимаются и устремляются в контратаку. Но Масоян промахивается с линии штрафной, не попадая в створ
55’ Маркос из-за пределов штрафной прикладывает с левой, но не опасно. Мяч пролетает заметно выше ворот греков
59’
Завен Бадоян - Давид Маноян
59’ Открытый футбол начался
60’
Яннис Фетфатзидис - Хосе Холевас
60’
Георгиос Тзавеллас - Теофанис Гекас
61’
Григорис Макос - Сократис Папастатопулос
61’ После ряда замен, которые были проведенны наставниками обеих сборных игроки Армении провели очень опасную (и красивыую) атаку. Мячу казалось, некуда деваться, кроме как лететь в ворота... но мимо!
68’ Маркос промахивается с пяти метров!!! Армяне сейчас выглядят активнее
70’ Самарас вошел в штрафную и его сбили. Судья не думая ставит пенальти!
71’ Березовский угадывает направление мяча и ловит его!!!
71’
Незабитый пенальти
73’
Артур Едигарян - Маркос Пизелли
75’ Армяне пропускают выход два в ноль, но что творит Березовский?! Он просто ловит мяч очень спокойно!!!
78’
Грайр Мкоян - Роберт Арзуманян
78’ Опасный штрафной зарабатывают Армяне. До ворот 25 метров
79’ Удар бесхистростный и приходится в стенку
82’ Раз за разом футболисты армянской сборной упускают возможности для взятия ворот соперника
84’
Артур Саркисов - Геворг Казарян
85’
Константинос Митроглу - Димитрис Салпигидис
85’ а вот и еще один пенальти!!!
86’
87’ Удалили тренера армянской команды
90+2’ Звершается матч.