ПСЖ — Интер, 30 декабря 2014

30 декабря 2014 года • 22:00

Товарищеские матчи. Клубы. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Интер (Милан). Товарищеские матчи. Клубы, Товарищеский матч. Матч пройдет 30 декабря 2014 года на стадионе Marrakech Stadium (Марракеш, Марокко). Начало - в 22:00 по московскому времени.
Marrakech Stadium (Марракеш, Марокко) 30 000 зрителей Вместимость 45240
Главный арбитр: Редуан Джийед
0’ Доброго дня! Паузы в национальных первенствах футболу не помеха, ведь есть формат товарищеских игр. Меня зовут Сергей Щабельский, и я приглашаю вас на последний матч уходящего года. В Марокко, на стадионе "Марракеша" футбол будут показывать "ПСЖ" и "Интер". Начинаем в 22:00 по Москве.
0’ Игра товарищеская, никакой турнирной ценности не несет. Но проигрывать ни кому не хочется, а значит оба соперника будут играть на победу. Самое время оценить силу и поразмышлять о возможных раскладах. Команды топовые, даже "Интер", который сейчас находится не на самых высоких позициях в своей лиге.
0’ "ПСЖ" действующий чемпион Франции, этот сезон проводит не так хорошо, как прошлый. Парижане пропустили вперед себя "Марсель" и "Лион", занимая перед зимними каникулами 3-е место в таблице. "ПСЖ" в этом сезоне проиграли всего два матча, в Лиге 1 неожиданно "Генгаму" пару недель назад, и в Лиге Чемпионов ответную встречу "Барселоне". А вот ничейных результатов многим больше. В Лиге 1 всего 10 побед и целых 8 ничьих. Такой вот расточительство.
0’ У "Интера" в серии А дела идут и того хуже. Команда находится на 11 месте соседствуя с такими командами как "Палермо" и "Сассуоло". Роберто Манчини сменил по ходу сезона Вальтера Маццарри, и хоть команду все еще лихорадит, прогресс виден. Команда играет самоотверженно, с энтузиазмом и повышенной самоотдачей. А при таком подходе результат обязательно придет.
0’ "Пари Сен-Жермен": Душез — Ван дер Вил, Орье, Камара, Динь — Кабай, Рабьо, Матюиди, Верратти, Шантом — Ибрагимович.
0’ "Интернационале": Ханданович — Д`Амброзио, Раноккиа, Андреолли, Жезус — М`Вила, Кузманович, Бонаццоли, Ковачич, Эрнанес — Икарди.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Бонаццоли прорвался по центру, получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в защитника. Первый угловой за "Интером"!
3’ Опасную комбинацию разыграли черно-синие. М`Вила пяткой скинул мяч Кузмановичу, Здравко почти с линии штрафной пробил в левый угол. Чуть мимо, но и Дюшез тоже не спал.
5’ Шантом ускорился по флангу, но не долго он бежал, судья зафиксировал вне игры.
7’ Эрнанес тоже ускорился по своему флангу и вне игры нет, но до мяча он добежать не успел. И защитник помешал, и поле закончилось.
9’ Динь подключился в атаку. Дотащил мяч до штрафной, но его прострел на Ибру заблокировал Раноккиа.
11’ Ошибаются в центре поля парижане с передачей, и Рабьо приходится нарушать правила в подкате, чтобы отнять мяч у Эрнанеса.
13’ Ну Ибра, ну намудрил. Подхватив мяч за центральным кругом дошел с ним до штрафной, Динь слева открыт, можно дать пас и врываться в штрафную. Но Златан пошел прямо на защитников и потерял мяч.
15’ Бонаццоли грубо сыграл против Люка прямо бросившись на него прямыми ногами в попытке отнять мяч. Динь на газоне, судья фиксирует нарушение. А можно было еще и карточку дать.
17’ Ну вот мы и дождались. Первого удара в створ. Икарди пробил по центру точно, но не сильно. Дюшез без труда подбирает мяч в руки.
19’ "Интер" заработал угловой. Подача в штрафную. Д`Амброзио пробует в касание пробить по воротам, попадает в защитника. На подборе М`Вила, бьет по воротам и метит в левую девятку. Дюшез где надо и закрывает угол.
21’ Матюиди закинул мяч с центра на фланг, Динь подхватывает мяч и в касание пасует на Ибру. Раноккиа хорош, очень плотно играет капитан "Интера" против капитана "ПСЖ".
23’ Матюиди дарит "Интеру" опасный штрафной метрах в 30-ти от своих ворот играя не по правилам против Эрнанеса.
25’ Кузманович у мяча. Попытка перекинуть защитников провалилась. Парижане перехватывают мяч и выносят его из своей штрафной.
27’ Опасная и быстрая атака через правый фланг. Шантом успевает догнать мяч в штрафной и оказывается на мяче быстрее защитника, тут же пасует под удар Ибре, Златан бьет по воротам и попадает в Хандановича.
29’ Отвечают острым контр выпадом "нерадзурри". Икарди пытается оторваться от своего опекуна и в касание пробить по воротам. Но сам Дашез вышел из ворот и мешает Икарди ударить.
31’ Брак в передачах едва не стоил парижанам острой атаки на свои ворота. Кабай мяч подарил, но уже на подходах к воротам в игру вступает Ван дер Вил и выбивает мяч подальше.
33’ Заброс с центра поля на ход Шантому, но своего защитника страхует Ханданович. Вышел из ворот и забрал мяч в руки.
35’ Ибрагимович дважды обострял ситуацию у ворот Хандановича. Но выдать точный пас в ноги и форварда не выходит.
36’ А с третьего раза получилось. Рабьо после паса от Ибры закрутил мяч в ворота. Ханданович реагирует и отбивает мяч, на подборе Матюиди. Он в касание бьет по воротам и получается еще опасней, но Ханданович и на этот удар реагирует.
38’ Теряют у центрального круга мяч парижане и Икарди уже мчится в атаку ожидая передачу. Но не тут-то было. Офсайд!
40’ Расточителен Ибра. Получает мяч от Рабьо перед штрафной и сколько у него вариантов для атаки, а Златан дает не точный пас на Шатнома.
42’ Нууууууу! Ковачич выдал идеальную передачу на ход Икарди. Защита позади, остается только перекинуть выбегающего Дюшеза. Икарди это сделать и пытается, да выполняет прием не точно. Мяч попадает в сетку, но с другой стороны ворот. Пожалуй это был самый острый момент в первом тайме.
44’ Орье на газоне. Эрнанес в касание, пяткой переводит мяч на ход Жузусу, а подкатившийся под него Орье получил ногой по голове. Не умышленно конечно, но все равно не приятно.
45’
Джордже Пушкаш - Мауро Икарди
45’
Рене Крхин - Здравко Кузманович
45’
Додо II - Гильерме Жуан Жезус
45’
Неманья Видич - Андреа Раноккиа
45’
Джоэл Оби - Матео Ковачич
45’ Минуту добавляет арбитр к первому тайму.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
46’ ПРОДОЛЖАЕМ.
47’ Сразу же первой атакой "ПСЖ" едва не открывает счет. Динь с фланга прострелил, Ибрагимович по центру замкнул, но снова попал в Хандановича.
48’
Хуан Пабло Каррисо - Самир Ханданович
49’
Маркиньос - Серж Орье
49’
Гастон Камара - Данило Д`Амброзио
49’
Айзек Донкор - Эрнанес
50’ Замены тут же сбавили темп и команды снова начинают играть не спешно.
53’ Опасно атакуют парижане, заброс на ворота под перекладину, Каррисо мяч перевел на угловой. Подача верхом на ворота с углового и после того как замкнул Камара Каррисо снова спасает свои ворота.
56’ ГОЛ! Ван дер Вил простреливает с фланга, Маркиньюс меняет траекторию полета мяча и он прилетает прямо в ноги Кабаю, который посылает мяч с центра штрафной в правый угол.
57’
Йоан Кабай
59’
Ибраима Мбай - Янн М`Вила
59’
Сисеру Морейра Жонатан - Федерико Бонаццоли
61’
Жереми Киммакон - Зумана Камара
61’
Лукас Моура - Йоан Кабай
62’ Потеря и парижане сами же организовывают атаку на свои ворота. Хорошо, что свежий Киммакон надежен на фланге и не пропустил мяч в штрафную.
64’ "ПСЖ" в позиционной атаке. Верратти надежно удерживает мяч на чужой половине поля.
67’ Динь снова обостряет. Получает передачу на фланге и тут же простреливает на Матюиди. Блез в касание бьет по воротам, но попадает в обратную сторону сетки.
68’ Еще один момент. Рабьо получает мяч и с ходу наносит удар, который блокируют защитники. Ибрагимович выговаривает своему партнеру - почему не даешь пас? Но что уже говорить, какой смысл?
70’ Интересное дело. Роберто Манчини поменял почти всех игроков. Из тех кто выходил на поле в первом тайме остался только Андреолли.
71’ Верратти нарушает правила на Додо подкатываясь под него и играя в ноги, а не в мяч.
73’
Максвелл - Грегори ван дер Вил
74’ Парижане владеют мячом, но отвести его от своих ворот совершенно не выходит. Приходится играть на вратаря, а уж он выбивает мяч за пределы поля.
75’
Андреа Палацци - Марко Андреолли
76’ Вот и Андреолли ушел тоже. Полностью обновил состав Манчини. Блан же заменил только 4-х игроков.
79’ Снова с трудом выходят парижане со своей половины с мячом. Шантом пробует пройти через правый фланг, и у него почти получается, но за центральной линией потеря и мяч у "Интера".
80’ Видич и Ибрагимович играя в мяч попадают друг другу в ноги. Судья тут же дает свисток.
82’ "Интер" организовывает атаку. Оби с фланга простреливает, но не очень удачно. На подборе Палацци. Подхватил мяч, обработал и пробил в левый угол. Чуть не точно.
85’
Тома Мартен - Марко Верратти
86’ Лукас здорово ушел от Донкора перед этим удержав у себя мяч, и переправил мяч Ибрагимовичу на другой край поля. Ибра мяч обработали пробил. Попал в защитника, будет угловой.
88’ Рабьо пострадал у центрального круга от Крхина. Время уходит, Рене нервничает и играет несколько грубовато.
89’
Преснель Кимпембе - Клеман Шантом
90’ Дежурные и положенные по правилам 3 минуты добавляет судья, а "Интер" ни как ен может организовать атаку. парижане надежны в обороне.
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+4’ "ПСЖ" и "Интер" создали сегодня несколько довольно опасных моментов, но вот положа руку на сердце, парижане были чуть опасней и эта разница как раз и вышла в итоговом счете. Минимальное преимущество по игре отражает табло. За игрой вместе с вами наблюдал Сергей Щабельский, до новых встреч!